Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю картриджи на Nintendo и Nintendo 64(и сами приставки)
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Аудио-видео, бытовая техника
Страницы: 1, 2
Shadow
Всем доброго времени суток. Хотелось бы приобрести для себя приставку Nintendo 64 и карики на неё, карики на Super Nintendo. Так же мог бы рассмотреть предложения по Dreamcast'y, Sega CD, Panasonic 3DO. Купил бы так же картриджи на Сегу, если они с желтой вставкой слева в центре. Ну и вообще насчет всякого приставочного барахла можете обращаться(кроме Dendy)-всё можно решить. Деньгами не обижу.Кому интересно-сам мог бы что-то продать из своей коллекции.
Алексей. +79216032601
death_doomed
Цитата(Shadow @ 5.5.2007, 21:27) *
Всем доброго времени суток. Хотелось бы приобрести для себя приставку Nintendo 64 и карики на неё, карики на Super Nintendo. Так же мог бы рассмотреть предложения по Dreamcast'y, Sega CD, Panasonic 3DO. Купил бы так же картриджи на Сегу, если они с желтой вставкой слева в центре. Ну и вообще насчет всякого приставочного барахла можете обращаться(кроме Dendy)-всё можно решить. Деньгами не обижу.Кому интересно-сам мог бы что-то продать из своей коллекции.
Алексей. +79216032601

а как нащет эмуляторов? http://www.emu-land.net/ игрульки можна эмулиnь не только на PC, но и на приставках типа PS и PS2.
Seth
У меня раньше была и Nintendo 64 и т.д., но я отдал уже давно братику младшему, а он ГАД сломал!! mad.gif fool.gif smile.gif
Shadow
Цитата(Shifty @ 13.5.2007, 21:15) *
У меня раньше была и Nintendo 64 и т.д., но я отдал уже давно братику младшему, а он ГАД сломал!! mad.gif fool.gif smile.gif

А картриджей/джоев/сломанной приставки не осталось? Очень нуно.
-SlipMaggot-
У тебя ностальгия что ли), нужно у друзей поспрашивать, мож есть у кого.Если найду отпишу.
Seth
Цитата(Shadow @ 16.5.2007, 12:36) *
А картриджей/джоев/сломанной приставки не осталось? Очень нуно.

Да хрен его знает dntknw.gif dntknw.gif Я ещё спрошу у него...
Shadow
НУ И ЧТО?
-SlipMaggot-
Я не нашёл ничего)
Seth
Цитата(Shadow @ 22.5.2007, 12:55) *
НУ И ЧТО?

В конце недели скажу...
Shadow
Shifty, чего там нового? Вроде бы конец недели.
Seth
Нет ничего нет dntknw.gif
Но я ещё там у другого человека спрошу...
Shadow
Спросил?
Shadow
КУПЛЮУУУУУУУУ!!!
Shadow
Куплю!!! И ещё карты на Денди и лицуху на Сегу. Пишите, блин. И где там Шифти?
Seth
Оу, сорри что не отвечал...Но сам подумай, если б нашёл написал бы smile.gif
А картриджи на Денди или Сегу нужны?? Диски на Сони Плэйстэйшон1??
Shadow
Карты на Денди только в ассортименте( тк цена низкая, то беру только штук по 30 ), карты на Сегу только лицовые( отличительные черты этих зверей:1.Это либо обычной по форме сеговский карт, НО сзади у него место производства, патенты( а не не бросать, не ломать, не сжигать, не дарить), платка красноватого цвета, на наклейке SEGA ENTERPRAISES SYSTEM. желательно, чтобы была коробочка(она большая, сзади всё по английски, немецки и тд), а внутри ее ещё и книжечка, повествующая всем об игре. Такой(полный комплект) где-то за 100 куплю( может и поболя).2 Либо это удлиненный карт(от Electronics ArtTM) c желтой вставкой слева. Приветствуются полные комплекты. Диски на "Сони Плэйстэйшон1" тоже нужны лицовые ONLY. Если они таковые, то они соответственно есть у тех, кто явл. обладателем нечипованной сони(либо те, кто чиповал ее, привезенную с Германии и тд), либо просто все обладатели лицухи. Тоже куплю.
cujo 39
Hi Shadow если интересует у меня есть приставка NINTENDO 64, но gameзов нету good.gif.Приставка в боевой готовности,в наличии шнуры,джост,карта памяти.
Shadow
А гиде игри cray.gif cray.gif cray.gif Джамшут говорит приставка без игр как женщина без сисе... без души.
Мобильник в студию-договоримся.
Shadow
НУ? Ти гиде?
cujo 39
Цитата(Shadow @ 24.6.2007, 8:40) *
НУ? Ти гиде?

Короче,игрух нету.Если ненадо значит ненадо,я не навязываю.

Цитата(Shadow @ 23.6.2007, 21:16) *
А гиде игри cray.gif cray.gif cray.gif Джамшут говорит приставка без игр как женщина без сисе... без души.
Мобильник в студию-договоримся.

Договоримся, моб-+79218503738
Shadow
Куплю-лю-лю!!! Может у кого есть Гейм-бои(ч/б,Колоры,Эдвансы или ДС"ы)-куплю. Могу и на Денди оптом чего прикупить. А так же куплю Денди со слоненком(серая с вдавливаемыми кнопками).

Куплю-лю-лю!!!
Shadow
UP
cujo 0
А чего ты Super Nintendo брать не стал,предлагали же.Кстати новенькое появилось чего....может N-GAGE qd, а тобы договорились...
Shadow
У него картов не было. А на счет Н-Гейдж - можно что-нибудь придумать. Но нужна цена(максимальная),устраивающая интересующегося человека.
cujo 0
Ну так то вооще параскинь,за скока можно взять N-GAGE QD в хорошем состоянии.Я себе хочу приобресть,ато тот старый я посеял... sad.gif
Shadow
Ну за сколько возьмешь? Я могу подыскать за 3700-4000 рублей. Может чуть меньше.
cujo 0
Если можешь давай чуть меньше и желательно хотя бы с флэхой небольшой... если твой старый номер еще в силе я тебе завтра звякну.....договоримся!!!
Shadow
Старый номер нема, я сам если что будет звякну.
cujo 0
ТАк и УмЕнЯ тоже уже нема, я мобилу с симкой посеял...чиркани номерок или завтра ко мне заходи часов эдак в 15.00
cujo 0
Ну и что....
Shadow
Ничего нет. Пока...
DANILA
Ne vygoden tebe takoy bizness v etom gorode smile.gif Lu4we podumay golovoy, mogzet 4e-nibud' tolkovoe pridumaew...
Shadow
Поделись своими соображениями на этот счет ину и продай чего-нибудь(или купи).
Jandosic
Shadow
У меня есть Nintendo game boy color и к нему 2 или 3 картриджа, сколько даш за него? если цена устроит то загоню
Shadow
Cколько хочешь?/столько и дам(если в пределах разумного+какое состояние и т.д.) Фото в студию или кинь тел. Мой в начале темы.
Jandosic
Откуда мне знать сколько он стоит? еслиб то была видеокарта там, или мобильник какой небуть, то яб сказал, а тут... понятия не имею, говори сколько даш. Либо вечером после 17:00 либо завтра с утра выложу фотки.
Shadow
А встретится, показать. Там и решим.
Jandosic
Как фотки посмотриш скажи хоть примерно сколько, чтоб я знал стоит ли игра свеч.
Shadow
Значит будешь фоткать?
Jandosic
Цитата(Shadow @ 9.8.2007, 11:16) *
Значит будешь фоткать?
Как домой доберусь, сфоткаю, мож даже сразу выложу, в любом случае не раньше 17:00. Интересно знать цену
Shadow
Where are you?
Jandosic
Shadow
Вот фотки качаство ужас, т.к. торопился и фотка с телефона, но по ним и так все видно, на фотках 2 картриджа, седьня поищу и найду еще 2
Jandosic
Ну так что? сколько даш?
Shadow
1200p. Где-то так. По состоянию и комплектности до 1400-1500.(в смысле коробочки, книжечки и т.д.)
Jandosic
Хорошо, был немного занят, поэтому не писал, дай мне свой номер телефона?
Shadow
Ну так что?
Jandosic
Я продаю, телефон дай я вечером позвоню, и договоримся о встрече
Shadow
Чё молчишь?

+79216032601. Так что на счет комплектности и кол-ва картриджей?
Jandosic
Вечером созвонимся, Комплектнось... когда то была полная, сейчас только сам девайс и картриджи, их либо 2 либо 3-4.
Shadow
А 2 и 3-4, это от чего зависит? От этого на прямую завсит цена, так что лучше 4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.