Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: библиотека
Новый Черняховский Форум > Искусство > Литература
glbk
ходите ли, что берете, много ли интересных книг в чернодырской библиотеке?
Nick
В Черняховске замечательная библиотека (конечно для небольшого городка). Честь и хвала тт. Ивановой и Пикаловой, благодаря стараниям которых появилась эта прекрасная библиотека.
Но мне больше нравится библиотека Конгресса США в Вашингтоне. Там нашлось место для всх книг изданных на планете.
Brutall
Цитата
ходите ли

Я там не был уже 5 лет.
Цитата
Но мне больше нравится библиотека Конгресса США в Вашингтоне. Там нашлось место для всех книг изданных на планете.

А у нас ваще-то и ни Вашингтон ниразу, если кто не в курсе.
Nick
Столицей США является город Вашингтон. В этом чудном городе располагаются высшие органы государственной власти, в том числе и законодательной - Сенат (верняя палата - аналог Совета Федерации) и Конгресс (аналог Государственной Думы). Угадайте, где должна быть библиотека Федерального Собрания? Правильно, что не в Омске.
Так где же должна находиться библиотека Конгресса Соединенных Штатов Америки, являющая крупнейшим в мире книгохранилищем, как не в непосредственной близости от самого Конгресса?
Дикий народ, эти беларусы!
Brutall
Да я вообще-то в курсе вего этого и ни с чем не спорю, кроме последнего предложения. Я имел в виду, что наш родной Чирнажоп не очень-то похож на Вашингтон, поэтому и библиотека здесь немного не таких масштабов.
ЖРИЦА СОЛНЦА
А я ваащее там работала!!!
Olesya from USA
Цитата(Nick @ 22.12.2004 - 01:30)
Столицей США является город Вашингтон. В этом чудном городе располагаются высшие органы государственной власти, в том числе и законодательной - Сенат (верняя палата - аналог Совета Федерации) и Конгресс (аналог Государственной Думы). Угадайте, где должна быть библиотека Федерального Собрания? Правильно, что не в Омске.
Так где же должна находиться библиотека Конгресса Соединенных Штатов Америки, являющая крупнейшим в мире книгохранилищем, как не в непосредственной близости от самого Конгресса?
Дикий народ, эти беларусы!
*

Че-то какой-то бред немного.. Причем здесь Омск и белорусы, скажите, пожалуйста? Вобще-то тема про наш, родную, Черняховскую библиотеку.
Мне наша библиотека нравится, особенно читальный зал- так тихо, слышно только шуршание газет старших товарищей. Но честно, я туда не часто хожу, т.к. дома большая библиотека.
hochupiva
Мы и БЕЛОРУСЫ spiteful.gif мочили и будем мочить пиндосов (ну хотя бы в хоккей rofl.gif )!
2Olesya from USA: как-то вооот не знаю ЧТО, но ЧТО-ТО кажется знакомым и не очень умным в твоих репликах.
фтему: Отличная библиотека в городе "Ч", правда не пользовался ей дааавно, чаще всего хватает поисковика. search.gif да и редко бываю в "Ч" blush2.gif
fantom
Писал я где-то годик назад эссе. На конкурс в Москву.
Даже прислали мне диплом. )))
Может кому интересно, выкладываю почитать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Все было хорошо, но жаль средств которые потратил на свободные брюки для своей знакомой!