Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальная помощь проекту
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Страницы: 1, 2, 3
Schnapz
В общем, дело такое - пора бы уже нам слезать с "бесплатных" скриптов форума и покупать нормальный движок для форума и для галереи.

Деньги в принципе с зарплаты у меня будут, но если Вы сможете нам помочь в этой покупке - хоть рублем, хоть двумя - мы были бы Вам несказанно рады smile.gif pray.gif Движок стоит 70 у.е., галерея 50 у.е., блоги стоят 50 у.е. и они в самом невыгодном положении, т.к. не пользуются особой популярностью, а платить за пустоту 50 долларов со своих кровных не очень хочется smile.gif

Сами подумайте, если даже 10 человек скинется по десятке, это уже 100 рублей ~3 доллара с лишним, а это 1\20 от стоимости галереи! smile.gif

За подобного рода помощь мы можем сделать для Вас что-нибудь приятное на форуме, правда я пока даже не знаю что blush2.gif Эксклюзивную картинку под аватаром, почту с адресом почта@chernyahovsk.com, место под сайт на домене (хотя в принципе, это можем и бесплатно сделать, если ваш сайт интересный и связан с Черняховском ) smile.gif В любом случае, что-нибудь придумаем.

1. Перевод на кредитную карту CIRRUS\MAESTRO [MASTERCARD]

Для оплаты в любом банке Вам потребуется только:
  1. Номер карты - 6761 9566 0266 8245
  2. ФИО владельца, т.е. меня - Божко Максим Сергеевич


2. Yandex-Деньги
Номер кошелька - 41001105989574

3. WebMoney

Номера кошельков
  1. R736055045918 - рублёвый кошелек
  2. Z185416279780 - общий (долларовый) кошелек
  3. E304376501933 - евро кошелек
  4. U167046937489 - кошелек для украинских гривен
5. PayPal
Переходим на страничку Donate Chernyahovsk.com, там можно видим кнопочку PayPal, жмем на нее и следуем интструкциям. Следует также отметить, что пополнять счет PayPal можно и посредством обычной дебетовой карточки, но не забывайте, что при пополнении этим способом с Вас будет сниматься комиссия! Метод оплаты через PayPal больше актуален для зарубежных посетителей, т.к. зарубежом эта система хорошо известна, и как следствие - тарифы на использование заметно ниже, нежели для россиян.

Заранее всем огромное Спасибо! smile.gif

p.s. Не забудьте пожалуйста сообщить мне по электронке или в личку на форуме, от кого поступил платеж, чтобы я знал smile.gif
Яков
А очно передать как? smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Да простят меня все наши форумцы - на кой нам нужны блоги? Туда хоть хто - нибудь заходит кроме самих авторов? Перенести всё оттуда в какой-нибудь раздел, на этом можно съэкономить 50 долларов. При нашей нищете - деньги большие.
Галерея нам нужна? Наверное, да.
Движок тоже наверное нужен. (хотя мне тут подсказывают, что можно поставить другой бесплатный движок, но я в этом ничего не понимаю dntknw.gif и советовать не могу )
Так что пиши, Шнапс, реквизиты - будем присылать. С мира по нитке - кому-то там на что-то. smile.gif А то как же мы без форума? cray.gif
Balamut
наликом бы дал. катастрофически времени нет шарахаться по почтам-переводам и сбербанкам
Snake
Цитата
наликом бы дал. катастрофически времени нет шарахаться по почтам-переводам и сбербанкам

Аналогично. Макс, мож как-нить до зимних каникул протянем, а там скинемся-сбросимся? smile.gif
Seaman
Цитата
Сейчас пока ставлю этот вопрос на обсуждение, если Вы одобрите, то я займусь этим делом вплотную и уже на этой неделе можно будет поддержать нас через:
-WebMoney
-PayPal
-Переводом на кредитку MasterCard
-Почтовым переводом


подробно опиши всё в этих процедурах
готов согласен
заодно задумайся о вопросе бесплатности чата - на него и блоги денег не дам
Schnapz
Цитата
А очно передать как? smile.gif

Легко! smile.gif
Цитата
Галерея нам нужна? Наверное, да.

Галерея нужна, стопудово.
Цитата
наликом бы дал. катастрофически времени нет шарахаться по почтам-переводам и сбербанкам

Цитата
Аналогично. Макс, мож как-нить до зимних каникул протянем, а там скинемся-сбросимся? smile.gif

Да без проблем, если конечно вы до зимы не передумаете smile.gif
Цитата
подробно опиши всё в этих процедурах

Описание я сделаю, сейчас переезд на первом месте по приоритетности, думаю к пятнице уже все будет.
Цитата
готов согласен
заодно задумайся о вопросе бесплатности чата - на него и блоги денег не дам

Цитата
Да простят меня все наши форумцы - на кой нам нужны блоги? Туда хоть хто - нибудь заходит кроме самих авторов? Перенести всё оттуда в какой-нибудь раздел, на этом можно съэкономить 50 долларов. При нашей нищете - деньги большие.

Чат бесплатен, а вот блоги скорее всего придется убрать. Не конкурент наш блог ЖЖ, не конкурент smile.gif
Seaman
Цитата
Цитата

готов согласен
заодно задумайся о вопросе бесплатности чата - на него и блоги денег не дам

Цитата
Чат бесплатен, а вот блоги скорее всего придется убрать. Не конкурент наш блог ЖЖ, не конкурент



ага чат абсолютно бесплатен и чист с точки зрения авторских прав
блоги перекинуть в мои новости и срыть а бруталлу сделать запись в летописи по етому поводу
Schnapz
Цитата
блоги перекинуть в мои новости и срыть а бруталлу сделать запись в летописи по етому поводу

Насчет перекидывания не уверено, но думаю, что-нибудь придумаем, ну или потом проставим пиго хозяину убитых блогов, которому будет за них обидно smile.gif Просто там их совсем чуть-чуть, 1 тестовый и пять штук пустых.
Snake
Цитата
Да без проблем, если конечно вы до зимы не передумаете

nono.gif Даже не надейся.
Seaman
Цитата
Насчет перекидывания не уверено, но думаю, что-нибудь придумаем, ну или потом проставим пиго хозяину убитых блогов, которому будет за них обидно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто там их совсем чуть-чуть, 1 тестовый и пять штук пустых.

я конечно извиняюсь но что мешает создать каждому блогу тему скопировать что туда напИсали и закрыть вопрос
Iskromet`ka
УРЯЯЯ! Переехали! Я попала на форум! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Если тут такая бадья- про деньги, помогу, естественно! smile.gif rolleyes.gif
Кому лень что-то делать, переводить, звоните мне, заберу, переведу, отчитаемся! blush2.gif
Я Максу перегоняла деньги на карту ! Ничего сложного, только в очереди приходится постоять! blush2.gif
x-zombik
Цитата(Schnapz @ 20.11.2006 - 20:41) *
В общем, дело такое - пора бы уже нам слезать с "бесплатных" скриптов форума и покупать нормальный движок для форума и для галереи.

Деньги в принципе с зарплаты у меня будут, но если Вы сможете нам помочь в этой покупке - хоть рублем, хоть двумя - мы были бы Вам несказанно рады smile.gif pray.gif Движок стоит 70 у.е., галерея 50 у.е., блоги стоят 50 у.е. и они в самом невыгодном положении, т.к. не пользуются особой популярностью, а платить за пустоту 50 долларов со своих кровных не очень хочется smile.gif

Сами подумайте, если даже 10 человек скинется по десятке, это уже 100 рублей ~3 доллара с лишним, а это 1\20 от стоимости галереи! smile.gif

За подобного рода помощь мы можем сделать для Вас что-нибудь приятное на форуме, правда я пока даже не знаю что blush2.gif Эксклюзивную картинку под аватаром, почту с адресом почта@chernyahovsk.com, место под сайт на домене (хотя в принципе, это можем и бесплатно сделать, если ваш сайт интересный и связан с Черняховском ) smile.gif В любом случае, что-нибудь придумаем.

Сейчас пока ставлю этот вопрос на обсуждение, если Вы одобрите, то я займусь этим делом вплотную и уже на этой неделе можно будет поддержать нас через:
-WebMoney
-PayPal
-Переводом на кредитку MasterCard
-Почтовым переводом


Спасибо за внимание!



НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!!
Сообщай реквизиты, в моем случае.....перевод кредитку или почт.перевод!
Движок-Галерея рулят..согласен!!! Блоги.....(не понимаю я их.....????)
arhangel)
smile.gif Шнапс,готов помочь,в переводах нифига не разбираюсь..так что приезжай..
DrAg0n12
Я готов переслать некоторую сумму через Webmoney, тока скажите номер кошелька!
Schnapz
Вау, сколько человек откликнулось! good.gif Большое Человеческое Спасибо, Народ! Сегодня вечером в эту тему положу все необходимые реквизиты clapping.gif
Цитата
Шнапс,готов помочь,в переводах нифига не разбираюсь..так что приезжай..

Если есть желание, можешь Искрометке денежку отдать smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Schnapz, ты свой адрес напиши, мы тебя завалим новогодними открытками с денежными вложениями! ok.gif
Iceman
Цитата
Schnapz, ты свой адрес напиши, мы тебя завалим новогодними открытками с денежными вложениями!

Ага, главное что бы ты эти вложения на Новый Год не пропил grin.gif
Шучу.
Пиши банковские реквизиты.
Зенитовец
Готов во благо форума оторвать пару кроных студенческих монет. На неделе передам их Искромётке.
Snake
Ну всё Лен, ты попала smile.gif Будешь теперича называццо "сестра форума-кассир". Созвонимся.
Schnapz
1. Перевод на кредитную карту CIRRUS\MAESTRO [MASTERCARD]

Для оплаты в любом банке Вам потребуется только:
  1. Номер карты - 6761 9566 0266 8245
  2. ФИО владельца, т.е. меня - Божко Максим Сергеевич
2. Почтовым переводом

Адрес перевода: 198302, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Жукова, д. 24, к. 60, Божко Максиму Сергеевичу
3. Yandex-Деньги
Номер кошелька - 41001105989574
4. WebMoney

Номера кошельков
  1. R736055045918 - рублёвый кошелек
  2. Z185416279780 - общий (долларовый) кошелек
  3. E304376501933 - евро кошелек
  4. U167046937489 - кошелек для украинских гривен
5. PayPal
Переходим на страничку Donate Chernyahovsk.com, там можно видим кнопочку PayPal, жмем на нее и следуем интструкциям. Следует также отметить, что пополнять счет PayPal можно и посредством обычной дебетовой карточки, но не забывайте, что при пополнении этим способом с Вас будет сниматься комиссия! Метод оплаты через PayPal больше актуален для зарубежных посетителей, т.к. зарубежом эта система хорошо известна, и как следствие - тарифы на использование заметно ниже, нежели для россиян.

Заранее всем огромное Спасибо! smile.gif

p.s. Не забудьте пожалуйста сообщить мне по электронке или в личку на форуме, от кого поступил платеж, чтобы я знал smile.gif
Snake
Цитата
hk

Макс, это чё?
Schnapz
Страничка готова smile.gif Все то же самое что и здесь, только для сайта.

http://chernyahovsk.com/donate.php

По поводу блогов могу сказать следующее - верятность удаления составляет 99,9 % smile.gif
Schnapz
Уже получаем первые дотации smile.gif good.gif ok.gif clapping.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ох, какой я сегодня позор поимела ради форума! girl_blum2.gif
Отсылала любимому Шнапсу деньги по почте и чтобы порадовать его написала в графе для письменных сообщений:"Слава НЧФ! Жрица Солнца". Тётка из окошка давай орать:
- Что вы там написали, "...Слава..." чему ?
- НЧФ!
- Чего?
- НЧФ!!!!!!!
- А дальше что написано, не пойму!
- Жрица Солнца!!!!!!

Вся почта подумала, что перед ними обкуреная наркоманка! rofl.gif Меня такими взглядами провожали!
Snake
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Свет, ты жжошь!!! Блин, давно так не смеялся... Зачот!
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 27.11.2006 - 20:39) *
Вся почта подумала, что перед ними обкуреная наркоманка! rofl.gif Меня такими взглядами провожали!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Слава! Жрице солнца! clapping.gif Ну, млин, Света, рассмешила! good.gif
Итак, я перевод отправляю в четверг! Кто созрел, но не созрел на сбербанк, звоните! Отправлю всё скопом! А много раз у меня нету времени туда бегать! smile.gif
Schnapz
Цитата
Отсылала любимому Шнапсу деньги по почте и чтобы порадовать его написала в графе для письменных сообщений:"Слава НЧФ! Жрица Солнца". Тётка из окошка давай орать:
- Что вы там написали, "...Слава..." чему ?
- НЧФ!
- Чего?
- НЧФ!!!!!!!
- А дальше что написано, не пойму!
- Жрица Солнца!!!!!!

Ахахахахах, жжош!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Надеюсь в графе - "Кому" не написала - Шнапсу М.С. ??? rofl.gif rofl.gif
Balamut
а какую сумму модно жертвовать? а то определиццо не могу. 500р вроде мало, 1000 вроде жалко smile.gif
Seaman
Цитата
а какую сумму модно жертвовать? а то определиццо не могу. 500р вроде мало, 1000 вроде жалко

модно нынче сразу купить лицензии на имя Шнапс М.С. и не мучится с переводами
Цитата
Ох, какой я сегодня позор поимела ради форума!
Отсылала любимому Шнапсу деньги по почте и чтобы порадовать его написала в графе для письменных сообщений:"Слава НЧФ! Жрица Солнца". Тётка из окошка давай орать:
- Что вы там написали, "...Слава..." чему ?
- НЧФ!
- Чего?
- НЧФ!!!!!!!
- А дальше что написано, не пойму!
- Жрица Солнца!!!!!!

Вся почта подумала, что перед ними обкуреная наркоманка! Меня такими взглядами провожали!

шедевр просто шедевр
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 28.11.2006 - 13:16) *
а какую сумму модно жертвовать? а то определиццо не могу. 500р вроде мало, 1000 вроде жалко smile.gif

Баламут! Ты, прям, как на паперти? blush2.gif Почему-же жертвовать? Тут не с протянутой рукой стоят! Всё-же для общего дела! Как говорится, сколько не жалко! dntknw.gif Если вообще не жалко! blush2.gif Никто никого не заставляет! nono.gif
Schnapz
Цитата
а какую сумму модно жертвовать? а то определиццо не могу. 500р вроде мало, 1000 вроде жалко smile.gif

В наши дни самые модные парни жертвуют 666 рублей 13 копеек rofl.gif
Цитата
шедевр просто шедевр

Кстати, сегодня пойду этот перевод на почте забирать, посмотрим что там за аналоговый ПМ из Москвы пришел rofl.gif

И еще раз - СПАСИБО!! ok.gif good.gif clapping.gif
Balamut
Цитата(Schnapz @ 30.11.2006 - 16:58) *
В наши дни самые модные парни жертвуют 666 рублей 13 копеек rofl.gif
не, такие парни уже не в моде. smile.gif ща модны числа типо 256 или 512 smile.gif

а числа типа 666, 13, 12,7 , 777 были придуманы полторы-две тыщи лет назад. этож надо так от моды отстать smile.gif
Iskromet`ka
Теньхи мои и Баламута ушли... smile.gif Как и обещала, отправила у четверх! blush2.gif rolleyes.gif
Schnapz
Цитата
Теньхи мои и Баламута ушли... smile.gif Как и обещала, отправила у четверх! blush2.gif rolleyes.gif

Таки окей smile.gif Сегодня проверял карточку - пока пришли только денешшки Симана, ваши еще в пути по всей видимости.
Seaman
мне нравится голосование в этой теме - те кто говорит нет никуда не тыкают

Нет [ 0 ] [] [0.00%] - полная политкорректность к отцам форума
Iskromet`ka
Цитата(Seaman @ 2.12.2006 - 00:14) *
мне нравится голосование в этой теме - те кто говорит нет никуда не тыкают

Не знаю, о чём ты, я тыкала в " Да- конечно!" blush2.gif

Цитата
Таки окей Сегодня проверял карточку - пока пришли только денешшки Симана, ваши еще в пути по всей видимости.

Я отправляла после обеда ... Должны прийти! Ну, в субботу должны однозначно! blush2.gif
Schnapz
Цитата
мне нравится голосование в этой теме - те кто говорит нет никуда не тыкают

мне нравится голосование в этой теме - те кто говорит нет никуда не тыкают

Вот уже один ткнул, ты доволен? smile.gif Это Тошик наверное rofl.gif

p.s. кошелек WMU - это никакие не доллары, а гривны украинские swoon.gif Исправлено...
Seaman
Цитата
Вот уже один ткнул, ты доволен? Это Тошик наверное

ДА - ближе к реальности
Schnapz
Теперь их двое rofl.gif
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 3.12.2006 - 16:47) *
Теперь их двое rofl.gif

Хватит прикалываться... rofl.gif Это, наверное, с соседнего проекта! secret.gif
Schnapz
Цитата
Хватит прикалываться... rofl.gif Это, наверное, с соседнего проекта! secret.gif

Да собственно, какая разница? smile.gif Главное, что практически вся сумма уже собрана, я честно говоря, даже не ожидал такой суммы вложений swoon.gif В ближайшие дни кину денежку на свой кошелек, и надо будет облагородится. Как раз, к праздничку - "Дню полтинника" clapping.gif Надо будет дату пересечения 50000-го рубежа в календарь закинуть, будет праздник форумский smile.gif
Schnapz
Вах, если я все правильно посчитал, то сумма собрана практически вся, ну может еще 100 рублей не хватает smile.gif На выходных уже оплачу все, и на следующей неделе будем оформлены как надо smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 8.12.2006 - 21:18) *
Вах, если я все правильно посчитал, то сумма собрана практически вся, ну может еще 100 рублей не хватает smile.gif На выходных уже оплачу все, и на следующей неделе будем оформлены как надо smile.gif

pray.gif pray.gif pray.gif Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif ФОРУМУ ПОДАРОК ОСУЩЕСТВИЛСЯ! Материально-виртуальный! clapping.gif
Schnapz
Да кстати, хочу написать отчет о том, кто сколько пожертвовал и куда и сколько было потрачено smile.gif Если хотите, могу просто списком, без указания ников и имен smile.gif

161 $ уже на счету, сейчас жду ответа от регистраторов, чтобы оплатить форумский движок и галерею.
Андрюшка
дайте кошелёчек яндекс -деньги....штучку отправлю...других денюх нема,или лично...
Schnapz
Цитата(Андрюшка @ 19.12.2006 - 03:57) *
дайте кошелёчек яндекс -деньги....штучку отправлю...других денюх нема,или лично...

Окей, я сегодня зарегистрирую кошелек ok.gif Можно в принципе и лично, вы где располагаетесь географически?
Schnapz
Добавлен способ оплаты через Yandex-Деньги smile.gif Прошу прощения за задержку в установке лицензионного движка - он уже куплен, скачан, но на этой неделе была дикая загрузка по времени, ничего не успел.
worldmind
Терерь можешь писать в поддержку и требовать нормальный экспорт в RSS/Atom - чёб каждая тема могла экспортироваться отдельно, и создавался общий файлик всех фидов - OPML http://www.opennet.ru/base/dev/opml.txt.html, тогда хоть читать можно будет с минимальным трафиком
Schnapz
и каким же раком опеннет связан с инвизионпавер? crazy.gif Там кстати вышла новая версия движка - 2.2, возможно там это все уже реализовано, но ставить пока его нет особого желания - моды пропадут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.