Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Национализм
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Brutall
Все вы, как жалкие овцы, убогие дети системы, вдолбившей в ваши головы, что все расы и нации равны - все вы дрожите и прячетесь по углам, только заслышав это слово, брызгая оттуда ядовитой слюной на "злобных тупых фашистов", как вы нас называете. Я с вами не согласен. Для начала, чтобы получилась полноценная беседа, прошу всех прочитать мои мысли о современном национализме на http://www.brutall.chernyahovsk.com/naci.html
Писал я уж очень давно, в далёком детстве, так что некоторые мои мнения уже поменялись, но не очень многие...
Кто прочитал эти мысли, поймёт моё краткое резюме.
1. Не путайте современный русский национал-патриотизм, любовь к своей Родине и своему народу с фашизмом времён Второй мировой войны. Поэтому дегенеративные комментарии типа того, что чей-то дедушка погиб на войне с немцами, или "за что наши деды 5 лет воевали, чтобы ты снова хотел возродить этот кошмар" и т.д. за нормальный аргумент приниматься не будут.
2. Я презираю жалких людишек, которые боятся признаться в любви к своему народу. Да, много у нас недостатков, много глупого и неприятного в русском человеке, но я - я чувствую себя русским, и я не смогу жить нигде кроме России (вообще-то, если быть более конкретным, я на 50% белорус, и живу сейчас в Белоруссии, но я не делаю принципиальной разницы между двумя нашими странами и народами), не из-за чужих законов или чужого языка, а именно из-за этого менталитета, этого русского духа, которого нет больше нигде! И я не испытываю ничего кроме презрения к тем убогим, которые умудряются защищать права всех нацменьшинств - и евреев, и цыган, и прочих чурок, забывая о СВОЁМ народе, который, быть может, ещё больше нуждается в защите, чем чёрная грязь с Кавказа, затопившая своим нечистым потоком наши города.
3. Но я не уважаю и дешёвых националистов, выучивших пару расхожих лозунгов и кичащихся тем, что они "крутые скинхэды". Мы должны понимать, с кем боремся, за что боремся, и почему правы именно мы. Просто быки, которые, прикрываясь Нашей Идеей, ничем не лучше обычной гопны, хулиганья.
4. Я считаю, что каждый нормальный человек - националист. Неужели есть ещё у нас такие люди, которые любят цыган, или хотя бы относятся к ним нейтрально? Не верю я в это. Я уверен, что каждый, или почти каждый, хотел бы раз и навсегда покончить с этой чёрной заразой, отравляющей жизнь многим. Бесполезная нация воров, убийц, никогда не работающих, но с удовольствием живущих в наших, русских городах, и дающих п#@ды НАШИМ, русским людям. Причём абсолютно безнаказанно, потому что мы, русские, вроде бы как у себя дома, и постоянно расслаблены, они же - на вражеской территории, они всегда сбиты в стаи, и победить их очень сложно. Какие ту могут быть права человека? Какая справедливость? Нас выживают со своей собственной территории, нельзя так просто смотреть на это! Китайцы на востоке, кавказцы на юге, цыгане - так вообще везде... И я не вижу мирных решений этой войны, тихой и незаметной, но очень жестокой войны (как-никак, я прожил почти всю свою сознательную жизнь в "южном централе" Черняховска, и я знаю, о чём говорю). Только убивать, жестоко беспощадно... Но гуманно по отношению к нашей собственной расе. Так что для вас важнее: выживание нашей расы, или жизнь кучки оборванных цыган? Или действовать сталинскими методами: создать за полярным кругом резервацию для цыган и прочей генетической грязи, и пусть себе живут, стоят свою жизнь, как умеют. Воровать им будет не у кого, вот и посмотрим, на что они способны.
5. Я ненавижу этих мегагуманистов, сладко рассказывающих слёзные истории о голодающих в африке и о том, что каждая жизнь священна... Нет, не может быть такого! Кончилось советское время, когда мы, голодая сами, безвозмездно помогали нигерам. Не бывать этому больше! Всё лучшее - русским! И не надо рассказывать старые сказки о том, что мы более развиты, и надо помогать братьям нашим меньшим... Мы, европейцы - высшая раса, и не надо смеяться над этими, казалось бы, напыщенными словами! МЫ, именно мы сумели развиться первыми, и подчинить себе весь мир, заставить его развиваться так, как НАМ этого хотелось. Россия - тоже часть Европы, и находясь в крайне невыгодном географическом положении, из своей почти 800-летней истории воюя более 450 лет, мы, тем не менее - мощная держава, Российскую империю уважали и боялись во всём мире, а сегодняшнее наше положение - это всё ещё эхо коммунизма, которое ещё ой как не скоро стихнет. Как говорил про негров Steel Hawk на арийском форуме, "Для справки: белым тоже никто не помогал думать - и в том, что мы в своем развитии кого-то обгоняем - не вижу ничего зазорного... Аргумент про то что им не давали развиться, не давали образования и все такое - смехотворен. Так было не во все времена. Когда им начали мешать развиваться, яфропейцы уже на кораблях по океану вышивали, а они все с дубьем в шкурах бегали. "

В общем, я мог бы так и писать килобайт за килобайтом, но монолог мне пока неинтересен. Обсудим?
glbk
бегло проглядел. набор банальностей. та же конфетка в другой оболочке. потом гляну поподробнее pray.gif
Brutall
Ну ждём. А остальные, похоже, испугались обсуждать такую страшную тему?
Nick
Почему же испугались. Я, например, просто думаю, что теперь мне с Вами, уважаемый Brutall, делать - размазать по монитору или заняться перепрограмированием...
Brutall
Цитата
Я, например, просто думаю, что теперь мне с Вами, уважаемый Brutall, делать - размазать по монитору

Я надеюсь, напоминать про ПХВТ не надо? Сами всё поймёте?
Цитата
или заняться перепрограмированием...

А я думаю, слабо вам будет это сделать. Но попробуйте. Своё мнение я изложил, при возникновении вопросов готов всё пояснить. В случае, если меня переспорят, могу даже поменять своё мнение: я не ортодокс и готов к критике, и вопринимаю её нормально, если я не прав, я это признаю. Но чем больше будет низкоинтеллектуальных постов вроде "ды ты Бруталл сраный дурак и фашист" и типа того, тем больше я буду убеждаться в своей правоте. А Вы, Nick, так ли уверены в том, что правы? Готовы сломать мои аргументы своими?
Iceman
Хм...
Хорошая тема.
Я скажу только что каждый член моей семьи (дедушек-бабушек в расчет не беру ибо не знаю) придерживается того же мнения. И я в их числе. А что тут ещё обсуждать? И так всё ясно...
Ник, каждый человек имеет право на убеждения. Этого пока ещё никто не отменял...
Frost
Да Айсман вот такая проблема у нашего народа, все говорят, что поддерживают свою страну, свой народ и вообще все "свое", а на самом то деле люди продолжают наплевательски относиться друг к другу, они не понимают, что если будут жить так дальше, то страна наша развалится и будут на нашей территории Китай, Казахстан, Монголия. Я не могу осуждать эти народы, они правильно делат, что заселяют нашу страну, это их стратегия, их коварный план, который, я надеюсь, не сбудется... А за что их осуждать??? Разве мы не были бы рады тому, что наши люди разъезжаются по разным странам и скупают все предприятия, давая новую возможность народу выехать за границу, получить работу и существовать? Фактически мы так же постпаем со странами СНГ, скупаем заводы, энергетика вся наша, ну или почти вся...
И все это происходит только потому, что мы когда то не помогли нашему Васе опомниться, нам было на него наплевать, наплевать было и на Колю, которого побили там какие-то негры, а ведь надо было помочь людям, наказать негров, показать им что они не у себя дома и просто так это им с рук не сойдет (негров взял просто за пример, на их месте может быть любая национальность). Нет, все сидят дома и говорят какие они патриоты. А теперь мне кажется поздновато ставить их на место, они уже все прижились и почувствовали свою безнаказанность...
Хотя все еще можно поправить, но это произойдет как всегда в самый последний момент, когда нас останется мало, проснется инстинкт самосохранения...
glbk
Цитата(Frost @ 23.12.2004 - 19:10)
наплевать было и на Колю, которого побили там какие-то негры, а ведь надо было  помочь людям, наказать негров,
*


а между прочим в чернодыре тем же самым занимаются простые русские ребята. и чем они лучше? может и их всех к стенке вместе с ниггерами, сунарэфами, апачами и жидовскими мордами(хотя о них в другой теме)? че то я в соседней теме в их адрес никаких призывов не видел. С себя надо начинать любить родину
Nick
Уважаемый ICEMan, я и не оспариваю право каждого на собственное мнение. Правильно я понял, что каждый член вашей семьи готов подписаться под мнением Brutall'а?

Уважаемый Frost! Я, русский человек, вынужден с прискорбием Вам напомнить, что русские не только не отбили от грязных нигеров несчастного Колю, а еще и бросают своих детей, не хотят служить в российских Фооруженных силах, исполнять свои, российские, законы, унижают друг друга в милиции и тюрьмах, обманывают друг друга везде где могут, убивают, наконец.
Может спасение нации не в осознании своего превосходства над желтыми, красными, черными ...., а в востановлении нравственно-духовных ориентиров, развитии истинного портиотизма и гражданственности нас самих?
Brutall
Цитата
Я не могу осуждать эти народы, они правильно делат, что заселяют нашу страну, это их стратегия, их коварный план

Да, жизнь планеты - это всеглда противостояние, борьба народов. Будь я негром или китайцем, я бы ненавидел русских и сам поехал бы осуществлять этот коварный план по медленному уничтожению русских массой: растворить их в чёрной и жёлтой крови. Между прочим, китайцы так всегда и воевали: вот захватят их страну, а через пару сотен лет - глядь, а захватчиков-то и нет, одни китайцы. Исчезли захватчики, растворились среди бесчисленных китаёз.
Цитата
И все это происходит только потому, что мы когда то не помогли нашему Васе опомниться, нам было на него наплевать, наплевать было и на Колю, которого побили там какие-то негры, а ведь надо было помочь людям, наказать негров, показать им что они не у себя дома и просто так это им с рук не сойдет (негров взял просто за пример, на их месте может быть любая национальность). Нет, все сидят дома и говорят какие они патриоты.

И это нужно. Конечно, невозможно считать себя настоящим националистом и патриотом, если в первую очередь не заботишься об интересах своего народа. Настоящий националист - это не тот, кто мочит нигеров "за родину", а тот, кто защищает свой народ, в данном случае русских, хочет, чтобы он поднялся. Но в нашей ситуации, сегодня, эти две цели совпадают: для выживания и нормального существования нашей расы просто необходимо бороться с захватчиками с Кавказа и Востока в целом, иначе
Цитата
но это произойдет как всегда в самый последний момент, когда нас останется мало, проснется инстинкт самосохранения...
и нас попросту раздавят.
glbk
паранойей это попахивает. захватчики, уничтожают, растворить итд
Frost
Цитата
не хотят служить в российских Фооруженных силах, исполнять свои, российские, законы, унижают друг друга в милиции и тюрьмах, обманывают друг друга везде где могут, убивают, наконец.

А кто захочет отдавать свое здоровье и еще 2 года впридачу валянию призывников младшего призыва? Просто в армии делать нечего, вот там люди вешаются, стреляются, бегут оттуда. Порядка в армии нет.
И законы исполнять для тоти Гали, чтоб она побольше в карманчик пихнула тоже никому не хочется... Вот былабы тетя чесной, тогда может быть и у людей совесть проснулась, а так показывает ребенку родитель нехороший пример, ну ребенок и учится у мамки как и где... А цепочка унижение-обман-убийство убивается путем ломания первого звена(я не имею ввиду заказные убийства и политически, так как это единичные случаи и к простому народу они никак не относятся, не думаю что у Бруталла хватит денег заказать препода, даже если он продаст хату. Я про обычную бытовуху)...
Nick
Это не скорее паранойя, а что-то похожее на шизофрению.

Ну и что Frost, как после вышесказанного Вы будете спорить со мной, что мы, русские, все вместе сами виноваты во всех имеющихся проблемах?
glbk
Цитата(Frost @ 23.12.2004 - 21:03)
А кто захочет отдавать свое здоровье и еще 2 года впридачу валянию призывников младшего призыва? Просто в армии делать нечего, вот там люди вешаются, стреляются, бегут оттуда. Порядка в армии нет.
И законы исполнять для тоти Гали, чтоб она побольше в карманчик пихнула тоже никому не хочется... Вот былабы тетя чесной, тогда может быть и у людей совесть проснулась, а так показывает ребенку родитель нехороший пример, ну ребенок и учится у мамки как и где... А цепочка унижение-обман-убийство убивается путем ломания первого звена(я не имею ввиду заказные убийства и политически, так как это единичные случаи и к простому народу они никак не относятся, не думаю что у Бруталла хватит денег заказать препода, даже если он продаст хату. Я про обычную бытовуху)...
*



и какаая тут связь с нацменьшинствами? хачи что ли армию захватили?
Brutall
Цитата
Я, русский человек, вынужден с прискорбием Вам напомнить, что русские не только не отбили от грязных нигеров несчастного Колю, а еще и бросают своих детей, не хотят служить в российских Фооруженных силах, исполнять свои, российские, законы, унижают друг друга в милиции и тюрьмах, обманывают друг друга везде где могут, убивают, наконец.

Ну, на это я частично уже ответил выше. Про невыполнение законов, унижение друг друга... и т.д. - а что, это только наша национальная черта? У других народов такого нет? Я же И. Христос, я не призываю и не могу сам любить вообще ВСЕХ, даже если ограничу понятие "все" только русскими. Везде есть дураки и больные. Так что, давайте вместо белых дураков любить чёрных и жёлтых дураков? Помогать им, обделяя своих?
Цитата
Может спасение нации не в осознании своего превосходства над желтыми, красными, черными ...., а в востановлении нравственно-духовных ориентиров, развитии истинного портиотизма и гражданственности нас самих?

Nick, о каком патротизме Вы можете говорить? Как мы сможем доказать своим детям, что надо гордиться своей страной? Только объяснив, что мы - лучшие, и если не лучшие, то одни из таких. Нация, которая сознательно признаёт свою слабость, обречена на вымирание, выживают сильнейшие. Перечитайте Mein Kampf дедушки Адольфа, там об этом очень подробно написано.
Если сейчас - просто культ чёрной культуры, с экранов всех телевизоров и с обложек всех журналов - какое тут восстановление патриотизма? Мне отвратительно было видеть, как с экрана телевизора по РУССКОМУ каналу в РУССКОЙ передаче на меня смотрела ужасная губатая чёрная тётка. (Забыл, как передача называется, "чего хочет женщина", что ли... не помню...). Вот Вас сын сросит Вас, Nick - "папа, а кто эта тётя? Она тоже русская?". И как вы ответите? "Да, она русская", со своим таким добрым космополитизмом? И тем самым сделаете "русским" для него курение травы, дёрганье под обезьяньи танцы и многое другое, чем занимаются так до конча и не превратившиеся в людей полуживотные негры. И он будет патриотом, патриотом своей НОВОЙ расы, в которой нет различий между белыми, жёлтыми и чёрными, раз они живут у нас - они русские. И мы сами не заметим, как тех русских нет давно, одни китайцы да Азербайджанцы с Грузинами.
Как можно навязать кому-то патриотизм, воспитать ему? Это невозможно, а если и возможно, то в корне неправильно. Каждый должен сам придти к выводу, что он патриот, осоновываясь на тех знаниях о своей сране и положении в мире, которые он имеет. Вот, к примеру, США: людям там ТАК промывают мозги, каждый день твердя о том, какая их страна великая и непобедимая, и имеет право на господство в мире ( о чём они очень даже открыто заявляют), везде: в новостях, любых художественных фильмах и книгах, что они и сами в это начинают верить, и для них звёздно-полосатый флаг - это действительно священный символ их державы, они гордятся тем, что они американцы. Вот они - патриоты. Они и в грош не ставят остальные народы, они все - националисты, хоть никогда в этом не признаются. А мы? Много ли у нас таких людей, для которых слово "Россия" - не пустой звук? Так нас воспитали, а мы доджны это менять, мы должны рассказать, пусть то будуд уроки истории в школе или специальные занятия для патриотического воспитания, почему МЫ - лучше, чем ОНИ, почему Россия должна быть - для русских, а не для всякого сброда, приехавшего к нам жить.
Я не помню, кто сказал, что "можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно", но это абсолютно верно. Сейчас патриотов у нас мало, и виной тому - всё тот же СССР с его знаменитым "гражданин мира"., с его истинно христианской любовью ко всем народам. Эти дурацкие идеи равенства всех народов глубоко засели в нашей коллективной голове, и пока они не уйдут оттуда, пока мы не осознаем, что наш народ для нас сасмих должен на одну ступеньку выше остальных стоять - мы будем умирать.
glbk
дык любишь свою Родину? Молодец. Люби.А почему главным признаком любви является ненависть к другим?
Brutall
Цитата
паранойей это попахивает. захватчики, уничтожают, растворить итд

Цитата
Это не скорее паранойя, а что-то похожее на шизофрению.

Убогий ответ. Неужели для кого-то ещё не очевидно, что мы скоро вымрем все? Восток уже почти полностью потерян, юг - тоже. Если этого до сих пор кто-то не понимает, то плохо дело...
Цитата
как после вышесказанного Вы будете спорить со мной, что мы, русские, все вместе сами виноваты во всех имеющихся проблемах?

В этом прежде всего виноваты такие как Вы, Nick, не желающие видеть правду и держащиеся за свои устаревшие идеалы. разрешили въехать куче чурок, сунарэфов, и т.д., дали возможность цыганам безнаказанно беспредельничать...
А ещё почитайте вот документ:
Цитата
"Бывший директор ЦРУ, Аллен Даллес (1893 - 1969) в своем "Плане разгрома Советского Союза и России" писал: "Посеяв в Советском союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников... своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания... Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим неразбериху... Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель... Честность и порядочность будут
осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, ..., и прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться или даже понимать что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ оболгать, объявить отбросами общества...""

Вот так вот.
Цитата
и какаая тут связь с нацменьшинствами? хачи что ли армию захватили?

Да это Nick всё свою старую телегу про армию пытается здесь протолкнуть, так вот ему ответили.
Brutall
Цитата
дык любишь свою Родину? Молодец. Люби.А почему главным признаком любви является ненависть к другим?

Нет. Не ненависть. Это может быть и жалостью, главное - осознание того, что мы выше и лучше других народов. К некоторым это может быть и ненависть, нельзя отрицать и возможность её существования, и ничего плохого в ней нет - это здоровая защитная реакция нашего народа на посягательства на него со стороны других,
Nick
Понимаю, что упаду в грязь на всегда, но Гитлера не читал - есть более интерес-ные вещи, на которые не хватает времени.
Масяне я честно скажу, что эта тетенька – негритянка. И ничего в этом плохого не вижу в том, что она работает на русском телевидении.

Написанное выше принадлежит не Даллесу, а Бжезинскому.

Гордиться нам в последнее время действительно нечем, как и национальную идею пока не нашли (да и искать вроде уже перестали). Но подменять патрио-тизм, ненавистью к другим нациям – не просто тупик, а прыжок в пропасть!
glbk
ага. а может тогда и в Америку войде и там всех к стенке? а то уничтожат нас
glbk
Цитата(Brutall @ 23.12.2004 - 21:21)
главное - осознание того, что мы выше и лучше других народов.
*




и чем же? чем русский лучше финна, щведа, канадца, японца? разве что перепить сможет, хотя не факт
Brutall
Цитата
Молодец. Люби.А почему главным признаком любви является ненависть к другим?

А мне мешает её людить осознание того, что по ней грязно топчутся, убивая русских, хачи и другие чурки. Потому я их и ненавижу.
glbk
Цитата(Brutall @ 23.12.2004 - 21:29)
А мне мешает её людить осознание того, что по ней грязно топчутся, убивая русских, хачи и другие чурки. Потому я их и ненавижу.
*



дык и русские русских не меньше убивают. значит вместе с хачами надо и суицид совершить. слабо?
Brutall
Цитата
Гордиться нам в последнее время действительно нечем, как и национальную идею пока не нашли (да и искать вроде уже перестали). Но подменять патрио-тизм, ненавистью к другим нациям – не просто тупик, а прыжок в пропасть!

Цитата
и чем же? чем русский лучше финна, щведа, канадца, японца? разве что перепить сможет, хотя не факт

Патротизм и ненавитсь к другим нациям - это неразделимые понятия, поймите же вы наконец! Ненависть или просто ровное отношение (я ничего не имею против пресловутых Шведов или Финнов), но всё равно, так или иначе - свой собственный народ должен быть для нас выше всех остальных. Предположим, идёт война. Мы воюем с теми же шведами. Пусть мы не правы, и виноваты в развязывании войны. В чью армию вы вступите? В Шведскую, защищать абстрактную справедливость, или в Русскую, защищать свой народ и свою страну?
Я быь вступил в Русскую армию, уж не знаю, в какую бы вы ступили. Вот это я и пытаюсь вам растолковать - мы можем и уважать другие народы, да хоть любить, но НАШ народ должен быть всегда на первом месте, всегда Выше, чем они. Только тогда мы сможем победить.

А про армию. Очень жаль, Nick, что вы не читали Гитлера. Вот к какую Армию, именно с большой буквы, я бы хотел попасть:
Цитата
В нашем государстве армия будет обучать солдат не просто маршировать, она станет для него высшей школой патриотического воспитания. Молодой солдат получит в армии все необходимые сведения относительно обращения с соответствующим видом оружия. Но в то же время армия будет его формировать и для всей его дальнейшей жизни. Главное, что даст армия молодому солдату, это то, что в высшую заслугу засчитывалось уже и старой армии: в этой школе юноши будут превращаться в настоящих мужей; в этой школе наша молодежь будет обучаться не только послушанию и дисциплине, но будет учиться также приказывать. В армии молодой немец научится молчать не
только тогда, когда его порицают справедливо, но и тогда, когда ему приходится выслушивать несправедливые упреки. В армии он должен упрочить свою веру в собственную силу, воспитать свой корпоративный дух, воспитать в себе глубокое убеждение в непобедимости собственной нации.

Перечитай ещё раз последнее предложение, и вы согласитесь, что должно быть именно так.
Nick
Служил я как-то в армии ... Подхожу к раздече в столовой, а в переди меня чечен становиться. Я ему говорю так вкрадичиво, - Друг, встань, пожалуйста, где нибудь, чтобы я тебя не видел впереди себя! Не послушался, а пошел еще дальше вперед. Когда я дошел со своим подносом до чая, меня уже ждало несколько чеченцев, вежливо пригласивших меня на беседу через час. О своих планах о ближайшем будущем я поделился со своими сослуживцами, среди которых были узбек, азербайджанец и русский. Человек я хиленький, а потому и пугливый, но все-таки пошел на место беседы. И знаете, кого там увидел кроме 5-6 чеченцев? Думаете всех своих сослуживцев славян? Нет, пришло десятка два "азиатов", которые сказали чеченцам, что они слышали о предстоящей беседе русского сержанта с сыном гор и хотят быть благодарными зрителями ...
Вечером ко мне подошло трое русских братьев и сказали о том, что они поздно узнали о "разговоре" и, что если бы они успели, то показали бы этим чеченцам кузькину мать!
glbk
не ВЫШЕ, а БЛИЖЕ и РОДНЕЕ. Любить народ за то, что это твои братья, а не за то, что они лучше или хуже
glbk
nick, у меня ща аналогичные мысли в голове. это еще спорный вопрос-кто и в чем лучше
Brutall
Этой армейской историей Nick ещё раз доказал, насколько плачевно наше состояние. Потому я и кричу об опасности, говорю о национализме: потому что чурки - они все поголовно националисты, для них любой чурка такой же национальности - их брат. А почему? Потому что они на вражеской, на русской территории, и все русские им - враги. Потмоу они объединены, и в единстве их сила, потому и нам нужны отряды национальной самообороны, уничтожающие этих самых чурок.
Если бы мы были, к примеру, в Грузии, служили в их армии, мы бы тоже сбились в стаю и толпой могли бы мочить разрозненных грузин, которые у себя дома чувствуют себя свободно и не так сильно держатся друг за друга. Так что пример Nick'а ещё не говорит о том, что мы, русские, такая жалкая нация, что уже не можем постоять друг за друга. И вообще, я что-то не пойму: Nick для того, чтобы бороться с национализмом, сознательно принижает русский народ? Возвышая тех же чеченцев и узбеков? Вот она, ваша жалкая натура: всё для кавказцев, они такие дружниые, честные и т.д, а мы, русские, такая мразь и сволочь, что просто не можем любить свой народ. Так получается?
Nick
Огрчу, конечно, Вас Brutall, но дело было в Казахской ССР.
glbk
и в израиле никакого единения русских нет. всем пох друг на друга. а хачи друг друга тянут. и с жильем помогают, и с работой и в случае проблем всей общиной поднимаются.
к сожалению твоя последняя строчка верна, но это не мешает мне любить свой народ
Brutall
А вы, собственно, к какому народу себя относите? К русскому или еврейскому? И чем, какими же его чертами вы гордитесь, если здесь, в этой теме, не смогли ничего хорошего сказать о своих, русских людях? А только полить их грязью?
Цитата
Огрчу, конечно, Вас Brutall, но дело было в Казахской ССР.

Nick, это ничего не доказывает. Всё произошло ТОГДА, ещё в советские времена, когда и казахи были "своими". Тогда была другая ситуация, сейчас же, когда мы с ними враги, всё просто должно поменяться, и мы, русские, должны сплачиваться для борьбы за свой народ, за свободу в своей собственной стране. "В соответствии с законами природы нет ничего более праведного, чем борьба за сохранение своей расы", 14-я заповедь Дэвида Лэйна. Расскажу вам историю. В Гомеле местные национально настроенные ребята как-то решили показать, что они способны на что-то большее, чем просто слова. И пришли на рынок. Они знали, где сидят хачи, продающие наркотики (траву там и всякое говно). И хорошенько, с применением железной арматуры и дубинок, поговорили с этими самыми хачами. С тех пор несколько лет о тех хачах не было слышно, но потом государство очень уж сильно взялось давить тех самых националистов, поэтому хачи снова на месте, торгуют наркотой. Неужели хоть у одного поднимется рука написать, что те ребята поступили неправильно? Они ведь не для себя это делали, а для своего народа и из ненависти к чуркам. Я уважаю таких националистов. Дэвид Лэйн говорил, что "народ, который не убеждён твердо в своей уникальности и ценности будет стёрт с лица земли". И это так. Каждый народ чем-то гордится, видит у себя какие-то особенности, которых нет ни у кого. Когда мы почувствуем себя такими же как все, равными им, мы умрём. "Политические, религиозные и экономические системы могут быть сокрушены и вновь восстановлены. Раса или нации умрёт навсегда". Это так. И "народ, позволяющий чужим, людям другой расы, жить у себя исчезнет. Так может исчезнуть и вся Белая раса, уже сейчас составляющая очень небольшую часть человечества". Это тоже правильно, потому что "природой положена антипатия между расами. Она необходима, чтобы сохранить индивидуальность и существование каждой расы. Сама по себе ненависть к представителям других рас, или даже метисам не конструктивна. Но расы должны сохранять свою чистоту, следовательно, должны быть чётко разграничены. Каждый должен ненавидеть подлинной и жестокой ненавистью тех, кто совершает преступление против своей расы и предательство своей расы". Почему? Не только ради сохранение чистоты, а следовательно - особенностей расы, но и для сохранения культуры. Нашей культуры, которая постепенно вымирает, уступая место Кавказской (зайдите на любой рынок, вы поймёте, о чём я) и другим культурам. "Народ без собственной оригинальной культуры также исчезнет". Потому что он и не народ уже будет в таком случае.
glbk
отношу себя к русскому народу.я не менше русский чем ты, Ибо в России родился, вырос, женился и в России помру. это раз.
Про гордость я ничего не говорил. это разные вещи.
грязью никто никого не поливал, а говорили о том что если чурка-то не обязательно плохой, а если русский-то ангел прям
про нациков, побивших драг диллеров пример хороший, но не все хачи- драг диллеры и не все драг диллеры-хачи. а свято место пусто не бывает. другие люди будут банковать-те же белорусы
glbk
я тоже отнюдь не питаю любви к черным-потому что это совершенно чуждая мне ментальность, повадки, манера поведения итд. Но и среди них немало Людей. которйе не торгуют не воруют, не качают права итд. а их за что я должен ненавидеть? он мне может быть не приятен, я не поприветствую его, не подам руки но ненавидеть его я не имею права
Nick
Я прекращаю поддерживать эту тему в связи с полной глупостью противной стороны и Вам, уважаемый glbk, не советую в этом участвовать!
Brutall
Конечно-конечно. Раз сказать нечего, значит, надо тут же дураком назвать. Не смог переспорить - а чо тогда спорить, собеседник ведь дурак! Ну его нахрен, с ним общаться! Правильно Nick, очень хитрый ход. Всем спасибо за внимание. И за то, что ещё раз убедили меня в моей правоте.
glbk
а бесполезно спорить. ибо идея-как наркотик. если подсел, то хрен слезешь. тем более такая красивая. я хороший, а другие-говно. а все твои факты и аргументы- просто стандартный набор. их можно применить для агрессии не только по отношению к чуркам, но и к любой другой группе людей не обязательно по расовому принципу
Brutall
Цитата
я хороший, а другие-говно

Я этого не говорил и никогда не скажу. Всё намного сложнее... Неужели я изъясняюсь таким запутанным языком, что два гиганта мысли Nick и glbk так и не смогли понять, о чём я хотел им рассказать? Вот уж не ожидал. Ну да ладно.
glbk
nu ne giganty- et raz. a vo vtoryh, privedi primery oprovergayuwie eto
Schnapz
Вот пример из жизни - общался недавно с русским негром - ну и чо? Его зовут Саша и он разговаривает на чистом русском, вполне культурный и грамотный человек. Не эмигрант, родился в Питере. Ну и что теперь, расстрелять меня за то что я с "ниггером" разговаривал? shok.gif Да, возможно вы скажете, что хорошо, он родился в России, значит он русский и трогать его не надо! Но как это объяснить это скиновской гопоте, которая в пьяном угаре может встретить его в подворотне? А? Как? А никак! Отп*здят и глазом не моргнут! Ни за что!

Все дело в том что вся эта нацистская(националистская) идея уже изжила себя - одна половина "патриотов" сидит дома и п*здит о том чтобы убивать всех нерусских и ничего не делает, а вторая ходит вечерами кодлами по подворотням и делает то что говорит первая половина, не задумываясь ни о чем. Какая разница в том, что убитый толпой негр всего лишь приезжий студент-первокурсник, который всегда мечтал учится в России?? fool.gif

На**й мне читать Майн Кампф, который был написан немцем и для немцев, которые в 30-х годах находились в сильнейшем экономическом кризисе, когда идея о том что во всем виноваты евреи была так популярна? Зачем обвинять себя и свою недееспособность огда можно запросто все свалить на цыган и прочих. Среди людей много говна, как среди русских так и среди всех остальных его навалом...
Nick
good.gif
Brutall
Цитата
но если вдруг найдётся такой негр, который живёт у нас долгое время, который полностью порвал со своим прошлым и своими обезьянами-родственниками, который говорит на чистом русском языке, и который принял все наши обычаи, я буду первым, кто скажет - "это - почти русский".

Цитата
не стану повторять, что среди белых тоже есть ублюдки, как, впрочем, среди чёрных попадаются порядочные люди). Я обратил внимание, например, на то, что на сайте "Коловрата" содержатся лозунги "Dont stop hools", "Футбольные хулиганы, объединяйтесь" и тому подобное. Да и в общем, идейное направление проектов КТР "Рэп - это кал" и "Бритоголовые идут" - всё-таки ПРОТИВ нигеров, гопников и т.д., а не ЗА русских людей и русскую культуру. К сожалению...

© Brutall, избранное, 15.10.2000.
Я не вчера, я давно об этом говорил. Похоже, никто так и не удосужился прочитать мои записки, гянув на них и сходу назвав набором национал-патриотических штампов.
Цитата
Вот пример из жизни - общался недавно с русским негром - ну и чо? Его зовут Саша и он разговаривает на чистом русском, вполне культурный и грамотный человек. Не эмигрант, родился в Питере. Ну и что теперь, расстрелять меня за то что я с "ниггером" разговаривал?

Я ничего против этого не имею, как я уже говорил. Здесь дело в культурном разделении, в том, кем он себя считает: если он считает себя русским и полностью перенял наши обычаи, традиции, ночью спит не на дереве, а в кровати и т.д., только за цвет его кожи никакого смысла нет его мочить.
Цитата
Но как это объяснить это скиновской гопоте, которая в пьяном угаре может встретить его в подворотне? А? Как? А никак! Отп*здят и глазом не моргнут! Ни за что!

Конечно, я сам говорил об этой проблеме не раз. О том, что многие так называемые "скинхеды" толпом и не понимают, с кем и за что они воюют.
Цитата
Злобные бритые скинхэды, вооружённые железной арматурой или дубинами, вечно пьяные, тупые дегенераты, готовые убить любого, кто просто встанет на их пути. Отвратительные люди, не правда ли? ... И, что самое страшное, очень многие из тех, кто в будущем, при грамотном руководстве, мог бы стать настоящим защитником Родины ..., становятся просто уличными хулиганами. Они и составляют 99% тех, кого сейчас называют скинхэдами. НО ЭТО - НЕ СКИНХЭДЫ!!! Если человек побрился налысо и выучил пару устаревших лозунгов типа "Heil Hitler" или "Бей жидов", чтобы почувствовать себя крутым, это само по себе не делает его националистом. Для этого нужно нечто большее - нужен патриотизм, настоящая любовь к России и желание делать всё для её пользы.

© Brutall, избранное, 15.10.2000.
Цитата
На**й мне читать Майн Кампф, который был написан немцем и для немцев

Ну, тут каждый решает сам для себя, читать ему Майн Кампф или нет. Книга действительно была написана для немцев, однако в ней присутствуют такие мысли, с которыми любому народу и любому человеку не мешало бы хотя бы ознакомиться.
Цитата
Какая разница в том, что убитый толпой негр всего лишь приезжий студент-первокурсник, который всегда мечтал учится в России??

Не всё так просто. Конечно, может быть, что он с самого раннего детства восхищался великой Россией и мечтал, что когда-нибудь он будет жить в ней, и наконец это стало реальностью и он поехал в страну своей мечты... Я допускаю такой вариант. Однако не стоит забывать о том, что экспансия всегда начинается именно так: приезжают к нам мирные китайцы, никого не трогают, никого не бьют, просто тихо работают на благо России, получая за это гроши - чем плохо? Однако с каждым годом, месяцем, неделей их становится всё больше и больше, они чувствуют себя более спокойно и свободно, создают уже целые "жёлтые кварталы", где наводят такие порядки, какие им вздумается (у нас, в городе, где я сейчас живу, есть один такой район), обзаводятся семьями... И вроде бы тоже в этом нет ничего плохого, но постепенно менее плодовитые русские в своей собственной стране становятся национальным меньшинством, и уже они ходят по улицам и тихо жмутся по углам, оглядываясь на толпы китайцев... Я неправду сказал? Разве всё именно к этому не идёт? И вы, добрые либералы, там и будете со своей расовой толерантностью с улыбкой смотреть на исчезновение собственной расы, не видя опасности до самых последних дней, когда в институте дружбы народов будут учиться русские, а во всех остальных - негры с китайцами.
glbk
ну ладно...русские в институте дружбы народов-эт на самом деле не очень хорошо. мочить по национальным признакам-тоже. если надо бороться с беспределом, творимым черными, то не надо забывать и освоих "братьях" и мочить их так же нещадно...а в идеале-мочить правительство, которое все это допускает. Лезть на баррикады, атаковать белый дом итд....тока все это утопия, ибо большинство этих патриотов-банальное бычье, которому не так уж и нужно разбираться кто хороший, а кто- плохой. и Bообще, кто в праве брать на себя роль судьи и выносить вердикт?
glbk
блин, напряг транслитом писать... >:(
Brutall
Цитата
блин, напряг транслитом писать...

А чо транслитом? Таки клавы русские не продаются, или шрифтов нормальных нет?
Цитата
если надо бороться с беспределом, творимым черными, то не надо забывать и освоих "братьях" и мочить их так же нещадно...

Само собой. Среди наших "братьев" тоже высок уровень беспредельщиков, как и в любой нации, но это - обычные девианты, нельзя, зная, что и у нас есть дебилы и преступники, возводить это в закономерность, говорить о никчемности всей нашей нации. Среди живущих у нас чёрных (будь то хачики или цыгане) преступники - это нормальное большинство, и девиантами, то есть отклоняющимися от общей массы, людьми являются такие вот негры по имени "Саша", которые со всех сторон нормальные люди и против которых я ничего не имею. Но, повторюсь, таких меньшинство.
Цитата
а в идеале-мочить правительство, которое все это допускает.

Тоже вариант. Вот за что уважаю жидов, так это за их правительство, наверное, единственное фашистское правительство в мире. Они конкретно наложили на все международные правозащитные организации, на общественное мнение и тому подобный отстой, и если террористы убили парочку евреев, они такого шороху поднимают! Арабов пачками месят, и тут уж им похрен, кто там террорист, а кто нет. Нам надо бы такую же политику в Чечне проводить... Короче, жидам респект!
Цитата
большинство этих патриотов-банальное бычье, которому не так уж и нужно разбираться кто хороший, а кто- плохой

Есть такая проблема. Но почему, если 90% патриотов - тупые быки-скинхэды, я, вариз националистические взгляды, попадаю в одну группу к ним? Почему, раз их большинство, значит ВСЕ такие, как они? Почему слово "патриот" стало уже чуть ли не бранным?
Цитата
и Bообще, кто в праве брать на себя роль судьи и выносить вердикт?

Да в том-то и дело, что все мы. Каждый из нас делает свой выбор в жизни, и таким образом выносит свой, индивидуальный вердикт. Существование цивилизаций - это постоянная война, борьба народов, хоть явная, как во Второй Мировой войне, хоть скрытая, как сейчас воюют США со всем остальным миром. И в этих войнах, как и в любой войне, нет правых и неправых, есть только победители, остающиеся жить, и побеждённые, существующие как рабы и отдающие сваою территорию под заселение или выкачивание ресурсов, или исчезающие вовсе. С точки зрения хачей правы они, обирающие глупое и слабое стадо под названием "русские", с точки зрения русских - правы мы, ратующие за уничтожение этих самых хачей.
glbk
Цитата(Brutall @ 26.12.2004 - 18:26)
А чо транслитом? Таки клавы русские не продаются, или шрифтов нормальных нет?

*


не...ибо комп не мой, а общественный, вот и клава на иврите и на латинице
glbk
Цитата(Brutall @ 26.12.2004 - 18:26)
Тоже вариант. Вот за что уважаю жидов, так это за их правительство, наверное, единственное фашистское правительство в мире. Они конкретно наложили на все международные правозащитные организации, на общественное мнение и тому подобный отстой, и если террористы убили парочку евреев, они такого шороху поднимают! Арабов пачками месят, и тут уж им похрен, кто там террорист, а кто нет. Нам надо бы такую же политику в Чечне проводить... Короче, жидам респект!


*



не совсем так
1. фащизм(не правительства, системы) имеет место быть. но это к арабам не относится.внутренняя фишка.
2.насчет пары евреев ты загнул. тока у нас в городе во время 1 теракта погибло 35 человек. если б не разведка, такое было б каждый день в нескольких местах.
3.про пачки арабов...только во время активных действий. у меня знакомые служат-они не имеют права стрелятьпока не откроют огонь по ним и каждый случай перестрелок расследуется. поетому много ребят гибнет. арабов гибнет больше, потому что они хуже оснащены...
4. если б правительство наплевало на все правозащитные организации, то формирование под названием Палестина давно б опасности не представляло. армия постоянно вынуждена оттуда выходить. даже забором от них хотели отгородиться, но организации воспротивились и по прежнему доступ на израильскую территорию открыт
glbk
Почему, раз их большинство, значит ВСЕ такие, как они?

old.gif потому что пропогандируешь те же идеи в той же форме


Почему слово "патриот" стало уже чуть ли не бранным?


old.gif потому что есть эти 90%
Frost
Цитата
На**й мне читать Майн Кампф, который был написан немцем и для немцев, которые в 30-х годах находились в сильнейшем экономическом кризисе, когда идея о том что во всем виноваты евреи была так популярна?

Между прочем в школе мы читали очень много того, что написано было еще бог знает когда... И кажется сколько времени прошло 200 лет!!! А ептъ сочинения пишем на ты "Актуальность топора у бабке в голове"... Да в Росси тогда совсем другое время было, другое общество, другие законы, отношения итп а актуальность то осталась!!!
Brutall
О! Фрост дело базарит. А эта книга, кстати, намного более актуальна!
Цитата
1. фашизм(не правительства, системы) имеет место быть. но это к арабам не относится.внутренняя фишка.

В смысле? Всё дело в еврейской идее избранности?
Цитата
4. если б правительство наплевало на все правозащитные организации, то формирование под названием Палестина давно б опасности не представляло. армия постоянно вынуждена оттуда выходить. даже забором от них хотели отгородиться, но организации воспротивились и по прежнему доступ на израильскую территорию открыт

Возможно, но ваши ребята чувствуют себя намного вольготнее, чем русская армия в Чечне. А ещё слышал историю, как когда-то на какой-то олимпиаде террористы расстреляли еврейских спортсменов, так агенты Моссада потом годы их искали, но нашли и застрелили всех нах#й.
Цитата
потому что пропогандируешь те же идеи в той же форме

не совсем в той, достаточно внимательнее почитать. Они предлагают безмозглое насилие, я же - за любые методы, чтобы они привели к изгнанию захватчиков, и более не по расовому, а по культурному и поведенческому признаку
glbk
про изгнание по поведенческому признаку согласен. преступил закон-депортация. Но опять-таки, это актуально с пришельцами, а апачи какие-никакие, но свои. тут уж деваться некуда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.