Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кирха - Михайловская церковь
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Nick
Очень интересное и красивое здание. Помню, что начинал там заниматься спортом, а прошлом году крестил в церкви своего сына.
Tornado
Да действительно, красивое здание.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дэйф
Да..., в ней я - потягал штангу! Это, как раз, напротив нашей школы.
А что там сейчас?
Brutall
Там? Ну если я правильно понял и это кирха напротив второй школы, то там сейчас православная церков. Все прикалываются - католическая кирха, только православный крест повесили - вот вам церковь получилась нах!
Дэйф
Цитата(Brutall @ 29.07.2005 - 00:17)
Там? Ну если я правильно понял и это кирха напротив второй школы, то там сейчас православная церков. Все прикалываются - католическая кирха, только православный крест повесили - вот вам церковь получилась нах!
*

Придумают...! Но и то, лучше,чем спортивный зал. pray.gif pop:
Iskromet`ka
Цитата(Дэйф @ 30.07.2005 - 23:37)
Придумают...! Но и то, лучше,чем спортивный зал. pray.gif  pop:
*

Да, и крест лет 7 назад свалился с нее! Заново ставили. Мистика? pray.gif
Brutall
Не мистика, а Сотона наказал их!
Sharr
Цитата
Придумают...! Но и то, лучше,чем спортивный зал.

Да пускай хоть и православный храм будет. МЕсто намоленное. Опять же здание будет поддерживаться в более-менее приличном состоянии. Может быть дотянет до времён, когда можно будет блеск навести.
Brutall
А вообще, кому не покажешь фотки, из НЕ-Черняховцев, все смеются над тем, что в здании католической кирхи находится церковь. Прямо-таки богох...во какой-то!

А ещё мне кто-то рассказывал, что на старых картах ошибка была - на них церковь была нарисовала "лицом" (то есть входом) к нынешней гимназии №2, что есть ниразу не так!
Manager
Вот несколько фоток Свято-Михайловского православного храма.
worldmind
Спортивные сооружения в Черняховске тоже дефицит, а на Победе их просто нет, в том числе и поэтому криминальные мы очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.