Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивные игры от ЕА и других
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
T-Maq
Комп у меня появился около 5 лет назад и первое во что я сыграл это FIFA 2001. С тех пор я практически не вылазию с этого жанра. Потом стал занимацца баскетболом и перешол на NBA. Поэтому середина-конец осени являются долгожданными ибо тогда и появляются в свет новые игры из этой серии.
Прошу Вас поделится мнениями об этой серии и конкретно об играх.
Wizard
КУРЕНИЕ (а также пива водка)) и тд и тп) и спорт не совместимы!!...поэтому я не занимаюсь спортом))))) и не играю в подобные игры)) smile.gif
Зенитовец
Цитата
Комп у меня появился около 5 лет назад и первое во что я сыграл это FIFA 2001. С тех пор я практически не вылазию с этого жанра. Потом стал занимацца баскетболом и перешол на NBA. Поэтому середина-конец осени являются долгожданными ибо тогда и появляются в свет новые игры из этой серии.
Прошу Вас поделится мнениями об этой серии и конкретно об играх.

Играл во все Fifa начиная с 2000, заканчивая 2005.
2005 прошёл за 5 месяцев, с перерывами, сыграл 2 карьеры, раскрыл все стадионы, альтернативные комплекты и треки, завоевал абсолютно все кубки.
Total clab manager 2003 играл.

К концу 2005 ждал с нетерпением fifa 2006, но потом подсело железо на компе, и когда сверил минималку на игрухе, перебился. Щас уже вышло 2007, хожу облизываюсь, но надо менять Маму, и Хард больше ставить. cray.gif
T-Maq
Цитата(Зенитовец @ 7.01.2007 - 21:47) *
Играл во все Fifa начиная с 2000, заканчивая 2005.
2005 прошёл за 5 месяцев, с перерывами, сыграл 2 карьеры, раскрыл все стадионы, альтернативные комплекты и треки, завоевал абсолютно все кубки.
Total clab manager 2003 играл.

К концу 2005 ждал с нетерпением fifa 2006, но потом подсело железо на компе, и когда сверил минималку на игрухе, перебился. Щас уже вышло 2007, хожу облизываюсь, но надо менять Маму, и Хард больше ставить. cray.gif


FIFA это конечно хорошо, но в последнее время я озадачился выбором между FIFA и PES у каждого есть свои плюсы и исесьно минусы
T-Maq
Неужели все рубяца в кантру и линейку и забыли про старый добрый футбол и тд
Schnapz
Раньше в ФИФУ рубился жестко, даже помню по модему в Чернихе колбасились, во веселуха была smile.gif
Remedy
Играл во все ФИФЫ с 2002-й. Щас поигрываю в ФИФА 2007, когда время есть, но пока дальше товарищеских матчей не продвинулся. smile.gif
Зенитовец
ГЫГЖ, Димон, можно озадачить тебя нескромной просьбой: "ДАЙ ФИФУ ПЕРЕПИСАТЬ, А ТО ПОМРУ НА ГРЯДУЩИХ КАНИКУАХ ОТ ЖАЖДЫ!!! crazy.gif " pray.gif pray.gif pray.gif
T-Maq
А все-таки что выбираете ФИФА или PES? ФИФА,конешна, легендарная pray.gif , но и у япошек есть чему порадовать поклонников серии!
З.Ы. Оч хачу поиграть в PES6... любопытно было бы сравнить...
Remedy
2Зенитовец:
Без проблем! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.