Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Аматори] В Калининграде!
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2
arhangel)
ТОварищи!Мне стало известно что примерно 22 декабря 2006 года нас посетит [Аматори]!Кто что есчо про ето занет! smile.gif Про концерт написанно у них в туре!
Белка
Цитата(arhangel) @ 5.10.2006 - 17:36) *
ТОварищи!Мне стало известно что примерно 22 декабря 2006 года нас посетит [Аматори]!Кто что есчо про ето занет! smile.gif Про концерт написанно у них в туре!

великолепно))
а это вообще какая группа? московская , нет? можно будет их в москве подловить для более детального и персонального знакомстваю.. ;)
X.a_O_c
питер
Белка
Цитата(X.a_O_c @ 5.10.2006 - 18:50) *
питер

черт.. вот так все время.. почему все самые классные парни и музыкальныек группы именно в питере, в то время как я в москве. sad.gif
arhangel)
Вчера есчо раз пересмотрел фабрику звезд 666 (спасиба Шнапсу)..эх скарейбы приехали..
Koshei
Да,и как всегда подготовили программу "Amatory", "Jane Air","Психея",самые громкие группы страны.
Объявление:04.11.2006 в Бумбежке состоится концерт группы "Корея"...Это тяжелее,чем Аматори!
Schnapz
Цитата
Вчера есчо раз пересмотрел фабрику звезд 666 (спасиба Шнапсу)..эх скарейбы приехали..

А со всеми остальными поделится не забыл, а? spiteful.gif Почем билетики кстати?

Цитата
черт.. вот так все время.. почему все самые классные парни и музыкальныек группы именно в питере, в то время как я в москве.

Зато на Сердючку сможешь ходить каждые выходные rofl.gif
Wizard
хде...когда...во скока...и сколько...вот самые важные вопросы....Я ХАЧУ ПОЕХАДЬ!!!! smile.gif
Yellow
На Верку сердючку хошь поехать? или на Корею. По-моему Кощей уже написал когда и где будет Кореа выступать! А про Аматори еще точно ничего не известно
Wizard
я про аматорей... smile.gif и jane air тож конечно....
arhangel)
Шнапс обежаешь... smile.gif канешна поделился мы люди не жадные! smile.gif
Frost
Вышел новый альбом))) Уже скачал) Кто еще слушал? Делитесь впечатлениями...
Гость
Дай ссылку, скачаю тож
arhangel)
ДА да ссылка бы непомешала!! smile.gif ДА и клип тож новый появился!
Wizard
ВСЕ альбомы кроме последнего...

ЗЫ: ещё и клипы...
arhangel)
ДА фигня ето все есть ты лучше новый поиЩИ!! smile.gif Рад буду еси попадуться фоты! smile.gif
Frost
Цитата
ДА да ссылка бы непомешала!! smile.gif ДА и клип тож новый появился!

Все есть.... Торренты ЖЖуТ....
arhangel)
НИхрена мне чайнику непонять в ваших торрентаХ! cray.gif
Yellow
На КОРЕЮ подтягивайтесь в Кениг в Бумбежку. Тем более, что на розогреве рубит ИНТРОПИЯ spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
arhangel)
СПАМЕР!!! smile.gif Давайте пробирайтесь на разогрев к АМАТОРИ...
Frost
Цитата
НИхрена мне чайнику непонять в ваших торрентаХ! cray.gif

http://t-t.chernyahovsk.com/forum/viewtopic.php?p=16#16
Там новый альбом + 3 клипа: АматорY, Трактора и Слота...
arhangel)
ЗАценил их новый альбом...Конфетка...ребята запели в новом духе,хотя етот альбом неотличаеться тем мясом ,которое было в неизбежности..и других,но он меня очень сильно порадовал! cray.gif Я плакаль от счастья!Советую и вам послушать!
Тошик
Так чё там насчёт концерта то, Аматоров в Кёниге? Билеты почём?
arhangel)
Пока есчо неизвестно...но как говорят будет около 500 рублей..НАверна будит призинтация их альбома...новаго.. smile.gif
Тошик
Я бы неотказался сгонцать...
Wizard
опа опа...а когда бут?...* просто впаду листать сраницу назат*
Гость
21 декабря-сити парк=)))
Тошик
Где можно узнать подробную информацию? Желательно в инете...
Гость
HTTP://FORUM.KOENIGMUSIC.RU/ - афиша
arhangel)
smile.gif х на маю днюху...на АМАТОРИ 18 летие ...класс
Iskromet`ka
А мне вот ЭТУ ссылку прислали! dntknw.gif
arhangel)
КУпил билет!)) cray.gif Неужели я попаду!
Schnapz
Фигасе, а че это на афише реклама аппаратуры на самом видном месте? smile.gif Да и сам дизайн ваще термоядерный smile.gif

А в самом клубе "Понарт" вообще бывал кто-нибудь? А то может там звук говно, придете слушать Аматори, а придется - нойз.
arhangel)
Не шнапс там я небыл)) smile.gif Воь плять немогу дождаться ужо..Билет выглядит также тока ф уменьшаном размере..
Лёлька
Кузь, ты, наверное, этот билет под подукой хранишь???!! secret.gif
Schnapz
Цитата
Не шнапс там я небыл)) smile.gif Воь плять немогу дождаться ужо..Билет выглядит также тока ф уменьшаном размере..

Вот заодно и расскажешь, как оно было, какой звук и все такое smile.gif Хотя конечно от щастья возможно ты будешь там прыгать и слэмить весь вечер, поэтому и на звук тебе будет глубоко по-барабану rofl.gif

Но в любом случае, ждём от вас всех отчета! smile.gif
arhangel)
Лёлька ,неугадала,храню ф кошелёчке)) smile.gif
Шнапс отчёт будет полюбэ!))
Вот тут малиться начинаю чтоб концерт неотменили))
Adel
Билеты вроде по 400 р, где взять деньги cray.gif очень хотелось бы сходить... вот токо опять проблема с общагой - закрывается уже в 11 и фиг договоришься, чтоб впустили cray.gif cray.gif
А про клуб "Понарт" говорят - гогно полное, мало известное место.
Послушала "Книгу мертвых" - под впечатлением уже 4 дня, очень понравилось!!!
Schnapz
Цитата
Послушала "Книгу мертвых" - под впечатлением уже 4 дня, очень понравилось!!!

Да ну, фуфло имхо. Вообще у Аматорей только "Неизбежность" можно слушать, остальное так себе. Ранние альбомы убоги в плане качества записи, слушать невозможно, а последний че-то попсовый какой-то, да и самоплагиата много... Повторятся стали ребятки...

Хотя я думаю на концерте сет-лист будет на 90 % состоять из "Неизбежности", так шо усе будет круто smile.gif
Цитата
Вот тут малиться начинаю чтоб концерт неотменили))

Ага, начинай, а то вдруг не приедут. Кар-кар! smile.gif
arhangel)
Афигеть я был на их концерте ,блин клаСС.Ето просто не передать словами!Клуб да конечно кавно,но концерт прошёл на УРА!!На афтограф ссэсию я непопал,Герыч за меня взял аФФтограф [IGOSA] и [DENVERA]..и [STEWARDA]..я всем доволен было отыгранно 12 - 13 песеен,хиты их нового альбома и из неизбежности и из дискавери!))Плять спустя 2 дня как же хочиться обратно!)))В апреле в Калининград надвигаеться ПСИ(Х)ЕЯ кто гоу????)))
Kos
Кто-нибудь знает таких? rofl.gif Если нет,то ПОЗОР!!!!! fool.gif fool.gif Фанаты вы где?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кE!GHт
ну не фанатка... blush2.gif но отчинь нравяца)))была на концерте недавно...некоторые песни вапще так прут..ни магу crazy.gif
arhangel)
ТОвариЩи вопЩето тема про АМАТОРИ есть!))И что бы незасирать доблестный форум..ету тему следует удалИть..а ф той фанатам отписывать!Эхь АМАТОРи ето БОГИ!
Wizard
вы че туд все на аматорях помешались*?? 1.gif
Лежа
Действительно клёвый групешник!Музыка очень качественная!
Wizard
тьфу ещё 1)) smile.gif
OLDEN
А в инете есть? Дайте сайтик, может пополню ваши ряды.
кE!GHт
воть... blush2.gif www.amatory.ru
OLDEN
Блин, страница не грузится... mad.gif
Schnapz
Цитата(arhangel) @ 26.1.2007, 19:12) *
ТОвариЩи вопЩето тема про АМАТОРИ есть!))И что бы незасирать доблестный форум..ету тему следует удалИть..а ф той фанатам отписывать!Эхь АМАТОРи ето БОГИ!

Там обсуждают концерт в Калининграде, тут просто группу, я даже и не знаю, стоит ли... crazy.gif

Цитата(Лежа @ 27.1.2007, 6:31) *
Действительно клёвый групешник!Музыка очень качественная!

Ничего сверхъестественного, в России есть и другие не менее качественные группы в этом направлении, просто раскручены они меньше bleh.gif Да и ваще, новый альбом Аматори не понравился нифига - диск в духе "повторение - мать учения", неинтересно bleh.gif А там глядишь, Интропия скоро их подвинет, и будут Аматори на разогреве smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.