Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть вопрос по вашему сайту
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы сайта
NataliaBorn
Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала sad.gif
Лёлька
На первой странице форума есть сверху такая "табличка": слева написано: "Добро пожаловать на форум, NataliaBorn!", висит твой аватар... А справа есть строчка "Быстрый поиск" и графа для ввода слова для поиска.
Iskromet`ka
Цитата(NataliaBorn @ 25.07.2006 - 20:31) *
Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала sad.gif

Привет! Вопрос конкретно о сайте, или форуме? Сайт ТУТ, жми!!! А форум тут, где мы сейчас! smile.gif
Schnapz
Цитата
Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала

По сайту, а не по форуму, поиска пока нет, никак не получалось найти подходящий скрипт sad.gif
Moonwalker
Суть не столько в скрипте, сколько в движке... Работаю над этим вопросом. Не удивляйтесь, если скоро сайт вообще иначе выглядеть будет spiteful.gif
Iceman
Гы... мож вам скриптик поиска подогнать? blush2.gif
Moonwalker
Подгони, чего умничаешь-то? spiteful.gif
Iceman
Ок. Чуть позже.
Schnapz
Цитата
Чуть позже.

Все так говорят, итог один - мы с Юриком чо-нибуд, да сделаем blush2.gif
Iceman
Его просто в залежах скриптов надо откопать... а у меня в компе тотальный бардак сейчас...
SVETIK
Кстати, у меня вопрос по поводу отправки открыток с изображением Черняховска. Они не доходят до адресата. причем ни одна ни другая открытка, мной отправленных.
Moonwalker
Сейчас проверю...
Moonwalker
Хм. Спасибо, что сообщили, в общем. Косяк, судя по всему, связан с недавними изменениями в работе почтового сервера хостера. Пока не могу настроить. Но проблема будет решена в ближайшее время.
Balamut
Цитата(Schnapz @ 28.07.2006 - 21:46) *
По сайту, а не по форуму, поиска пока нет, никак не получалось найти подходящий скрипт sad.gif

а слабо поискать в гугле по сайту? в поле запроса набрать типа то_что_ищем site:chernyahovsk.com например новости site:chernyahovsk.com
Schnapz
Цитата(brighty @ 28.11.2016, 16:02) *
товарищи, как удалить акк с вашего сайта?

Напишите с почты аккаунта на мою почту, удалю. Ток зачем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.