Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Средняя школа № 2, 1979 год
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Коробский
Ребята, что-то мы все разошлись! Кто меня (нас) помнит, отзовитесь! 1 В 2-й школы 1979 год, Юлита Майер, Ольга Сокирко, Маринка Замулина, Наташка Иванова, ну и все, все, Пинаев, Кошенков, Зайцев, Борисова, Леха Эстин и все остальные (без обид) дайте о себе знать. handclasp.gif
Nick
Я учился во второй школе. Некоторых знаю. Если правильно понял, то 1979 год - год Вашего, уважаемый господин Коробский, поступления в 1 класс этой замечательной школы?
Коробский
Цитата(Nick @ 7.01.2005 - 16:46)
Я учился во второй школе. Некоторых знаю. Если правильно понял, то 1979 год - год Вашего, уважаемый господин Коробский, поступления в 1 класс этой замечательной школы?
*

Так точно, в 1979, случайно набрал слово Черняховск в поиске, вышел на данный форум, почитал о родной школе, учителях pray.gif что-то в груди колыхнулось... оказывается тогда было лучшее время в моей жизни... Ой, что это я
сталкер
Цитата(Коробский @ 5.01.2005 - 22:06)
Ребята, что-то мы все разошлись! Кто меня (нас) помнит, отзовитесь! 1 В 2-й школы 1979 год, Юлита Майер, Ольга Сокирко, Маринка Замулина, Наташка Иванова, ну и все, все, Пинаев, Кошенков, Зайцев, Борисова, Леха Эстин и все остальные (без обид) дайте о себе знать. handclasp.gif
*


Я тоже учился во 2-й школе с 1979 по 1989 год сначала в "Б" классе а потом в "А"(нас Таисья выгнала из своего класса после 8 -го). Уехал из города в 1989 году, из твоих одноклассниках знаю только о Сахарове, он сейчас в Черняховске.
Альбина
Слушайте, я училась с Маринкой Замулиной и Юлитой Майер в музыкальной школе, а с Маринкой даже в детский сад сместе ходили и очень дружили. Я училась в школе №4 и уехала их Черняховска в 84-м. Тоже очень бы хотела их найти. Если узнаете что -дайте знать. Спасибо!

Цитата(Коробский @ 5.01.2005 - 21:06)
Ребята, что-то мы все разошлись! Кто меня (нас) помнит, отзовитесь! 1 В 2-й школы 1979 год, Юлита Майер, Ольга Сокирко, Маринка Замулина, Наташка Иванова, ну и все, все, Пинаев, Кошенков, Зайцев, Борисова, Леха Эстин и все остальные (без обид) дайте о себе знать. handclasp.gif
*
Клеопатра
Саша привет! Это Марина Замулина. Увидела твоё сообщение и сразу решила ответить. Я знаю что Оля Сокирко вышла замуж и живёт в Питере. Наташа Иванова в Черняховске. Я в Москве. Много всего произошло. Мы с тобой виделись в Москве, ты помнишь? Если захочешь мне написать то используй мой mail: mv_71@mail.ru
не пропадай, хотелось бы всех увидеть

Марина (Клеопатра)
Клеопатра
Цитата(Альбина @ 14.06.2005 - 15:07)
Слушайте, я училась с Маринкой Замулиной и Юлитой Майер в музыкальной школе, а с Маринкой даже в детский сад сместе ходили и очень дружили. Я училась в школе №4 и уехала их Черняховска в 84-м. Тоже очень бы хотела их найти. Если узнаете что -дайте знать. Спасибо!
*


Альбина привет, это Замулина Марина!
Я тебя тоже помню.
Я живу в Москве. У меня двое детей. Мой mail mv_71@mail.ru
На Черняховском сайте зарегестрирована как Клеопатра

Напиши мне.
Про Юльку ничего не знаю. После 8 класса мы уехали поступать в музыкальное училище, Юля училась в Литве, а я в Латвии. Затем я уехала в Москву, где и по сей день нахожусь

Жду твоего ответа
Марина
Kenik
help.gif Марина,мы твои соседи:Мария Павловна,Таня и Миша-мы В Питере ,привет тебе от нас и бабушке,если она жива!
Клеопатра
Цитата(Kenik @ 25.03.2006 - 15:04)
help.gif Марина,мы твои соседи:Мария Павловна,Таня и Миша-мы В Питере ,привет тебе от нас и бабушке,если она жива!
*


Спасибо привет передала, она жива здорова, вас всех тоже помнит и передавала привет. Я в Москвен живу и работаю
Гость_Наталья_*
Привет из Черняховска! Замулина /Застрогина/, Сокирко /Владимирова/, Коробский !
Саша, тебя наверное, узнаю с трудом! С Мариной встречались, кое о чём рассказала. С Ольгой созваниваемся. Как ты поживаешь? Расскажу про одноклассников: в Черняховске - Мокеев, Пинаев, Борисова, Волошина, Новиков, Дворников ,Крестова, Картавенко, Зайцев, Макарова. С ними иногда встречаемся. Кошенков - пропал без вести. Николаева - живёт в Уфе. Майер не видела с 1989г.
У меня всё в порядке! Работаю в СЭС, учусь в университете. Замужем, дочери 12 лет.
Пишите!
Привет нашему комсомольскому вожаку! Догадываюсь, Nick - это г-н Грунский, который доставал всех комсомольскими взносами ( smile.gif .
archi
Цитата(Коробский @ 5.1.2005, 21:06) *
Ребята, что-то мы все разошлись! Кто меня (нас) помнит, отзовитесь! 1 В 2-й школы 1979 год, Юлита Майер, Ольга Сокирко, Маринка Замулина, Наташка Иванова, ну и все, все, Пинаев, Кошенков, Зайцев, Борисова, Леха Эстин и все остальные (без обид) дайте о себе знать. handclasp.gif


Привет, Сашка. Это Артур Лисецкий, если конечно помнишь меня. Пиши на artul@yandex.ru. А Мишку Кошенкова я видел прошлым летом, он бомжует где-то в городе.
Seth
Цитата(archi @ 28.7.2007, 21:31) *
Цитата(Коробский @ 5.1.2005, 21:06) *
Ребята, что-то мы все разошлись! Кто меня (нас) помнит, отзовитесь! 1 В 2-й школы 1979 год, Юлита Майер, Ольга Сокирко, Маринка Замулина, Наташка Иванова, ну и все, все, Пинаев, Кошенков, Зайцев, Борисова, Леха Эстин и все остальные (без обид) дайте о себе знать. handclasp.gif


Привет, Сашка. Это Артур Лисецкий, если конечно помнишь меня. Пиши на artul@yandex.ru. А Мишку Кошенкова я видел прошлым летом, он бомжует где-то в городе.

Да, о вашем Мишке весь город знает, точнее, как он бомжует smile.gif
Brutall
Это не тот Мишка, я уже пробивал smile.gif
Seth
ТОТ!! Он сам говорил...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.