Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы себя любим...
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
CYP-CYPOCHKA
Итак, все мы любим себя любимых blush2.gif и хотим, чтобы окружающие нас хвалили как можно чаще. Особенно, что касается лиц противоположного пола.

Какой самый замечательный комплимент мы слышали в свой адрес??? Какой самый смешной и неуклюжий???

И почему молодые люди так редко говорят нам именно то, что мы хотим услышать??? cray.gif
Helga
Не знаю, как это назвать, но, когда я была милым восемнадцатилетним созданием, мне частенько давали на вид лет на семь больше. Сначала мне это льстило, а потом, позже,я задумалась о смене цвета волос. smile.gif Теперь же, и мне это тоже льстит, в мои 21, молодые люди говорят, что я выгляжу на восемнадцать. Может врут, dntknw.gif но приятно... smile.gif
Darkor
мне художник сказал, что у меня генетически богатая нога.... crazy.gif
Ульясик
Цитата(Darkor @ 30.11.2006 - 23:16) *
мне художник сказал, что у меня генетически богатая нога.... crazy.gif

это как? dntknw.gif
Алинка
а мне как-то сказал мой друган: ...у меня больше тебя никого нету!! не комплимент, но в тему.... beshenyj.gif
Darkor
Цитата(Ульясик @ 1.12.2006 - 13:57) *
это как? dntknw.gif

художники все с приветом =) crazy.gif
Iskromet`ka
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 27.11.2006 - 16:18) *
Итак, все мы любим себя любимых blush2.gif и хотим, чтобы окружающие нас хвалили как можно чаще. Особенно, что касается лиц противоположного пола.

Какой самый замечательный комплимент мы слышали в свой адрес??? Какой самый смешной и неуклюжий???

И почему молодые люди так редко говорят нам именно то, что мы хотим услышать??? cray.gif


А нужно уметь задать вопрос так, чтобы услышать ответ, который хочешь услышать! blush2.gif
Говорят- женщина любит ушами! rolleyes.gif Мой совет- иногда не стоит обольщаться! Некоторые такого наговорят! spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif Мне достаточно такой похвалы- " Есть такой человек, с которым можно просто поговорить по-душам!" Да, в принципе, не похвала, а так, приятно! Говорим, потом уже комплименты! blush2.gif secret.gif
Галчонок
Цитата(Darkor @ 30.11.2006 - 23:16) *
мне художник сказал, что у меня генетически богатая нога.... crazy.gif

Хорош коплимент crazy.gif fly.gif

Цитата
Говорят- женщина любит ушами! Мой совет- иногда не стоит обольщаться! Некоторые такого наговорят!

Это уж точно...Потом и не отвертишься.....Как попрут говорить....а ты уши развесишь и сидишь раслабившись в милой улыбке...... crazy.gif
И не скажешь же ведь отстань....Приятно всё-таки smile.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Darkor @ 1.12.2006 - 21:38) *
художники все с приветом =) crazy.gif



Мне архитектор тоже комплимент сделал: у вас, говорит, девушка, череп идеальной формы...
Darkor
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 2.12.2006 - 13:56) *
Мне архитектор тоже комплимент сделал: у вас, говорит, девушка, череп идеальной формы...

парни вообще странные существа...как-то сказал мне один знакомый, что я вызывающая...ну и как это расценивать blush2.gif
Snake
[quote] парни вообще странные существа...[/quote]
Не обольщайтесь,тоже самое парни говорят про вас.

[/quote]как-то сказал мне один знакомый, что я вызывающая...ну и как это расценивать[quote]
Толкований до фига smile.gif Смотря в каком контексте это было сказано, но судя по твоей фотке, ты у него точно, что-то вызвала good.gif
Белка
мой списак :

1. " белка - мужиик...!! "
2. "В тебе действительно жизни, как в ядерном реакторе радиации! :-)"
3. "мне нравится твой незатейливый солдатский юмор "
4. что-то еще было про мои живые, лучистые карие глаза.%))))
5. а еще мне сказали что у меня язык по-кошачьему шершавый... blush2.gif
6. вчера мне сказали что я лучше Димы Фатыхова. йес...!!
7. "нам с тобой - по пути. пока я и ты такие, во всяком случае=)) пока мы трогательные и наивные романтики, считающие себя циниками=)))"
итд
Vol.shebnik
Beautifull!;
Perfect!;
Flawless!;
S.I.D. - мой идентификатор на подарке мне... что за подарок - не скажу... а S.I.D. - Singular Indestructble Droid;
я часто слышу кучи приятных вещей... начиная от поступков и внешности... кончая тем какой я милый спящий)))
и вообще! я настолько себя люблю... что еслиб я мог - я б е*ал сам себя!))

на самом деле... я действительно себя люблю... только не настолько...
я себе цену знаю, но я собой всегда недоволен! нельзя расслабляться, а то от других отстанешь...
тем более расслабившись после приятных слов можно и зазнаться... а это нехорошо...

а самое приятное что мне запомнилось... мне было 19-20 а ей всего 13 или 14... и она что-то трепала про солнышко в моих мраморных глазах...
Белка
to Vol.shebnik - забыл добавить "вкрадчивый" ok.gif

кстати :
еще чуть-чуть моих.

9) я тебя не то чтобы люблю...просто я без тебя не могу. мысли о тебе стали моим дыханием..

10) ты есть и от этого теплей smile.gif

11)мне б твой боевой характер...но...когда мальчики с тобой флиртуют активно, ты смущаешься, краснеешь, улыбаешься...smile.gif) Прям смотреть радостно

12) Ты загадочная и в тоже время про таких говорят СВОЯ В ДОСКУ ))
Фрида
Запомнился недавно сделанный комплимент или ....
На тренировке танцевали сто раз отработанный кусок танца. Вдруг тренер выключает музыку на середине и смотрит на меня с явным желанием придушить и говорит: " Ален, вот знаешь, что мне в тебе нравится? ... Мягкость. Если бы я ставил эротический таней, то я бы тебя пригласил бы обязательно."Короче, вроде бы с одно стороны комплимент, но с другой... Танец, который мы повторяли, очень быстрый, а я в тот день спала часа 4 и на тренировку приперлась после пар вообще убитая. Так что комплимент можно было бы перевести так: Ну че ты там как неповоротливая сонная муха дрыгаешься? Давай-ка соберись и сделай хоть одно движение вразумительно."

Еще несколько недавних "комлиментов":
Млин, тебе так идет злиться! Не делай этого больше!
Я горжусь тобой - ты умеешь смеяться даже, когда тебе хреново.
Молодец! Вот и моя маленькая девочка повзрослела! Ну как страшно быть взрослой?

Как-то моей подружке на экзамене препод тоже сделал комплимент. Лето, жара, подружка живет в непосредственной близости от моря, в Балтийске. И понятное дело она к последнему экзамену превратилась в негра.
Препод: " Девушка, у вас такой загар! Вы что на море пирожки продаете?"
Adlean
Ездил наставником в студенческий лагерь.В команде была девушка из Тбилиси.При возвращении в автобусе анкетировал группу(типа кто что в ком самое хорошее и самое плохое увидел).От нечего делать впихнул в общую кучу и свой лист-мой главный недостаток "ЖАЛЬ ЧТО НЕ ГРУЗИН"
Darkor
у тебя ресницы размером с руку
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
вот такие комплименты иногда делают
Novanimfa
Самый неуклюжий комплимент всего один, но КАКОЙ:


Ты не страшная - ты лучше.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Wizard
и ваще я самый лучший))) хыхы))) самолюбия хоть отбавляй у мну)


Цитата
парни вообще странные существа...как-то сказал мне один знакомый, что я вызывающая...ну и как это расценивать


ага) ты ещё и гипнотизируеж) bleh.gif
Darkor
Цитата(Wizard @ 15.5.2007, 2:11) *
и ваще я самый лучший))) хыхы))) самолюбия хоть отбавляй у мну)
ага) ты ещё и гипнотизируеж) bleh.gif

это комплимент??? smile.gif
Margo
мне ваще один раз сказаль:у тебя такие красивые большие глаза...особенно правый...
Wizard
Цитата
это комплимент???



неа) это реальность)))хыхы...вобще ради прикола скзал...
CYP-CYPOCHKA
" а еще - ты прикольная"...
Kitty
нуу например лохудра,маты,страшная...и прочее мне никогда комплиментов не делали...да хоть я и малая,мну 13 лет ещё надеюсь всё успееется)))
BoNi
Мне подарили хрюшку-копилку и сказали, что я на нее похожа.
===СТАЛИНЕЦ===
Да-а? А фотку можно? photograph.gif
Чайник
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 15.8.2013, 22:54) *
Да-а? А фотку можно? photograph.gif

В обнимку с копилкой rolleyes.gif
Чтобы было что сравнивать crazy.gif
NEO
Цитата(BoNi @ 15.8.2013, 22:12) *
Мне подарили хрюшку-копилку и сказали, что я на нее похожа.


Многа деньгов? rofl.gif
Чайник
Цитата(NEO @ 16.8.2013, 0:29) *
Цитата(BoNi @ 15.8.2013, 22:12) *
Мне подарили хрюшку-копилку и сказали, что я на нее похожа.


Многа деньгов? rofl.gif

В Копилке? или цена Хрюшки? или (не дай Бог) хозяйки?
Ааа - наверное имелось в ввиду вместимость копилки.
Или я не понял вопроса. pray.gif pray.gif pray.gif
BoNi
Самое смешное - это когда парень назвал меня мой огурчек аахаха - я делала тогда маску из огурцов и он подошел ко мне - поцеловал и съел огурец с носа))) Наверно -- это было и самое милое, что сейчас вспоминаю
Чайник
Цитата(BoNi @ 26.11.2013, 17:06) *
Самое смешное - это когда парень назвал меня мой огурчек аахаха - я делала тогда маску из огурцов и он подошел ко мне - поцеловал и съел огурец с носа))) Наверно -- это было и самое милое, что сейчас вспоминаю

Любовь - это и огурчик с носа и поцелуи без огуречной маски и совместное приготовление салата из помидоров и огурцов. Но!!!
Главное обожание любимой или любимого - и в маске и под душем и ненакрашенной и полуодетой(го) и вообще - любой(го)!
Тогда не смешно, а возбуждающе и притягательно к своей избранной или Богом посланной половинке!
NEO
Цитата(BoNi @ 26.11.2013, 17:06) *
Самое смешное - это когда парень назвал меня мой огурчек аахаха - я делала тогда маску из огурцов и он подошел ко мне - поцеловал и съел огурец с носа))) Наверно -- это было и самое милое, что сейчас вспоминаю


А я вот вспоминаю - пробил колесо, кое-как доехал до заправки, меняю. Моя любимая пошла в магаз призаправочный, купила кофе, отпила глоток и поцеловала меня в губы - обжигающе так, на морозе... Это было круто...
Чайник
Цитата(NEO @ 27.11.2013, 23:54) *
Цитата(BoNi @ 26.11.2013, 17:06) *
Самое смешное - это когда парень назвал меня мой огурчек аахаха - я делала тогда маску из огурцов и он подошел ко мне - поцеловал и съел огурец с носа))) Наверно -- это было и самое милое, что сейчас вспоминаю


А я вот вспоминаю - пробил колесо, кое-как доехал до заправки, меняю. Моя любимая пошла в магаз призаправочный, купила кофе, отпила глоток и поцеловала меня в губы - обжигающе так, на морозе... Это было круто...

А я просто каждое утро целую, и не важно чистила зубы или нет.
Проснулся, поцеловал -новый день любви начался! utro.gif

Хотя тема про то как мы себя любим...
Я люблю себя в своей семье. Люблю крепко, наслаждаясь каждым днём!
Ljelja2407
как-то странно немного поцелуи эти с утра) хотя...
NEO
Цитата(Ljelja2407 @ 12.12.2013, 19:46) *
как-то странно немного поцелуи эти с утра) хотя...


Странно, это када мужик целует мужика, типа пид...ры, или лезбиянки целуются... rofl.gif
Guthry
Ахаха. Утром поцелуи странно?
Чайник
Цитата(Guthry @ 16.1.2016, 5:06) *
Ахаха. Утром поцелуи странно?

Утром- поцелуи - это подтверждение вечной любви, несмотря на запах изо рта, отсутствие макияжа, небритость, и пр.минусы
Это подтверждение того, что проснулась половинка, а для целостности до Еденицы необходим минимальный любовный обряд - ПОЦЕЛУЙ!
Про интим по утрам и поцелуи туда-сюда промолчу..
Таинушка
Поцелуи всегда уместны,а не только по утрам и обмнимашки!
belgiec
Обмнимашки дааа, всегда уместны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.