Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По городу разгуливают белые медведы!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
foma
Знакомые из Владивостока прислали местную газету.
Там корреспондент ездила в Калининград, и статья, собственно, о нас.
Местами очень любопытно: в Светлогорске, мол, ездят исключительно
электрокары. Ибо на бензине никак нельзя. Мило. shok.gif

Вобщем, радуйтесь сами: http://fm.web39.net/forum/viewtopic.php?t=702
Schnapz
Читал и плакал rofl.gif
Iceman
"Куршская коса также место миграции тысяч видов птиц. Мы видели там аистов. Настоящих!"
А**еть! shok.gif

"Показательный пример - недавно всем городом решали, какой памятник установить в центре города. Вариантов было много - и среди них «увековечить губернатора Бооса» был не последним."
Живьем его туда. Ноги в тазик с цементом - и на центральную площадь.

И ещё вот коллега отжог:
"К деревьям там вообще очень бережное отношение" - грызут стволы, рубят топорами, бензо пилами х**чат, ветки ломают, ну про "поссать под дереврм" вообще молчу - это типа классно, да и дерево попьет!!!

"Нет такого, чтобы люди окурки на землю бросали" - типа из серии кидают на пол, на асфальт, в лужи, мимо мусорок, но не на землю!!!


Отдел IT стебётся:

"За все время ни разу, простите, мата не слышала, хотя я такие вещи отслеживаю"
Э-э-э, МАДАМ, прошу прочения, а вы случайно всю свою поездку не в отеле часом сидели, и смотрели калининградские новости, там матом не ругаются это точно и пакеты летающие репортеры не снимают!!! Да зайдите вы в любой бар, уши вянут. А на площади вечером сидели, лучше ляжте там, сидение на площади не спосет от громкого падения, "уши вянут" это еще цветочки! А про стройку какую-нить, я вообще молчу, пробки в уши вставить, сверху шумоизоляции намотать затем наушники одеть и все это дело скочем обмотать что бы не спала конструкция! все-равно не поможет!!!

Про бомжей "Один был обнаружен - лежал на брусчатке, возле него была кучка книг, он читал! "
а вы на центральном рынке бывали??? они там все шифруются, и отнють, не книги они там читают!!! а без сопог вы там точно останетесь

А фраза описывающая картинку это вне конкуренции вообще:
"Калининград - единственный город, в котором я обнаружила киоски не только газетные, но и книжные. На каждой остановке"
На картинке: Палатка с надписью "картошка", а на ветрине видны бутылки! Это что книжный киоск что ли???

"Детские фонтанчики" - Дамочка, это не детские фонтанчики, это просто фонтан с таким вот дизайном клевым, а дети, что с них взять, приезжайте к нам через лет 10, когда эти дети в фонтане подрастут и посмотрите что с ними будет делать наша доблестная милиция! из серии в кутузку и на 15 суток
Iskromet`ka
Сказочно живём! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Нет слов! Посмеялись в офисе в обед! blush2.gif crazy.gif
Зенитовец
Цитата
"Куршская коса также место миграции тысяч видов птиц. Мы видели там аистов. Настоящих!"
А**еть!
Кстати, в черноземье, к примеру на самом деле нет аистов(!!!) они их видели только на картинках, в анекдодах и слышали что эта гадская птица детей приносит. Когда мой брат приехал в гости ко мне с Липецка, он был поражён, когда увидел их прямо вдоль трассы Чернышевское-Калининград, дахе сфоткал на память. Если уж липчане не видели аистов так, тогода что говорить о дальневосточниках.
Balamut
запостил эту тему на форуме kaliningrad.ru/forum/. а сегодня захожу на сам сайт калининград.ру - а там это уже на первой полосе smile.gif . администратор калининград.ру видимо тоже в ауте.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.