Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чат для форума
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Программное обеспечение
Страницы: 1, 2
Тошик
Народ, я уже спрашивал про чат, но мне сказали что он ненужен. Но он всёдки появился.
Люди! Я предлагал поставить реальный чат, но мне отказали и поставили вуду. Ребяты, это же позорный чат. Если уж ставить чат, то интересный и иксклюзивный скрипт чата. Я предлагаю бесплатно эксклюзивный скрипт чата, в замен я хочу быть в нём developer'ом. Админы, если заинтересованны, то посмотрите этот скрипт в действии, из соображений запрета рекламы я не стану писать url демки, могу закинуть в записку кому интересно. Продвижение чата и его развитие я беру на себя. Подумайте, лично я чаты люблю очень, и я думаю что найдутся люди которые разделят моё мнение. ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ЖИВОЕ ОНЛАЙН ОБЩЕНИЕ!!! ok.gif
Iceman
http://php.spb.ru/chat/
Вот охрененный скрипт чата. На нем, кстати, чат Тис-Диалога сделан.
Раз уж завели разговор... rolleyes.gif
Brutall
Мля, когда уже сдохнут все чатеры...
BestKnight
По-моему чат на нашем форуме бесполезен и ненужен. Та вот уже давно не появляется больше 1 чел. Но чат и правда отстойный. Хотя думаю зимой наличие чата будет иметь смысл. Сходки будет проводить трудно, а пообщаться компанией, а не 1 на 1 по АСЕ, хочется.
alexweb
Не нужно заниматься х-ней! Во-первых, чатиться можно и в ИМах, в AIM и MSN точно можно, только максимальное количество мне неизвестно, но чатились вчетвером как-то.

Во-вторых, веб-чаты - это отстой, в каком бы виде он не был и как бы его не преподносили.
Хотите чатиться - открываете канал в IRC и можете трепать языком сколько угодно не загружая при этом сервер провайдера.

Цитата(Brutall @ 8.08.2006 - 16:05) *
Мля, когда уже сдохнут все чатеры...

+10 Нах!
Нифига! +1000!
Iceman
Хых =)
Мирку? Нивапрос.
А что делать на работе, где на прокси всё кроме 80 порта перекрыто? huh.gif
Balamut
Цитата(ICEMan @ 9.08.2006 - 11:43) *
Хых =)
Мирку? Нивапрос.
А что делать на работе, где на прокси всё кроме 80 порта перекрыто? huh.gif

на работе предлагаю работать, а не по чатам шарахаться.. smile.gif
а настройки мирки ламеры ниасиливают, посему ИРК и не канает.

чат сгодится любой безглючный. все понты, украшения и "исклюзивность" излишни.

Тошику предлагаю сразу выдать шелл и выслать план квартиры где деньги лежат, чего он мучиться будет с чатом. smile.gif. а если серьезно - на этом сайте и так слишком много админов, не к добру это.
Necromant
Цитата(ICEMan @ 9.08.2006 - 11:43) *
Хых =)
Мирку? Нивапрос.
А что делать на работе, где на прокси всё кроме 80 порта перекрыто? huh.gif

Для этого есть туева хуча типа 75i.net
Iceman
Цитата
на работе предлагаю работать, а не по чатам шарахаться..

Бгыы... дык я на форуме тока с работы и сижу, дома сейчас не до этого.

Цитата
а настройки мирки ламеры ниасиливают, посему ИРК и не канает.

Было п там што асиливать...

Цитата
чат сгодится любой безглючный. все понты, украшения и "исклюзивность" излишни.

Ссылку я вешал выше. Хороший движок, даже неглюкавый.

Цитата
Тошику предлагаю сразу выдать шелл и выслать план квартиры где деньги лежат, чего он мучиться будет с чатом. . а если серьезно - на этом сайте и так слишком много админов, не к добру это.

Тошику можно дать чат и пускай он себе продвигает его на все четыре стороны. Может у человека это - мечта всей жизни? Площадка у нас есть. При условии что работа чата не будет особо сказываться на работе сервака поставить можно. Авось, ещё каким-либо образом прославимся smile.gif

Цитата
Для этого есть туева хуча типа 75i.net

Изврат, блин... нуивонаЪ...
Ragnar
Чаты отстой, согласен на 100% с Бруталлом.
Тошик
ICEMan, Не спорю, по ссыле, что ты дал есть неплохой по чёткости работы чат, наслышан. Спасибо за доброе слово в мою сторону. Чат на сервак вроде не давит, но я особо об этом не думал...

Brutall, Когда здохнут все админы!

BestKnight, Конечно хочется, но если даже очень бы хотелось то вид чата отпугивает желание. Может начать критику нада не с того что народу мало...

alexweb и Ragnar, Это ваше мнение, рад за вас!

Balamut, Лучше отдать ключи от квартир админов... rofl.gif
worldmind
Веб-чат на диалапе, это издевательство, пробовал не раз - долго не выдерживаю - тормозно, да и сердце кровью обливается, видя такое нерациональное расходование трафика
Тошик
Вот зацените http://chernyahovsk.com/chat/!!! Шнапс, посодействовал мне и вот результат, чат пока я закрою для регистрации, я заметил пару дыр и багов, я их исправлю и переправлю копарайты, чат признаюсь мне не подарили... Буду изменять титлу, для входа... Нада придумать название чата. У мя пара предложений: InsterChat, CernyahovscChat, NCF-Chat... Ну и что-то в этом роде. Шнапс, подумаем потом над эмблемкой, поскольку я в рисовании негоразд... Вот...
Iceman
Мндаааа.... dry.gif
И до чего мы докатились? Об авторских правах уже никто не думает...
Тьфу! Если уж хошь халявы, юзай опэнсорс. Сам то мож разработчиком станешь... вот тогда и посмотрим.
Тошик, а в таком случае каким образом ты имеешь к этому чату (скрипту) отношение?
Ты к=его не разрабатывал, тебе его не подарили, смываешь копирайты. Но разработчик свой чат издалека почует. На то есть свои приемы. Нафиг надо? Я, конечно, ничего не говорю... делайте что хотите... Но мне сия идея уже перестала нравиться. dry.gif
Тошик
ICEMan, Я в этот чат, пока он был единственный, кормил идеями, но не писал потому как автор человек принципиальный, а то что ты видишь тут, это украденная версия тоже со смытыми копарайтами, этот чат спёрли по 100 раз уже. И некто этому не удивляется, загляни в казнет там таких чатов штук 30...
Schnapz
В этом замечательном супер-чате пароли хранятся в открытом виде crazy.gif Учтите это при регистрации old.gif
Тошик
Цитата
В этом замечательном супер-чате пароли хранятся в открытом виде Учтите это при регистрации
ДИззаа!!! Пароли видны только Developer'у и Administrator'у...
Balamut
Цитата(Тошик @ 11.09.2006 - 23:12) *
ДИззаа!!! Пароли видны только Developer'у и Administrator'у...

ты хотел сказать "пока только им" smile.gif. пароли должны шифроваться так чтоб обратно никто не мог расшифровать.
Ragnar
У меня такой вопрос, почему чат называется Тошик чат?
Моё личное мнение, что чат это помои, но с таким названием входить в него хочеться ещё меньше.
Iceman
Цитата
ДИззаа!!! Пароли видны только Developer'у и Administrator'у...

Бгы
Лол
Слышал что-нить про md5-хэширование? rofl.gif
Schnapz
Цитата
ДИззаа!!! Пароли видны только Developer'у и Administrator'у...

В нашем, да и ваще в любом ИПБ-шном, форуме даже админы вместе с девелоперами не видят никаких паролей в чистом виде - они видят только хэши spiteful.gif А там грубо говоря в табличке юзерс есть столбик, который называется сессия или типа того,а в нем нагло и по-англиски написан пароль rtfm.gif А если вдруг случится, что админ чата посрется с кем-нибудь из пользователей и захочет ему жизнь попортить, а? Статистика показывает, что люди редко используют разные пароли для логинов, почты и т.п. spiteful.gif

з.ы. Пока ни разу не видел, чтоб в чате был хоть 1 человек rofl.gif
Iceman
Я там даже не зарегистрирован smile.gif
Тошик
ICEMan, Да слышал... Там и добавляется в базу прирегистрации pass($password), но народные умельцы(не я), сделали фишку с паролем... Если уж так вам это ненравится я удалю...

Цитата
У меня такой вопрос, почему чат называется Тошик чат?

Ну я думаю Это моё право назвать СКРИПТ чата как я звхочу, да и проблем чтоб у вас же не было, а то копорайт то я перебивал... А ЧАТ если ты невидел называется "Новый Черняховский Чат"...
fantom
Однако скромный парень. smile.gif
-----------------
Чат для форума, ИМХО, не нужен. Нужен локальный клиент для форума.
Remedy
Что значит "локальный клиент"?
worldmind
Remedy смотри соответствующую тему "Клиент"

Тошик, как там чат? Жив? Мне тут жаловались, что непонятки есть какте-то. Вобще раз завели, чат то нужно аяксовый, что бы хоть не так отвратительно было пользоваться, набери в поисковиках free ajax chat и выбери нормальный чат, и воровать не надо и пользоваться будет можно, а традиционные веб чаты с их постоянными перезагрузками - это убожество, которое с тех пор как я увидел вызывает у меня отвращение
Ragnar
Походу чат и убожество есть синонимы. rofl.gif
Ches
Цитата(Ragnar @ 15.10.2006 - 04:17) *
Походу чат и убожество есть синонимы. rofl.gif

Поддерживаю. По мне так - любое он-лайн общение - есть убожество.
_NegativE_
НУ не скажи... БЕз он-лайн общения былобы тоже очень туго...
Ches
Цитата(_NegativE_ @ 15.10.2006 - 11:59) *
НУ не скажи... БЕз он-лайн общения былобы тоже очень туго...

Имелась ввиду технология... мне более по душе офф-лайновая сеть.
Тошик
Ches,Ragnar, Да ну вас на ..., парни!!!

Разум,, Не нравится не смотри... развевать чат нет не желания и возможности...
Ches
Да я не имел ввиду ЭТОТ чат и вообще какой-либо. Имелась ввиду сама концепция чатов.
Iskromet`ka
Цитата(Ragnar @ 15.10.2006 - 03:17) *
Походу чат и убожество есть синонимы. rofl.gif

А есть и такие, кто трепаться не любит! Но иногда НАДА! dntknw.gif blush2.gif
Тошик
А люди которые говорят "Походу чат и убожество есть синонимы" есть синонимы ПАНТАЛЫГАМ.
Ches
Гы...:

===============================================
#
панталык

*
панталык Словарь синонимов
панталык Л сбивать с панталыка, сбиться с панталыку…
*
ПАНТАЛЫК Даль
ПАНТАЛЫК ПАНТАЛЫК, пантелик, толк, смысл, порядок. В голове панталыку нет. Сбить кого, либо сбиться с панталыку, с толку, говорить и делать вздор…
===============================================
worldmind
Чат это убожество, но раз часть людей желает, сделали - Шнапс, потом Тошик закричал, у меня есть крутой чат, давайте поставим, энтузиазм поддержали. И что теперь "развевать чат нет не желания и возможности". Забил? Понял, что чат никому не был нужен?
Моё мнение такое: в онлайне, иногда, некоторые вопросы решать было бы удобнее, но для этого нужна нормальная технология, но раз Тошик остыл, то разговор не о чем, ибо мне чат не настолько нужен чтоб я им занимался
Тошик
Зае...пииииииииииииии!
Frost
Да ептъ на форуме столько всего уже есть, осталось перечислить то, чего на форуме нет, но что-то этими наворотами мало кто пользуется, понимаю возможности мало у народа, но раз так есть, то не надо напрягать Макса нуждами небольшого кол-ва лиц...
Ragnar
Тошик не тянешь планку, не берись.
Тошик
А херали её тянуть, если это мало возможно и нах никому ненужно... Маловозможно это тем, чтоб крутить чат мне хотябы к нему нужен доступ, чтоб я на лету всё в скриптах исправлял, а где нужно там баннер повесил... и т.д. Макса тоже нереально постоянно доё... этим всем...
Frost
Да никто не против чтобы чат работал, еще раз говорю маловато народу, 29 человек вроде бы как зарегистрированно, но я никого не видел в нем, сколько не заходил.
Moonwalker
Я один раз наткнулся там на общение. Просто иногда у людей возникает желание решить какие-то вопросы оперативно, не захламляя форум. Кому надо, те юзают.
Тошик, что именно тебе надо? ФТП доступ к папке, где лежит чат?
Тошик
Цитата
Да никто не против чтобы чат работал, еще раз говорю маловато народу, 29 человек вроде бы как зарегистрированно, но я никого не видел в нем, сколько не заходил.

Тут видишь тдело в том что о чате знает народ тока с форума, а люди форумские привержинци форума, т.е. на чат нужно тянуть народ со стороны... Т.е. регить в каталогах, мутить ссыла на титле, рекламить.... Что я впрочем и делал, когда держал чат в кз...

Цитата
Тошик, что именно тебе надо? ФТП доступ к папке, где лежит чат?

Да желательно. Но ещё луче создать самостоятельный домен 3 уровня, т.е. chat.chernyahovsk.com
Frost
У меня даже сообщение там не получилось отправить)
Wizard
хм..намальна всё с чатом....тока я чёт 1 там сижу...
Moonwalker
Цитата
хм..намальна всё с чатом....тока я чёт 1 там сижу...


Не надо ля-ля... Я зоходил, даже тебе пару сообщений кинул, а в ответ - тишина ))) Или ты на кнопку "Выход" не нажал? spiteful.gif А ведь Тошик вверху специально написал )))

Кстати, вопрос к создателю чата: внизу написано Toshik Scripts 2006 - это что, типа копирайта? Не нагловато? spiteful.gif Или ты сам все писал? spiteful.gif
Wizard
Moonwalker

я просто уходил....щас кстате до сих пор там...
Moonwalker
Вот и сиди там в гордом одиночестве spiteful.gif
Wizard
а я что делаю.... bleh.gif
Frost
Не знаю, может чат криво отображается в мозилле, или закачки его убивали, но после 2ух походов, полатку ставить там не решился)))
Да, попробьвал в ехшке - все нормально работает, единственное что там бесит - это звук при обновлении...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.