Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАЛИНИНГРАД IN ROCK 2007!!
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Mosher
"Привет!Кто что слышал об готовящемся фестивале Калининград Ин Рок 2007? КОТОРЫЙ состоится 25-26 мая!! возле пыли винила!!! ХЭДЛАЙНЕРЫ: Jane Air, Korea, Boni Nem, Distemper, Пикник!! кто едет ,пишите !!! набирается бригада для коллективной поездки!!!


ДАВАЙТЕ ПИШИМ
FreakyMe
у мя практика...((( и денегов нема...зопа...
Wizard
ЙА!!! на пэрвый день ток)
Mosher
25 мая В 12:00 на вокзале!!!!!!!
arhangel)
25 мая. Первый день сурфейс-версии фестиваля "Калининград In Rock 2007"
Певческое поле рок-клуба "ПЫЛЬ ВИНИЛА"

НАчало: 17-00 Вход с 16-00
Программа:
17-00 - 17-45 - NTTD
18-00 - 18-45 - Jealous
19-00 - 20-00 - Korea
20-15 - 21-15 - Jane Air
21-30 - 23-00 - Бони НЕМ

26 мая. Второй день сурфейс-версии фестиваля "Калининград In Rock 2007"
Певческое поле рок-клуба "ПЫЛЬ ВИНИЛА"

НАчало: 17-00 Вход с 16-00
Программа:
17-00 - 17-45 - Пленных не брать
18-00 - 18-45 - Дис-Ней
19-00 - 20-00 - Дистемпер
20-15 - 21-15 - Мир Огня
21-30 - 23-00 - Пикник

Билеты: 400 рублей = день. 600 рублей абонемент на оба дня. В продажу поступят 4 мая. Следите за рекламой.

smile.gif
Wizard
усе забито....25-го в 12:00 на вокзале)берем бабла и ДА ЗДРАСТВУЙ КЕНЕГ!
Mosher
ДА ВСЕ КТО ЕДЕТ 25 в 12:00 НА ВОКЗАЛЕ!!! БАБЛО И НА КЕНИГ
кE!GHт
я Тоф ХаЧУ cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif а мы с классом на море... help.gif help.gif help.gif что же делать что же делать(((( pray.gif pray.gif shok.gif shok.gif
Mosher
Цитата(кE!GHт @ 15.5.2007, 17:00) *
я Тоф ХаЧУ cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif а мы с классом на море... help.gif help.gif help.gif что же делать что же делать(((( pray.gif pray.gif shok.gif shok.gif



ехать с нами
death_doomed
Чото шняго-рок ваще припух, имхо не стоит стока денег такой порожняк... не то чтоб я жадный был или бедный,но на самом деле оно того не стоит. dry.gif
Wizard
Цитата
я Тоф ХаЧУ а мы с классом на море... что же делать что же делать((((


какое море))0 го в кенег) холадно на море)
Necromant
Цитата(death_doomed @ 15.5.2007, 23:48) *
Чото шняго-рок ваще припух, имхо не стоит стока денег такой порожняк... не то чтоб я жадный был или бедный,но на самом деле оно того не стоит. dry.gif

Дистемпер стоит! Ёб@ные сиськи жгут! headbanger.gif
Если поеду то тока ради них!
Остальное фуффло! sobad.gif
Yellow
КАЛИНИНГРАД ИН РОК еще будет проводиться в конце июля!!! Это будет уже масштабный фест!!! Говорят Психею привезут... а так же будет конкурс и выступать будут, как говорят, все желающие группы!!! т.е. ждем там ИНТРОПИЮ!!! Ну и надеемся , что Черняховский фестиваль не отменят!!! Пожалуйста!!!
кE!GHт
ПсиХеЯ?!?!?!?!Мля они чё не могут пораньше приехать cray.gif cray.gif Я б по-любому бы сорвалась!!а в июле меня уже не будет здесь вабще help.gif help.gif з.ы. я неудачник!=((
Wizard
вали вали в москву,а мы сьездим на кинрок))))))))))))) bleh.gif bleh.gif
Darkor
Цитата(кE!GHт @ 16.5.2007, 13:54) *
ПсиХеЯ?!?!?!?!Мля они чё не могут пораньше приехать cray.gif cray.gif Я б по-любому бы сорвалась!!а в июле меня уже не будет здесь вабще help.gif help.gif з.ы. я неудачник!=((

гы...я тоже еду с классом! и в июле меня тоже тут не будет уже! хоть бы на черняховский попасть... pray.gif
Mosher
Цитата(Darkor @ 16.5.2007, 21:51) *
гы...я тоже еду с классом! и в июле меня тоже тут не будет уже! хоть бы на черняховский попасть... pray.gif




А ТЫ знаешь когда он буит?
ShKILL
Цитата(Влад @ 15.5.2007, 13:57) *
25 мая В 12:00 на вокзале!!!!!!!

Ага закупаемся пивом и в дизель!
Wizard
ну дык я про тоже))) ток скажите кто поедет чет мну интересна стало)
Mosher
Цитата(Wizard @ 17.5.2007, 15:31) *
ну дык я про тоже))) ток скажите кто поедет чет мну интересна стало)


пока 6 человек: я ,шкил, стэйз, ты, кузя и ищо там кто-то я уже забыл
Sly
Так жаль.... тоже с вами бы поехала.... но у меня экзамен к сожалению 26 маяsad.gif
death_doomed
Цитата(Necromant @ 16.5.2007, 10:12) *
Дистемпер стоит! Ёб@ные сиськи жгут! headbanger.gif
Если поеду то тока ради них!
Остальное фуффло! sobad.gif

Ну дык, едем? spiteful.gif drinks_cheers.gif
ЗЫ я б еще экстремальное диско позаценял, Бони-Нем тобиш...
Necromant
В среду еду на бегемотиков, а там посмотрим.
Wizard
кстать на счет бегемотаф) скока билет ?когда?) чет думаю мож пойти...хотя не оч их люблю)
Necromant
Цитата(Wizard @ 18.5.2007, 13:32) *
кстать на счет бегемотаф) скока билет ?когда?) чет думаю мож пойти...хотя не оч их люблю)

Билеты №№147 и 148 кореш купил по 350 р в понедельник (столько первые 200 шт стоят). Остальные по 400, на входе 450. Среда 23 мая Башня Врангеля 19:00.
ShKILL
Цитата(Sly @ 17.5.2007, 21:35) *
Так жаль.... тоже с вами бы поехала.... но у меня экзамен к сожалению 26 маяsad.gif

Забей на экзамен!!!!!! crazy.gif Поехали с нами!!! Я вот уже думаю хватит ли мне на время дороги в дизиле 2 полтарахи пива или портвейна взять????? search.gif
Wizard
пива бери) хватит те на 2 часа) портвейн ваще сакс))
Sly
Цитата(ShKILL @ 19.5.2007, 0:41) *
Забей на экзамен!!!!!!

Ага, потом на 3 сдам, так ваще позор будет мнеsmile.gif
ShKILL
Цитата(Sly @ 19.5.2007, 21:18) *
Ага, потом на 3 сдам, так ваще позор будет мнеsmile.gif

Да ладно тебе!!!Я тоже в том году ЕГЭ по математике сдал на три и только обрадовался!!!! ok.gif

Цитата(Wizard @ 19.5.2007, 2:47) *
пива бери) хватит те на 2 часа) портвейн ваще сакс))

Я тоже так думаю!!!Хотя 25 мая будет виднее!!!!!!!!!!! smile.gif
Wizard
ты еще самогон пил)
Mosher
Цитата(Wizard @ 20.5.2007, 0:54) *
ты еще самогон пил)


это тоже тема)
death_doomed
интеллектуальная у вас тут беседа, о возвышенном и прекрасном...
#Den#
ShKILL, я смотрю у тебя уже план "культурной" программы на Fest готов.
Ребят, давайте покажите там что значит черняховская сила!!!
Wizard
эм...в хлам редко упиваюсь..гафно не пью..так шо)

а...

фак...

что ты имееж в виду "черняховская сила!!!" 1.gif размачить пол кенега?))
#Den#
Я имел ввиду устроить убойный ПЬЯНЫЙ слэм
Wizard
ну воть) я ж грю шо в хлам не нажираюсь)
Adlean
Пипец...как же я вам завидую...25ого мне придется вместо нормального феста и отрыва тупо сидеть на концерте,посвященном Дню Пограничника в Кремлевском Дворце...и слушать всякую жесть...после него выйду точно нажрусь...
Wizard
ой) зачем те туды)?
Adlean
Пригласили в добровольно-принудительном порядке...
Как вспомню как на инрок гоняли,аж выть хочется...очень растроился,что он в этом году не в августе...
ShKILL
Цитата(Adlean @ 21.5.2007, 16:42) *
Пригласили в добровольно-принудительном порядке...
Как вспомню как на инрок гоняли,аж выть хочется...очень растроился,что он в этом году не в августе...

Говорят ещё один Кинрок будет в конце июля))) И он будет масштабнее и круче. Так что ещё сгоняешь и выпьешь smile.gif
ShKILL
Народ так кто точно едет?
Seth
Цитата(ShKILL @ 23.5.2007, 14:12) *
Народ так кто точно едет?

Шкиль не боишься ехать в Кёниг с иракезом??? smile.gif
Mosher
ВАще темовый фест был!! пожалейте кто не поехал!! приехали со шкилём,, потом встретили визарда и ищо двух челов!!1 решили перед концертом пива попить в кустах!! менты докопались до нас ,пришлось 500 рубов отдать!!!! на концерте около 1000 человуек было!!1 эмо хоть жопой жуй!! на каждом шагу!! Jane air и Korea неплохо выступили!!! но в первый день круче всех бони нем!!! вот они круто отожгли!!! давно я так не слэмился!! чуть зубы не повылетали! на второй день дестемпер отжег не по - децки!! в целор м жесть !!! крутой фест!!! ждем кинрока в июле!!! организаторы сказали что привезут таких групп,которых мы и представить не можем!!! вот
Wizard
угу) мну тож понравилось)многа чео интереснога было..в лом ща писать)
ShKILL
Цитата(Shifty @ 23.5.2007, 23:46) *
Шкиль не боишься ехать в Кёниг с иракезом??? smile.gif

Интересно кого мне там было бояться? Эмо что ли? Или металюг? А наверное гопников и скинов...
Хотя я тусил там со скинами и они меня не тронули. А гопоты в районе проведения концерта ваще не было! А насчёт ирокеза... Во второй день на Дистемпера панков 5 было с ирокезами.
Schnapz
Цитата(ShKILL @ 28.5.2007, 14:39) *
Интересно кого мне там было бояться? Эмо что ли? Или металюг? А наверное гопников и скинов...
Хотя я тусил там со скинами и они меня не тронули. А гопоты в районе проведения концерта ваще не было! А насчёт ирокеза... Во второй день на Дистемпера панков 5 было с ирокезами.

Вот чево чево, а металюг панкам с ирокезами нада баяца меньше всего crazy.gif Гопнеки - вот каво баяца надо crazy.gif Хотя - волков боятся, в лес не ходить, так что нафик все это - ходи, если нравится, потом один фиг сострижешь...
Seth
Цитата(Schnapz @ 28.5.2007, 16:02) *
Вот чево чево, а металюг панкам с ирокезами нада баяца меньше всего crazy.gif Гопнеки - вот каво баяца надо crazy.gif Хотя - волков боятся, в лес не ходить, так что нафик все это - ходи, если нравится, потом один фиг сострижешь...

А чё нас-то(гопников) бояться?? Шкиль вот к примеру не боиться меня вроде, когда гуляем smile.gif
ShKILL
Цитата(Shifty @ 28.5.2007, 17:21) *
А чё нас-то(гопников) бояться?? Шкиль вот к примеру не боиться меня вроде, когда гуляем smile.gif

Серёга ты же говорил, что рэпер. Или ты уже туфли и кепку надел? smile.gif
ShKILL
Народ щас будет отзыв(чисто мои мысли и ощушения) о прошедшем фестивале Калининград ин рок 2007 Surfase Version...
День первый
Итак... Наконец-то наступило 25 число этого мая и этого года. Эту дату, не с3,14здеть, я ждал недели две точно... И она настала (слава богу, хотя я аттеист)! Я встал с утра пораньше(часов в 11) и стал собираться. Ну естественно я опоздал на дизель(из-за Влада и его херовой линейкой в 3 школе). Пришлось ехать на автобусе, который отправлялся в 13:35 вроде(щас уже не помню). В дороге мы схавали всё, что было взято из дома. Так незаметно пролетело время до Кёнига. Слезли мы около Мега Сити на Московском проспекте (около Литовского Вала). Недалеко от нас прошли человек 20 гастробайтеров(надо заметить, что я одел футболку с надписью <За Россию пасть порву> и на меня чё-то странно они посмотрели (гастробайтеры) ( у Влада была футболка с АНАРХИЕЙ)). Ну и ладно! Главное, что я выбрался из этого БыДлОгРаДа (то бишь Черняховска). В кёниге даже воздух другой какой-то (не гоповской). Типа шутка! Короче идём мы с Владом по Литовскому валу и я получаю смс от Визарда (надо же не одни с форума мы поехали), что он тоже в Кёниге. Мы договорились встретиться около памятника на площади Маршала Василевского. Подошли к пыли Винила и купили билеты (сразу на два дня за 600 рублей). Ё моё даже у нас в Черняхе 500 сразу на три дня! Ну да ладно. Вскоре встречаю Фалекса (он просто 3,14здец как изменился) и моего братуху Белого. Идём покупаем 4 полтарахи "остмарка" и залегаем в кустах (с нами уже Визард и 2 чела с Кёнига). Вскоре, как я и предполгал, до нас докопались доблестные стражи порядка. Минус 500 рублей из наших карманов (ас было шестеро). Мы поскорее сваливаем оттуда(предварительно допив пиво) и заходим на территорию феста. Надо сказать, что от площадки я ожидал большего( Играют каки-то разогреваюшие группы(No time to Die, Jealous и др. просто на билете не видно, ибо там афтограф Д@цента(типа солист и гитарист Дистемпера, но об это позже)). Играют разогреваюшие группы неплохо. Но весь ПИПЛ ждёт хэдов. И вот ини появляются. Первыми на сцене группа Корея. Не знаю,но мне не хера не покатило( Просто не мой жанр).К тому же ребята долго настраивались и даже прервали своё выступление (в самом начале минут на десять), чё-то у них не ладилось. Кто мужеслэм како-то не понятный( зачем-то по лицу мне ударили). Хотя в целом не плохо. Дальше я встречаю знакомых челов из Черняха(они стоят за оградой) даю им 100 рублей и прошу их купить портвейн. Вскоре мы кое как пронесли его и стали употреблять(возле толчка).В это время активно долбят на сцене Jane Air. Хотя я слэмил токо под песню Junk(она была последней). Вскоре я даже попробовал самогон(какой-то чел сам гнал) и меня окончательно накатило. Вскоре на сцену выходит Бони НЕМ(ради них я поехал на первый день) и я просто дико долблюсь в слэме. К этому времени эмо и альтернативщики уже свалили. Остались одни металюги. Круто оторвался под бони нем. Отдельное слово про внешний вид музыкантов. Басист вышел с ирокезом и в футболке "Отпетые Мошенники". А раньше Бони Немовцы вооще выходили в балохонах Алсу и Дэцла. Общее впечатление токо испортили токо гоповотае нефоры, которые полезли в драку с металюгами( прошу заметить, что оставшиеся эмо зассали лезть в драку, как впрочем и почти все(даже я) нахера мне лишнии проблемы). Ночевал я у друга возле Аллеи Смелых(надо заметить, что шёл я пешком(а это далеко)). Вот и конец первого дня. Скоро напишу и про второй день!
Mosher
а вот мы Со ШКИЛОМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.