Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Светлану Крошнину
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Лана
Живёт в Черняховске девушка! Зовут её Светлана Крошнина! Кто нибудь может помочь найти??? help.gif
Лана
Ну не ужели ни кто ни чего о ней не знает????
Я плачу!!! cray.gif
У неё есть ещё брат, зовут его Юрик Крошнин!
Плиззззззззззззз помогите!!!!!!!!!! cry_1.gif
Necromant
Не плачь! Я её знаю. Вышла замуж, родила дочку. Живут все у родителей в Маёвке. Номер моб.тел. кажется изменился, уточню, сообщу.
Лана
Ой!!!!! Как приятно это слышать! А за кого, если не секрет вышла замуж, и когда???? Я просто с ней объщалась последний раз 4 года назад! Но надеюсь встретиться в конце этого лета! Собираюсь поситить Черняховск!!! good.gif bye.gif nyam.gif
Лана
Necromant

Привет!!!!!!!!!! Ауууууууууууууу.............. Где тыыыыыыы................????????????????

Отзовись!!!!!!!!!!!!!!! Телефон у Светки точно изменился, не могу дозвониться!!!! nono.gif
Помоги если можешь! В долгу не останусь! В конце лета приеду в Черняховск!!!!! bye.gif nyam.gif bye2.gif
Necromant
Мобила поменялась. И домашнего тоже нет. Попробую найти через конезавод. Ну к твоему приезду найдем точняк!
Лана
Она, что досих пор там работает? Ведь она одно время от туда уволилась! Или я ошибаюсь?
Necromant
Цитата(Лана @ 15.5.2007, 19:40) *
Она, что досих пор там работает? Ведь она одно время от туда уволилась! Или я ошибаюсь?

Она ушла оттуда в декретный отпуск.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.