Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катя Чехова
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Колес
Вот что интересного Я откопал на бескрайних просторах всемирной сети.Иван Скрэтчин рассказывает всю правду о Кати Чеховой и о том куда она исчезла.........................................................................
...............

Дамы и Господа! Ниже я вам поведую о том что же такое сопричастность ЛЮБВИ и ДОБРУ по версии Сергея Пименова и Николая Лебедева, поведую на примере их отношения к солистке проекта Катя Чехова (экс-Вариант К).

Когда в офисе Uplifto на запросы на выступление Кати Чеховой отвечают, что она в отпуске - это неправда. Проекта Катя Чехова больше нет! Катя "сбежала" от Пименова и Лебедева, спасаясь от постоянного "гнёта" с их стороны, спасаясь от постоянной лжи, неправды и недоговорок, спасаясь от угрозы своему здоровью...

С Сергеем Пименовым я познакомился еще где-то в конце 90-х в связи с песней Светы "Золотой Рассвет", которую одними из первых в Москве выпустили на своём сборнике EMW Records, где работал Игорь Дэнси (XRADIO), с которыми сотрудничал и я. Далее была GooDoo Party, где я впервые столкнулся с "неадекватностью" Пименова, после которой наше общение с ним прекратилось на несколько лет... Возобновилось общение когда Сергей стал заниматься продвижением российской и русскоязычной танцевальной музыки. Здесь, справедливости ради, отпою Пименову дифирамб, так как его заслуги в этом деле достойны уважения. Но..., тем не менее... Я прекрасно понимаю, что рискую лишиться продвижения моей музыки ресурсами Uplifto и эфирами Пименова на Динамите, рискую не выпустить свой альбом на Uplifto (о чем только начались переговоры), но поверьте, зато так хорошо НЕ чувствовать себя в качестве "Подпёрдыша" ((с) Денис Стингер), положив свой груз на чашу весов со стороны СПРАВЕДЛИВОСТИ... (Кстати, а Дима Коржов треки с Промомьюзик удаляет гораздо быстрее, чем выкладывает их туда.)

С Николаем Лебедевым меня познакомила моя невеста Таня где-то в районе 2002-го года. До недавнего времени я мог назвать этого человека своим Другом. Мы были очень частыми гостями в квартире недалеко от Шоссе Энтузиастов, где жили долгое время вместе Коля Лебедев, Рома Beejo (Агент Смит), Чен Broken Sound (Женя Удовик, Uplifto) и Катя Губенко (теперь более известная как Катя Чехова). Из тех времён мне особенно запомнились "разговоры на кухне", на тему "Что всё будет круто! Мы работаем, двигаемся в правильном направлении! Мы все заработаем кучу денег, мы же вместе такие отличные!"...

Заработали! Особенно Катя!

После череды неудач проекта Вариант К, на волне подъёма русскоязычной клубной музыки, во-многом благодаря супер-саунду Агента Смита, "выстрелил" "новый" проект Катя Чехова. Начались частые гастроли, успешные продажи альбома "Я робот", потекли деньги, Uplifto переехали в новый шикарный офис...

Сложно решить, с чего начать перечень "хороших" поступков, демонстрирующих СОПРИЧАСТНОСТЬ ЛЮБВИ И ДОБРУ, со стороны Сергея Пименова и Николая Лебедева.

Начну с гастролей Кати Чеховой. Видимо стремление заработать как можно больше привело к тому, что Кате организовывались совершенно безумные трансферы из города в город, с возможностью попытаться поспать только в аэропорту, в ожидании следующего рейса. При этом ни Пименов, ни Лебедев, видимо совершенно не задумывались, что Катя - хрупкая девушка, и запас прочности её организма не бесконечен. Первоначально с Катей на выступления ездил Агент Смит, который не выдержал, и по прошествии какого-то времени "встал на дыбы" и отказался от такого бездумного гастрольного графика. Как-то в разговоре со мной он особо отметил щадящий артиста профессионализм Uplifto по организации выступлений". Вы можете подумать, что Катя при этом получала хороший процент со своих выступлений? Нет друзья! Пименов и Лебедев так увлеклись игрой в "крутых продЬюсеров отечественного шоу-бизнеса", что перенесли правила игры "А-ля Фабрика Звёзд и прочие "Стрелки"" и на проект Катя Чехова... В результате такой организации гастролей Катя очень серьёзно подорвала своё здоровьё. Впечатляет такое проявление Любви и Добра по отношению к далеко не стороннему человеку, что финансовое бремя на лечение в значительной части легло на саму Катю. Хотя конечно самым "сильным" было предложение Николая Лебедева "любимой" подопечной, продолжать ездить на гастроли, чтобы как раз заработать на лекарства... Не напоминает ли вам это "предложение" одно известное устойчивое выражение?

Еще один впечатляющий момент. Был период, когда билеты из Таганрога в Москву и обратно оплачивала сама Катя, и это всё из тех же скудных процентов за выступления. А когда встал вопрос о постоянном пребывании Кати в самом дорогом городе мира, ей было предложено самой оплачивать съемную квартиру, и это всё из тех же скудных процентов, что выделяли ей Пименов и Лебедев из всё растущих гонораров за выступления Кати Чеховой! Настоящие "Любовь и Добро" по отношению к человеку, который не только твой давний друг, но и зарабатывает тебе несколько тысяч евро в неделю!!!Теперь о той самой съемной квартире в Москве. В то время пока счастливые аплифтовцы обживали новый офис, Катя несколько дней просидела одна в холодной квартире, без компьютера, без телевизора, без радио, лишённая возможности куда-нибудь выйти в огромном незнакомом городе, при этом с сильно подорваным здоровьем и необходимостью принимать кучу лекарств! Единственное что Катя могла себе позволить - это звонить паре друзей в Москве, и оплачивать кучу междугородних счетов за связь с родными и близкими. Сергей и Николай! А давайте проведём эксперимент. Оставьте где-нибудь свои макинтоши, смартфоны-телефоны, и заприте себя в пустой квартире, без телевизора и без музыки. И засечём время через сколько часов вы полезете на стены и начнёте фонтанировать любовью и добром!!! А Катя дойдя чуть ли не до истерики, до грани "всё бросить" (только тогда вы сразу всё купили, и обогреватель и телевизор), продержалась несколько дней...

Я был в шоке, когда узнал что Uplifto как-то предложили Кате самой добраться до офиса в Москве из аэропорта, типа машина у них сломалась, "ну ты поймай такси в аэропорту, мы потом оплатим"! Николай, попробуйте предложить своей жене одной добраться из аэропорта до Москвы на каком-нить "такси-джигите"?! Мне известен случай когда одинокую девушку пытался увезти вовсе не по заказанному маршруту водитель такси, казалось бы известной и "проверенной" фирмы. Один раз, не выдержав, я сам поехал встречать Катю и довез её до офиса, честно признаюсь, было очень грустно смотреть на эту уставшую девушку, когда её "вырубало" в кратковременный сон в машине...

Почти смешная тема... Однажды, в одном из клубов на гастролях, Катя в беседе с тамошними промоутерами случайно проговорилась о том, что чуть не опоздала на самолёт из-за ..., нет, не из-за московских пробок на дорогах, а из-за проишествия в метро и долгого ожидания маршрутки! "Тишина" была ей ответом! Да, всем известно, что "расправив крылья" многие московские звёзды, особенно заслужившие премию "РекордЪ", время от времени для повышения творческого тонуса катаются на общественном транспорте!

Теперь об этой премии "РекордЪ", факт получения которой так любят теперь упоминать во всех пресс-релизах Uplifto. Невероятно, но Катя о получении этой премии узнала пост-фактум, сообщили друзья, увидевшие информацию в интернете. Пименов и Лебедев её не пригласили на вручение награды!!! Я не умАляю их заслуг в успехе проекта Катя Чехова, но всё же такое проявление Любви и Добра слишком сильно! Я конечно понимаю, они наверно наконец-то начали заботиться о здоровье юной девушки, которой еще давно врач НЕ рекомендовал поездки, самолёты, резкие смены климата и т.п... Но вообще-то, любой артист с того света встанет ради получения такого знака всенародного признания!

По данным пресс-службы Uplifto, на данный момент, суммарно дисков Кати Чеховой было продано 160 тысяч копий! Потрясающая для нынешней ситуации в отечественном шоу-бизнесе цифра. Браво Uplifto! Казалось бы хоть в этом направлении Катя могла получить некое моральное удовлетворение в виде соответсвующей продажам её альбома финансовой доли прибыли проекта. Пусть её имя в пресс-релизах упоминается вскользь, так, мельком. Пусть уже складывается впечатление, будто все песни пел сам Николай Лебедев. Ну может это такой мудрый маркетинговый ход, подготовка публики к новому релизу от Лебедев.ТВ. Но!!! Я знаю и утверждаю! Пименов и Лебедев и здесь обманули Катю. Именно обманули. Нарушили устные договорённости, как бы ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО это не было обставлено!

Печально наблюдать как характерные штампы отечественного шоу-бизнеса происходят с твоими знакомыми и друзьями. Чрезвычайно грустны подобные метаморфозы людей, с которыми ты провёл столько времени в "разговорах на кухне".

Я очень хочу надеяться, что что-то можно изменить к лучшему. Ведь даже с точки зрения самого прожженного и безпринципного бизнесмена нельзя так относиться к столь прибыльному проекту. И ладно бы артист был с "выкрутасами", но Катя - замечательная, правильная девушка, и очень ХОРОШИЙ человечек. Так случалось не раз, что я приезжал на гастроли в клубы где уже выступала Катя, все промоутеры и публика в восторге не только от её артистических данных, но и от её редких по нынешним временам человеческих качеств...

Трудно представить, что может побудить Uplifto изменить ситуацию. А ситуация такова, что у Кати скорее всего напрочь отбито желание работать дальше. Ведь запись песни - это творческий процесс, он требует душевных вложений. Ну как можно петь на студии, если там за стеклом стоят люди, к которым ты испытываешь совершенно однозначные чувства?!


Вот такие вот дела!!! shok.gif
Катюшка
а я знаю что многие драмовые диджеи делают ремейк, или как там это называется, на ее песни, неплохо получается, напримере пиратской станциии
Schnapz
Цитата
Вот такие вот дела!!! shok.gif

У меня нет ни малейшего понятия о том, кто все эти люди, но блин, человека очень жаль! cray.gif Товарищи пименов и лебедев по ходу типичные русские спекулянты, которые стремятся побыстрее нахапать как можно больше бабла, не задумываясь ни о чем, кроме минимизации издержек... Скоты блин, просто слов нет mad.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Хто такая эта ваша Катя Чехова? Чего вы так обнылись об её несчастной жизни? Не нравятся трудности - нечего лезть в шоу-бизнес. Пусть в офисе сидит, кофе разносит. bleh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.