Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Растеряши в Черняховске
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Balamut
сегодня в банке платежку отдавал - впереди тетка стояла с КПК, чото там ковыряла в нем. потом к кассе пошла. и положила КПК на стойку. ну думаю так они и теряются/забываются.
закончил, подхожу к кассе - точно: тетки нет, КПК лежит. я засунул его в кассу кассирше, наверняка растеряша очухается через полчаса.

недавно подходил один ЧПшник. пошел в гараж за машиной, когда открывал - поставил сумку с ноутбуком возле ворот. ворота закрыл и уехал. через 15 минут вспомнил, приехал назад, а ноута уже нет. просил если принесут снять пароль на биосе чтоб позвонили. что-то не несет никто... прощай, ноут?

месяца полтора назад гуляли с женой в парке. на лавочке мобила чья-то одиноко лежала. мы прошли, оглянулись - какая-то парочка его уже подцепила (они остановились недалеко, ждали пока мы пройдем smile.gif ) ... прощай, мобила? smile.gif
Schnapz
В основном из-за алкоголизма вещи теряются, но это проблема России в целом, а не только Черняховска smile.gif Сам тоже однажды мобилу со студнем посеял, потом пошел с утра искать, ничего не нашел естественно, пошли в ларек за бычками и тут добрая тетенька студень-то и отдала smile.gif ну типа мобильничка она не видала, хотя я на 99 % уверен, что и телефон у нее был.
Snake
У меня знакомые, в Гусеве, с ребенком в парке гуляли, всё это снимали конечно, положили видеокамеру возле скамеечки и благополучно про неё забыли. Через полчаса(!!!) мой знакомый очухался и побежал в парк... Бог сжалился над ним, камера лежала на месте. Но всё-равно седых волос в голове добавилось smile.gif
К слову, камера Panasonic из последних моделей 2006 года, стоимостью около 20 штук... У меня-бы инфаркт случился, нах....
nasta
Отсюда вывод: привязывайте все ценные вещи к себе, как рукавички в детстве - на резиночке и через петелечку в рукавчики....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.