Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морской круиз
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
Тошик
Я тут подумал и понял, что жизнь прожил зря, потому как небыл в морском круизе!

Народ, скажите может есть какие-нибудь варианты отправиться в круиз из Кёника по Балтийскому морю. И если знаете, то цену и условия. Я пошарился в инете и нифига конкретного ненашёл. Хэлп! help.gif
Iceman
Ну насчет круизов ничего не знаю, но поспрашивать смогу... ok.gif
Тошик
Спасибо! Буду рад любой инфе! clapping.gif
Белка
по нашему морю круизировать холодно.
по черному круче.
главное чтобы не было морской болезни ,а то все удовольствие окажется за ботром. spiteful.gif

пи.эс.
жизнь прожита не зря, даже если там не побывал.
я вот не была и как-то вполне счастлива. smile.gif
хочу в питер на остров с атракционами (может кристовский остров, не помню названия )
вот там реально зхдорово!!
Зенитовец
Цитата
хочу в питер на остров с атракционами (может кристовский остров, не помню названия )
Да, Бел, ты права. Крестовский остров это крута. Там стоит офигенный стадион называется "Петровский" там проводит свои домашние ФК "Зенит" Афигительнейший атракцион, я то же туда хочу.

З.Ы. Прощение за флуд, просто белка возбудила своим высказыванием. grin.gif
Тошик
Хочу в круиз с моей любимой, и ТОЧКА!!! smile.gif Ну могу ещё и Белку с собой взять!!! spiteful.gif
Белка
Цитата(Тошик @ 12.08.2006 - 23:52) *
Хочу в круиз с моей любимой, и ТОЧКА!!! smile.gif Ну могу ещё и Белку с собой взять!!! spiteful.gif

rofl.gif н-да... атракцион пррикольный будет белка склонившаяся за борт и что-то с увлечением делающая.. rofl.gif хотя не, небуду..

а можно и мне кого-нибудь с собой взять? rolleyes.gif для себя любимых?
больше 5 человек точно не возьму, blush2.gif

как только соберешься - звякай. ok.gif
все-таки рекомендую какое-нибудь теплое море . черное, средиземное.. на балтике холодновато.
Xedin
Да я бы и сам не прочь в круиз загульнуть, но пока не так богат, вот глядишь лет так через 5 и съезжу.
Тошик
Белка, На тёпляе моря денег нада многа. А балтийское - дёшево и сердито! В начале следуещего лета поеду наверно! Жди! spiteful.gif

Xedin, Я думаю балтийский круиз не очень разорительный. А может так думаю только я... ХЗ...
Белка
Цитата(Тошик @ 13.08.2006 - 22:45) *
Белка, На тёпляе моря денег нада многа. А балтийское - дёшево и сердито! В начале следуещего лета поеду наверно! Жди! spiteful.gif

а что в программу круиза будет входить?

по мне так лучше затусить с абромовичем, у него как раз офигенная яхта есть. так вот угнать эту яхту, и поплыть в амстердам с чукотки. программа ok.gif во!!
BestKnight
Цитата
На тёпляе моря денег нада многа. А балтийское - дёшево и сердито!
Типа возьмёш рыбацкую лодку, вёслы в руки - и вперёд russian_11.gif Тока без дырок бери, Белки плавают плохо. Вот это и вправду дёшево и сердито! blush2.gif
Цитата
а что в программу круиза будет входить?
Сбор рыбы из сетей рыбаков, вычерпливание воды из лодки, заделование дырок подручными средствами. А в качестве сувенира получите непревзайдёный запах рыбы и мозоли на заднице (от старых сидений) ass.gif
Белка
Цитата(BestKnight @ 14.08.2006 - 08:26) *
Типа возьмёш рыбацкую лодку, вёслы в руки - и вперёд russian_11.gif Тока без дырок бери, Белки плавают плохо. Вот это и вправду дёшево и сердито! blush2.gif Сбор рыбы из сетей рыбаков, вычерпливание воды из лодки, заделование дырок подручными средствами. А в качестве сувенира получите непревзайдёный запах рыбы и мозоли на заднице (от старых сидений) ass.gif

между прочем белки хорошо плавают, тыж со мной не плавал ни разу- окуда знаешь? и хорошо что не плавал - утопила бы на фиг... spiteful.gif

а на тему программы -какой-то ты пессимист, или с тобой уже такое было, и просто делишься незабываемыми впечатлениями?
Яков
Цитата(Белка @ 12.08.2006 - 15:14) *
по нашему морю круизировать холодно.
по черному круче.
главное чтобы не было морской болезни ,а то все удовольствие окажется за ботром. spiteful.gif

пи.эс.
жизнь прожита не зря, даже если там не побывал.
я вот не была и как-то вполне счастлива. smile.gif
хочу в питер на остров с атракционами (может кристовский остров, не помню названия )
вот там реально зхдорово!!


И по Балтике ходят круизные суда и севернее - Швеция, Норвегия (фьорды разные). Из Кенига ничего не ходит, но в нем бывают остановки круизных судов. Посмотри в инете фирму рондо. Она основной поставщик всех путевок по круизам в России и на Украине.
ЗЫ. Остров в Питере называется - Крестовский, а парк аттракционов "Диво-Остров". Кстати, там открыли три новых аттракциона. Найду фотки вывешу. Снимал и уже хотелось блевать. Пока писал нашел ссылки
1. http://www.divo-ostrov.ru/rus/attractions/...ster/buster.htm
2. http://www.divo-ostrov.ru/rus/attractions/...a/katapulta.htm
3. http://www.divo-ostrov.ru/rus/attractions/...ky/sevensky.htm
4. http://www.divo-ostrov.ru/rus/attractions/...vob-padenie.htm
5. http://www.divo-ostrov.ru/rus/attractions/...ely/kachely.htm
ЗЫ.зы. Я катался только на крылатых качелях и свободном падении.
Белка
shok.gif shok.gif shok.gif

я ХОЧУ туда!!!!!
счас хочу!!!!!
клас....там наверно адреналин медленнно стекает в кроссовки... rofl.gif
Xedin
Цитата(Тошик @ 13.08.2006 - 21:45) *
Белка, На тёпляе моря денег нада многа. А балтийское - дёшево и сердито! В начале следуещего лета поеду наверно! Жди! spiteful.gif

Xedin, Я думаю балтийский круиз не очень разорительный. А может так думаю только я... ХЗ...


НУ если около 10000 русских долларов тогда ещё нормально, но что то я сулино сомневаюсь в этом, а больше жалко. ЛУчше в Питер сгонять.

Цитата(BestKnight @ 14.08.2006 - 07:26) *
Типа возьмёш рыбацкую лодку, вёслы в руки - и вперёд russian_11.gif Тока без дырок бери, Белки плавают плохо. Вот это и вправду дёшево и сердито! blush2.gif Сбор рыбы из сетей рыбаков, вычерпливание воды из лодки, заделование дырок подручными средствами. А в качестве сувенира получите непревзайдёный запах рыбы и мозоли на заднице (от старых сидений) ass.gif


Ну если так, то действительно не дорого. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.