Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЖНО!!! кто нибуть слышал???
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Компьютерная техника
Flex
Люди кто может подсказать енто вообще реально!!! http://www.foton-n.com посмотите плиз попросили пробить !!! а кто живёт в кёниге посмотрите плиз по адресу!!!!!!
ООО "Фотон"
236002
г. Калининград
ул. Петрозаводская, 9А
по моему это к теме как имеют ламерв!!!! help.gif help.gif old.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Мельком глянул-заинтересовало,похоже на то,что всё в норме.А какая там оплата-при получении товара? Я вот что скажу-подожди с месяцок,если с сайтом будет всё в порядке-заказывай.
Balamut
нету там такой фирмы, уже проверяли сто раз. и вообще - конфискатом в открытую не торгуют, официально его уничтожают, неофициально он сливается в магазины и продается по обычной цене.
Snake
Цитата
нету там такой фирмы, уже проверяли сто раз

Это точно. Мало того, даже улицы с таким названием в Кёнике не существует и никогда не существовало. Тему можно закрывать.
Balamut
Цитата(Snake @ 14.01.2007 - 23:44) *
Это точно. Мало того, даже улицы с таким названием в Кёнике не существует и никогда не существовало. Тему можно закрывать.

неправда, улица есть. и 9а здание есть. там еще вестлес находится.. ( очень здоровый гиф с планом проезда на петрозаводскую 9а http://www.westles.ru/images/stories/map/map.gif )
а "фотон" этот с разными приставками периодически появляется на разных доменах (и в зданиях калининграда). обсуждалось на калининград.ру, я попозже линк на это обсуждение кину
Frost
У нас была такая тема, тока такие вот компашки наглеют быстро - смотрят, что народ раскупает все мнгновенно и цены устанавливает все выше и выше... Так моник ияма 22 дюйма продавали за 10тыс рублей, когда такой стоил все 30. Но долго торговать никто такими темами не будет, да и офишировать тем более.

Да не, забудтье, можете конечно деньги с таким же успехом и мне на карту кидать))))
===СТАЛИНЕЦ===
Ха, сайт-то, по ходу, не пашет! Вот усё и прояснилось.
Не так давно по телеку показывали - поймали каких-то хитрых сопляков, содержавших 4 подобных сайта. А один мой товарищ уже подумывал что-нибудь заказать на одном из тех сайтов, после их задержания сайт отрубился.
Вообще я точно знаю только про вещевые магазины конфиската (ковры, мебель и т.п.), они действительно есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.