Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Госномера на скутер
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
KREMER
Купил себе скутер, нужно ехать на нем за границу, но для этого наверно нужно его зарегистрировать. Объем у него 49 см, т.е не нужно регистрировать. В ГАИ сказали что можно зарегистрировать в обществе автолюбителей в калининграде. Туда нужно ехать (далеко). Никто из обитателей данного форума не знает где это можно сделать. Или хотя бы адрес общества автолюбителей в Калининграде.
Balamut
Цитата(KREMER @ 28.07.2006 - 22:45) *
Купил себе скутер, нужно ехать на нем за границу, но для этого наверно нужно его зарегистрировать. Объем у него 49 см, т.е не нужно регистрировать. В ГАИ сказали что можно зарегистрировать в обществе автолюбителей в калининграде. Туда нужно ехать (далеко). Никто из обитателей данного форума не знает где это можно сделать. Или хотя бы адрес общества автолюбителей в Калининграде.

что значит "далеко"? до калининграда 100км всего. на скутере за пару-тройку часов вполне можно доехать. у меня есть знакомый который на велике съездил в калининград и обратно (когда только велик купил smile.gif ). а ты говоришь скутер....

вот что гугль говорит: "Калининградское областное отделение ВОА 236010, г. Калининград, ул. Менделеева, 9"
KREMER
Цитата(Balamut @ 28.07.2006 - 23:15) *
что значит "далеко"? до калининграда 100км всего. на скутере за пару-тройку часов вполне можно доехать. у меня есть знакомый который на велике съездил в калининград и обратно (когда только велик купил smile.gif ). а ты говоришь скутер....

вот что гугль говорит: "Калининградское областное отделение ВОА 236010, г. Калининград, ул. Менделеева, 9"


За адресок спасибо конечно.
Но от меня больше: 140 км. Я не в том смысле что не доеду, я покупал его там и доехал за 3,5 часа (на обкатке). Просто поехал бы не зная куда.
MPR
Имхо любое самодвижущееся тс можно зарегистрировать в ГИБДД, если скутера мене 50 куб у нас можно не регистрировать это не означает что гайцы имеют законные основания отказать, заявление пиши и мотивируй, никуда не денутся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.