Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День города
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
Страницы: 1, 2
Тошик
Народ! Офицальная инфа! 8,9,10 сентября - день города Черняховска! У кого какие планы? Может оторвёмся?
Iskromet`ka
Почти все уехалиииии! search.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Тошик
Ух как кисло... Ух народ...

Iskromet, на учёбу чтоль?
arhangel)
ТОшик а ты тута астаещься? smile.gif
Тошик
Цитата
ТОшик а ты тута астаещься?

Так точно!

Как вам идея собрать народ(кто живой), с форума и гульнуть один денёк вместе??? Скажем суботу?
arhangel)
я только ЗА!!! smile.gif smile.gif У тя терь мой номер есть так что звони! smile.gif
Тошик
Если ещё пару человек изъявят желание, я начу сборы!
arhangel)
падтянем небыись...хотя их буит очень мало...патаму как ужо все поразъехалися smile.gif
worldmind
я жив, но не знаю. чё буит, может впадлу будет вылазеть или исчо что
Тошик
Цитата
я жив, но не знаю. чё буит, может впадлу будет вылазеть или исчо что

Завязывай! Пойдём гульнём! Поддержи родной форум? Ты с нами?
BestKnight
Я с Димедролом в КГТУ буду ботанить. Если нет - то буду на мечах махаться.
_NegativE_
Я хрен знает... Может присоединюсь... Ближе к празнику все планы прояснятся...
Wizard
Я С ВАМИ ЁПТ!!! old.gif если что нибудь по поводу будет...хде собрацца или ещё что... стучите... 341-505-690
Тошик
Цитата
Я хрен знает... Может присоединюсь... Ближе к празнику все планы прояснятся...

Присоединяйся!

Цитата
Я С ВАМИ ЁПТ!!! если что нибудь по поводу будет...хде собрацца или ещё что... стучите... 341-505-690

Прекрастно! Ещё один человек изъявит желание и мы начинаем официальный сбор!

Цитата
Тошик дай твой точный номер, ато стока номеров было тогда - я не разобрался.

Приходите полюбэ! +79211041664
Wizard
ггг...Фалекса тож подтянем...(я почти уверен что он попреца..а хотя хз) washere.gif
Тошик
Народ! Чё на приглашения то молчим?
марго
В прошлом году, вроде и кругленькая дата, а ничё так и не было, ну, мож вечером ещё так и сяк. Пойду ли в этом году, вопрос спорный. dntknw.gif Было бы с кем.

но если найти достойную компанию, так можно погулять ОГОГООО!!! rolleyes.gif
Dogs
Буду в Чернихе обязательно поприсудствую. Тока каковы планы. Где и во скока??? clapping.gif crazy.gif crazy.gif
марго
не угадал, clapping.gif clapping.gif даже и не в первом!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
марго
видела сепгодня программу дня города cray.gif ... НННДААА!!! нечего там делать! придётся заниматься саморазвлеканием
Wizard
марго
и не гофари....скукота....но если всей толпой то софсем даж ничо... gy.gif
Тошик
марго,Dogs, Так вы с нами?

Надо народу хоть набрать, потом уже думать!
Wizard
Тошик
ИМЕННО!!!...таг и надо... good.gif good.gif good.gif ....для начала... clapping.gif что бы tanksmile.gif fans.gif hug.gif (встеретелись смысле)....потом drinks_cheers.gif ...и далее alc.gif ...ггг...после следует...на shv.gif censored.gif devil.gif ...с ними же... duel.gif ....ггг...через часа два... sobad.gif ...ну а на утро... brutall.gif ...(все конечно в более грубой форме...каг получица..)
Remedy
Если делать будет нечего, припрусь и я. Сообщите ток место и время сбора.
Wizard
таг свойсвенно около 6 человек.... blink.gif blink.gif ...маловато будет... mad.gif
Тошик
Remedy, Давай-давай! Видел тебя позавчера! Ты в подъезд заходил!

У нас есть:
Участники: Тошик,WizarD aka HellFire,arhangel),worldmind,_NegativE_,Димедрол+Этанол,марго,Remedy...

Предлагаю время: 17:30-18:00 сбор... А место я бы хотел площядь крторая в конце ул.Ленина(или в начале х.з.), эта площядь там где с горбатика по ступенькам подымаешься проходя под аркой, если ити с парка победы... Скажите мне как она называется!
марго
площадь Ленина называется. fool.gif Если дело пойдёт, я могу народец притащить. короче, посморим на обстоятельства ok.gif
BestKnight
А я в действии учавствую. Буду duel.gif
Wizard
ещё 1 вопрос...какого числа 8 9 или 10...или же все 3 дня???...про33то если 8 то я врятли смогу пол шестого подойти...работа ёпт... smile.gif
Dogs
Цитата(Тошик @ 1.09.2006 - 22:31) *
марго,Dogs, Так вы с нами?

Надо народу хоть набрать, потом уже думать!

Если планы не поменяються то я с вами smile.gif smile.gif
Тошик
Участники: Тошик,WizarD aka HellFire,arhangel),worldmind,_NegativE_,марго,Remedy,BestKnight...
Число: 09.09.2006
Время: 17:30-18:00
Место: Плосчадь ленина
_NegativE_
Я говорил, меня под вопрос... Я точно не знаю... Ближе к делу посмотрим...
Тошик
Ну мы имеем это ввиду... Если что измениться обязательно отпишись!
Тошик
Дя... Ты прав! Надо менять! Предложения есть? Или опять я думаю...
Wizard
Димедрол+Этанол

ггг....круглешка уже нед...снесли....
Тошик
Нет я покумекал над этим вариантом... Скоро выложу итог! Через часик...
Тошик
Архтунг! Вот мы подискали подходящее местечко! Это площадка с лавочками напротив общежития ПТУ.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подробнейшее описание места встречи
Wizard
ок... smile.gif smile.gif smile.gif
марго
мне вечно не везёт... cray.gif Эта №";%:** ангина уже который раз подводит. Придётся дома отсиживаться. да и погода не радует. help.gif
Wizard
да на счет погоды...если ана будет такая же каг сегодня....ЭТО ЖЕ УЖАС БУДЕТ!!!!! cray.gif cray.gif
Мася
я присоединюсь если погода будет хорошая ну и настроение хорошее и если не свалю в Калининград, там тоже праздник намечается 60-ти летие Калининградской обл. Путин должен приехать, а ещё Тату выступает в субботу вот круто на них попасть. smile.gif
Wizard
bad.gif bad.gif ТАТУ....SUXXX притом полный... bad.gif bad.gif bad.gif

ХАР КОР RULEZZZ devil.gif devil.gif а попса ХАФФНО!!!
Тошик
Мася,WizarD aka HellFire, Да ладно вам насчёт музла спорить! rolleyes.gif Каждому своё!

марго, очень жалко!

А вот сегодня погодка шепчет! Тепло-хорошо!
Wizard
smile.gif ....да сегодня получше....
Тошик
Народ! Послезавтро сбор! НЕзабудте, что место встречи - ПЛОЩЯДКА С ЛАВОЧКАМИ НАПРОТИВ ОБЩЯГИ ПТУ!!!
марго
хотела бы я к вам присоединиться. Мож кто нибудь подскажет, как лечить эту е*?%;ю ангину!!! УЖАССС. ХОТЬ ПОТОМ расскажете, как погуляли???
Тошик
марго, Надеюсь душой и сердцем ты будешь с нами! ok.gif Мы искрене желаем тебе скорейшего выздоровления!
Зенитовец
Я то же нарисуюсь если не забуду.

С нэтом запара полнейшая, выбился чисто случайно, вот, ИМХО буду. Тошег, пешы меня.
worldmind
Мне интересны только мероприятия в которых есть на что посмотреть - стандартные пьянки и концерты не по мне, иду на турнир лучников к 17:30 в маёвку, а в воскесенье на рыцарские турниры с 12:00
Тошик
Я так понимаю Разум нас покинул а Зёня прибыл! Так и запишем...

Заавтро!!! Уже завтро... Хм... Точнее сегодня состоится сходка!!! Уря!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.