Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто куда ездил в отпуск?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
Страницы: 1, 2, 3
Moonwalker
Я вот до Кракова добрался... Обалденный город... Я бы там несколько лет пожил. Кому интересно, могу как-нить рассказать...
Фотки можно посмотреть на сайте
вот этом...
Фотоальбом находится по последней ссылке - Краков 2004.
Полюбуйтесь spiteful.gif
Nick
Итак, друзья, что нас ждет этим летом?

Я лично хочу на море!
Sere*ka_KIR+)
да уж... от такого моря я б тож не отказался
ЖРИЦА СОЛНЦА
Хочу только на море!Всё равно на какое,лишь бы лечь на песочек кверху пузом.правда,теперь нужно поглядывать за волнами:вдруг цунами налетит?! Многие мои знакомые едут на Алтай.Не понимаю такого отдыха.Жить с комарами,питаться у костра,мокнуть под дождём,сплавляться на плотах с перспективой свернуть шею...Ну да,они же не жили в Черняховске,где этой природы заешься!Тут тебе и коровы по Победе ходят, и гуси-куры.Москвичи этим обделены,вот и едут на Алтай.
сергей
А какие приорететы по морям?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Рекомендую Испанию,город Салоу,там есть парк Аветнура,типа Диснейленда,но без микки маусов,только атракционы,море офигительное,правда пляжи платные.Песок бесплатный,а лежаки,зонтики-за евро. А кому в Испанию неохота тащиться-очень миленько можно отдохнуть в Бердянске.Окунаешься в "совок",ни одной арской морды даже на рынках,а фрукты стоят копейки по сравнению с ценами Москвы.Да и ехать всего сутки ,а не 2 как до Сочи.
Яков
А я уже отдохнул на майских на Средиземном море. Летал в Тунис к арабам и бедуинам. Кому интересно там побывать могу дать рекомендации по выбору отеля и времяпровождению.
Nick
А девчоки7 Девчонки там есть?
Voron
Алтай, Карелия, Камчатка, Белое море, Светлогорск, Лазаревское, Ейск, Тамбов, Селигер, Байкал....
а вот в Турциях И Хренурциях пусть отдыхают лежебоки и буржуины....
сергей
А у нас в Самаре одна из красивейших набережных в Европе... была! Сейчас тоже ничего, но эти кафе, шашлык-машлык... Ужас! В этом годе хотят запретить готовить шашлык на мангалах, а то жители близлежайших домов весь вечер в противогазах сидят! Вобщем испоганили напрочь. У нас к этому талант наверное. Испоганим даже то, что нельзя испоганить!!!!!!!!!
Iskromet`ka
Мне-бы хоть в этом году до нашего Балтийского моря выбраться, хотя-бы на три дня! А то опять, как прошлый год лето летнее...работа, работа, работа, без выходных и проходных. cray.gif А пошлю-ка я всех, наверное, и все-таки выберусь, была-бы погодка.Да. rolleyes.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Отдыхать-святое дело!А то для чего же тогда работаешь, если тратить не на себя?Все на море!!!!!!Жалко,в Москве море никак не вырастет... cray.gif
Nick
Значит будем шишки собирать, да Iskromet? Представляешь - море, песок, сосны, шишки, мы и больше никого ............................
Яков
Эка тебя на шишки потянуло, да еще и не одного! Нет уж лучше в каменных джунглях пиво пить drinks_cheers.gif
Brutall
Нееее, шышки - это тоже неплохо, но за нормальными придётся в отпуск на Ямайку ездить...
Iskromet`ka
Цитата(Nick @ 24.05.2005 - 09:00)
Значит будем шишки собирать, да Iskromet? Представляешь - море, песок, сосны, шишки, мы и больше никого ............................
*

Я-то буду! Представляю-море, песок, сосны, шишки rolleyes.gif , и.... Ника рядом нету-вот это действительно отдых! smile.gif
Nick
Вы, Iskromet, вычеркиваетесь из списка собирателей шишек. И не надо просить, ползать на коленях, облизывать мои ботинки .... Ничего не поможет!
Iskromet`ka
Цитата
Вы, Iskromet, вычеркиваетесь из списка собирателей шишек. И не надо просить, ползать на коленях, облизывать мои ботинки .... Ничего не поможет!

Слава богу! Меня вычеркнули из списка! clapping.gif Никогда в жизни ни у кого в коленях не ползала, тем более не облизывала ботинки! Ник, берите с собой в отпуск профессионалов этого дела! А меня оставьте в покое со своими шишками, и прочей лабудой! Отдых для меня святое, я не позволю всяким там.... такими словечками с замашками разбрасываться! ФИ, как некрасиво! crazy.gif
Alisa
Везет же некоторым, на море собираются за шишками, а у меня отпуск в феврале был, одни сосульки можно было только собирать. Но немного на море побыла, правда холодина была, жаль у меня сканер сломан, а то пару фоток бы кинула. Придется ловить погоду и хотя бы несколько раз в выходные съездить на море. >:(
сергей
Кстати, а кто нибудь этим летом на Черное море собирается, например в Анапу?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Какие-то катаклизмы одни на этих морях: то сель рельсы подмыл,то берег обрушился. Прямо страшно ехать.Вдруг будет как в Новороссийске пару лет назад-всех нафиг в море смоет shok.gif
А вообще так на море хочется!!! Только собака не пускает,никак не помрёт.
сергей
Зубов бояться shok.gif хм, извеняюсь, т.е. волков бояться в лес не ходить! Во! spiteful.gif
Alisa
На Черное море очень, конечно хочется, жаль не получится. Надеюсь, что хотя бы на свое Балтийское удастся выбраться хоть пару раз на выходные, отпуск то теперь в следущем году только будет. Вечно погода подводит, только соберешься, а дождь уже тут как тут. И вода еще не прогрелась, всего 13-15 градусов, в заливе правда потеплее - 18-19. crazy.gif
Brutall
Ага, а вот тем летом на море ездили, а меня не взял никто с собой. Давно моря не видел...
Alisa
Бруталл, так ты же писал, что не любишь моря? Да ладно, не плачь, приедешь, возьмем тебя с собой, как раз к тому времени может и море согреется. no.gif
сергей
А когда у Вас море прогревается до купательной температуры?
Alisa
Да кажется никогда, у нас все моржи, привыкли купаться при любой температуре, сначала заходишь так ноги сводит, а потом ничего привыкаешь. Не знаю статистики, но в основном температура 18 градусов и редко до 20 доходит. Жары то особой нет, вот и море не прогревается, в заливах бывает прогревается до 22 градусов. Холодное наше море, а до Черного далеко.
ohotnik
Наконец я в отпуске!!!!!!!!! clapping.gif
На море Ваше Балтийское скатаюсь, если холодно будет то на Пушкари - неплохие озера ,чистые и теплые !!!
По лесам пошляюсь ,ягод наемся ,рыбу всю выловлю -закопчу(бедная моя печень)
Как варвар пройдусь по полям ,цветы повырываю ,бабочек всех на булавку наколю.
Iskromet`ka
Цитата(ohotnik @ 25.07.2005 - 20:03)
Наконец я в отпуске!!!!!!!!! clapping.gif
На море Ваше Балтийское скатаюсь, если холодно будет то на Пушкари - неплохие озера ,чистые и теплые !!!
По лесам пошляюсь ,ягод наемся ,рыбу всю выловлю -закопчу(бедная моя печень)
Как варвар пройдусь по полям ,цветы повырываю ,бабочек всех на булавку наколю.
*

Млин, хоть поделишься рыбой-то копченой?
И после отпуска Охотника в Калининградской области рыбы не осталость...Лишь копченой пахло. В полях цветов тоже, лучше косилки проехал, бабочек тоже нуль, булавки в областе скуплены, капусту гусеницы не едят! Кто следующий в область приедет? Булавки привезите! Конрабандой хоть! Обзолотитесь, и хозяйки будут рады! О вопросах рынка сбыта писать мне в РМ! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Яков
А я на прошлой недельке гостил в Лиепае (Латвия). С погодой жуть как не повезло. Загорали полтора дня, хотя и за эти полтора дня стали черные. Зато нагулялись по морю, старой Лиепае и даже в Ригу смотались!. Жаль что всего одна неделя была. cray.gif .Ну ничего, зимой наверстаем в Таиланде!
ohotnik
Я подумаю ,может и поделюсь.А вообще я жадный,да и рыбы у Вас маловато вдруг самому не хватит!!! Хотя если пивом разбавить !
Булавки свои привезу !Так что спикулянты - коммерсанты на этом не разбогатеют. Гулять я буду долго и Новый год еще застану - елки повырубаю
так что запасайтесь искуственными!!!
Осталось мне в Норильске 20 часов проторчать!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЕРНЯХОВСКИЙ РАЙОН !!!
Может встретимся drinks_cheers.gif
сергей
Цитата(ohotnik @ 26.07.2005 - 08:11)
Я подумаю ,может и поделюсь.А вообще я жадный,да и рыбы у Вас маловато вдруг самому не хватит!!! Хотя если пивом разбавить !
Булавки свои привезу !Так что спикулянты - коммерсанты на этом не разбогатеют. Гулять я буду долго и Новый год еще застану - елки повырубаю
так что запасайтесь искуственными!!!
Осталось мне в Норильске 20 часов проторчать!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЕРНЯХОВСКИЙ РАЙОН !!!
Может встретимся  drinks_cheers.gif
*

shok.gif Не трави душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pray.gif cray.gif
ohotnik
Ладно ,исправлюсь!
Просто отдохнуть хочу ,здоровья и ума нахаляву набраться....
Чемоданное настроение!!!!!!
Просто не верю что я в отпуске... smile.gif
Brutall
Цитата
Жаль что всего одна неделя была. cray.gif .Ну ничего, зимой наверстаем в Таиланде!

Ух нихера барыга! В родной Черних не может заехать, по Тайландам тут всяким шляется понимаешь...
Цитата
Осталось мне в Норильске 20 часов проторчать!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЕРНЯХОВСКИЙ РАЙОН !!!
Может встретимся

Мля, ты бы хоть телефончик в РМ скинул, побухали бы вместе...
Alisa
Цитата(ohotnik @ 25.07.2005 - 21:03)
Наконец я в отпуске!!!!!!!!! clapping.gif
На море Ваше Балтийское скатаюсь, если холодно будет то на Пушкари - неплохие озера ,чистые и теплые !!!
По лесам пошляюсь ,ягод наемся ,рыбу всю выловлю -закопчу(бедная моя печень)
Как варвар пройдусь по полям ,цветы повырываю ,бабочек всех на булавку наколю.
*

Ну вот, приглашай таких в гости! Всю флору и фауну изведет! cray.gif Нет бы сказал, что приедет с подарками, осчастливит все Черняховское население, чем ваш Норильск то богат? Одними железяками или может какие камушки драгоценные имеются, делиться надо с товарищами!
А вообще, конечно, поздравляю с отпускным настроением и желаю хорошо отдохнуть! good.gif drinks_cheers.gif
Яков
[quote=Brutall,26.07.2005 - 20:40]
Ух нихера барыга! В родной Черних не может заехать, по Тайландам тут всяким шляется понимаешь...

Чтобы доехать до родного города надо проехать две границы, сделать визы и кучу другого всякого *****. Нервов будет похерено с таможнями, пограничниками и т.д. и т.п. Так что как отдохну на курорте, нервишки успокою - так и соберусь на Родину. old.gif
Brutall
А ты на самолёте летай. А тож когда визы не было домой летел на самолёте. И ничо, никакх виз, всё красиво! Тока дорого. И ещё металлоискателем до моей железной ширинки доеб..сь, во как.
Яков
Я люблю свободу передвижения в отпуске, тем более дома. Сел на машину, 5 минут и ты на огороде в Шприндте, 5 минут и ты уже на Фриде, 10 минут и на белой стенке, полчас и на Пушкарях. good.gif Так что на самолете домой не мое, если только не экстремальное что-то случилось дома. Хотя у меня уже все экстремальное дома закончилось. Теперь все тихо и спокойно!
Brutall
Хм... Так ты в Тайланд тоже на машине собрался? Реализуя, так сказать, своё право на свободу передвижения?
Яков
Можно было бы, но в России нет сквозной дороги через страну, так что придеться на самолете. А в Пхукете точно возьму тачку на прокат.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ура! Приехал мой сынок из Египта целый и невредимый! Похудел на 4 кг. Да что же это такое! Вот так отпускай его без мамы. Отель был "всё включено", не могли ребёнка как следует накормить!!! nono.gif Щас пойду фотки сдам напечатать, если будет что стоящее - вечером выложу!
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 13.08.2005 - 11:37)
Ура! Приехал мой сынок из Египта целый и невредимый! Похудел на 4 кг. Да что же это такое! Вот так отпускай его без мамы. Отель был "всё включено", не могли ребёнка как следует накормить!!! nono.gif Щас пойду фотки сдам напечатать, если будет что стоящее - вечером выложу!
*

Ну он-же туда не кушать ездил!!! Жара, жаркие девушки...Не маленький-же. rofl.gif smile.gif
Iskromet`ka
Смотрю, и тема создана им- админом сайта Moonwalker"ом. Едет в Турцию сейчас. Жрица, вот-там действительно опасно... Вчера вот Японию "тряхонуло" не хило. shok.gif
А все-таки отдых , он и в Африке отдых! Ждем очередного похудевшего! rofl.gif
А как хочется, на недельку хотя-бы... МММММООООРРРРЕЕЕЕ!!! cray.gif
Да хоть такое, вечернее. smile.gif
Moonwalker
Ну, покась я только в Домодедово торчу )))
А похудею я вряд ли... У меня жрачка по принципу "все включено" ))) И друг турок только что написал, что я в турции буду вместе с семьей в качестве вип-гостя )))
Так что, пару кг как минимум наберу )))
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 18.08.2005 - 00:18)
Ну, покась я только в Домодедово торчу )))
А похудею я вряд ли... У меня жрачка по принципу "все включено" ))) И друг турок только что написал, что я в турции буду вместе с семьей в качестве вип-гостя )))
Так что, пару кг как минимум наберу )))
*

Ню-ню! Зарекайси... Ладушки, потом посмотрим!!! smile.gif
Moonwalker
Морда уже трескается... А приехал меньше суток назад )))
Средиземное море до жути соленое. Аж глаза режет!!!
Фотки будут на днях )))
ЖРИЦА СОЛНЦА
Moonwalker, позагорай там за меня smile.gif
Яков
Цитата(Moonwalker @ 19.08.2005 - 12:36)
Это он и есть ))) Просто так робот называет, который страницы индексирует )))
*


Нет! Вы посмотрите на него! На море и в интернете! Ну -ка марш на пляж купаться, загорать и т.д. и т.п! Сам лично после приезда буду тебя взвешивать! Меня не проведешь! nono.gif
ПЫСЫ. Маме с сестренкой приветики! no.gif
Moonwalker
Обязательно передам )))
А насчет того, что я в инете, а не на пляже, так как вас оставить одних-то? Вы же без меня пропадете )))
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 19.08.2005 - 15:16)
Обязательно передам )))
А насчет того, что я в инете, а не на пляже, так как вас оставить одних-то? Вы же без меня пропадете )))
*

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Тебе-же сказали - иди на море!!! spiteful.gif
А танец живота в Турции танцуют???
Moonwalker, сфоткай закат на Средиземном...Плиз! pray.gif pray.gif pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.