Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Аудио-видео, бытовая техника
$treetFighter
ПРОДАЮ DVD ФИЛЬМЫ ПО 100 РУБ. Такие фильмы тяжело найти в России !!! Мне прислали их из-за границы
Фильмы про байкеров !!! На спорт-байках

1. Street Bikers + BONUS - ( 2 части в одном DVD !!! Фильм про уличных байкеров !!! Выполняющие разные трюки !!! ...... )
2. Ghost Rider +BONUS - ( Гонщик Призрак - видео мчащегося мотоциклиста на скор. 300 км/ч. в потоке машин !!! Уход от полиции ..... )
3. Крушения 2 - ( Самые захватывающие аварии на авто и мото .... )
4. Magik moment of MotoGP - ( Самые зрелищные моменты и аварии .... )
5. Servin' it up 3 + BONUS - ( Видео очень красивого СТАНТРАЙДИНГА !!! Выполняются потрясающие трюки на мотоциклах .... )
6. A Few Loose Screws 2 + BONUS - ( Смешные отрывки из жизни байкеров . аварии . трюки . и т.д. ..... )
7. Jupment Day + BONUS - ( Из жизни стантрайдеров / байкеров . Падения . аварии ..... )
8. Urban Streetbike Warriors + BONUS - ( Красивые выступлени Американских мотоциклистов и нетолько =) )




А также продаю видеоролики на диске Калининградских байкеров/стантрайдеров.
Веталик
Игорь ты чё барыга?
arhangel)
Шляпа(всмысле плохо) вот бы ты мне предложил..какие нить древние ужастики иль иСчо нить это другое дело а байки неее smile.gif
$treetFighter
Барыга ??? rofl.gif Гастрабайтэр )))) Ужастики какие например ! для мя старые например Джипер криперс 1.2. !! у мя есть ужасти !стукни в асю 420598261
$treetFighter
А дисков всё меньше и меньше !!!
$treetFighter
Всем у кого появились эти фильмы . За их распростронение смертная казнь !!! Sashok666 это и тебя касается old.gif
F....G_OR@NGE
Цитата(Игорь @ 5.7.2007, 21:03) *
Всем у кого появились эти фильмы . За их распростронение смертная казнь !!! Sashok666 это и тебя касается old.gif



ХА напугал -!!! inv.gif ПРИкольные фильмы стоит взглянуть тому кто не видел!!!
dimon
Игорян покупают хоть диски, а то у меня новых фильмов пипец, в кинотеатрах которые показывают...
GLADIATOR
У кого есть все части горца.Куплю
Frost
Эта тема для тех, у кого нет инета нормальногоsmile.gif
Dogs
Цитата(Frost @ 25.5.2008, 22:26) *
Эта тема для тех, у кого нет инета нормальногоsmile.gif

+1 good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.