Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xbox 360
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Аудио-видео, бытовая техника
maximusalex
Привет, меня звут Пузанков Александр. Я из г. Озерска, Челябинской обл., это где первую ядерную бомбу сделали. Ищу игроков по всей России, чтобы менятся играми, ну и вообще делиться жизненным опытом так сказать.

Напиши еще свой Gamertag в Xbox Live. Мой Gamertag: MaximusAlex.

Для информации. У меня в настоящее время есть следующие игры:

1)Tomb Raider: Legend;
2)Kameo: Elements of Power;
4)Fight Night: Round 3;
5)Dead or Alive 4;
6)Tony Hawks American Wasteland - продаю за 700 руб.

Также у меня есть демо-диски для Xbox 360. На каждом диске по несколько демок и много видеороликов в высоком разрешении. Могу продать по 300 рублей за диск. Мне они достаются по 600 рублей, я заказываю их из Англии. Вот список дисков:

1)Call of Duty 2(один уровень) и Project Gotham Racing 3(1 трасса и 6 автомашин);
2)Battlefield 2: Modern Combat(1 уровень с сетевыми возможностями на 24 игроков), MotoGP'06(два гоночных трека), Tomb Raider: Legend(один уровень) и Blazing Angels: Squadrons of WWII(три миссии);
3)The Outfit(1 уровень с сетевыми возможностями), Time Shift(один большой уровень) и Burnout: Revenge(одна трасса);
4)Quake 4(с сетевыми возможностями), Fight Night Round 3(два боксера и возможность играть вдвоем) и Madden 06(один стадион и две команды);
5)Saint's Row(часть города и несколько миссий), Ghost Recon(новая демка однопользовательского режима), Hitman: Blood Money(одна миссия), Chromehounds(два уровня) и Amped 3(несколько миссий);
6)Dead Rising(много оружия и предметов), Just Cause(огромный игровой уровень), The Lord of The Rings BFME 2(один уровень), Ninety-Nine Nights(один большой уровень) и Far Cry Instincts Predator(мультиплеерная демка) и Test Drive Unlimited(большой уровень, три машины и один мотоцикл);
7)F.E.A.R.(1 уровень), Prey(1 уровень и мультиплеер с возможностью играть вдвоем) и Top Spin 2(один корт - Уимблдон).

Если ничего из этого не нужно. Спросите пожалуйста у себя в городе. Может кому что-нибудь пригодится.

С уважением, Пузанков Александр.

Пишите: maximusalex@gmail.com
ICQ: 257-462-417
Seth
Чё-то дорогова-то...да и X-Box мало у кого в городе есть, так что лучше через нет загоняй
ТаКо
В Черняховске Врядли что получится
LEGION-SS
А есть на PS3 Игры у кого нить???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.