Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: взлом - помогите найти КТО??
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Программное обеспечение
rete4
Вот смотрите, это мне прислал провайдер, данный человек взламывал мой ник. Как по этим данным узнать его???

IP-Adresse: 82.208.94.227
Internet-Dienstanbieter: 10.10.63.247
Balamut
Цитата(rete4 @ 11.12.2006 - 09:41) *
Вот смотрите, это мне прислал провайдер, данный человек взламывал мой ник. Как по этим данным узнать его???

IP-Adresse: 82.208.94.227
Internet-Dienstanbieter: 10.10.63.247

надо пойти и аккуратно попить йаду в промежутках между форумным спамом (полоний-210 рулит).
провайдеры никаких IP адресов не присылают и ник твой rete4 никому нафиг не упал, особенно на этом форуме.
rete4
Цитата(Balamut @ 11.12.2006 - 11:26) *
надо пойти и аккуратно попить йаду в промежутках между форумным спамом (полоний-210 рулит).
провайдеры никаких IP адресов не присылают и ник твой rete4 никому нафиг не упал, особенно на этом форуме.



Не говори глупостей. ПО ЭТОТ НИК Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, я тут только зарегистрировался. Мне ломали ник на www.ebay.de, а там к нику закреплена МастерКАрт
Balamut
Цитата(rete4 @ 11.12.2006 - 10:36) *
Не говори глупостей. ПО ЭТОТ НИК Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, я тут только зарегистрировался. Мне ломали ник на www.ebay.de, а там к нику закреплена МастерКАрт

значит не спамер. тогда можно и ответить:
информацию о клиенте по IP провайдер имеет право выдать только по постановлению суда. для начала надо написать заяву в отдел К. если уголовное дело возбудят - то будет и постановление суда и расследование. но поскольку в твоем случае взлома не было (и тем более кражи денег с мастеркард), а значит будет вынесен отказ в возбуждении уголовного дела. поэтому расслабься и отдыхай. злоумышленник всегда может отмазаться что он опечатался когда вводил ник или вообще перепутал ебай.де с маил.ру и тп.
alexweb
Rete4, ты из Нижнего Новгорода?
rete4
Цитата(alexweb @ 11.12.2006 - 12:00) *
Rete4, ты из Нижнего Новгорода?

Да, Нижний Новгород
http://www.ripn.net:8080/nic/whois/index.html
вот дали ссылку, хорошая вещь оказалась. Нашел практически что он из верхней части города
alexweb
ну тахды тебе на abuse@nnov.vt.ru или звони по телефонам их, договаривайся.
Balamut
Цитата(alexweb @ 11.12.2006 - 13:37) *
ну тахды тебе на abuse@nnov.vt.ru или звони по телефонам их, договаривайся.

и что толку, все равно дальше ничего не получится без постановления.
Schnapz
Цитата
Вот смотрите, это мне прислал провайдер, данный человек взламывал мой ник. Как по этим данным узнать его???

IP-Adresse: 82.208.94.227
Internet-Dienstanbieter: 10.10.63.247

Никак. Без детальной проработки айпи ниче не даст, особенно если человек не дурак и сидел под проксей. Смени пароли и ключи, если они есть. Чтобы быть уверенным на все 100 % - юзай пароли не короче 10-15 символов, с использованием обеих раскладок - как русской, так и английской, вперемешку с цифрами. И не забывай про регистр букв.

Так например, вот такой пароль - цруаиукугкргргарцимиугрргрг взломать гораздо проще, нежели чем в0тТak0JParОЛЬ spiteful.gif И не забудь его сменить также на почте, на которую зарегин твой аккаунт.

И еще советик - никогда не публикуй в открытодоступных источниках свою почту, аську или тем более логины(почты) для доступа ко всяким веб-сервисам spiteful.gif Есть такие штуки в инете, которые называются Боты. Есть хорошие боты, которые например собирают инфу для поисковых систем, а есть плохие - которые ищут по маске адреса почты, аськи и прочую лабуду, составляя из них потом списки для спам рассылок spiteful.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Поменьше доверяй "высоким технологиям" во всех их проявлениях, спокойнее будешь жить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.