Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа №3
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Образование
Страницы: 1, 2
OLDEN
Ну что7 Народ! За последний месяц что у нас произошло интересного? Правда что...
OLDEN
Неужели вообще никого нет из этой школы? На форуме должен быть хоть кто-то?
Зенитовец
Тут смотри!!! (Взор на голосовалку smile.gif )
_NegativE_
НУ я учусь в этой школе... Причём уже довольнотаки длго... smile.gif Хотелос бы узнать, кто же это обьявился с третьей школы... А ты Герыч чё молчиш, типа не отседа? ... crazy.gif
GericH
ого нефига себе я даж не ожидал что ктонибудь дадумается такую тему создать. Мы тут с неготивом походу только вдвоем из 3 школы
Ksentiya
Я там училась целых 6 лет, а потом благополучно свалила в 6-ую школу и ничуть не жалею!
Stasen
Я из 3-ей школы...
Adel
да на форуме полно народу из третьей школы, только они наверное стесняются об этом говорить smile.gif
а ты Bassi какого года выпуска или еще учишся у нас? а в школе вроде ничего нового не то что за месяц, за последние пол года ничего нового не произошло, только пару нормальных учителей ушло и все dntknw.gif
Бигфут
Я там 2 последних года учился... Выпустился в 2000 г.
OLDEN
Цитата
да на форуме полно народу из третьей школы, только они наверное стесняются об этом говорить
а ты Bassi какого года выпуска или еще учишся у нас? а в школе вроде ничего нового не то что за месяц, за последние пол года ничего нового не произошло, только пару нормальных учителей ушло и все


Я всё ещё учусь, всё никак не могу уйти из неё. blush2.gif
_NegativE_
Дык назови ты себя, о незнакомец из третьей школы... Меня любопытство мучает...
OLDEN
Цитата(_NegativE_ @ 6.01.2007 - 01:39) *
Дык назови ты себя, о незнакомец из третьей школы... Меня любопытство мучает...


А те скажи. А ты хто? search.gif blush2.gif
_NegativE_
Сори за оффтоп...

Я являюсь одним из клана 11"В" ...
GericH
Цитата
Я являюсь одним из клана 11"В"


Хе... таж херня, так что нас уже двое пора раскрывать завесу тайны, ТЫ ХТО?
Schnapz
Цитата(GericH @ 9.01.2007 - 03:01) *
Хе... таж херня, так что нас уже двое пора раскрывать завесу тайны, ТЫ ХТО?

Ищите девочку с рюкзачком HIM или Cradle of Filth, точно она smile.gif
$treetFighter
Вор в законе ( ШАТРАН ) ФОРЕВЕР )))))))
Candy
Да,я тож из 3-ей школы. Закончила её в 2005 году. Вот хочу всё сходить,проведать классную и чёт никак не получается!
Ульясик
а я вообще хотела туда перейти с восьмой! мне кажется там народ классный! говорят что по каким-то дням там дискотеки устраивают?! надо как-то сходить, проверить обстановку crazy.gif smile.gif а то последний раз там была наверно года так 3 назад, на какие-то соревнования ходила
_NegativE_
Цитата(Игорь @ 9.01.2007 - 18:42) *
Вор в законе ( ШАТРАН ) ФОРЕВЕР )))))))

ШАТРАН - RULEZZZ!!! Парняга хоть куда, а главное школу благоустроил...


То Ульясик Дискотека будет числа 28 ... У пульта Dj Mak & NegativE ... Но нам всего час выделили... И за этот час мы собираемся на вертеть драма и колбасы по более... РАзнообразить всякую попсу и R'n'B
Лёлька
Цитата
ШАТРАН - RULEZZZ!!! Парняга хоть куда, а главное школу благоустроил...

Вот я рубилась на выпускном, когда ему аттестат выдавали! Спасибо, говорят, тебе, Саша, за "озеленение" школы!
Adel
Цитата(Schnapz @ 9.01.2007 - 16:22) *
Ищите девочку с рюкзачком HIM или Cradle of Filth, точно она smile.gif

клАссно, ЭтО прОгрЕсс, ЕсЛи в нАшЕй шкОлЕ УжЕ тАк хОдЯт...
Schnapz
Цитата((USA)Лёлька @ 11.01.2007 - 07:17) *
Вот я рубилась на выпускном, когда ему аттестат выдавали! Спасибо, говорят, тебе, Саша, за "озеленение" школы!

А где у вас там зелень? В последний раз я там ваще ни одного куста не видел, хотя их на лето убирают наверное. Ходили старые стулья для печки одному человеку воровать sarcastic_hand.gif А так зелень конечно не помешала бы. Да и освещение еще нужно поярче, да картинок на стенках побольше. А то прям здание в стиле "мрачный кубизм жжот" smile.gif

Цитата
клАссно, ЭтО прОгрЕсс, ЕсЛи в нАшЕй шкОлЕ УжЕ тАк хОдЯт...

Че не прогресс, а гарна мода sarcastic_hand.gif
Ульясик
Цитата(_NegativE_ @ 11.01.2007 - 02:08) *
ШАТРАН - RULEZZZ!!! Парняга хоть куда, а главное школу благоустроил...
То Ульясик Дискотека будет числа 28 ... У пульта Dj Mak & NegativE ... Но нам всего час выделили... И за этот час мы собираемся на вертеть драма и колбасы по более... РАзнообразить всякую попсу и R'n'B

а во сколько? я прийду!!! (еси можна)
_NegativE_
Кстати я досихпор точно не знаю во сколько в нашей школет начиаются мега супер пати... т.к. к началу не разу не ходил... Но точно знаю после шести уже можно заходить... smile.gif
Зенитовец
Цитата
Вот я рубилась на выпускном, когда ему аттестат выдавали! Спасибо, говорят, тебе, Саша, за "озеленение" школы
Интересно а что бы Тёме Муценнику сказали на выпуске со второй школы? "ЗА чистку туалета"(обо*ал туалет по стенкам) или с 4 ой школы "за художество на стенах" (написал на стене "Шпала с*ка")
Кстати я никогда не был рядом с 3 школой, даже окружающий ланшафт не видал, только вижу её из далека, когда на рыбалку иду.
Лёлька
Там слово "озеленение" было 2-смысленно употрблено. Он деревья сажал.
OLDEN
Народ! А Хто из вас тут 10 асник?
Ульясик
Цитата(Bassi @ 14.01.2007 - 21:54) *
Народ! А Хто из вас тут 10 асник?

я в 10-ом учусь, только в 8-ой школе
Бигфут
...Даааа... Когда я там учился в школе творилось такое распиз...яйство!... Ажно краска от ужаса на стенках сворачивалась.... Сейчас не знаю что там творится, давно уже не был. А клас. руком у меня была Гуляева Татьяна Николаевна. Классная между прочим тетка! old.gif
Fligy
Цитата(Bassi @ 4.01.2007 - 20:43) *
Неужели вообще никого нет из этой школы? На форуме должен быть хоть кто-то?



Да, Bassi, молодец! Додумалась же эту тему создать good.gif
T-Maq
Товарищи из 3школы! Любопытно было бы узнать, когда в вашей школе будут проводица соревнования по баскетболу,"оранжевый мяч" и среди школ.Ужо не терпица spiteful.gif !!!
Frost
Цитата
Интересно а что бы Тёме Муценнику сказали на выпуске со второй школы? "ЗА чистку туалета"(обо*ал туалет по стенкам) или с 4 ой школы "за художество на стенах" (написал на стене "Шпала с*ка")


Так, товарищи из второй школы идут какать в свой топик.....


Цитата
...Даааа... Когда я там учился в школе творилось такое распиз...яйство!... Ажно краска от ужаса на стенках сворачивалась.... Сейчас не знаю что там творится, давно уже не был. А клас. руком у меня была Гуляева Татьяна Николаевна. Классная между прочим тетка! old.gif


Большие сомнения, что после ухода учителей стало лучше. А так, когда учился школа ничешная была, единственная жалость, что компутеры поздновато завезли и сеть не давали полноценную сделать. Кстати, кто в школе учится, расскажите пожалуйста как там ОБЖыст поживает, который Юцев?)) Хорший дядька, готовил нас к туслетам, все время что-то занимали, да и весело было.
_NegativE_
Дядька Юцев, рулезный чувак... Готовил нас к соревнованиям по воллейболу... тока я не играл, а парни второе место заняли... Хы...

А вообще его щас все называют таварищ ОБЖист - НУ это так, любя...
Frost
А, еще прошла такая инфа, что в школу еще компутеров завезли, аж интересно чего там? Прошлая партия была из целерончиков)))
Stasen
Цитата(Frost @ 19.1.2007, 23:17) *
А, еще прошла такая инфа, что в школу еще компутеров завезли, аж интересно чего там? Прошлая партия была из целерончиков)))



Ага...помню привезли вроде 13 компов, Celeronov 1200 мегагерцев.... Помню даже как мы с тов. Frost`om их устанавливали..и с сетью все колдавали.
Moonwalker
А я тоже 3 с половиной года учился в третьей. Эх, хорошее было времечко... Первый прогул, переросший потом в месячные пропуски школы, драки с учителями, первый глоток самогона, первая женская грудь в моей руке в темном подвале (случайно получилось), первый вызов к директору, первый вызов в милицию, первый "взлом" кабинета, первое разбитое окно, первый спертый журнал, первый посыл преподавателя на...
А до этого я был круглым отличником, шел на золотую медаль и был надеждой школы )))
Спасибо 3-й школе за мое счастливое и беззаботное детство spiteful.gif
Frost
Цитата
Ага...помню привезли вроде 13 компов, Celeronov 1200 мегагерцев.... Помню даже как мы с тов. Frost`om их устанавливали..и с сетью все колдавали.


Да, у завхоза свич до сих пор скорее всего лежит в диване, млин сейчас бы сетку на всех компах намутил бы)))
Цитата
А до этого я был круглым отличником, шел на золотую медаль и был надеждой школы )))

Кто хотел быть отличником - тот стал и получил медаль) такие даже на форуме есть, даже не один, так что...
Moonwalker
Цитата
Кто хотел быть отличником - тот стал и получил медаль) такие даже на форуме есть, даже не один, так что...


Не, Костен. Меня под конец школы больше знания стали интересовать, потмоу как поступать-то надо было самому. Именно поэтмоу я в середине 10го класса вернулся в 7ю школу.
А медаль? Да что медаль... Знаем мы эти медали (не все, конечно)... smile.gif
Frost
Цитата
А медаль? Да что медаль... Знаем мы эти медали (не все, конечно)... smile.gif

Можно н@*ть преподов, подмазать где надо и кому надо, лизнуть итд, но тест трудно н@*ть....
Маловато конечно тестов чтобы запортить медаль, всего 2, 3-ий на выбор, конечно было смешно слегка, когда люди, идущие на медаль, сдавали обществознание и прочую лабудень, но не все опять же...

Знания, не спорю нада, но школьных всегда маловато. И репетиторство существует не только для того, чтобы вытаскивать двоичников, но и для того, чтобы получать доп знания....
Moonwalker
В мое время никаких тестов не было.
А что касается репетиторства, то у меня создается ощущение, что учителя специально дают в школе меньше знаний, чтобы после уроков ученики приходили к ним снова, только уже за отдельную плату. Я бы вообще репетиторство запретил как факт. Пусть лучше больше факультативных занятий проводят. Причем, лишние часы им тоже оплачиваются. Правда, немного меньше.
К слову, думаю, пора бы уже реально провести тотальную аттестацию всех учетелей на соответствие занимаемым должностям. Я иногда как вспомню некоторых преподавателей из школы, так вздрогну. Сам могу больше рассказть. А чтобы ученик прочитал параграф из учебника - для этого педагог не нужен!
Я извиняюсь, что все это обсуждается именно в топике про третью школу. Это ко всем относится. Правда, я на собственном опыте убедился, что к 3-й относится больше всего. Но, слава Макаренко, и в ней были и есть достойные педагоги. Особенно достойно они смотрятся на общем фоне учительского состава.
Frost
Цитата
А что касается репетиторства, то у меня создается ощущение, что учителя специально дают в школе меньше знаний, чтобы после уроков ученики приходили к ним снова, только уже за отдельную плату. Я бы вообще репетиторство запретил как факт.


Кто же к педагогам на репетиторство ходит?)) Был у меня такой опыт, печальный слегка, препод все пытался доказать, что поход к репетитору меня ничему не учит, оценки просто ни за что снижал, препод то хороший, но со своими загонами был, потом правда успокоился...

Цитата
Это ко всем относится. Правда, я на собственном опыте убедился, что к 3-й относится больше всего. Но, слава Макаренко, и в ней были и есть достойные педагоги. Особенно достойно они смотрятся на общем фоне учительского состава.


Поставьте Юцева директором, он построит всех педагогов и учеников в ширенги....
dra-koschka
Кто идёт сегодня на вечер встречи, не знаете во сколько начало?
Frost
Я смотрю наша школа как всегда отличилась, ВВВ всегда проходил в первое воскресенье февраля.
OLDEN
Народ! А кто нибудь в курсе, что у нас с экзаменами? Что будет в этом году?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Как?!!! До экзаменов 4 месяца осталось, а ты даже какие экзамены не знаешь?

Абалдеть дети учатся... fuck.gif
Frost
4 месяца это на школьные пол года. Не могу понять удивления rolleyes.gif
T-Maq
Товарищи!!! Кто собираеца следить за соревнованиями по баскетблу? Через пару недель ужо начнуца
arhangel)
ОУ мы выступили в 3 школе на день встречи выпускников жесть..вроде всё удалось что хотелось,и всем понравилось.. spiteful.gif
OLDEN
Цитата
Товарищи!!! Кто собираеца следить за соревнованиями по баскетблу? Через пару недель ужо начнуца


А по конкрктней, когда начнутся?
T-Maq
Цитата(Bassi @ 3.2.2007, 20:44) *
А по конкрктней, когда начнутся?

Выщла ошибочка,чуть попозже blush2.gif . А по конкретней 3марта..... spiteful.gif у девушек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.