Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
Страницы: 1, 2
Тошик
Считаю, Bmw, самой рулез фирмой автомобилепроизводства. Считаю данную марку красивой и с хорошими характеристиками, пусть не дёшева стоит и дорога в обслуживании, но я считаю, что дело того стоит. У кого есть что сказать на этот счёт, вперёд, тыкаем кнопку ОТВЕТИТЬ!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну разве не красотка?
Boris 50
Цитата(Тошик @ 29.11.2006 - 22:18) *
Считаю, Bmw, самой рулез фирмой автомобилепроизводства. Считаю данную марку красивой и с хорошими характеристиками, пусть не дёшева стоит и дорога в обслуживании, но я считаю, что дело того стоит. У кого есть что сказать на этот счёт, вперёд, тыкаем кнопку ОТВЕТИТЬ!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну разве не красотка?

Согласен,надежня машина.Имеется в наличии 520. Правда НЕ ОЧЕНЬ новая ,но давно служит. По городу, с моей комплекцией и ростом, не совсем удобно мне в ней,особенно в осенне- зимний- весенний период,когда в куртке, мешает левая дверь,вернее обшивка,но по трассе- удовольствие,все под рукой и сидиши,как в кабине истребителя.Удобно,надежно,комфортно!Жене тоже нравится,в дальнейшем никакую другую марку не хочет,да я- тоже.
Лёлька
А я хочу ВОТ ТАКУЮ машинку!
Snake
Хех... Лёлька, хотеть не вредно... вредно не хотеть. Цели поставлены, задачи ясны. Вперёд!
Тошик
Цитата
Согласен,надежня машина.Имеется в наличии 520. Правда НЕ ОЧЕНЬ новая ,но давно служит. По городу, с моей комплекцией и ростом, не совсем удобно мне в ней,особенно в осенне- зимний- весенний период,когда в куртке, мешает левая дверь,вернее обшивка,но по трассе- удовольствие,все под рукой и сидиши,как в кабине истребителя.Удобно,надежно,комфортно!Жене тоже нравится,в дальнейшем никакую другую марку не хочет,да я- тоже.


Bmw - комфорт, красота и мошь. С этим не поспоришь. На заднем сидении сидишь, как дома на родном диване, а за рулём ещё приятнее. Ходовка капризная, но мягкая... Комфорт есть bmw. Педаль чувствует каждий милиметр нажатия. Мотор чувствует вас, а вы его. Самалёт однако. Мошьность есть bmw. На bmw даже америкоты ездиют, а уж если америкоты готовы отдать немало денег за немецкую машину это уже много значит. Поскольку они не смотрят на цену, они смотрят на качество, мощьность и красоту.

Bmw, достойна похвал! Эт неоспоримо.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И вопрос на засыпку: Кто знает что обозначает знак BMW?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот немного материала для любования...
Ульясик
блин, я балдею от BMW! girl_crazy.gif вот выучусь, устроюсь на хорошую работу, заработаю много денег и куплю себе такую машинку!
Тошик
Цитата
блин, я балдею от BMW! girl_crazy.gif вот выучусь, устроюсь на хорошую работу, заработаю много денег и куплю себе такую машинку!

Да, Ульян... Прям Наполеоновские планы!
Ульясик
Цитата(Тошик @ 4.12.2006 - 23:48) *
Да, Ульян... Прям Наполеоновские планы!

ну а что делать..... может кто поможет материально smile.gif
Тошик
Лично я могу помоч тока фотками... Вот держи! Дарю!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
_NegativE_
У меня помоему тоже какието фотки были...
Тошик
О! Первая фота просто супер!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот немного тюнинга в графике...
Ульясик
Цитата(Тошик @ 5.12.2006 - 00:18) *
Лично я могу помоч тока фотками... Вот держи! Дарю!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

спасибо хоть на этом! буду каждый день смотреть в надежде потом, в будущем, иметь такую!
x-zombik
Цитата((USA)Лёлька @ 30.11.2006 - 07:42) *
А я хочу ВОТ ТАКУЮ машинку!


Правильный выбор,оч много дам на таких,то есть на TOYOTA-HARRIER-(в простонародии
ХАРЕК), в наших краях, РАССЕКАЮТ, а некоторые ,встречал, просто лейбы меняют,
лексовские ставят , впереди на решетку и на дверь взади, сразу и не отличишь,
но по цене!!!!!!!!!много выигрывают, и по качеству тож, так как для внутреннего рынка
Японии к качеству особые требования !
Желаю удачи в приобритении!!!!!!
Лёлька
Цитата(x-zombik @ 8.12.2006 - 03:43) *
Желаю удачи в приобритении!!!!!!

Лет через 15.... spiteful.gif
Тошик
x-zombik, За такое время она уже BMW полюбит! rofl.gif

Цитата
Лет через 15...

А мож всёдки BMW? Смари каая красавица!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну разве не в этом сила? Эхх...
x-zombik
Цитата((USA)Лёлька @ 8.12.2006 - 12:12) *
Лет через 15.... spiteful.gif


Так время есче есть, можно выбирать здесь http://www.auto.vl.ru/sales/?mid=278
Там оч всего много....Мож есче че приглянется
_NegativE_
Блин... Почемуто я думал что у меня больше нормальных фоток а оказалось всего да ничего...

Все, кому интересен автомобиль BMW, прозьба сюда!!!
Тошик
Цитата
Блин... Почемуто я думал что у меня больше нормальных фоток а оказалось всего да ничего...

Гы-гы! У меня около 200mb фоток bmw... victory.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот они... Ляпота!
Лёлька
Не... Мне lexus подавай! На меньшее не рассчитываю! smile.gif)
_NegativE_
ТАк ладно, все слышали... Все скинемся с первой ппенсии Лёльке на лексус... crazy.gif
Лёлька
ДА!!!!

Спасибо, дорогой!!!!!!!!! rofl.gif
Тошик
(USA)Лёлька, Вот выиграешь конкурс - Шнапс тебе купит! rolleyes.gif А всё-же? Мож BMW?

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну ты только глянь!
Лёлька
Не, спасибо, я по-скромному, лексуса хочу...
ТУт у сестры моей хост-мамы такой Лексус. 2004 года... сказка! Надо будет сфоткатся за рулём...
Kos
Лель,лучше BMW X5 ,тем более сейчес должна выйти с конвеера новая версия ,если не вышла! good.gif spiteful.gif
А еще лучше танк! good.gif good.gif good.gif А так если что, я даже всю первую пенсию тебе на ЛЕКСУС отдам!!!!! rolleyes.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тошик
Танк это конечно хорошо... Но Черняховскую брусчатку жалко... Да пусть BMW, но джипы я не люблю... Мне нужен спорт-кар... т.е. BMW 3 Series... ДА!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это так для рассмотрения...

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот моя любовь! 325i - FOREVER!
Тошик
Когда BMW подарят... Ну если не подарят, то дадут покататься... )) Поедим! Несцы, Димич! Поедим!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Не один мой пост в этой теме без фоток не бывает... ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Главно до такого не докататься... А то бывает.... Брррр... Аж смотереть неприятно...
Kos
Спорткар классная штука,особенно BMW! good.gif НО,по нашим дорогам больно не разъездишься... cray.gif Жалко cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Тошик
BMW спрот кар дас из гуд машин! Нон капут по сукэн штрассе! Я! Я!

А проще говоря, если охота ездить на хорошей тачиле... Типа спорт-бумера, ты подкоректируешь подвесон и ходовочку. И будешь ездить-улыбаться!

Любите БМВ товарищи, как люблю её я!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да уж... Бампера уже отлетят на Красноармейской... На Ленинградсую неуспею выехать... Гы...
Kos
Берещь запасной комплект бамперов и юбок, выезжаешь на Ленинградскую и прикручиваешь их на место отвалившихся. old.gif Правда обвесов не напасешься!!!!!! cray.gif

BMW M серии -FOREVER good.gif good.gif good.gif
Тошик
BMW M6 Эксклюзивная модель - тираж 50 штук - ручная сборка - цена 2 500 000 евро - распроданно за 1.5 минуты

Вот тебе и М6! ГЫ... shok.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот и та тачилка...
Kos
СКОКА???????????? shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
Мне такие деньги даже не снились!!! shok.gif shok.gif shok.gif
Тошик
Да... Нам бы хотя бы половинку этого... Вот люди купили то, которые действительно любят BMW... Эх... И в отличае от нас могут себе это позволить...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот в чём сила!
Kos
Это не двигатеь!!!!!!!!!!!
ЭТО-МОНСТР!!!!!
Тошик
Изображение bmw в которой сей двигон установлен, я куда-то дел... Поверь, там тоже зверюга ещё тот!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
По проще, но в тему!
fulcrum
а я даже еслиб и был обладателем Бумерка то сделал бы из него что-нить вроде этого

http://korzik.net/2006/12/15/kak_iz_bmw_delali_volgu.html

зачотно? figase.gif
_NegativE_
Мля... РЕал, зачётная штука...
fulcrum
давай скинемся на Волгу,Бумера и тюнинг clapping.gif

я уж так и быть волгу беру на себя victory.gif
Kos
По любому зачот,темная штука!!!!!! shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
Vol.shebnik
Цитата(x-zombik @ 8.12.2006, 6:43) *
Правильный выбор,оч много дам на таких,то есть на TOYOTA-HARRIER-(в простонародии
ХАРЕК), в наших краях, РАССЕКАЮТ, а некоторые ,встречал, просто лейбы меняют,
лексовские ставят , впереди на решетку и на дверь взади, сразу и не отличишь,
но по цене!!!!!!!!!много выигрывают, и по качеству тож, так как для внутреннего рынка
Японии к качеству особые требования !

Ну ты загнул.... какой еще харек??? там ссылка но RX400... ты посмотри на своих харьков и на ЭТОТ аппарат... это вообщето принципиално новая модель с гибридной силовой установкой... мощный, высокообъемный двиган гребет на низких оборотах... работает на электро-генератор... ТИПА ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ!
потребление топлива значително ниже!(литров 7-8 на сотню)... мощности хоть отбавляй! при этом меньше загрязнение среды... ПРОРЫВ В АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ...

по сабжу:
Сколько стоит 525 в Калининградской обл года 95... так для сравнения...

BMW... меня тоже раньше перло... речи нет дурные тачки...
пробовал... 525, 200 за 2 квартала... все, кто в салоне кувырком)))

но мне больше нравится Subaru Impreza WRX STi образцов 2000-2002 годов
НИ каких атмосферников, СТРОГО turbo! c японским тюнингом....

заряжённые япошки - словно дикие кошки!
это вам не немецский шрот))

следующее нашпигованное японским тюнингом чудо обошлось всего в 15 000 бабок, и отстирает любую беху за те же деньги...
Тошик
fulcrum Рулеззная тачила!

Vol.shebnik, Алматы, Земляк, город совсем другой! Там действительно рулят Япошки! Сами из Петропавловска вам туда Марки Вторые таскали. Темболее в Алмате нужен приёмистый движок, дабы ровно подниматься в горки, из которых южная столица можно сказать состоит!
Vol.shebnik
Главное чтоб не задний привод...
x-zombik
Цитата(Vol.shebn!k @ 26.1.2007, 10:08) *
Ну ты загнул.... какой еще харек??? там ссылка но RX400... ты посмотри на своих харьков и на ЭТОТ аппарат... это вообщето принципиално новая модель с гибридной силовой установкой... мощный, высокообъемный двиган гребет на низких оборотах... работает на электро-генератор... ТИПА ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ!
потребление топлива значително ниже!(литров 7-8 на сотню)... мощности хоть отбавляй! при этом меньше загрязнение среды... ПРОРЫВ В АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ...


Ты же наварено знаешь, что Лексусы-это Тойота, Инфинити-Ниссан, Хонда - это Акура и тд.
Поэтому ента машинка внешне ничем, с Хариером не отличается, ну там фарки-стопари, поменять
не проблема, лейбу тож,да ваще думаю что Тойота-Хариер такогоже года, че эта по ссылке,не хуже будет!



Цитата
по сабжу:
Сколько стоит 525 в Калининградской обл года 95... так для сравнения...


Да уж и неприлично такой годик спрашивать......???????? а???????
Vol.shebnik
Цитата(x-zombik @ 30.3.2007, 14:26) *
Ты же наварено знаешь, что Лексусы-это Тойота, Инфинити-Ниссан, Хонда - это Акура и тд.
Поэтому ента машинка внешне ничем, с Хариером не отличается, ну там фарки-стопари, поменять
не проблема, лейбу тож,да ваще думаю что Тойота-Хариер такогоже года, че эта по ссылке,не хуже будет

ващето знаю... просто у нас харьками принято пренебрежительно называть Дешевые Праворукие Хариеры... относительно раннего года... да плюс ко всему ты хоть тресни! а лехуй - не харек! хотябы изза руля...
Цитата(x-zombik @ 30.3.2007, 14:26) *
Да уж и неприлично такой годик спрашивать......???????? а???????

а чего тут неприличного??? если здесь даже про такой аппарат ответить не могут...
ты вообще хотябы знаешь для чего я спросил??? походу даже не догадываешься... поэтому не надо лезть!
Тошик
Vol.shebnik, у нас, Земляк, вообще цены другие! Казахстан божеский по ценам. Сюда же нельзя машины старше 5 лет ввозить вообще. А те которые тут есть и если продаются, стоят непрелично дорого. 1995 года, 525 буде стоить 13000$ я думаю как минимум.
Bad_23
Цитата(Тошик @ 29.11.2006, 20:18) *
Считаю, Bmw, самой рулез фирмой автомобилепроизводства. Считаю данную марку красивой и с хорошими характеристиками, пусть не дёшева стоит и дорога в обслуживании, но я считаю, что дело того стоит. У кого есть что сказать на этот счёт, вперёд, тыкаем кнопку ОТВЕТИТЬ!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну разве не красотка?

Только BMW,я никогда не променяю эту марку на какую-либо другую,а вообще отдаю предпочтение самому что ненаесть X5,вот это АППАРАТ,всем кто гоняет на таких-------RESPECT!!!!!!!
Vol.shebnik
Вот я сейчас катаюсь на бэшке М3, 2003, 2.8 VANOS... ничего интересного... просто авто... просто хорошее авто... удовольствия от этого "руля"... такой комфорт в япошках уже с 96 есть...
Недавно на allroad'е покатался... ВОТ ЭТО МАШИНА!
Bad_23
Ну, тут просто нужно питать своеобразную и патриотическую любовь к
BMW, а так то Ламборджини диабло конечно комфортней, чё уж там говорить....
Vol.shebnik
Еще раз для оссобенных...
В ЯПОШКАХ ТАКОЙ КОМФОРТ УЖЕ С 96-го ГОДА...
причем тут ламборджа???
x-zombik
Цитата(Bad_23 @ 8.9.2007, 8:38) *
Ну, тут просто нужно питать своеобразную и патриотическую любовь к
BMW, а так то Ламборджини диабло конечно комфортней, чё уж там говорить....


Ну -Ну! Особенно если спортивная подвеска спортивные кресла!
Ты когда нибудь ездил на чисто спортивной машине????
Я раз попробовал в качестве пассажира на Мицубиси еволюшион 4!!!!!
Блин да мощная ! Да подрывает "как потерпевшая" ,но это не конмфорт!
Трясет в ней ! Каждую неровность дороги,чувствуешь
одним местом, уснуть наверное в ней будет оч трудно!!!! Оч жесткая!!!!! Да и кресла точно не комфортные!
Vol.shebnik
Цитата(x-zombik @ 10.9.2007, 7:14) *
Ну -Ну! Особенно если спортивная подвеска спортивные кресла!
Ты когда нибудь ездил на чисто спортивной машине????
Я раз попробовал в качестве пассажира на Мицубиси еволюшион 4!!!!!
Блин да мощная ! Да подрывает "как потерпевшая" ,но это не конмфорт!
Трясет в ней ! Каждую неровность дороги,чувствуешь
одним местом, уснуть наверное в ней будет оч трудно!!!! Оч жесткая!!!!! Да и кресла точно не комфортные!

поверь в Ламборгини не так! ДАЛЕКО не так... я около 2-3 недель назад посидел в мурцелаго... знаешь это КРУТО! это АХРЕНЕННО КРУТО... жалко, что не прокатили(((. кстати в тот же день я наслушался рассказов о пьяном полтиннике(50 cent) и о том, что любая девочка из пусикатдолс стоит 20000 $, причем предлогает это никто иной как их продюсер... вот такие вот частные вечеринки у хозяев таких авто...
ну так вот... в ламборгини ахрененно комфортно... ты хотябы зайди на lamborghini.com и хотябы посмотри...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.