Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Книга
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Nikita
Хотите высказать свое мнение о людях которые вам не нравятся, о темах которые не принимаете, о стране которую не перевариваете и тд - высказывайтесь здесь. Если есть что-то сказать негативное по любой теме в которой принимаете участие - пишите здесь и ставте с ходку сюда, адресуя ее человеку для которого это посвящено. И вам легче станет, что высказались, и остальным будет приятно что могут мирно продолжать разговор.. Заместо ругани/негативных эмоций, люди могли видеть только сходки, как цензуру. Черная Книга построена для того что бы чистить другие темы в которых тема уходит от топика в негативное русло. Давайте продолжать культурный и интересный разговор!
Лёлька
Что-то мне подсказывает, что этот топик превратится в обсуждение пелотизма (в частности моего). Или умрёт. Больше вариантов нет.
Nikita
Если умрет то не так уж все у нас на форуме плохо... будем на это надеяться
Novanimfa
А я ни на кого и ни на что не жалуюсь... Но хотела бы извиниться перед всеми, кого обидела, кому нахамила, и за свой необоснованный пафос. Воть.
Nikita
Да ладно уж, я уверена что ты у нас никому не насолила.. хехе, что-то у нас все наоборот получается - там где ругаться нельзя народ хамит, а там где можно народ вежливостью отличается mamba.gif
Novanimfa
Цитата(Nikita @ 22.1.2007, 23:04) *
Да ладно уж, я уверена что ты у нас никому не насолила.. хехе, что-то у нас все наоборот получается - там где ругаться нельзя народ хамит, а там где можно народ вежливостью отличается mamba.gif

Да, я все такая противоречивая... (с) rofl.gif
AKSINIA
Достало, что целая тема посвящается какому-нибудь одному глупому тестику. Сколько уже этих тем-тестиков создано? Столько мусора!
Novanimfa
Тоже безумно бесит. Причем эти тестики - боян 2-х годичной давности. nono.gif
Adlean
Немного напрягает,что на форуме постоянно пытаются "бороться" с мифическим ФЛУДОМ...такое ощущение,что у некоторых людей бред то ли приследования,когда им кажется,что повсюду их приследует страшный и ужасный ФЛУД,то ли величия,когда все остальные разговоры других мелких людишек выглядят ничего не значащим флудом...имхо
Iceman
А я ненавижу себя.
Доктор, сакжите пожалуйста, как мне с этим жить? cray.gif
Snake
Цитата
Немного напрягает,что на форуме постоянно пытаются "бороться" с мифическим ФЛУДОМ

Adlean насчёт борьбы с "мифическим" флудом спроси у Зенитовца. Он модер в "Гимназии" и много чего интересного может тебе рассказать.
Цитата
такое ощущение,что у некоторых людей бред то ли приследования,когда им кажется,что повсюду их приследует страшный и ужасный ФЛУД,то ли величия,когда все остальные разговоры других мелких людишек выглядят ничего не значащим флудом...имхо

Нда-с... Такое впечатление, что ты на других форумах в сети не бываешь. Флуд там искореняют намного жёсче. Штрафные карточки как наказание за "не в том топике" заданый вопрос или ещё чего-нить. Накопил каточек - бан (я надеюсь ты знаешь что это такое). Жесточайшая чистка постов - как норма. После всего этого, наш форум - пример либерализма и уважения к своим пользователям. Просто администрация хочет, что-б пользователи отвечали форуму тем-же, а когда об этом забывают - вежливо напоминают о порядке.
И смею тебя заверить, что никто в администрации форума маниями преследования и величия не страдает...
AKSINIA
так, я не поняла, в кого бочки катятся? shok.gif
я написала в "Черной Книге", которая специально для того и создана, чтобы высказать свое негативное мнение. mad.gif
Snake
Цитата
так, я не поняла, в кого бочки катятся?

И я не понял... AKSINIA я ответил на пост Adlean'а. К тебе никаких претензий не было, нет и, я надеюсь, не будет smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Novanimfa @ 4.6.2007, 23:53) *
Тоже безумно бесит. Причем эти тестики - боян 2-х годичной давности. nono.gif

Я за неделю до этого попросила Макса создать отдельный подфорум, куда мы поместим всё, что касается тестов! blush2.gif Ждёмс! smile.gif
Цитата
Немного напрягает,что на форуме постоянно пытаются "бороться" с мифическим ФЛУДОМ...такое ощущение,что у некоторых людей бред то ли приследования,когда им кажется,что повсюду их приследует страшный и ужасный ФЛУД,то ли величия,когда все остальные разговоры других мелких людишек выглядят ничего не значащим флудом...имхо


Adlean, на всех форумах с этим борятся, и наш отличается от других лишь тем, что не банят! Был ОДИН случай! Но это отдельная тема для отдельного разговора! И один, назовём его, половинный! Когда уже всем модерам пишут в РМ, чтобы мы сделали что-нибудь, лишь бы этого человека на форуме не было, поскольку НАГЛОСТЬ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ!!! spiteful.gif Мы корректируем, удаляем посты, которые неприятно многим читать, и которые не несут за собой существенного смысла! Например, тема про одно...
В ней ,между прочим, часто такое бывает, так, что кто-то с кем-то здоровается ... с предыдущим , пишет личное сообщение, что совсем не по теме, хотя это можно смело писатьв РМ, и не грузить своими личными проблемами остальных! Флудить многие горазды, превращая форум в чат! От этого он становится не интересным! Поэтому делаем всё, чтобы люди, придя в форум , это поняли, и не писали бессмысленных постов! old.gif
Novanimfa
Цитата(Iskromet`ka @ 5.6.2007, 22:20) *
Я за неделю до этого попросила Макса создать отдельный подфорум, куда мы поместим всё, что касается тестов! blush2.gif Ждёмс! smile.gif


Ну так умница. smile.gif
Хорошая, кстати, идея. pray.gif

Но бояны все равно вымораживают. spiteful.gif
Лёлька
Люд, которые проверяют ЕГЭ по русскому уже неделю - жестокие садисты! Всех их на кол!!!
Novanimfa
Лелька, и спички в глаза. spiteful.gif
Iskromet`ka
Цитата(Novanimfa @ 5.6.2007, 21:55) *
Ну так умница. smile.gif
Хорошая, кстати, идея. pray.gif

Но бояны все равно вымораживают. spiteful.gif

Novanimfa, некоторые только в нет приходят, ниразу тут не быв! Поэтому отдельный подфорум позволит не плодить подобных "тестовых тем" , поскольку некоторые начинают повторятся! Ну, и каждому человеку хочется узнать про себя немного лишнего! Научитесь уважать других! smile.gif Не каждый лазит целыми днями в нете! old.gif
Novanimfa
Если я говорю, что тесты порой бывают боянные - это неуважение? Извини, не знала, честно. Теперь буду знать.

З.Ы. кажется, теперь после каждого слова придется добавлять "ИМХО" smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Novanimfa @ 5.6.2007, 23:58) *
Если я говорю, что тесты порой бывают боянные - это неуважение? Извини, не знала, честно. Теперь буду знать.

З.Ы. кажется, теперь после каждого слова придется добавлять "ИМХО" smile.gif

Про бояны- лучше ИМХО! crazy.gif От них всё равно никуда! В нете! smile.gif Многие на форум подобные темы кидают ! smile.gif И ничо, ИМХО! secret.gif Потом решим вопрос! Особо уравновешенным подобные темы не мешают! ИМХО! А порядок будем наводить! smile.gif search.gif
Novanimfa
А кто сказал, что аццкей Нимф милый и уравновешенный, ИМХО? Его, ИМХО, давно пора изолировать от общества, но все почему-то боятся, ИМХО. smile.gif smile.gif smile.gif

И вообще, это Черная книга, или где? Дайте хоть тут немного по-хорошему, ИМХО, побузить. crazy.gif

З.Ы. порядок - прежде всего (с)
Iskromet`ka
Цитата(Novanimfa @ 6.6.2007, 0:21) *
А кто сказал, что аццкей Нимф милый и уравновешенный, ИМХО? Его, ИМХО, давно пора изолировать от общества, но все почему-то боятся, ИМХО. smile.gif smile.gif smile.gif

Нимфа! На тебе сегодня что, черти поехали? smile.gif dntknw.gif rofl.gif
Novanimfa
Хуже, Искрометка, хуже. crazy.gif




Ох, пойду я спать, а то в самом деле что-то... nono.gif
Зенитовец
Бесят топики клоны полчисаЪ! mad.gif Есчо бесят эти "сходки" каждую неделю, ибо засоряют тему ненужными мустыми постами - всё равно их никто не читает.
Iskromet`ka
Цитата(Зенитовец @ 6.6.2007, 21:11) *
Бесят топики клоны полчисаЪ!

Соединяем по-возможности! smile.gif Ибо память у меня хорошая на то, что видела! dntknw.gif rolleyes.gif
Snake
Я вот долго думал: а что бесит или злит меня? И шо ви себе думаете? НИЧЕГО! smile.gif Ой вей! Если чонить найду - обязательно сообщу об этом...
Белка
а мне сессиия не нравится.
можно ее тоже как-нить убрать?
а то она слегка мешает личной жизне в начале лета %
Зенитовец
Белко, сказать "+1" мало для выражения моей степени согласности с тобой.
Novanimfa
А меня бесит, что я не смогу приехать на летнюю сходку, зато когда все уедут, я буду торчать в Черняховске МЕСЯЦ. cray.gif
Зенитовец
Бабуль, я останусь с тобой! smile.gif blush2.gif
Novanimfa
Внучек! Я буду приходить каждую неделю на футбол. И вытаскивать тебя пить пига. smile.gif)))
Чайник
Вчера создал тему - Лекс против Чайника и Экзекуционера по мотивам темы НУЖНО ВОССОЗДАВАТЬ ИНСТЕРБУРГ. http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=2134
Тати (Админы злобные) её убили... cray.gif
Кто её успел прочитать -поделитесь мнением... Если успеете... ok.gif

Мой ответ на поползновения на демократию и КОСТИТУЦИЮ ФОРУМА такой:

"Цитата(Зенитовец @ 23.11.2007, 16:56) Эта тема вообще удалена с форума, поскольку нарушает одно из правил форума Глава I, пункт 4: Код4. Публиковать сообщения, носящие явно очернительный характер, не подкрепленные никакими аргументами или фактами. Сообщения подобного содержания могут быть удалены без предупреждения. Для решения личных споров используйте e-mail или PM, не стоит выносить ругань на всеобщее обозрение. Да и сами подумайте, кому будет приятно это читать? **
Ещё как-то была формулировка, типа, если вы не согласны с мнением человека - не стоит его из-за этого очернять.


СТОП-СТОП-СТОП
Не понял юмора - кто кого очернил -Лекс -Экзекуционера(запаришься правильно писать)?????????
или наоборот??????????
Кто-кого назвал засранцем, а черняховцем тараканами???? см. тему в ПУЛЬСЕ ГОРОДА - http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=2134

Это как минимум несправедливо - баньте и выкидывайте сообщения Лекса, а не мою тему.

И вообще последний пост подрывают веру в демократию на форуме - грязь и оскорбления продолжают читать любые гости , а прикольное (как мне кажется rolleyes.gif ) приглашение на дуэль в стороне от основной темы убивается напрочь. Я разочарован господа...
Кстати, внимательно прочитав обоснование- оно не выдерживает никакой критики, так как притянуто за уши.
могли бы сначала связаться, обсудить. Я Вам найду кучу обоснований исходя из Правил Форума, почему Вы не правы

Кстати , надеюсь хоть кто-то успел прочитать эту убитую тему.
Поэтому начну новую там же , в Пульсе -
Подсказка - назову её - Без оскорблений в прямом эфире.
Предупреждаю, просто убьёте её - не поможет, я имею возможность зайти на форум с другого IP и под другим именем и повторю, потому, что я - Чайник -ЗАКИПЛЮ - ПАР ОБЖИГАЕТ
Есть вопросы? - в личку! mad.gif
КСТАТИ, ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО В МОЕЙ ТЕМЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО?????????
АУ - Праведники...

--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!

Вообще-то я хотел приколоться и убрать оскорбления с основной темы обсуждения
но меня тут же прибили нахрен. СПРАВЕДЛИВО???

Именно поэтому требую администрацию форума пересмотреть ПРАВИЛА и удалять пост или заменять *****************любое оскорбительное слово в адрес оппонентов на форуме.
Давайте уважать друг друга хотя бы за то, что каждый из нас худо -бедно освоил клаву QWERTY
и имеет своё собственное мнение
executioner
Думаю,зря ты Чайник "кипятишся".Админов погонять можно и в "Служба поддержки - Обсуждение работы форума".А на хамов внимание обращать - себя не уважать.Причем я сам этого добился - Лекс вышел из себя.Я его добил егож оружием - он нас за глупеньких считает,а когда я сним как с маленьким обращаться начал,он и сорвался.Психология ,блин.
Чайник
Цитата(executioner @ 24.11.2007, 22:41) *
Думаю,зря ты Чайник "кипятишся".Админов погонять можно и в "Служба поддержки - Обсуждение работы форума".А на хамов внимание обращать - себя не уважать.Причем я сам этого добился - Лекс вышел из себя.Я его добил егож оружием - он нас за глупеньких считает,а когда я сним как с маленьким обращаться начал,он и сорвался.Психология ,блин.


Спасибо, я уже и сам всё понял,
только Фроста не понял в том же Обсуждении работы форума http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...ost&p=81380

Надюсь, что я его именно не понял
Frost
Отписал там же.
Чайник
Цитата(Frost @ 25.11.2007, 2:28) *
Отписал там же.


Согласился там же drinks_cheers.gif
Schnapz
Чайник, с вашей темой все просто - ее удалили, чтобы не разводить на форуме лишнюю ругань. Если Лекс или еще кто кого-то оскорбляет, жмите кнопку "Пожаловаться администрации", и пост будет убит ближайшим модератором, я не понимаю, в чем проблема? Какая тут может быть дуэль, если Лекс уже сейчас начинает переходить на личности? Да никакой. Ну и зачем это нужно? Хотите дуэли - общайтесь с ним в личке. В личке нет ни цензуры, и ничего такого, что могло бы сдерживать ваше с ним общение.
Seaman
Цитата(Schnapz @ 26.11.2007, 16:28) *
Чайник, с вашей темой все просто - ее удалили, чтобы не разводить на форуме лишнюю ругань. Если Лекс или еще кто кого-то оскорбляет, жмите кнопку "Пожаловаться администрации", и пост будет убит ближайшим модератором, я не понимаю, в чем проблема? Какая тут может быть дуэль, если Лекс уже сейчас начинает переходить на личности? Да никакой. Ну и зачем это нужно? Хотите дуэли - общайтесь с ним в личке. В личке нет ни цензуры, и ничего такого, что могло бы сдерживать ваше с ним общение.

шнапс да не просто нет стриптиза нет эксгибиционизма
нет сочувственных охав вздохов нет этого в личке
так что максимум пользы сейчас от тишины
Зенитовец
Да чего вы освежаете инцидент. Давно уже всё улажено и утихомирено. Каждый 3 пользователь, когда применяешь по отношению к нему какие-либо санкции начинает возмущаться и не соглашаться, причём ставит в укор нарушение демократических принципов и свободного общения на форуме. К этому я отношусь вполне нормально, кому понравиться, когда твой "труд" удаляют. spiteful.gif Однако, как говорил Аристотель: "В военное время законы молчат" spiteful.gif grin.gif
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 26.11.2007, 21:47) *
Да чего вы освежаете инцидент. Давно уже всё улажено и утихомирено. Каждый 3 пользователь, когда применяешь по отношению к нему какие-либо санкции начинает возмущаться и не соглашаться, причём ставит в укор нарушение демократических принципов и свободного общения на форуме. К этому я отношусь вполне нормально, кому понравиться, когда твой "труд" удаляют. spiteful.gif Однако, как говорил Аристотель: "В военное время законы молчат" spiteful.gif grin.gif

Ничего я не освежаю, я это только сейчас прочитал... Причем в нескольких топиках одновременно. Если инцидент исчерпан, то и замечательно.
Schnapz
Вторая волна коммунистического холивара начинает набирать обороты. В некоторых случаях уже можно ставить диагнозы.

Двойный стандарты Маркуса Порциуса, или сага о том, как я люблю США и НАТО и как я люблю принимать на веру все американское, свободное, демократическое.

Цитата
Расизм, шовинизм, ксенофобия, империализм в РФ процветают, достаточно посмотреть одно отравленное российское ТВ,почитать российские газеты и посмотреть новые российские фильмы. Всякой "арийской" чушью завален весь российский интернет, каждый славянский сайт по сути своей является фашистким. Если россияне этого не видят, это проблемы самих россиян свидетельствующие о тяжёлых идеологических шорах на их глазах и в мозгах.


Но как бы при этом сам Маркус не одобряет евреев и негров, приводит всякого рода факты и цитаты вида:

Цитата
Есть отчего задуматься, тем более что за всю многотысячелетнюю историю негры не изобрели фактически вообще ничего, имеют как правило очень низкий IQ, плохо поддаются обучению в школах, чёрные кварталы во всех городах мира это как рассадники невиданной преступности, наркомании, всевозможных болезней и чудовищной разрухи по сравнению с городами основное население которых составляют белые выходцы из Старого Света.


Цитата
"Любому черному нет пути ..."


Цитата
Одним словом, когда нужно думать о строительстве нормальной жизни и будущего своей страны нам навязывают химеру прошлого в виде кровавых царей или таких же еврейских большевиков. От одной крайности в другую. Всё это НЕ РУССКОЕ поймите вы наконец.


Цитата
Кстати, обратил ли кто внимание на фотографию сандалий Тутанхамона? Светловолосый семит ни совсем понятно тут к чему? Единственное, только попрошу не поднимать гевалт по поводу нордических евреев


А также клиническим исследованиям стоит подвергнуть следующее высказывание:
Цитата
Только на этом форуме всякого разного расизма, шовинизма и жидоедства предостаточно. Юдофобия в голове не то что простых пользователей, но и многих модераторов ресурса, что как бы нам символизирует smile.gif Ющенко и Саакашвили, а также США тут не понимает проклятием только ленивый, права, Снейк? Увы, в этих тараканах будет разбираться уже не врач, а глава местной администрации миротворческой коалиции сил НАТО в России...


Ну и конечно же, все вышенаписанное является конфиденциальной информацией, не отражает ничьей точки зрения и выложено лишь в качестве ознакомления rofl.gif
Brutall
А мне вот кажется (и это я уже заявлял), что вышеописанная персона - не дебил, онанирующий на НАТО и обезьянью мордашку Обамы, и не чей-то клон, созданный по приколу. Он, как это сейчас принято называть, тролль, или провокатор по-простому. Скучно человеку, вот и начинает поднимать срач, чтобы посмеяться. Этот как на хохляцков форуме обозвать всех сраными бандеровцами, а на каком-нибудь ввв.израиль.ком написать "бей жидов, спасай Россию". Чистой воды провокация.
===СТАЛИНЕЦ===
Вы же админы, посмотрите по IP, кто это вещает и откуда.
Brutall
Ты чо, нас за лохов держишь? Ясен пень давно посмотрели. С Гомеля. Так тут с Гомеля не только он, ещё и БульбаЮ причём по мылу ничего сказать нельзя, оно названо не по фамилии/имени, а просто по нику. Так что хрен пропалишь. Или у тебя есть средства по айпишнику вычислять адрес человека, ФИО и номер паспорта?
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, по IP можно узнать, что за провайдер и город, по этим данным в торрентах можно поискать базы провайдера, кому какие IP выделяются... Хотя, конечно, вряд ли - сейчас везде NATы и динамика. Ладно, ясно...
===СТАЛИНЕЦ===
В разделе "Оффтоп" снова провокационная тема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.