Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сенсация!развод Или Нет?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
X.a_O_c
На сайте российского ученого Николая Федоровского появилась сенсационная информация о грядущем столкновении гигантского метеорита с Землей.

Связаться с ученым не удалось, однако есть надежда, что в ближайшее время узнать все подробности о грядущей катастрофе можно будет из "первых уст".

Пока же имеется информация о том, что к Земле с невероятной скоростью приближается раскаленное космическое тело. Расстояние между нашей планетой и объектом стремительно сокращается. Настолько стремительно, что ученый называет точное время и даже место встречи – 28 октября, западная часть России, предположительно окрестности Москвы.


Только умалишенный просто так поверил бы какому-то человеку, назвавшемуся ученым, пусть даже и с дипломом. Но Федоровский вполне убедительно делится своими наблюдениями на сайте www.kometa.by.ru, и картина вырисовывается сколь четкая, столь и ужасающая. Расчеты сделанные ученым совпадают с результатами, сделанными большинством космических агентств. Правда, найти подтверждение не так просто – мировые средства массовой информации молчат. Не исключено, что основная причина такого молчания – не желание руководства стран сеять панику среди населения.
Столкновение с подобным космическим телом может иметь для Земли катастрофические последствия. Ученый предполагает, что большая часть населения Евразии исчезнет в течение нескольких минут. Именно столько потребуется взрывной волне. Впрочем, возможно, ее силы хватит на весь оставшийся мир, который если и спасется в первые часы, все равно окажется во власти наступившей затем чудовищной ядерной зимы.

По словам Федоровского, в настоящее время человечество не имеет ни средств ни возможностей для спасения от подобного катаклизма и может разделит участь динозавров.
Ссылка http://www.dni.ru/news/world/2006/9/29/91083.html
Iskromet`ka
Если мне судьба стать "динозавром" , то никуда уж не денешься! crazy.gif Поживём- увидим! blush2.gif smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Эх, чёрт, ремонт не успею закончить. А я мойку вчера купила. Может, обратно отнести и курточку с лисой на вырученые деньги купить? 28 дней поношу!
Мася
не я в такое не верю. сколько раз говорили всё конец всета и вская фигня. или уже бежать пробовать всё то что не попробовала в своей жизни. и отвисять по полной, зная что ничего делать не надо, можно тратить деньги по полной и не копейки не беречь, Совет тем кто верит в этот бред: ОТРЫВАЙТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ, ЛЮДИ! smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 30.09.2006 - 13:17) *
Эх, чёрт, ремонт не успею закончить. А я мойку вчера купила. Может, обратно отнести и курточку с лисой на вырученые деньги купить? 28 дней поношу!

Аха, Свет! Нафига тебе это надо???...Наверное, все деньхи в ремонт вбабахала?! Надо-ж было оторваться перед этим событием! На юха куда-нибудь! smile.gif rolleyes.gif Вокруг Мачо всякие, и юбка из бананов! blush2.gif rolleyes.gif
X.a_O_c
28 число это суббота,так что идём все в Аниту закидываемся феном и отрываемся,встречаем комету с улыбочкой))))...
Iskromet`ka
Цитата(X.a_O_c @ 30.09.2006 - 15:26) *
28 число это суббота,так что идём все в Аниту закидываемся феном и отрываемся,встречаем комету с улыбочкой))))...

Нашёл место для последних минут жизни... nono.gif blush2.gif Надо что-нить поромантичнее! rolleyes.gif dntknw.gif
Зенитовец
И конечно ни одно такое заявление в прессе не обходиться без подобной фразы:
Цитата
Правда, найти подтверждение не так просто – мировые средства массовой информации молчат. Не исключено, что основная причина такого молчания – не желание руководства стран сеять панику среди населения.
смешно блин... smile.gif
Ragnar
Мы все умрём, аааа shok.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Remedy
Ясен красен, умрем. smile.gif Каждый в свое время.
Balamut
наконец-то сбудется моя мечта - все земляне умрут и я один буду править миром! smile.gif
Remedy
Опа! Баламут знает как выжить в грядущей катастрофе... Будем его пытать, чтобы он и нам все рассказал. diablo.gif
Фрида
Прикольно, т.к. мы Евразия, то умрем за считанные минуты значит мучиться не будем и на том спасибо. А на остальной части земли прикиньте какой кипишь начнется! shok.gif rofl.gif
Цитата(X.a_O_c @ 30.09.2006 - 13:04) *
По словам Федоровского, в настоящее время человечество не имеет ни средств ни возможностей для спасения от подобного катаклизма .

Ой, чет я сомневаюсь. Чего-нить да предприняли бы. Ну расщепили бы его или попытались перенаправить. Вывернулись бы на изнанку, но чего-нить сделали бы. Всем же жить хочется. А то прикиньте полжизни, а кто и больше, деньги воровали, и че из-за какого-то метеорита все псу под хвост, не дождетесь!!!
Лёлька
Ха! Я буду жить!! Спасиба Бушу!!! pray.gif pray.gif pray.gif

Шучу! Я на чужбине помирать не хочу!
Ragnar
Цитата(X.a_O_c @ 30.09.2006 - 13:04) *
Пока же имеется информация о том, что к Земле с невероятной скоростью приближается раскаленное космическое тело. Расстояние между нашей планетой и объектом стремительно сокращается. Настолько стремительно, что ученый называет точное время и даже место встречи – 28 октября, западная часть России, предположительно окрестности Москвы.

Готика 3 выйдет 13 октября, а там хоть потоп. pray.gif rofl.gif
Xedin
Цитата(Balamut @ 1.10.2006 - 20:05) *
наконец-то сбудется моя мечта - все земляне умрут и я один буду править миром! smile.gif


Ниффига, я с тобой буду править, возьмёшь а?

Цитата((USA)Лёлька @ 2.10.2006 - 00:54) *
Ха! Я буду жить!! Спасиба Бушу!!! pray.gif pray.gif pray.gif

Шучу! Я на чужбине помирать не хочу!


Дык это. лети назад пока не поздно.

Так короче всё в звгул ухожу, работу кидаю и иду дебоширить, а нет грабану банк, скинусь с Balamutом и будем с ним готовить пладздарм для татального правления миром. crazy.gif rofl.gif
Seth
Чушь, как всегда fool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.