Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмулятор Dendy (NES)
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
Frost
Все из нас должны помнить эту замечательную пристаку середины 90 -х. Помню сколько мы в не гамали, сутки напролет!!! И даже когда у3 всех, ну или почти у всех были нормальные компы, мы все равно брали "лохань" и шли к Сереги... Что там с ней бедненько не происходило: картриджы летали по комнате, да и сама она терпела всякие унижения=)))... В общем было весело...
А кто хочет вспомнить что это такое, могу предложить вот этот славный эмулятор и пару игрушек:
Iceman
Ну и...? smile.gif
Хде оно всё? =)))
--------------------------
Не, на компе в 8-битовые игры не интересно уже ни разу...
Нет этого малюсенького джойстика в руках, на котором так удачно расположены наифункциональнейшие в истории Человечества клавиши.
Нет этих великолепных произведений искусства - картриждей! Куда же без них...? Какие издевательства над ними производились! Как интересно было узнать сколько микрочипов находится на самой плате внутри коробочки! Как увлекательно было потом заклеивать саму коробочку!!! smile.gif
А где это само чудо, куда вставляются чудо-картриджи? Где, спрошу я Вас!?
Где то, что с огромной радостью встречалось со стенкой в порыве гнева или искреннего счастья своего обладателя?
Ан нет... клавиатура никогда так не хрустнет как джойстик в мощных объятьях пальцев... И блок питания не задымит в ночи... И не заискрятся схемы от глюков SuperMario или Contrы Force...
Ушла та романтика детства... Ушла, и её уже не вернуть...
sad.gif
Frost
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот собственно сам эмулятор
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а вот игры: Bomberman, BattleToads, Loderuner, BatmanIII, и еще что-то.
Кому еще игры нужны, пишите помогу чем могу...
Frost
Ну блин не успеешь загрузить, а тута уже упреки, где??? Да вот качайте наздоровье...
Iceman
Подскажи тогда где взять реалистичный эмулятор, в котором можно, например, раздавить ногой джойстик от досады... или швырнуть перегоревший картридж в окно... Или поковыряться отвёрткой в самой приставке... и вставить прищепку в механизм изъятия картриджа (да, и такое было smile.gif )
Заранее благодарен... smile.gif
Brutall
Цитата
И даже когда у3 всех, ну или почти у всех были нормальные компы, мы все равно брали "лохань" и шли к Сереги... Что там с ней бедненько не происходило: картриджы летали по комнате, да и сама она терпела всякие унижения=)))

Помню. Причём лохань была кучерская, но его самого мы старались с собой не брать. Вот, разок мы втроём, я, Серёга и Death-Doomed, взяли пига и пошли к Серёге на хату в лохань играть. Так пазозлились, что Чип и Дейл плохо прыгаю, что Death-Doomed в порывах гнева колотил джойстиками по полу. Видел бы это Кучер, гы smile.gif Дааа, вот она, романтика детства, она уже не вернётся к нам никогда...
Frost
Цитата
Подскажи тогда где взять реалистичный эмулятор, в котором можно, например, раздавить ногой джойстик от досады... или швырнуть перегоревший картридж в окно... Или поковыряться отвёрткой в самой приставке... и вставить прищепку в механизм изъятия картриджа (да, и такое было  )
Заранее благодарен... 

А что джостиков на компутер не продают чтоли??? Вроде бы видел и не раз...
Ну а вместо картриджа можешь на своем компе выкинуть видюху, только потому что она сгорела при разгоне, когда Чип и дейл не пошел rofl.gif. Или вот еще: запиши по отдельности на дискеты по игре, и когда игра надоест можешь ломать картридж-дискету, вспоминая старые добрые времена...Отверткой можно и так ковыряться... Берешь ее и по материнке с небольшим усилием...
Iceman
Нет, комп слишком дорогая штука... И довольно хрупкая. У компа олбычно наблюдается аллергия на отвёртку, как, в прочем, и на все остальные "инородные" тела...
А бесценность лохани заключалась в её незначительных размерах и незначительной цене... Вот...
Schnapz
Да ну нафиг лохань эту, фуфло блин а не приставка smile.gif Вроде и кажется что да, было бы неплохо вот щас сыгрануть.. И чо? Больше пяти минут после всяких халфлайфов вторых в нее никто играть не будет - надоест.
Brutall
Ничем не хуже играния во всякое дерьмо на мобиле, чем увлекается множество моих знакомых. Или они просто от нечего делать?
Nick
А вот у одного из дедушек моего Макса возникла идея купить ребетенку игровую приставку.
Brutall
Ацтойная идея. Ничто не может заменить компьютер, это всем известно. На приставках только играться можно. Ну, там, на самых новых ещё и музон можно слушать, и даже в интернет вылазить, но всё равно по функциональности и развитию интеллекта они просто отсасывают у любого PC.
Stopyatiy
А где можно еще гамесов к этому эмулятору надыбать????
Stopyatiy
я вижу у тебя большой архив? =))) кинь на мыло toxa@advertis.ru

хотелось бы больше всего естессена марио, контру, еще была игра такая, японский футбол, там чуваки такие мелкие, можно драться, там суперудары всякие типа бананы и прочее, можно в грязи утонуть ... называлось все это что-то типа football fight. вот это было рубилово =)))
Schnapz
Цитата
там чуваки такие мелкие, можно драться, там суперудары всякие типа бананы и прочее, можно в грязи утонуть ... называлось все это что-то типа football fight. вот это было рубилово =)))

Да, офигенная игрушка, мы в нее рубились не подеццки rofl.gif
Stopyatiy
Фрост, спасибо за мыло!!! Супер, в контру нарубился вчера, jurasic park, марио! =)))) прям ностальгия по детству блин =)))
Ты говорил есть еще =))
Frost
Что там еще валялось, если не поленишься составить список того, что я прислал, то могу еще подкинуть гамулек...
Stopyatiy
ну вот, собсна =)

1943.NES
ABADOX.NES
ADDAMSF.NES
AIRFORTR.NES
ARKANOID.NES
ATHENA.NES
BADDUDES.NES
BARTVSWO.NES
BATMAN.NES
BATMAN3.NES
BATTLETO.NES
BIONIC.NES
BKYOHARE.NES
BOMBMAN.NES
BOMBMAN2.NES
BTDD.NES
BTLCITY.NES
BUCKYHAR.NES
CAPAMERI.NES
CART.NES
CASTLEVA.NES
CAVEMAN.NES
CHIPDALE.NES
CIRCUS.NES
CND2.NES
CNTRFORC.NES
CONTRA.NES
DARKWING.NES
DDRAGON.NES
DDRAGON2.NES
DDRAGON3.NES
DONALDD.NES
DONKEY.NES
DONKEYJR.NES
DUCKHUNT.NES
DUCKTA~1.NES
ELITE.NES
EMPIREST.NES
EXCBIKE.NES
F2033.NES
F2034.NES
FELIX.NES
FF1E.NES
HECTOR87.NES
HIGEMARU.NES
HWAYSTAR.NES
ICE_HOCK.NES
ISLAND.NES
JACKAL.NES
JBONDJR.NES
JURASSIC.NES
KAGE.NES
KARNOV.NES
KCHAMP.NES
MARIO.NES
MARIOBRS.NES
MEGAMAN2.NES
METLGEAR.NES
METROID.NES
MILLEPED.NES
MONPOCKT.NES
NINJAGA2.NES
NINJAGA3.NES
NINJAGAI.NES
POPEYE.NES
ROBOCOP.NES
ROBOCOP2.NES
ROBOCOP3.NES
SALAMAND.NES
SHADNINJ.NES
SMB2.NES
SMB3.NES
SNAKROLL.NES
SPELUNK2.NES
SPIDRMAN.NES
SPYVSSPY.NES
SUPERF16.NES
T2.NES
TALESPIN.NES
TINYTOO2.NES
TINYTOON.NES
TMNT3.NES
TNYTOON2.NES
TOP_GUN.NES
TOPGUN.NES
ZOIDS.NES

итого 86 штук =)

Вчера кота Феликса прошел =) круто =)))))
Frost
Еще имеется Эмулятор Сеги, только игрушки там по толще, выложить не получится...
Frost
Че забыли? smile.gif А мы вот со шнапсом успешно подключали настоящую лохань к компу. Только вот единственное, что не удалось протестировать это пистолет, картириджей не нашли, а так черепашки, гоночки, танчики, все давольно весело шло, джостики рулят, клава для лохани не кактит. Сегу так и не успели подключить, просто времени не хватило....
Iceman
Цитата(Frost @ 25.01.2006 - 00:53)
джостики рулят
*

pray.gif
Brutall
Нихера вы демоны. А чо, в лохани USB есть? smile.gif
дима
денди вечно чувак большой респект создателем я лично установил даже себе на мобу эмулятор)))))))))
Falex
А на мой p910i нормального эмулятора Денди нет sad.gif
Frost
Недавно нашел в торрентах файлик с 3000 с хреном эмуляторов, вот качать тока что-то впадлу=))
NexT
а эмулятор SEGA непробовали good.gif
Voron
Народ не в курсах где можно намыть эмулятор денди для Ноки 7610?
Falex
Цитата
а эмулятор SEGA непробовали

Пробовали smile.gif У меня на мабиле играет и всё супер.

А т ыне тот ли NexT что за Пластикат-Сервисом живёт? smile.gif
NexT
Ну за пластикатом понятие растяжимое smile.gif , а я тебя знаю? :biggrin:
Если да, тогде видел, если нет то откуда ты меня знаешь? shok.gif :biggrin:
Falex
Цитата
Ну за пластикатом понятие растяжимое , а я тебя знаю? Если да, тогде видел, если нет то откуда ты меня знаешь?


Ну раз тебе ник Фалекс не знаком,значит ты не тот Некст smile.gif Тот - живёт во дворе за Пластикат-Сервисом и в Контру играет.ПодписываеЦЦа вроде Охотник
Frost
Усе скачались НЕСки, всего 3538 штук, есть ВСЕ!!! если кто фаната, могу оформить но летом...
death_doomed
Цитата(Frost @ 14.05.2006 - 11:11) *
Усе скачались НЕСки, всего 3538 штук, есть ВСЕ!!! если кто фаната, могу оформить но летом...


ни хренасе, я за свое счастливое детство всего то штук 100 наверное видел. Какой полет фантазии у добрых китайских разработчиков, придумать 3,5 тыщи игр. Наверное за всю историю человечества до создания лохани было придумано меньше на порядок.
Falex
Цитата
у добрых китайских разработчиков


Мне кажеться,что скорее японских разработчиков smile.gif всё таки дендюху в японии изобрели
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.