Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WarCraft III TFT
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
MalefiC
вот после года перерыва начинаю играть оп\ть.. надо разорвать оного черта smile.gif)
а вы все как я полагаю играли в него?! smile.gif
поделитесь ? какую расу предпочитаете?
Frost
У нас в сети гамают в Вар, но эти тупые уроды гамают только в коридоры, там главное взять героя с молотом, чтобы глушить противника и мочить его...
MalefiC
тож весело...тока руки не точит нихера..
Brutall
А меня Варик из-за сюжета прёт недеццки. Очень уж интересно, сейчас прохожу TFT во второй раз, чисто из-за того, что полностью русскую версию достал, вникаю сейчас во все хитрости и интириги... У Blizzard всегда были мастера написания сюжетов, взять хотя бы незабвенный Старик с его стратегическими обманами, предательствами и т.д.
MalefiC
я ф троне даже и не начинал компанию проходить... просто по локалке стукал... надо попробовать... мне нравиться больше всего люди и нежить smile.gif)
Adler
Цитата(MalefiC @ 14.12.2004 - 00:37)
вот после года перерыва начинаю играть оп\ть.. надо разорвать оного черта smile.gif)
*

Слушай, а про какого черта ты говоришь, это не я случайно?
MalefiC
всех порву один останусь...
R.39*MixoN
Предпочитаю CS 1.6 ,но могу сказать одно,что в WC3 самая реальная раса это нежить!!!
Adler
А ты много играл в варик, или токо сингл проходил. Я спрашиваю потому что нежиь конкретно урезали, особенно в последних версиях. Я лично орков уважаю. Еще эльфы нравятся. Хуманы сильная раса, вот кстати Малеф за них играет. Но нежить как-то получается слабенькая раса. В батле нежити проигрываю один раз из десяти. Вот с остальными труднее...Вот так.
Brutall
Орки с хуманами разруливают всех ИМХО. Эльфы - конекретно неудобная раса, у них очень быстро лимит населения наступает. А андэды ваще слабые, за них имеет смысл играть только в том случает, если ты владеешь офигенным микроконтролем. Или во Фрост Вирмов уходишь...
Adler
Цитата(Brutall @ 5.04.2005 - 18:26)
Орки с хуманами разруливают всех ИМХО. Эльфы - конекретно неудобная раса, у них очень быстро лимит населения наступает. А андэды ваще слабые, за них имеет смысл играть только в том случает, если ты владеешь офигенным микроконтролем. Или во Фрост Вирмов уходишь...
*


Brutall, извиняюсь, я хочу ругнуться, ты про какой лимит говоришь. И про каких Вирмов. И до первого и до второго примерно доходит одна игра из двадцати. rofl.gif правда если играть с компом cray.gif то такое бывает довольно часто
Brutall
Неее, ну я же не знаю... Мне с людями никак не поиграть, сетки нету... cray.gif
Adler
Приезжай к нам поиграешь, у нас вся общага только и занимается тем что играет. А что делать если в среднем на комнату по 3 компа и сетка нормальная.
Brutall
Да у вас все в эту сраную Контру играют, которую я на дух не переношу. А что, и в Варик тоже гамаютца люди?
Adler
Я забыл тебе сказать, гамаются и довольно много и на хорошем уровне, а еще БАТЛНЕТ НА ВАРИК У НАС РАБОТАЕТ!!!
Brutall
Как так? На Старик не пашет, а на Варик работает?
Adler
Это херня не здоровая, оба главное на одном порту работают 6112, но старик требует реальный IP, варику же похер, играется нормально, кстати я уже до 16 левела доиграл за пару деньков, что самое прикольное макро никакого, а вот контроль со старика остался неплохой.
Brutall
А в Варике Макро особо и не юзабелен... Там микро очень хороший нужен, чтобы каждым кастовать успеть...
Adler
Не совсем, у меня например проблемка пока такая, я не тех юнитов вечно строю, а тут костуй не костуй один х...й - слил и усе.
Frost
Цитата
Предпочитаю CS 1.6

А погамать не хочешь когда приеду?
Adler
Когда приедем надо будет боталии устроить по всему, порвать всех местных на пиво
Manager
Люди, кто играл в Dota Allstars. Как вам новые карты - ваше мнение.
Вот сайт посвещённый Dota:http://dota.playland.ru/index.htm
Вот закину 2 файла(Базовые артефакты и Составные).
Manager
Маленькая инфа: на Ленинградской в компьютерном зале, 19 января пройдёт чемпионат 3на3 в Warcraft 3 TFT в "Dota Allstar".
Frost
епта как так 3 на на 3?????? по правилам типа 5 на 5 надо играть.
Manager
Насчёт правил - все знают, что играют 5на5. Но чемп будет проходить 3на3 т.к. команд в городе мало, чтобы проводить 5на5 и по этому решили 3на3.
Manager
Кто-нибудь вообще играет в Dota Allstars 6.28 на BATTLE.NET!!!
pill
ну я играю
Giz[Rus]AT
Привет Mixon - говоришь самая лучшая расса это нежить!!!
Давай потом как нибудь сыграем я за Эльфов буду!!!
Да и вообще у вас играют там 1х1 2х2 3х3 а то только дота да дота!!!
Если будет чемп по обычным картам собщите нам у нас в Озёрске 6 человек хорошо в вар играю!!!! И в нете по выходным торчим!!! Свой клан на этих выходных создадим!!! да кстати мой логин точно такой как щас в нет!!! - -- > Если что обращайтесь!!! поиграем!!!

NIGHT ELFS FOREVER
Adler
Играл я в Вар, так как в стар у нас в нете не поиграешь, играл пол года. Не понравилась атмосфера игры, со старом не сравнить, кто бы мне что и не говорил. Для меня вар какой остался - это только дота, 3х3 или 5х5 уже все равно, довольно весело - у нас в общаге дота вообще все вытеснила, у нас даже контра умерла, хотя год назад у нас общагу контровской называли.
Iceman
И всё же КС рулит кто бы что ни говорил.
Ди сих пор не могу понять смысла Доты.
Ну ваще ни разу.
Вроде бы насобачился играть... выносим тимом народ если собирается толпа хотя бы 3х3.
Но всё равно не понимаю. sad.gif
КС рулит.
R.39*MixoN
Цитата(Adler @ 10.04.2005 - 23:47)
Когда приедем надо будет боталии устроить по всему, порвать всех местных на пиво
*

Hi Adler !
Когда приедиш,обязательно напиши на форуме!Сходим по гамаем во всё что хочешь(CS,Dota,Unreal,Quake....),как говориться порвёти местных!
P.S. Очень уж хочеться пиво на хэл попить!
С уважением GlobaL team ! ! !
Adler
Тут просто уже борьба мнений пойдет, кому что больше нравиться - рпг или стрылялка, обе игры командные - один человек и там и там мало что может сделать. + азарт раскачки героев покупки и сбора артефактов, те кто играл в Diablo, JaggedAlliance, Fallout, Gothica, NWN и т.д. думаю оценять. Хотя недавно видел мод контры - с прокачкой скиллами и т.д., веселая штука - можно молнией херачить, есть вампиризм), криты - вообщем изврат полный.
Mario
Цитата(Frost @ 8.04.2005 - 08:25)
А погамать не хочешь когда приеду?
*
ВОТ ПРИЕДУ С КЁНИГА К ВАМ В ЧЕРНЯХОВСК НАДЕРУ ВСЕХ В ДОТУ И НА РАССТРОЕНИЕ!! spiteful.gif
Oleg
Сообщите пожалуйста когда и где будет чемп по ДОТЕ ( мы готовимся).
Iceman
Эх... вспомнить бы времена, когда мы в КС всех рвали... rolleyes.gif
Gizmo
Если есть такие кто играет по нету в Доту, то давайте сыграем числа 30-го этого месяца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.