Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alarm!!!! Евреи захватывают мир!!!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
Страницы: 1, 2
Brutall
Цитата
Андрей МАКАРЕВИЧ ударился в каббалистику. Секта приняла нового адепта

Лидер группы «Машина времени» в последнее время появляется на людях с неизменной красной ниткой на левом запястье. Точь-в-точь, как у Мадонны. Только у певицы этот знак означает, что она занимается древнеиудейским магическим учением каббала, а «главный машинист» всегда считался христианином и носил крестик. Пытаясь выяснить, косит ли Андрей под американскую знаменитость или действительно попал в секту, мы пришли к выводу, что самые худшие опасения оказались верными.
Впервые Андрей Макаревич появился с красной нитью на левом запястье в нынешнем году на съемках игр КВН летнего сезона, сообщает "Э-Г". На амулет каббалистов главного «машиниста страны» обратили внимание его соседи по жюри - Леонид Ярмольник и Юлий Гусман. Однако на все их расспросы, что сие значит, рок-музыкант не отвечал.
А совсем недавно, все с той же красной ниточкой на руке, певец «засветился» в Музее современного искусства у Зураба Церетели в день приезда в Москву известного поклонника буддизма Ричарда Гира.
Макаревич сидел в первом ряду, внимательно слушая рассказ голливудского актера о тайнах восточной религии. Потом подошел к нему и перебросился несколькими фразами. Забавно, что во время разговора Макаревич нервно теребил красную нить на запястье. Согласно каббале эта нитка должна оберегать его от дурного глаза и уничтожать негативную энергию.
Видимо, тайные чары плохо помогали музыканту. Когда мы попробовали уточнить, действительно ли он стал каббалистом, Андрей отреагировал без обычной улыбки:

- Это мое личное дело, и я никого не собираюсь в него посвящать!



Желая докопаться до истины, я обратился к ведущему специалисту по каббалистике в России Владимиру Слуцкеру. Его авторитет в этом вопросе считается непререкаемым. Несколько лет назад он даже написал методический курс «Основы каббалы».

- Изучением и преподаванием древнеиудейской каббалы я занимаюсь более 30 лет, - гордится Владимир Иосифович. - Веду собственную группу, в которой состоят несколько десятков человек. Обучение бесплатное, но с улицы не берем. Общаюсь только с теми, кто имеет уже серьезный багаж знаний по Торе, Каббале. Для людей, знакомых с этой тематикой поверхностно, многое из сказанного на наших семинарах останется непонятым. Но не надо ошибочно думать, что каббалистика доступна только иудеям. Среди моих учеников евреев - меньше 20 процентов.

- Не ваш ли ученик Андрей Макаревич?

- Нет. Я знаком с Андреем, но в нашу группу ему еще рано, он лишь недавно стал изучать каббалистику. Макаревич ходит в московскую группу последователей американского раввина Филиппа Берга.

- На Западе многие ортодоксальные евреи открыто называют его лос-анджелесский «Центр каббалы» сектой. Вы разделяете это мнение?

- Любую религиозную организацию можно воспринять как секту, если она держится обособленно от остальных. Да, Берг превратил каббалистику в высокодоходный бизнес, но в то же время он много сделал для популяризации каббалы.

- Почему у вас на руке, как у других каббалистов, нет красной ниточки?

- А она мне не нужна. Это для последователей Берга - ниточка необходимый элемент, обозначающий их сопричастность к некоему таинству. С точки зрения бизнеса эта «фишка» - всего лишь хороший маркетинговый ход для привлечения новых адептов.

- Кто из известных людей в России занимается каббалистикой?

- Я не знаю, сколько точно, но, судя по тем вопросам, которые мне задают многие мои знакомые, в том числе и находящиеся на государственной службе, число людей, интересующихся Каббалой, все время увеличивается.

Комментарий специалиста

Пинхас ГОЛЬДШМИДТ, главный раввин Москвы:

- Настоящая Каббала представляет собой древнееврейский текст, содержащий откровения о тайнах Вселенной, природе божественного, сотворения мира, происхождении и жизни души, роли человека во Вселенной. С точки зрения классического иудаизма в изложенные в Каббале магические ритуалы может быть посвящен только высокообразованный и истинно верующий еврей мужского пола, достигший 40-летнего возраста. Для постороннего человека эти знания опасны, они даже могут его привести к душевному расстройству. А Филипп Берг, в школу которого ходит Макаревич, - шарлатан, зарабатывающий деньги дешевыми фокусами. Например, он говорит, что можно очистить себя от отрицательной энергии, махая над головой цыпленком.

Самой влиятельной каббалисткой признана Мадонна

Открыто о своих религиозных пристрастиях Мадонна поведала миру прошлой осенью, приехав вместе с другими четырьмя тысячами новообращенных в Израиль, чтобы отметить, согласно каббале, наступление нового 5765 года от сотворения мира.

Вступив в секту, поп-звезда взяла себе новое имя - Эсфирь, означающее в переводе с арамейского «сокрытие», и пожертвовала около 4 миллионов фунтов стерлингов на открытие в Лондоне каббалистического центра. Там она встречается со своим учителем, чтобы выслушать его наставления на древнееврейском языке, ни слова из которого певица не понимает.

Кстати

По данным американской прессы, среди увлекающихся учением каббала - Бритни Спирс, Кортни Лав, Наоми Кэмпбелл, Деми Мур, Элизабет Тейлор, Мик Джаггер. А последним уловом секты стал футболист Дэвид Бекхэм. В эту авантюра его втянула жена Виктория.

Цены на каббалистическую атрибутику Берга в США

* Освященная красная шерстяная нить - $30.
* Вводный курс для новообращенных - $250.
* Книга об учении каббала - $400.
* Амулет тефиллин (надевается во время воскресных молитв) - $1500.
* Каббалистическая косметика (целительные кремы) - $50 - 150.

нашёл на http://www.rockhell.spb.ru/forum/index.php...=ST&f=12&t=5673
Schnapz
Все секты - дерьмо! Любые! Это лишь способ заработать бабки на доверчивых людях! >:( Всех главарей сект надо к стенке поставить и расстрелять! gun_rifle.gif
Brutall
Ага. И всех евреев расстрелять. Мало того, что половине планеты навязали жалкое христианство, так ещё и секты всякие учреждают...
glbk
ну вот. и тут на евреев гонят. да они и сами вымрут скоро. во всяком случае израильские. про религию- не навязали бы христианство, навязали б мусульмане че-нибудь. да и слово "навязали" не совсем уместно. если уж навязывать так иудаизм
а секта она и в африке-секта тут уж евреи вообше не при чем
glbk
тока вот не понимаю связи между статьей и темой
Brutall
Цитата
Комментарий специалиста

Пинхас ГОЛЬДШМИДТ, главный раввин Москвы:

- Настоящая Каббала представляет собой древнееврейский текст, содержащий откровения о тайнах Вселенной, природе божественного, сотворения мира, происхождении и жизни души,

Да, и спрашивается, при чём тут евреи?
glbk
А Филипп Берг, в школу которого ходит Макаревич, - шарлатан, зарабатывающий деньги дешевыми фокусами. Например, он говорит, что можно очистить себя от отрицательной энергии, махая над головой цыпленком.


речь вроде о секте...каббала- другая история

С точки зрения классического иудаизма в изложенные в Каббале магические ритуалы может быть посвящен только высокообразованный и истинно верующий еврей мужского пола, достигший 40-летнего возраста
Nick
А может Вам Brutall стоит обсудить вклад великого еврейского народа в развитие мировой цивилизации!
glbk
Цитата(Nick @ 21.12.2004 - 23:57)
А может Вам Brutall стоит обсудить вклад великого еврейского народа в развитие мировой цивилизации!
*



а может не надо? или заодно и литовцев обсудим, и белоруссов, и цыган
glbk
Цитата(Brutall @ 15.12.2004 - 21:57)
Ага. И всех евреев расстрелять.
*


гоповские у вас замашки, батенька
threaten.gif
Brutall
Но-но-но! Попрошу вас на личности не переходить! Нет гоповские, а очень правильные, в духе любви к своей родине и к своему народу... Но к этой теме мы ещё вернёмся, я топик готовлю. А по поводу евреев рекомендую ознакомится вот с этой http://www.brutall.narod.ru/jude.html заметкой
glbk
Цитата(Brutall @ 22.12.2004 - 01:01)
Попрошу вас на личности не переходить!
*



ну извини.
2. У древнееврейского народа склонность к религиозности и оккультному объяснялась ещё и тем, что именно у евреев, как сегодня установили западные учёные, наиболее развиты в мозге центры, ответственные за религиозное мышление. Эта особенность, кстати, напрямую связана и с тем обстоятельством, что наибольший процент больных шизофренией принадлежит как раз к еврейскому народу. То есть, в этом и определённая физиологическая особенность устройства мозга, которая имеет и позитивные черты (множество ярких личностей), и негативные (большой процент шизофрении).


второй пункт правелен


1. Теория тайного знания - удел слабого. До какой-то границы психика человека выдерживает жизненные стрессы, а дальше начинает впадать в ступор - спасаясь от внутреннего разрушения, начинает, создавать суеверия и верит в них. Это закономерный и обычный психический процесс, форма реакции на сверхмощные стрессы. Еврейский народ в ходе своих скитаний как раз такие стрессы испытывал и, спасаясь от них, занимался мифотворчеством. Прежде всего, выдумывал, что он - богоизбранный народ, что с ним-де одним разговаривает Господь, а другие народы Бог ненавидит - и так далее. Весь этот крик души терзаемого народа как раз и изложен в Ветхом Завете - книге не столько религиозной, сколько летописной и политической.

а первый-в духе нациков
Brutall
Цитата
а первый-в духе нациков

В духе нациков? А вы докажите, что они не правы! Или уже сами околонацистские формулировки так вас всех пугают, что дальнейшее обсуждение бессмысленно?
Nick
Я считаю нацистов и фашистов преступниками, а людей поддерживащих их идеи недоумками. А вот людей пропагандирующих их идеи, да еще всенародно, надо запирать в кладовке и не давать пить водку!
Brutall
Цитата
Я считаю нацистов и фашистов преступниками, а людей поддерживащих их идеи недоумками. А вот людей пропагандирующих их идеи, да еще всенародно, надо запирать в кладовке и не давать пить водку!

Спасибо на добром слове. Но мы об этом поговорим ещё более подробно, и тогда в честном аргументированном споре решим, кто недоумок.
Nick
Вот и чудненько. Теперь мы знаем, что вы не преступник, сеющий межнациональную рознь, а банальный недоумок. Так сказать, - заблудшая овца.
glbk
brutall, а что конкретно ты против евреев имеешь? они не менее русские чем ты и Родину свою любят не меньше
Nick
Да ничего он не имеет против. Он просто таким образом компенсирует свою неполноценность, зазищается от имеющихся комплексов. Мол, обмажу грязью евреев, негров. литовцев .., а сам на их фоне буду белым и пушистым!
Brutall
Я же просил на личности не переходить! А тоя тоже начну, не надо...
Цитата
brutall, а что конкретно ты против евреев имеешь? они не менее русские чем ты и Родину свою любят не меньше

Да ничего я против евреев не имею... почти что... Здесь вообще темя другая, ненависть к ереям обсуждать будем в теме национализм. А здесь тема про то, что евреи - очень хитрая нация, своими культами и сектами вроде безвольного и мягкотелого христианства, а теперь ещё и всякого каббалического бреда, просто захватили весь мир, души многих миллионов людей, оставив себе очень сильную и боевую, расистскую религию, в которой только они, евреи - избранный народ, а остальных и за людей считать нельзя.
Nick
Особенно думается, в душах некоторых эти противные евреи оставили глубокий и заметный след!
glbk
если они такие хитрые, то могли б и иудаизм навязать. а секты к каббале отношение имеют очень далекое, а к еврейству вообще никакого. внимательно статью про макара прочти
Brutall
Цитата
Особенно думается, в душах некоторых эти противные евреи оставили глубокий и заметный след!

Всё, я больше не могу. Читай, что один украинец писал про них:
Цитата
© criptonsky, 2004-03-19 17:11:54

    А от и мое мнение...

    Приведу еще один пример.
    У нас на Украине все чаще чуть голоса, которые требуют снять табу по еврейскому вопросу, „начать дискуссии и по еврейскому вопросу”, которое существует. Еврейство, как политическая организация, а не национальное меньшинство, требует государственного и общественного контроля. Если еврейское население в Украине составляет меньше одного процента, а в составе Верховной Рады третьего созыва находился 136 (за другими сведениями 158) депутатов еврейской национальности (значительно больше, чем в израильском кнессете), то это говоря словами Вадима Рабиновича, „нравится кому-то или нет”, а вызовет много вопросов. Кто делегировал их? Еврейское население? Народ Украины или украинский народ? А деньги ли? И чьи они те деньги?
    90 % украинских банков возглавляют „специалисты” еврейской национальности. То есть украинский капитал находится в еврейских руках. Меня, как гражданина Украины и представителя коренной нации, это смущает, а национальное сознание побудит об этом говорить и спрашивать, нормальное ли это? Без любых выпадов.
    Я не буду далеко залезать в политику, но скажу, что когда партия СДПУ (о), которая добивалась поставить первым городским председателем Киева Григория Суркиса, ее народ начал называть не „объединенная”, а „обрезанною”. Народ скажет – как завяжет, и ему рта не заткнешь. Безусловно, вопрос не стоит в том, можно ли ему занимать эту должность или нет, конечно, можно. И никто этого не обжалует. Но его партия, которая носит название украинская, имела бы прежде всего руководствоваться принципами, сформулированными большой украинской социал-демократкой Лесей Украинкой. Вообще господин Суркис не отличается высокой моралью и этикой. Довольно лишь вспомнить его стремление „приватизировать” митрополитский дворец на территории Софьи Киевской под помещение банка. Когда там похороненные сподвижники церкви.
    Миф об украинском антисемитизме распространяют СМИ, которые полностью находятся в еврейских руках.

    За которые „невинные затеи” евреев выгоняли из Испании, из других европейских стран, а за Владимира Мономаха и из Руси-Украины? Чему мне нужно слушать от еврейского народа столько оскорблений в мою сторону, и сторону моего народа?
    Я не знаю, как проявляется любовь к этому „народу” в вас, именно поэтому я открыл эту тему.
    Г. Шестопал в своей книге „Евреи в Украине” утверждает, что сионизм как разновидность расизма выработал испытанную методологию: полное пренебрежение к народу, среди которого еврейство расселяется, обвинения в антисемитизме (через этот весь мир заражен антисемитизмом: плохие аборигены чему-то недолюбливают хороших зашедших евреев, конечно же, богообраных и главных). Сионизм требует отнайти средства визиска местной людности: в через спаивание в еврейских кабаках и чрезмерных процентах (ростовщичество), через прямое вымогательство (арендаторе, приказчики в господских имениях, экономисты, врачи, юристы), а за нашего времени – через торговлю, финансово-баночную сферу, откровенное мошенничество, воровство вплоть до овладения средствами массовой информации, учреждениями культуры, книгоизданием и книгороспростронения. (анекдот о телевидении, когда спрашивают, вы – еврей? – так как на телевидении работают лишь евреи или гомики...).
    Когда терпение урвалось, народ отвечал адекватно: уничтожал своих обидчиков, своего социального и национального врага. И не вина украинцев ли там еще кого в свершении актов мести. Это следствие, а о нем надо судить за первопричиной.
    Дальше решайте сами...


Хотя это скорее в параллельную тему постить надо было бы...
glbk
ну ничего нового и ничего умного этот украинец не сказал
patriot
Мож и не по теме,но больше некуда.

06.03.2006:
Еще раз о еврейской морали
Израильское телевидение крутит кощунственный рекламный ролик, в котором задействованы образы святых Царственных Страстотерпцев...

"Ленин и Николай 2 задорно пляшут и поют в окружении революционных масс под кумачовыми стягами. Так рекламирует себя один из крупнейших израильских операторов кабельного телевидения", - сообщает РИА "Новости".
В рекламном ролике, транслируемом израильским телевидением, "вождь пролетариата" характерно жестикулирует и распевает по-английски с нарочито тяжелым акцентом: "Все будет "карашо". Отличные сериалы, замечательные шоу". И массовка, подхватывая "Да, это революция", в эйфории выплескивается на хмурые улицы бутафорского Петрограда.
В минутном ролике, который транслируют с титрами на иврите, сообщает агентство, нашлось место и для того, чтобы поглумиться над святой Царской Семьей, включая Великих Княжон и Цесаревича Алексея. После штурма псевдо-Зимнего вокруг них кружит ощетинившийся штыками хоровод революционных солдат в буденовках, распевающих следующие слова: "Действие начинается, нет времени стоять на месте".
Персонажей другого рекламного ролика - американских пленных времен вьетнамской войны - подвешивают вниз головой, пытают электричеством, держат в бамбуковых клетках по пояс в воде. А те широко улыбаются и восхищаются широкоформатным изображением и объемным звуком.
О "нравственной" позиции воротил еврейского бизнеса писалось не мало. Также известно, насколько скоро еврейская общественность разных стран готова обвинять во всех грехах и привлекать к ответственности за то, что для своих соплеменников совершенно не считает зазорным и даже поощряет. И данный вопиющий случай, когда по израильскому телевидению откровенно глумятся над святыми Царственными Страстотерпцами, дорогими сердцу каждого православного человека, не исключение. Можно представить, какой истошный вопль поднялся бы от Москвы до Тель-Авива и Нью-Йорка, если бы один из каналов российского телевидения показал рекламный ролик, в котором, к примеру, веселые эсесовцы, преисполненные энтузиазма и молодецкой удали, водили бы хороводы вокруг евреев на фоне Освенцима и газовых камер, распевая те же самые строки: "Действие начинается, нет времени стоять на месте"...

Русская линия
fantom
Глумление над Лениным - это уже доказатеьство того, что как сказал один из не глупых людей "Ленин был типично русским человеком".
Что касается "Бей жидов - спасай Россию", как то уже жидов побили, а Россию не спасли.
Дело не втом, какой ты национальности, а втом, что у тебя внутри. Если ты стяжатель, мироед, хам и вор - место тебе в тюрьме. Но если ты честный труженник, если ты хлеб свой насущный добываешь в поте лица своего - то тебе честь и хвала.
-------------
Валерий Шипков. Капитан запаса. Призёр чемпионатов области по лёгкой атлетике. Учитель информатики и физики в ср. школе пос. Новостроево. Коммунист, член районного комитета КПРФ Черняховского района.
Служу Советскому Союзу!
Brutall
Ещё про евреев хочу сказать, раз всплыла тема. Сука, они мля повсюду!!! Так сложилось, что я досточно мало фильмов смотрю, но во что вспомнилось сразу, из последнего:
1. "Клик - с пультом по жизни". Главный герой - жид. Когда умер его отец, на надгробном камне марген давид нарисован.
2. "Чак и Ларри - Пожарная свадьба". Фильм про пидоров. Один из двух пидоров - жидяра.
3. "House M.D.". А тут как минимум два еврея! Уилсон и Кадди - точно жиды. Тауб, судя по шнобелю - тоже, да и в какой-то серии кажись мельком упоминалось о то, что он юден, но точно не помню.

Это так, что сходу вспомнилось, я специально не искал. Они точно повсюду! Наверное, более чем в половине пендосовских кено есть жыды, или всякие там пейсы и марген давиды. Пипец...
fantom
Я только одного понять не могу, Бруталл!
Ты вроде как умный мужик...
Чего ты всякое гогно смотришь?
Я почему-то последний фильм который посмотрел - уже не помню какой.
Зато я вот Макаренко "Педагогическую поэму" читаю.
Тоже еврей? или может быть я еврей, и потому евреев защищаю?
Не разводят ли тебя ребята от толстой сумы как пацана?
worldmind
Верно fantom говорит, просераешь время своё как овощ на просмотр говна, а потом на форумах сопли льёшь - мол жиды захватывают мир
ЧЕЛОВЕК
smile.gif rofl.gif не парьтесь,всё уже захвачено!)))))
patriot
ОБЕЗЬЯН ЗАПОДОЗРИЛИ В АНТИСЕМИТИЗМЕ

Номер знаменитого московского Цирка на Цветном бульваре возмутил председателя Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России (КЕРООР) раввина Зиновия Когана. «Еврейскую свадьбу» на арене в исполнении орангутанов он счел кощунством: «Это глумление, издевательство над исполнением одной из важнейших Божиих заповедей». Творческий консультант цирка и вдова Юрия Никулина Татьяна Никулина обвинения в неуважении к религии, а уж тем более в антисемитизме отвергает.
Раввин Коган сходил на представление и был потрясен увиденным:
- Дрессировщик нарядился раввином, обезьян одели в костюмы, поставили их под хупу (тент для брачной церемонии. - «Известия») и начали изображать.
По мнению раввина, это неуважение к евреям:
- Попробовали бы они обрядить обезьяну православным священником и изобразить венчание, им бы мало не показалось (странные рассуждения, ведь в данном случае раввином нарядили артиста, а Коган говорит, что священником надо нарядить обезьяну. - Ред. РВ).
Никаких чудес дрессуры Коган не заметил: приматы просто ходят, переваливаясь с боку на бок. Глава КЕРООР подозревает, что евреев хотели выставить животными.
Но его возмущение, по крайней мере степень накала, разделяют не все евреи. Официальный представитель ФЕОР (Федерации еврейских общин России) Борух Горин заявил «Известиям»: «Этот номер - лишь дурновкусие. Кощунства или антисемитизма в нем нет».
В цирке же реакция раввина вызвала изумление.
- Я даже не знаю, что сказать о человеке, лишенном чувства юмора, - недоумевает Татьяна Никулина. - В программе обезьяны танцуют и бразильские танцы, и цыганские, и канкан. А почему раввин не заметил, что после «еврейской свадьбы» по барьеру идет обезьяна, наряженная в русский сарафан, под песню «Напилася я пьяной»? Почему он не возмущается «русофобией»?! Никто из зрителей к администрации с протестами не обращался, и шоу пользуется большим успехом.

Борис КЛИН
«Известия» 7 мая 2009
Schnapz
Пля, дожили, макаки-антисемиты rofl.gif
Novanimfa
Все херня. Кетайтсы - вот где цлoъ!
Stewart
Вот читаю я и поражаюсь. Ну неужели человеку требуется штатный враг, чтобы он мог нормально существовать? Без врагов никак? Не живется?

Универсальная мысль о мировой еврейской экспансии зародилась не вчера, но безотказно действует как инструмент оболванивания народных масс уже не одну тысячу лет. "Евреи, евреи, кругом одни евреи", было придумано, дабы каждый находился в состоянии постоянного страха. Плюс к этому можно составлять список врагов дальних и не очень, особо ненавистных и просто "козлов". Видать увлекательно это очень. Мы все такие белые, воздушные и одухотворенные, а вокруг нас только хищные звери. Так и ходим с подобной развесистой лапшой на ушах, радосто хлопая глазами от осознания собственного величия. Пока каждый не научиться сам жить в мире со своим соседом, то нечего ждать того, что сосед будет жить с вами в мире.
Snake
В 1952 г. в Будапеште состоялся съезд раввинов. Один из его организаторов, Эммануэль Рабинович, заявил:
Цитата
"Мы должны понять, что нашим сильнейшим оружием являются расовые противоречия. Убеждая в течение долгого времени темнокожие расы в том, что они много веков испытывали на себе насилие и эксплуатацию белого человека, мы сможем привить им свои расовые представления. В Америке мы намерены победить особым способом. Настраивая негров против белых, мы одновременно попытаемся привить белым комплекс вины за эксплуатацию и страдания негров. Потом мы поможем неграм добиваться прогресса во всех сферах жизни, в любой профессии, спорте, мире увеселений. С таким престижем негры смогут свободно жениться на белых женщинах и заложат основание для другого процесса, который позволит нам окончательно достичь своей главной цели в Америке.

Поэтому уже сегодня я могу вам заявить, что сейчас рождается последнее поколение белых людей. Наши организационные комитеты во имя мира и снижения расовой напряжённости запретят сношения белых людей с белыми. Таким образом белая раса исчезнет, поскольку смешение чёрных с белыми предопределит исчезновение белого человека, и наш самый опасный враг останется только в воспоминаниях. Тогда наступят десятки тысяч лет нашей эры, годы мира и достатка, иудейского мира (Pax Judaic), и наша раса, безусловно, будет править всем миром. Наш высокий интеллект позволит нам господствовать и править всем миром, населённым менее образованными людьми".


Круто. И недвусмысленно.
Ragnar
ZOG - наступает. rofl.gif
ytrhjvfyn
че-то я негров у нас в области не наблюдаю.
это ровно как предложить обезьянам покинуть джунгли и переехать в наш лес.
но все равно в евреях есть что-то что позволяет им выжить.
Schnapz
Цитата
Таким образом белая раса исчезнет, поскольку смешение чёрных с белыми предопределит исчезновение белого человека, и наш самый опасный враг останется только в воспоминаниях.

Ага, а самым страшным врагом станут метисы - детишки негров и белых rofl.gif Власть метисам! rofl.gif METIS PRIDE WORLD WIDE!
patriot
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мы славно гуляли в республике вашей,
Мы доллары черпали полною чашей.
Пока вы тут пили, мы вас разорили,
Заводы продали, богатыми стали.

И вам всем «здоровья», «живите богато»,
А мы отправляем ресурсы на запад.
И чтобы ни крошки у вас не осталось,
И чтобы здоровых детей не рождалось.

За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
И спирта цистерны, до смерти упиться.
Наркотики в вены вливайте «богато»,
Валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты.

Для нас вы все быдло: дерьмо, папуасы,
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи, мы стали богаты,
Мы скоро отнимем у вас ваши хаты.

Дадим казино, сигареты, секс-фильмы.
Курите и пейте, рожайте дебильных.
Больные, уроды для нас не опасны –
Мы их уничтожим поддельным лекарством.

Вы все постепенно умрете бомжами,
И долю такую вы выбрали сами.
И ваша земля, нам нужна без народа.
Мы вас похороним в любую погоду.

Так будьте «здоровы», «живите богато»,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не дозволит –
Так вешайся, быдло, – никто не неволит.
patriot
Цитата
Я еврейка и меня интересовало многие годы, почему во все времена, все народы, среди которых мы жили, презирали нас? Почему в школе проходили историю всех народов, когда-либо населявших землю, а историю евреев нет? Еврейские историки в своих трудах не дали мне ответа на интересующие меня вопросы. Из их трудов следует, что мы, евреи, невинные страдальцы.
И это естественно, если скрыть истинную историю евреев. Но, как мы видим, времена меняются. Если раньше о нас, евреях, или вообще ничего не писали, или писали только хорошо, то теперь широкую огласку получили такие труды, как “Записки о ритуальных убийствах евреями христиан” Даля, “Всемирное еврейство” Форда, “Протоколы сионских мудрецов”, которые являются заговором евреев против человечества, и т. д. Конечно, мне, как еврейке, мало приятного познавать такое о евреях, но истина дороже, и, во-вторых, как говорится, родину, мать и историю своего народа не выбирают.
..Я много прочитала антиеврейских книг, раскрывающих сущность еврейства, и передо мною как бы сложилось истинное лицо народа, типичным представителем которого я являюсь. Казалось бы, что уже и этого достаточно для того, чтобы слово “еврей” стало словом нарицательным. Мне казалось, что все, но... то, что Гитлер и его “политбюро” - евреи... мы, евреи, обижаемся на немцев... за то, что они от нас, как от паразитов, хотели очистить Европу. А оказывается, что евреи очищали Европу от евреев, при этом уничтожив более сорока миллионов людей других национальностей. А великий инквизитор Торквемада и его “политбюро”?! Да и вообще самые жидоеды, как правило, или сами жиды, или с прожидью. А как появилось на свет крылатое выражение “Бей жидов - спасай Россию!”? А как само слово “жид” с сочетанием “пархатый”?
Правда, мне не раз приходилось слышать, что мы, евреи - продукт греха Евы с сатаной, и что мы, евреи, представители дьявола на земле,Бог создал людей, а евреев - сатана.
Как это ни печально, но я, еврейка, вынуждена признать, что мы, евреи, умны на зло, а добра делать не умеем... мы не делаем никаких выводов, а после этого злимся на весь мир, когда нас, жидов, отовсюду гонят.

Лившиц Р. А.
(Россия).
Sharr
Мне вот это понравилось:

Цитата(patriot @ 24.3.2010, 22:28) *
Цитата
Да и вообще самые жидоеды, как правило, или сами жиды, или с прожидью.




Лившиц Р. А.
(Россия).

А это кто?
fantom
Очень удобно создать врага, натравить на это вымышленного врага своего врага, а тем временем спокойно распоряжаться его деньгами, вещами, ресурсами и т. д.
---------
Если евреи попытаются навязать чувство вины американцам - это не прокатит в России. Русские не эксплуатариовали негров. )))
А коммунисты - так вообще, против расовой или религиозной дескриминации. Иудаизм - есть такая дискриминация, по отношению к другим вероисповеданиям.
Так что, коммунисты не против евреев, но против тех, кто говорит, что он - самый - самый.
Не предоставив при этом, адекватных доказательств. А доказать это, надо суметь.
ytrhjvfyn
Цитата(fantom @ 25.3.2010, 15:33) *
А коммунисты - так вообще, против расовой или религиозной дескриминации.


Я еще застал советский союз и прекрасно помню все разговоры и шутки о евреях, именно тогда в моем детском сознании и сложилось отношение и осоциация со словом еврей. Поэтому не стоит говорить что при союзе к евреям относились иначе.
Snake
Цитата
Поэтому не стоит говорить что при союзе к евреям относились иначе.

C тех пор, как они распяли Иисуса, к ним относятся всегда и везде одинаково.
Ну, кроме самого Израиля, конечно. smile.gif
Snake
Но кто будет спасать евреев, когда мир узнает, что они сделали?
Революция победит за один день.


Джон Камински

Последняя революция ради свободы человека победит за один день, не с помощью бомб, голода, массового отравления или электронного испарения, но просто с помощью нескольких точно найденных фраз, которые можно пробормотать в нужное время и в нужном месте; они направят свет так, что осветят тьму неведения, которая окутывала нас больше веков, чем можно сосчитать.

Она произойдёт в один день потому, что змеиная сеть неведения поглощает всю планету, с её саморазрушительным шантажом и жадностью, и каждый, везде одновременно, осознает, что не философия выгоды превратила нашу планету в хронического больного, но, скорее, политика некоего сборища дураков, страдающих манией величия, которые контролировали всё до последнего доллара мира, чёрт побери. Именно они прямо ответственны за все бессмысленные увечья и бесполезные разрушения, и именно мы – те овцы, которые несут вторичную ответственность за терпимость к их дьявольским методам ментального контроля все эти годы.

Мы, работяги, – только числа в гроссбухах некоторых богатых скрюченных евреев, связанных во всемирную сеть стряпчих, которые стремятся сделать нас полумёртвыми зомби, замкнутыми в сложные планы оплат, безотказные по жребию.

Всё, что потребуется, чтобы освободить нас из этой ненормальности, связанности долгами – это просто понять, что евреи сделали с миром за это время и как они сейчас продвинулись к своей цели: либо убить, либо поработить всех не-евреев мира, таким образом выполнив приказание своей тайной святой книги Талмуда, которая представляет собой психологическое зверство, ставшее результатом ИХ контроля над ВСЕМИ системами, контролируемыми США.

Не осознавать этого – значит, гарантировать своё будущее в качестве раба с контролируемым мозгом, и весьма вероятно, свою неминуемую и неестественную смерть.

Что евреи сделали миру… что именно они сделали?

1. Социальное построение реальности путём редактирования истории.

С начала времён ключевые преступники, позднее ставшие известными под именем евреев, имели естественное преимущество, поскольку были странствующими торговцами (караванщиками), и их знания различных культур дали им преимущества опыта по сравнению с оседлым населением, запертым в малых городках или странах; они были, если можно так выразиться, наседками.

Я искренне извиняюсь, что скажу многим из вас: шаблон жульничества, которому следовали все эти годы, был созданием Христианства в 325 году нашей эры, он всех учил подставить вторую щёку, когда Невидимая Рука лезет в твой карман. Он учил людей осмыслять безопасность, основанную на обещании, которое никогда не выполнялось, кроме как в искусно созданном воображении верующего.

Вера во что-то, что, вероятно, не может быть правдой, – тот же ментальный механизм, который требует верить, что наша нынешняя система банков – честный бизнес

Сходство заявлений, власти и ловушек ведёт нас к вере в то, что каким-то образом религия и банковское дело выкроены по одному образцу. Та логика, что нужна, чтобы поверить в некое великое божественное провидение сверху – идентична помехам веры в займе денег ради обоюдной выгоды. Доверьтесь нам в этом, говорят они. И поскольку мы созданы такими боязливыми и смертными, мы так и делаем.

Великий фантаст Г. Дж. Уэллс был автором мысли, что ментальный и моральный прогресс человечества остановился в 1770-х. Имя, наиболее тесно связанное с внезапным прекращением эволюции – Ротшильд.

Контроль над деньгами ведёт к контролю над всем вокруг и к фальсификации каждой отрасли, известной человеку по прибылям толпы паразитов, ею владеющей. Монгольские завоеватели, известные как ашкенази, обдуманно выбрали себе в союзники худших из всех возможных бандитов, сефардов, объединившись с которыми, ловко и терпеливо разграбили всех наседок в мире.

Контроль СМИ дал возможность осуществить все эти схемы. Это правило номер 1.

Дэвид Рокфеллер отлично выразил это:

Мы благодарны «Вашингтон Пост», «Нью-Йорк Таймс», «Тайм Мэгэзин» и другим великим изданиям, чьи директора посещают наши встречи и уважают свои обещания свободы действий почти сорок лет. Для нас было бы невозможным развивать наши планы для всего мира, если бы мы не получали все эти годы публичного освещения. Но ныне мир стал более сложным и готов идти вперёд к мировому правительству. Сверхнациональная независимость интеллектуальной элиты и мировых банкиров наверняка более предпочтительна, чем национальное самоопределение, имевшее место в прошлые столетия.

Наличие больших денег дало им решающий голос в бизнесе, и они бесконечно захватывали всё новые ценные отрасли промышленности в мире: нефть Рокфеллера, железные дороги Моргана, политика Маркса, наркотики Китая – Сассуна, рабы «Монсанто», спекуляции Лемана, психология Фрейда, Голливуд Мейера, физика Эйнштейна, музыкальная монополия Ирвина Берлина, Федеральная Резервная Система Варбурга, израильская адская бомба Оппенгеймера, домохозяйки Бетти Фридман, хиппи Эбби Хоффман, алкоголь Бронфмана, убийства Генри Киссинджера, ситкомы Норманна Леера, компьютеры Билла Гейтса,… и так далее.

Возможно, евреи – наиболее отвратительные преступники в области медицины. Нельзя не вспомнить старого запрета Оттоманской Империи на занятие медициной для евреев, поскольку в Талмуде говорилось, что евреи становятся докторами, чтобы иметь возможность убивать гоев различными способами. Можете ли вы назвать лекарство от рака? Ртутные наполнители? Фториды? Тимесорал? Сквалин? Расщепление урана? Свинцовое отравление в Риме. Чикагские младенцы. Коровье бешенство вскоре, следом за предыдущими.

Джон Д. Рокфеллер сначала продавал нефть, как медицинский эликсир, до того, как обнаружил, что она горит. Джонас Салк получил Нобелевскую премию за вакцину от полиомиелита, ложного заболевания, которое на самом деле было промышленным отравлением, скрытым купленными медиками-учёными за фантастической риторикой.

Потом были и ещё эликсиры: «Гардазил» (вакцина для профилактики рака – прим. ред.), который уже разрушил будущие поколения американцев; «Прозак» (антидепрессант – прим. ред.), быстрый уход в зомби; болезнь Моргеллонов*, по их словам, вызываемую древесными частицами и мелко искривляющую наночастицы, дёргающие ваши повреждённые вены. Посчитайте всё то, что было еврейскими изобретениями. При хорошей подготовке можно рассчитывать, что рецепты ваших докторов вас убьют.

2. Еврейская жатва

Вы когда-нибудь теряли любимого на войне? Синди Шихан** – да, и после нескольких лет слёз на публике, она повесилась на американском флаге. Газеты посчитали её ненормальной оригиналкой. Представьте, что мать, чей сын был убит без какой-либо причины, называют ненормальной, когда всё, что она пытается сделать – это указать на ложь каждого из нас, и каждый читающий позволил вырвать себе сердце, пока мы сгибались в неопределённой растерянности в отвратительном супе промышленной реальности.

Знаменитый берлинский профессор Вернер Зомбарт пробормотал аморальный трюизм: «Войны – еврейская жатва».

Самое заметное в нашем всемирном обвинительном акте еврейских преступлений против человечества – ненужность смертей, вызванных скрытой узурпацией, на данный момент, практически всех правительств в мире. Лучше всего это видно во всей исторической ясности в «Безымянной войне капитана Рамзая», на моём веб-сайте, а также, как я недавно узнал, на веб-сайте Дэрила Брэдфорда Смита и Джеки Патри.

В «Рамзае» вы одним взглядом окинете проникновение евреев в Англию (Кромвель), Францию (Ротшильд и его ренегат-марионетка Наполеон), Россию (нью-йоркские евреи изменили имена и стали членами Политбюро), Германию (Нюрнбергские вердикты были мистификацией, как и линчевание Саддама Хуссейна) и, наконец, в наибольшем масштабе в Соединённые Штаты (Рузвельт и его правая рука Нельсон Рокфеллер).

Говоря о войнах, мы говорим и о Федеральном Резерве, том самом теневом правительстве, которое нас обманывает, более столетия зарабатывает деньги нашими руками под защитой отлично тренированных марионеток, которые становятся президентами, избранными банкирами для управления нами. И как они это совершили?

Захватив разрушающий контроль над всеми нашими СМИ, от школьных мультфильмов до ТВ, до компьютерных возможностей. Каждая возможность человеческого стремления пропитана этим порнографическим влиянием, решительно еврейским. Отличительной чертой всех успешных Голливудских актёров является то, что актёры-неевреи должны быть абсолютно унижены развращающими способами до того, как смогут получить свои Оскары.

Как еврейская архитектура Багси Сигела*** в Лас-Вегасе стала нормой для развития США в 1940-х, так нигилистская неудовлетворённость стала модной этикой к 1960-м, и революционная деятельность распространилась из кампусов колледжей США, питаемая массой распределяемых ЦРУ наркотиков.

Еврейская дестабилизация стала таким успешным образцом в Англии, Франции, России, Германии и большинстве других стран мира, что на данный момент в 2009 году от Рождества Христова почти растащила весь мир на крошечные кусочки, делая деньги в каждом отдельном центре, заставляя все другие области человеческой мысли становиться отравленными и недооценёнными жадностью.

Поэт Роберт Лоуэлл однажды написал, что ничто хорошее не может быть написано, если написано ради денег. И сегодня практически всё пишется именно ради этой цели, это навязчивый взгляд на причины постоянно плохого качества современного общения.

Важно знать о росте смертей, вызванном Большевистской Революцией, который в последующее правление Сталина контролировал Нельсон Рокфеллер, бывший также высшим советником Франклина Рузвельта. Шестьдесят шесть миллионов неевреев были убиты в советском государстве, основанном нью-йоркскими евреями-банкирами. Это важная американская история для вас.

Еврейское ТВ ругало сенатора Маккарти****, когда сенатор от Висконсина, экипированный исследованиями Юстаса Маллинза*****, имевшего поручение от заключённого поэта Эзры Паунда, указал, что коммунисты склонны к ниспровержению Конституции.

И Маллинз, и Паунд, однако, потерпели неудачу в полном понимании власти еврейского денежно-информационного монстра. Хотя Паунд был осуждён на 13 лет, а книги Маллинза были сожжены в Германии, большой ошибкой для каждого было – не понять, что слово «коммунист» было точным синонимом слова «еврей». И пока мы были вовлечены в скандалы типа «Whitewater»******, они создали государство Израиль.

Но мы не слышали этого. Мы не могли. Бесцветный пронзительный шум СМИ просто слишком силён. Направления дестабилизации, предложенные Керуаком и развращённым поэтом Гинсбергом, заманили подростков в управляемый евреями нигилизм. Высочайшее проявление, которое, похоже, евреи хотят развить, это обливание мочой распятий. Это, видимо, должно стать направляющим вектором в их желании насадить этот образ в мозгу гоев.

Я искренне считаю это отвратительное действо высшим выражением их так называемой религии, иудаизма, и я желаю исключительно того, чтобы мир проснулся и увидел, что это всё значит. Это значит, что они мочатся на самих себя и не осознают этого.

Но они определённо мочатся и на нас, и мы должны их остановить. Сейчас!

3. Доказуемая патология

Каждое преступление совершается кем-то, кто не получил любви в своё нужное время и в нужном месте. Нам всем надо перестать развратничать и быть фанатиками одной или другой философии, и мы тогда осознаем, что тут мы вместе, за исключением одной группы прирождённых онанистов, которые обливают мочой распятия.

Это как мочеиспускание на надежду. Эта форма нигилизма гарантирует разрушение практикующего её и всего, что есть вокруг него. Это именно то, что заражает наш мир.

Основополагающим камнем философии, на котором она покоится, является Талмуд (и до некоторой степени Ветхий Завет). То, что мог пробормотать неизлечимо больной бог – что в порядке вещей убивать других, насиловать женщин и забирать собственность потому, что они действовали во имя бога. Какого рода искривлённой подростковой социопатической чушью всё это является?

Слова психопата – ВОТ что это. Бог Ветхого Завета, ныне и во веки веков, ментально болен, а Талмуд – дьявольски совершенная иллюстрация того, как развращённая психология нас разрушит, если мы это позволим сделать.

Неправильно говорить, что вы лучше кого-либо ещё, поскольку ваш бог так сказал. Это известно под названием девиантного поведения, как определили еврейские психиатрические авторитеты. Это комплекс превосходства, рождённый нашими страхами и отсутствием любви.

Основная ошибка монотеистических религий состоит в том, что вы не можете получить любовь применением силы, а именно это они сделали, путём принуждения и социального управления. Евреи просто исказили её, чтобы внедрить в умы напрасные глупые утверждения, что в действительности Мессией был Израиль, еврейский народ, объявленные вне закона караванщики, бандиты из-за реки.

Евреи почитают воровство. И это то, чем мы позволили стать нашему миру.

Вы воры? Вы продолжаете ради преуспевания?

Вы выдерживаете свои замечания в политически корректных (но мучительных) выражениях, чтобы ваш слушатель знал, что именно вы имеете в виду, но не остальной мир вокруг вас? По ТВ говорят, что это свобода. Вы им верите?

Революция победит в один день, мир, наконец, проснётся и увидит, что совершать правильные поступки намного важнее для нашего выживания, чем гнаться за прибылью.

Любая религия, которая не может признать, что позорила всё время сущность Бога, недостойна называться Его учением, поскольку в нашей несовершенной природе заложено, что неверное понимание главного замысла – неизбежно, пока мы наконец не поймём, не перестанем тревожиться и не продолжим работу жизни.

Одно определённо: когда кто-то обнаружит, что евреи сделали миру, мир обойдётся с евреями намного добрее, чем они сами обращались с миром, и таким образом, под надёжной защитой, им будет мягко позволено вновь присоединиться к человеческой расе и разделить её славное будущее.

Всегда неверно разбивать веру людей, которые полагают, что лучшее в жизни – любовь. Оставьте их; они выстрадали это; с ними всё будет в порядке.

Причина, по которой парень написал «не укради» – в том, что в нашей жизни имеет значение то, насколько соседи тебя любят и уважают. Без этого – вы ничто.

Таким образом, революция победит в один день. Для многих из вас это день наступил сегодня, и ещё день будет вскоре, каждый поймёт это, всё одновременно.

'Freedom Portal', США
Schnapz
Цитата(Snake @ 24.5.2010, 22:35) *
Но кто будет спасать евреев, когда мир узнает, что они сделали?
Революция победит за один день.


Джон Камински

Тем временем, в самом низу страницы.... rofl.gif

===СТАЛИНЕЦ===
Контекстная реклама... smile.gif Всё верно.
fantom
Замечательная распечатка.
Во всём виноваты евреи!
И то, что русские скурились! (Ведь это евреи заставили их курить!)
И в том, что в подъездах насрано! (Ведь это евреи срут по ночам!)
И в том, что 2/3 населения не ходит на выборы! (Это евреи опять же по ночам, в день голосования забивают гвоздями двери так, что даже (преимущественно) металлические двери не открываются!. Одновременно срут по подъездам!)
Типичная ахинея.
worldmind
Я тут сделал нарезку самых сочных цитат из одной еврейской книги, рекомендую
http://worldmind.livejournal.com/137424.html
и историю немного получше узнаете и чему учат еврее тоже
CYP-CYPOCHKA
Цитата(worldmind @ 12.2.2011, 20:32) *
Я тут сделал нарезку самых сочных цитат из одной еврейской книги, рекомендую
http://worldmind.livejournal.com/137424.html
и историю немного получше узнаете и чему учат еврее тоже

сегодня шаббат
читать низзя old.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
worldmind
http://dymovskiy-name.livejournal.com/253160.html
"
Шаевич заметил, что экономические факторы могут усиливать подозрение по отношению к евреям, поскольку кризис вообще способствовал разжиганию ксенофобских настроений, и общественное восприятие евреев, как коварных и жадных людей, которые гребут деньги, - все еще существует.
Не в пользу этого восприятия и то, что большая часть олигархов 90-х были евреями
"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.