Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нововведение
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Страницы: 1, 2
Frost
Называйте как хотите, "портал", "сервис", "сайт" - как Вам угодно. Голосовать жедательно с обоснованием своего ответа.

Я голосовал за "Да", так как мне кажется что этот "портал" очень удобен, теперь обращатся с форумом стало гораздо легче + теперь есть возможность создания новостной ленты и добавления различных ресурсов. апример скоро будет создана страничка с перечислением ссылок на Черняховские ресурсы, затем энциклопедия.
Snake
Здорово получилось!! clapping.gif Молодца!! А кто автор идеи? Пиво автору!! clapping.gif
Brutall
Тока надо чтоб под надписью "Пульс города" горячие темы выкидывались. А то там одни и те же висят и ниразу не обновляются.
Schnapz
Цитата
Здорово получилось!!  Молодца!! А кто автор идеи? Пиво автору!!

Пиво надо другому чуваку ставить полюбому, только вот как до Израиля добрацца?... grin.gif
Nick
Давайте тогда бутылку Шнапса вручим Schnapz'у, конфетку Frost'у!
Я голосовал против, так как "портал" всего лишь расширенная версия моего помощника, которую мне просто навязали.
Tornado
Аналогично голосовал против. Как правильно сказал Nick, это лишь расширенная версия помощника, с которой мне лично работать не удобно. Интересно, что имел в виду Frost, говоря, что обращаться с форумом стало гораздо легче? Для меня – это, прежде всего, лишняя страничка, которую надо преодолеть к основному виду форума, что очень раздражает, когда подтормаживает интернет.
С другой стороны, такая главная страница индивидуализирует «Башню» среди многообразия форумов интернета.
Nick
А мне кажется, что индивидулизмом Башни должны быть неповторимый аншлаг, захватывающие темы и интересные собеседники, а главное - особая атмосфера.
Tornado
Это - по стилю. А я говорил про форму.
Nick
А по форме, я считаю, что наши Администраторы проделали большую и нужную работу, за что им огромное спасибо. Мне очень нравится созданний сервис, но считаю, что он просто не удачно обозван и занял немного не то место. Давайте его поставим на место "Моего помощника" и создадим функцию, позволяющие желающим выставлять "Помощника" на первую страницу при загрузке!
Galka
Проголосовала против.
Поддерживаю Ника и Торнадо, надеюсь, все замечания по работе будут учтены. Еще одно маленькое замечание, хотелось добавить смайликов, нажав на кнопку "Показать все" появляется стартовая страница. sad.gif
Schnapz
Цитата
Еще одно маленькое замечание, хотелось добавить смайликов, нажав на кнопку "Показать все" появляется стартовая страница.

Глюк исправлен, теперь доступны все смайлы. Спасибо за найденную ошибку! clapping.gif По всей видимости эта ошибка снова вылезла, когда я ставил "новую главную страницу".

Чтож, я с главной страницей хотел как лучше а получается как всегда cray.gif Пусть пока остается, если результаты голосовалки будут в пользу передвигания "ГС", то я ее уберу.
Schnapz
Учтены Ваши просьбы о том что Вам приходилось ждать загрузки лишней страницы. Главная страница обработана и теперь позволяет выходить в любой интересующий Вас раздел прямо с нее.
Brutall
Я тут недавно по-пьяне сворганил... Фсем фтыкать полчисаъ!!! Я думаю, что-то типа такой менюшки можно будет замутить на главной странице, если она у нас будет когда-нибудь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nick
Уважаемые дамы и господа! Товарищи!

Несколько дней назад поганые Администраторы нашей замечательной Башни цинично сотворили акт насилия над всеми нами, навязав вместо главной страницы форума, так называемый «портал», в виде безобразия, которое мы вынуждены теперь каждый раз видеть, заходя на chernyahovsk.com/forum/.

Призываю Вас голосовать против этого «портала», требуя убрать его в «Мой помощник» и возвратить ранее существовавшую главную страницу форума!

Все как один сплотимся против «портала»! Скажем свое твердое нет насильникам и извращенцам! Ударим по негодяям и подонкам нашим народным гневом!

Наше дело правое, мы победим!
Brutall
Цитата
Скажем свое твердое нет насильникам и извращенцам! Ударим по негодяям и подонкам нашим народным гневом!

А я тут причём? Я портал не делал.
Schnapz
Цитата
Уважаемые дамы и господа! Товарищи!

Несколько дней назад поганые Администраторы нашей замечательной Башни цинично сотворили акт насилия над всеми нами, навязав вместо главной страницы форума, так называемый «портал», в виде безобразия, которое мы вынуждены теперь каждый раз видеть, заходя на chernyahovsk.com/forum/.

Призываю Вас голосовать против этого «портала», требуя убрать его в «Мой помощник» и возвратить ранее существовавшую главную страницу форума!

Все как один сплотимся против «портала»! Скажем свое твердое нет насильникам и извращенцам! Ударим по негодяям и подонкам нашим народным гневом!

Наше дело правое, мы победим!

Ну удачи в Ваших начинаниях crazy.gif
Schnapz
Насчет слова "ПОРТАЛ" повторять одно и то же я просто за..бался....

Особо недовольные могут временно добавить
ВОТ ЭТУ ССЫЛКУ http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?act=idx себе в избранное и сразу заходить на нее в обход "помощника"
Brutall
А ОЧЕНЬ уж недовольные могут ходить на http://lleo.aha.ru/na/ полчиса.
Nick
Л-ю-д-и-и-и!!!

Эти негодяи. подлецы и уроды меня еще и послали .... ! За правду претесняют! Свободы не дают! Заставляют пользоваться каким-то зачуханным "порталом"!

Призвая всех голосовать против этого "портала" и требовать возвращения прежней Главной страницы!
Tornado
Почему мы должны мацать кривые сцылки в обход главной страницы? Убрать ее подальше!

З.Ы. Меня уже тошнит от барби…
Nick
А потому, что "портал" офигенно нравится Администраторам и еже с ними. Меня, например, уже тошнит от фоток Brutall'а, но приходится каждый раз, заходя в Башню, лицезреть его ужасную физиономию! А эта бутылка с грязным пойлом?

За что такое наказание, скажите, пожалуйста?

Призываю. всех нормальных людей, голосовать против этого "портала"!
Brutall
Цитата
Меня, например, уже тошнит от фоток Brutall'а, но приходится каждый раз, заходя в Башню, лицезреть его ужасную физиономию!

Спасибо.

Ну, вообще-то, действительно, давно бы пора сделать, чтоб на портале менялись темы и выскакивали только горячие. И из всех разделов, а не из одного.
Adler
Давно меня не было, все поменялось. По-моему все не так плохо(я за), а фотки на первой странице я думаю и так можно убрать, фотки и портал это разное. И, наконец, "грязное пойло"?
Schnapz
Цитата
Почему мы должны мацать кривые сцылки в обход главной страницы? Убрать ее подальше!

Они не кривые а если главная страничка вас так раздражает - юзайте ее.

Список горячих тем отображается СПРАВА от НОВОСТЕЙ. В качестве новостей может выводится ОДИН раздел.
Цитата
Призываю. всех нормальных людей, голосовать против этого "портала"!

А остальные кто? Дебилы? Спасибо за комплимент, о великий и ужасный!
Nick
Товарищи!

Вы слышали? Он обозвал меня ужасным! И это человек, который испортил нормальным людям жизнь своим "порталом" смеет еще и обзываться!? Что же это такое творится, люди добрые!?

На коленях Вас умоляю - уберите этот "портал" в "Мой помощник"!
Tornado
Цитата(Schnapz @ 16.12.2004 - 17:16)
... а если главная страничка вас так раздражает - юзайте ее.
*


Какой-то Вы сегодня противоречивый, Schnapz.
Nick
Это он предлагает нам в обход своего "портала" на форум заходит по данной раньше ссылке!

Все против "портала"! Убрать эту дрянь с нашего замечательного форума! Свободу Главной странице!
Tornado
Может быть, но тогда он хитро замаскировал смысл фразы.
Nick
Товарищи!

До сих пор не убран этот "портал"! Доколе наш замечательный форум будет загажен этим бестолковым "порталом"?

Требую возвращения старой главной страницы!!!
Schnapz
Цитата
Какой-то Вы сегодня противоречивый, Schnapz.

Да нет скорее я просто неправильно сформировал мысль, т.к. я говорил про использование линка spiteful.gif
Цитата
испортил нормальным людям жизнь

ыыыыыыыыыыыы! rofl.gif
Цитата
Это он предлагает нам в обход своего "портала" на форум заходит по данной раньше ссылке!

А нифига, я как истинный патриот своих идей захожу на форум только через навигатор! old.gif

ЕЩЕ РАЗ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЕННО НЕДОВОЛЬНЫХ:
1. Берем ВОТ ЭТУ ССЫЛКУ и добавляем ее к себе в избранное
2. Заходим на форум по этой ссылке
3. Все довольны

С создание сайта вся эта катавасия будет исчерпана а топик закрыт spiteful.gif
Brutall
True norwergian black metal! В смысле, согласен. Скоро сделаем главную страницу, тогда и не будет болеть сердце Nick'а каждый раз, когда он видит ужасный и отстойный портал.

ЗЫ а мне портал всё равно нравится. Гы!
Galka
Стала привыкать к порталу, но главная страница мне все равно больше нравится, удобнее с ней было работать. Давайте поскорее вернем ее на место.
Iceman
Мне кажется один только я не понимаю о чём тут идёт речь... sad.gif
Schnapz
Цитата
Стала привыкать к порталу, но главная страница мне все равно больше нравится, удобнее с ней было работать. Давайте поскорее вернем ее на место.

см. выше old.gif

зы Миха, читай топик сначала old.gif
Tornado
Цитата(Schnapz @ 24.12.2004 - 18:38)
ЕЩЕ РАЗ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЕННО НЕДОВОЛЬНЫХ:
1. Берем ВОТ ЭТУ ССЫЛКУ и добавляем ее к себе в избранное
2. Заходим на форум по этой ссылке
3. Все довольны
*


Уважаемый Schnapz, Вы серьезно думаете, что здесь кто-то не умеет добавлять странички в избранное?
Brutall
Ну, если бы все умели, не возникало бы громкого плача на весь форум, что типа уберите это говно под названием "Портал" с наших глаз, недовольные давно сделали бы себе закладку в избранном и забыли бы о существовании потртала.
Tornado
Я что-то не пойму – топик создавался только для того, чтобы все хвалили новую страницу? Или Вы так болезненно относитесь к критике?
Brutall
С чего ты взял? Ничего подобного, здоровая критика приветствуется.
Nick
Ведь не может же критика действий наших Администраторов & Ко быть здоровой, если они сами этого не разрешили.
Один создал "портал" с ужасным оформлением и содержанием, другие стоят рядом и хором его расхваливают. И тут появились несколько негодяев и негодяйка, посмевшие, оспорить талантливость Администраторов & Ко. Ниразу не может быть такая критика здоровой и конструктивной!
Brutall
Уважаемый Nick и вся его банда, несогласная с существованием портала, предлагаю вам всем ещё раз взглянуть на результаты голосования в этом топике. 50Х50, если не ошибаюсь. Если бы перевес, хотя бы 70Х30 был в вашу пользу, то есть за ответ "нет" проголосовало бы больше людей хотя бы вдвое, мы бы давно убрали к [censored] этот [censored] портал. А вы, забываясь, что могут существовать другие мнения, отличные от вашего, выдаёте своё недовольство порталом за всеобщее. Мне, например, он нравится и удобен. И ещё много кому нравится. Почему мы должны его убирать, почему мнение вашей восьмёрки должно быть более весомым, чем мнение довольных порталом восьми человек? Я этого никак не пойму. А если он так уж не нравится, то товарищ Schnapz объяснил всем желающим, как добавить главную страницу форума в избранное, и заходить потом на форум, минуя портал. Какие ещё проблемы тут могут быть? И вообще, я мечтаю о том, что скоро мы увидим новую главную страницу, так что восприрнимайте портал как её временная замена.
Nick
Долой "портал"!!!!
Schnapz
Цитата
Уважаемый Schnapz, Вы серьезно думаете, что здесь кто-то не умеет добавлять странички в избранное?

Назовите хоть одного кто не умеет spiteful.gif Вот Ник умеет точно, но не пользуется.

Инструкция для тех кто в конкретном танке - вверху в вашем любимом браузере Internet Explorer (синенький ярлычок на Вашем рабочем столе) есть кнопочка - ИЗБРАННОЕ или FAVORITES, заходите на ту страничку форума которая Вам нравится и в ИЗБРАННОМ выбираете ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ. ФСЁ. Затем запускаете браузер, и выбираете в ИЗБРАННОМ ссылку с форумом. Готово. Битте шон.
Brutall
Смеялся... smile.gif smile.gif smile.gif

Шнапс, а можно ли сделать так, чтобы для юзеров с определённым айпишником отрабатывало перенаправление с портала на главную страницу?
Nick
Не сомневаюсь, что Вы думаете обо мне как о конченном идиоте. Думаю, что даже жалеете меня, иногда ... Но сказанное Вами мне известно.
Я возражаю против самого "портала". Считаю, что он очень неудобен, потому что требует дополнительных нажатий клавиш и, соответственно, увеличивает время ожидания доступа к главной странице. Также "портал" отвратительно сверстан, много не нужно йинформации, некоторая информация повторяется.

Предлагаю убрать "портал" в "Мой помощник", выдав желающим ссылку на него!
Schnapz
Цитата
Но сказанное Вами мне известно.

А в чем тогда проблема? Вставьте ссылку в избранное и вперед.
Цитата
Предлагаю убрать "портал" в "Мой помощник" выдав желающим ссылку на него!

Голосов 50 на 50 spiteful.gif Или может мы поступим по украински? spiteful.gif


зы "В прошедшем году прошли выборы в трех странах - в Белоруси, в США и на Украине. СНачала получилось, потом не получилось, а потом получилось что не получилось" (с)КВН
Tornado
Вам нравится новая главная страница?

Да [ 8 ] [42.11%]
Нет [ 11 ] [57.89%]

…потому что мы банда!!!

Интересно, все, кто хоть что-то сказал против воли админов, автоматически записываются в бандиты, во главе с Ником. Может просто у админов мания преследования?
Nick
Нет. У них не мания преследования - они просто так видят мир. Коряво.
Один в черно-сатонистких тонах, другой - думает, что белые буковки на "серебристо-голубых" кнопках это очень круто, про третьего просто промолчу ... Они так ощущают себя и в меру своих сил пытаются передать нам свое состояние ...
Brutall
Сотона с нами!!!! И замогильно-чорный был был лучшим из скинов для форума!!! Но, к сожалению, меня мало кто понимает...
Schnapz
Все, голосование показало, что главная страничка никому не нужна. Страничка успешно убрана.
Цитата
Сотона с нами!!!! И замогильно-чорный был был лучшим из скинов для форума!!! Но, к сожалению, меня мало кто понимает...

Если идея о возможности смена скина для всех пользователей прокатит, то тогда будет и темный скин, может даже чОрный ok.gif
Iceman
Цитата(Nick @ 11.01.2005 - 11:40)
Нет. У них не мания преследования - они просто так видят мир. Коряво.
Один в черно-сатонистких тонах, другой - думает, что белые буковки на "серебристо-голубых" кнопках это очень круто, про третьего просто промолчу ... Они так ощущают себя и в меру своих сил пытаются передать нам свое состояние ...
*

Ник, мой Вам ответ. Не надо наизжать на тех, кто хочет видеть мир в красках, выходящих за Ваш уровень восприятия. nono.gif
Вопросы есть? spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.