Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Американцы на Луне???
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
Димедрол+Этанол
///
Зенитовец
Всё-таки, как нехочится мне это отмечать, но наверное были. Даже если и Армстронг высадился не на Луне, то всё-равно когда-нибудь, да они всё-таки там побывали. Вот поэтому тут в САБЖе надо уточнить конкретно про то Армстронг высадился первым на Луну или кто другой. И происходило ли то, что показывали по всему миру, акромя как в СССР и Китае на луне, или в пустыне Аризоны.

А ту смуту "были ли они там или нет" несомненно пустили совки. Без нас никто бы в этом и не сомневался.
Remedy
Цитата
А ту смуту "были ли они там или нет" несомненно пустили совки. Без нас никто бы в этом и не сомневался.

Неа. CCCР, кстати, признал факт высадки пендосов на спутник планеты. nono.gif
Ragnar
Были
Лёлька
Да, были. С этой стороны океана, могу почти с уверенностью сказать, что были. Просто, они были очень напуганы сначала Спутником, потом Юрь-Алексеичем (Гагариным), вот и рванли на луну. Про видео, снятое в Голливуде, они предпочитают скромно молчать. По крайней мере, не отрицают... ТАк что, скорее всего, кино было снято только для того, чтобы устрашить совки.
aspid
я вот что по этой теме думаю. вздетали они с земли с космодрома , а как же они взлетали с луны? отстроили байконур чтоли за несколько минут, или там уже гагарин завез оборудование и все подготовил чтоб они смогли покинуть этот спутник, я не шарю в их ракетах тех лет , а от наших помоему только шарик приземлялся на парошюте с космонавтами, но думаю ихние не сильно от наших отличались , или я чего то не знаю? dntknw.gif
Remedy
2aspid:
C Земли взлететь гораздо сложнее. На Луне меньше гравитация и нет атмосферы. В общем, раз этот вопрос до тебя никто не поднимал, значит, видимо, на него есть ответ. smile.gif
aspid
Цитата(Remedy @ 28.1.2007, 0:02) *
2aspid:
C Земли взлететь гораздо сложнее. На Луне меньше гравитация и нет атмосферы. В общем, раз этот вопрос до тебя никто не поднимал, значит, видимо, на него есть ответ. smile.gif

согласен гравитация в 6 раз меньше чем на земле ,но есть, и я не слышал про такие корабли , чтобы взлетали откуда попало
Лёлька
Цитата(Димедрол+Этанол @ 27.1.2007, 15:07) *
Так если были, то зачем в натуральную не сняли?

Гм... Может, не до того было?! smile.gif
А серьёзно, если не засняли, значит, была причина. А не засняли они 100%.
Iceman
Не снять (или скорее не опубликовать подлинные кадры Луны) могли лишь по одному очень разумному поводу: любые документы касающиеся первого полёта на Луну как тогда, так и теперь являются государственной тайной. Я не был удивлён доказательствам липовости опубликованных съемок.
Были, не были... Теперь-то кому какая разница? Следующая цель - Марс, Венера... А вы всё о этой задрипаной Луне... fool.gif
arhangel)
smile.gif Маё мнение шо,небыли подлые америкашки на луне..Просто им надо было чем то выдилиЦЦА..вот и придумаои небылицу,а поотом левые снимки наклипали,потому как по телеку много передач шло и везде говорили что доказанно што снимки липа..АМИНЬ
Ragnar
Насколько я знаю, пендосы были на Селене.
В то время были достоверные способы для слежения за космосом, это и телескопы (в СССР был самый крупный с зеркалом в 6 метров!), и разведка (КГБ, ГРУ и проч.) и конечно же радары. Так вот совок не зря признал успех америкосов, т.к. достоверно было известно, что аппарат (Апполон-11) прилунился, с помощью посадочного модуля, а потом взлетел. Посадочный модель до сих пор покоится в лунной пыли. Топлива нужно было не много, т.к. гравитационный силы меньше и нет атмосферы. Первая космическая скорость для Луны составляет 2.4 км/с., для земли 11,2 км/с, этого мало? К слову, а чего вы не вспоминаете, о советских станциях - Луна-9 (мягко прилунившаяся и доставила туда в целости все приборы(!)) и Луна -10, это если не упоминать о Луне-16,17, первая мягко прилунилась, с помощью бура забрала грунт, и стартовала с Луны, 24 сентября 1970г., аппарат приземлился в точно заданном районе совка. Вторая луна (Луна-17) высадила Луноход. Это значит одно, что человечество технически было готово к лунной миссии. Так в чём проблемы, к слову советы холодную войну проиграли и рассыпались. Пендосия до сих пор является самой экономически мощной страной в мире, надеюсь намёк понятен. spiteful.gif
Dark Vala
Ну... шестиметровый монстр БТА был сделан позже - в 1976 году... Главное зеркало только с третьей попытки сделали (и довезли). Однако, следить было воистину можно. Тем более, я думаю, что о большей части фальсификаций известно тем, кто знать должен. И им известно, что их иностранным коллегам известно, что им известно, что... и так далее (Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна 8).
А на Луне америкосы, я думаю, были... другой вопрос - когда был фильм сделан. И этот вопрос меня, например, волнует уже мало.
В конце концов, почти то же и о Гагарине говорят - мол, он не первый, а первый, кто судьбу Белки и Стрелки не повторил (вот так, какие-то суки опередили человечество...), первый, чей полет рассекретили.
И подобных фальсификаций, маленьких и не очень, в истории множество. Их исследованию либо серьезную часть жизни посвящать, либо свой забитый болт.
thejollyblackcat
Я вам вот что скажу. На протяжении первой половины 20 века шло принципиальное противостояние СССР и США. Так? Так. Наши вкладывали в "перегон" Америки очень много сил, и врождённая русская предприимчивость плюс мощный тоталитаризм делали своё дело - КГБ был на высоте. У ЦРУ не было таких ошеломляющих успехов как у нас, а, как стало известно по опубликованным недавно секретным архивам тех времён, случались сплошные промахи. Начальники ЦРУ не находили ничего лучше, чем дезинформировать не только мировую общественность, но даже собственного президента, говоря простым языком - врать. Посему я не удивлюсь, если высадка америкосов на Луне окажется уткой, придуманной лишь для подьятия авторитета yankee. Кроме того, на эту тему ведутся многочисленные споры уже давным-давно, не могли же они взяться с пустого места... Да и сколько доказательств того, что они там не были, взять хоть пресловутый флаг, неестественно развевающийся...
FreakyMe
хз...хочецца верить что нет...навратли...и пра съёмки в Голлевуде слыхала...что заставляет ещё больше самневацца в их прилунении...
но то что они ещё те лунатики не отреццаю...
thejollyblackcat
Голливуд пишется через букву "и")))
Ragnar
Цитата(thejollyblackcat @ 12.9.2007, 17:32) *
Я вам вот что скажу. На протяжении первой половины 20 века шло принципиальное противостояние СССР и США. Так? Так. Наши вкладывали в "перегон" Америки очень много сил, и врождённая русская предприимчивость плюс мощный тоталитаризм делали своё дело - КГБ был на высоте. У ЦРУ не было таких ошеломляющих успехов как у нас, а, как стало известно по опубликованным недавно секретным архивам тех времён, случались сплошные промахи. Начальники ЦРУ не находили ничего лучше, чем дезинформировать не только мировую общественность, но даже собственного президента, говоря простым языком - врать. Посему я не удивлюсь, если высадка америкосов на Луне окажется уткой, придуманной лишь для подьятия авторитета yankee. Кроме того, на эту тему ведутся многочисленные споры уже давным-давно, не могли же они взяться с пустого места... Да и сколько доказательств того, что они там не были, взять хоть пресловутый флаг, неестественно развевающийся...

Это пустая болтовня, где доказательства написанному?
Америкосы слетали на Луну несколько раз, в отличии от советов, гноевших свой народ. То, что пендосы были на Луне, подтверждали и советы и теперешняя Россия. Сотни астрономов, прехваты радиопереговоров, и документальные киносъёмки + протоколы радарного наблюдения за космическими объектами.
FreakyMe
Цитата
Голливуд пишется через букву "и")))

если чё он вещи по английски пишеццо...но мну поф...я белорусска мне скидка 50%...=)
thejollyblackcat
Судя по логичности вашего изложения, доказать вам что-либо невозможно. Не буду и пытаться.
Ragnar
Дело не в построении фраз, а в доказательствах, если есть, то давайте предоставляйте на суд общественности, обсудим и выясним истину. То, что пендосы снимали псевдодокументальный фильм о полёте на Селену, давно не секрет. Снимался он для подстраховки и сокрытия некоторых странных проишествий во время полётов.
thejollyblackcat
Я быс превеликим удовольствием предоставила вам факты, но они остались в виде научного журнала в тумбочке в Черняховске, а я сейчас в Москве и в ближайшие полгода никуда отсюда не уеду)))
Ragnar
А своими словами?
thejollyblackcat
Своими словами я всё уж изложила в постинге.
Banan[Z]a
янки были на луне, но вопрос када? та сЪемка действительно липа, причем КАКАЯ , как было упомянуто флаг развивался и еще обратите на одну весчь!!!!!!!!посмотрите на тени он флага и от астронафта на луне источник света-солнце а там их окло 3-5 тоесть если вы поставите 4 лампочки в 4 углах от вас тень будет отходить в 4 стороны, так и там ИМХО смотрите мувиГ, если он у каво нить есть
thejollyblackcat
БананЗа, уважуха тебе! clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.