Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: панорама Черняховска
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Balamut
картинка 1962 х 157
есть эта же с разрешением 19628 х 1576, но весит 3,21 мб, пока не решил куда выложить..
сфоткал сегодня утром с башни
Iceman
выкладывай сюда: gordon.freeman@bk.ru а там разберемся
Панорама, кста, классная получилась. Зачот! good.gif
Xedin
Как это у тебя так узенько то получилось, нельзя пошире то было? А вообще прикольно, мне понравилось.
Iceman
Дык это ж панорамная съемка. Она такой узкой полоской и должна быть...
Xedin
Цитата(ICEMan @ 15.08.2006 - 09:30) *
Дык это ж панорамная съемка. Она такой узкой полоской и должна быть...


Ну наффигг тогда такую съёмку, куда лучше обычные. ИМХО
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 15.08.2006 - 23:31) *
http://www.deltaset.ru/panoramabig.jpg выложил здесь, мне так проще

Классно получилось! good.gif (А дома обкалупленные какие! shok.gif , снизу не так видно!) smile.gif А если с Храма Свято-Михайловского? smile.gif Там-же повыше будет? Есть возможность? blush2.gif smile.gif
OAK
Крутатень )
Balamut
Цитата(Iskromet @ 16.08.2006 - 01:20) *
А если с Храма Свято-Михайловского? smile.gif Там-же повыше будет? Есть возможность? blush2.gif smile.gif

ну не знаю. с Карпенко то я лично знаком, а с попом нет. хотя если попросить - не думаю что откажет. но с другой стороны разницы помоему особой нет, город то тотже. я еще не собрал панораму с большим увеличением - там неба поменьше, дома побольше. сегодня оперативки докуплю и тогда начну, а то фотошопу 512 метров не хватает, тормозит очень при таких размерах картинки. кстати даже у той панорамы что я выложил куска справа не хватает (с ленинградской и площадью ленина) - опять же из-за тормозов не стал доклеивать.
Iceman
Красиво, да. good.gif
Яков
Ну очень красиво! good.gif
colonel
блеск
r4dik
Завораживает. Спасибо.
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 19.08.2006 - 23:15) *
выложил расширенную (уже видна 9-этажка) http://www.deltaset.ru/panoramabig2.jpg ( 27460х1456 ~4.1мб)

Класс! А неужели с верху действительно так всё близко- как на ладони? blush2.gif Я вот долго врубиться не могла, но оказалось, что где я и думала - там и есть Победа с Российской! Ну так всё близко... И элеватор, да всё! shok.gif Или просто это за счёт приближения так? blush2.gif
Dimos
Супер! Я даже свой балкон увидел smile.gif
Balamut
Цитата(Iskromet @ 20.08.2006 - 12:11) *
Класс! А неужели с верху действительно так всё близко- как на ладони? blush2.gif Я вот долго врубиться не могла, но оказалось, что где я и думала - там и есть Победа с Российской! Ну так всё близко... И элеватор, да всё! shok.gif Или просто это за счёт приближения так? blush2.gif

город-то не большой. от башни в любую сторону по прямой 2-3км МАКСИМУМ. например российская: от башни до рынка/парка - метров 500. по парку 100м, от парка до баков - 100-200м. от баков до российской 700-900м итого:1,5 -2 км. это если кругалями нарезать - до элеватора или российской далеко, а по прямой - рукой подать. тоже самое ленинградская - от башни до стадиона - 200-300 метров. от стадиона через мостик до ленинградской еще 300-500м итого: 800м. элеватор из окон тещи (ул Тухачевского) тоже как на лодони виден.
так что никакого приближения smile.gif
у меня есть набор фоток с приближением, но там церкви не уместились целиком в высоту. из них панораму еще не делал - вдохновение кончилось. как накидаю - отпишусь.
Balamut
Цитата(Balamut @ 15.08.2006 - 22:31) *

эти панорамы пристрелил. некоторые деятели выложили линки в ЖЖ, а мне за лишний трафиг неохота платить... если смотреть картинки - то только по линку с форума.
вот, навалял скриптик. теперь картинка откроется только по ссылке из этого форума.
http://www.deltaset.ru/cgi-bin/panorama.jpg
Laska
Спасибо за панораму, это классно и интересно, я еще не совсем разобралась, вот ребус-то. Сверху-то не каждый день бываешь. Но родную Российскую узнала.
ЖРИЦА СОЛНЦА
У меня от этой панорамы аж голова закружилась, так я её вертела! rolleyes.gif
Очень странно, как Победа близко. Думаю, что это оптический обман.

Но зрелище потрясающее! Не думала, что так много немецких домов осталось. Сверху не видно, какие они ободранные, а крыши красивые, красные. ok.gif
executioner
Это ты, Свет, про металлочерепицу?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ну, может про неё. dntknw.gif Не знаю, чем крыши кроют.
Даже немножко на Прагу похоже. Там тоже все крыши красные.
r4dik
Цитата
эти панорамы пристрелил. некоторые деятели выложили линки в ЖЖ, а мне за лишний трафиг неохота платить... если смотреть картинки - то только по линку с форума.

ссори, я больще не буду dntknw.gif
Seaman
по чго сейчас катается мобиль яндекс панорам - ждём обновления.
может теперь из своего навигатора уберут тот бред что у них с односторонней госпитальной в две стороны в натуре и прочее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.