Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белка в теме ;)
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Страницы: 1, 2, 3
Белка
пристрилите меня чтобы я не мучалась...
замучилась уже поступать.
хочу на месяц с друзьями на море!!
все.
ну или хотя бы на ибицу!! или в амстердам!!
Balamut
- опять в париж хочется....
- что - уже ездил?
- нет, уже хотел.
WilL G
Дык надо было пройтись по всем накидать бумажек и ждать возьмуть не возьмуть.
НА яду(протягиваеть бутилёк...при отрытие из бутилька пошёл слабый зялёный яд).
З.Ы. А воще у тя образование есть? Нак те Второе....если второе то это на вышку не как не меньше.
BestKnight
Цитата
пристрилите меня чтобы я не мучалась...
gun_rifle.gif все для тебя spiteful.gif
Яд есть у цыган! Тока стоит он дорого, зато умирарть будет кайфово. beshenyj.gif
Цитата
слабый зялёный яд
Зачем слабый? Она и так мучается. shok.gif Всё должно произойти быстро. swoon.gif 1.gif
Iceman
Он наверна хотел сказать "слабый зеленоватый дымок"
Ладна...
Бел! Так чо? В КТК поступила? У мя в ихнюю апщагу вход почти свободный grin.gif
Мася
Цитата(ICEMan @ 20.07.2006 - 11:59) *
Он наверна хотел сказать "слабый зеленоватый дымок"
Ладна...
Бел! Так чо? В КТК поступила? У мя в ихнюю апщагу вход почти свободный grin.gif

Интересно "почти свободный"-это по крыше соседнего здания, а дальше на болкон 3 этажа?
Iceman
Ага.
Не всё так просто.
Общага КТК - девятиэтажка.
Свободный вход - это через вахту smile.gif А почти свободный только потому что там некоторые вахтёры поменялись smile.gif
AKSINIA
Срочно покупать вахтеров!!!
Iceman
А нафиг их покупать, если они меня и так знают? smile.gif
Я им за три года так мозги прокомпостировал... такое не забывается smile.gif
Белка
н-да.. если бы поступила в ктк все было бы проще...
а так.. cray.gif
а так вообще не знаю что делать.

можете мне посочувствовать : крутых тусняков уже не было у меня с 25 июня... так что чахну.. блин.. cray.gif


Цитата
Зачем слабый? Она и так мучается. Всё должно произойти быстро.

очень мило с твоей стороны...

Цитата
Бел! Так чо? В КТК поступила? У мя в ихнюю апщагу вход почти свободный

даже если я туда не поступила, это же не значит что мы туда не пойдем? rolleyes.gif
Iceman
Цитата
даже если я туда не поступила, это же не значит что мы туда не пойдем?

Слухай, в КТК берут вааще фсех. Так что не беспокойся. Скажи мне только, ты точно уверена что хочешь туда пойти? spiteful.gif
Зенитовец
Я чё-то не вкурил смысл темы??? Чо типа кто лучше придложет Белке яд?

Бел, теперь я понимаю почему тебя на "молотке" зобанили.
Белка
Цитата(ICEMan @ 21.07.2006 - 00:59) *
Слухай, в КТК берут вааще фсех. Так что не беспокойся. Скажи мне только, ты точно уверена что хочешь туда пойти? spiteful.gif

облом. в ктк меня не взяли.cray.gif
но для меня нашлось немного другое место..

Цитата(Зенитовец @ 22.07.2006 - 03:53) *
Я чё-то не вкурил смысл темы??? Чо типа кто лучше придложет Белке яд?

Бел, теперь я понимаю почему тебя на "молотке" зобанили.

ну меня там не банили, меня там просто тупо практически били. crazy.gif но врагам не сдается наш гордый варяг.
тем более зень, это мая личная тема, в общем что хотим то и пишем. crazy.gif
так вот.
Iceman
Цитата
облом. в ктк меня не взяли.
но для меня нашлось немного другое место.

Ты для КТК оказалась слишком умной? huh.gif
Так куда же ты поступила?
Белка
Цитата(ICEMan @ 1.08.2006 - 16:28) *
Ты для КТК оказалась слишком умной? huh.gif
Так куда же ты поступила?

ну, я думаю ты в курсе куда.
НАНЯ
!!!!!!
Привет, моя любимая мега-активная белочка!!!
Ну как ты, сдала? Впрочем, я и не сомневаюсь, что у тя все хорошо.
А у мя еще все впереди... Уф, 26 только собеседование по географии. Я ж собираюсь на геофак. На географа или геоэколога. А если не возьмут, то в биоэкологи пойду. А вообще мне все равно, куда идти, потому что я хочу быть пилотом! =3 Вот выучу языки и поеду в летную школу куда-нибудь.
Вот сегодня только из Кёнига вернулась. Жила там 2 недели, на курсы ходила каждый день, даже по выходным. У нас была замечательная преподавательница с красивым именем: Диана Орестовна. Мне вообще везет на учителей с интересными отчествами: Вениаминовна, Гарьевна...
Хм, так о чем это я... Ах, да. Я никогда не думала, что в универе можно встретить преподавателя, который будет рассказывать лекции, сидя на столе и болтая ногами. =)
Студенты - очень веселые люди! В нашем кабинете над раковиной мелом написано:"АЫЫЫ", а над дверью на высоте метров трех - смазанное:"Я тебя люблю"
Правда потом наша Орестовна уехала и нас отдали Сервису и Туризму. Там началась скукотища жуткая, так что мы стали прогуливать. Святое дело. ^___^ А еще я там Кирилла видела. Только я так и не поняла, узнал он меня или нет...
А еще я нашла друга с которым не виделась 6 лет! Здорово! Он изменился, готом стал. Хотя все так же анимешник и хороший человек. (Я очень странно смотрелась в белом платьице в компании готов... =)) Обещал меня с калининградскими анимешниками познакомить. И на днюху пригласил. Вот теперь маюсь, что ему подарить....
Веду неравную борьбу с новым дизайном своего сайта. Ууу, как он меня уже по стенке размазал. И самое обидное, что у всех получается, а у мя нет... =(
А вообще настроение хорошее. Живем помаленьку. ^^ И японский учим.
Чао!
Пиши есчо! ^_^

пи.эс.
на пм было лень писать)
но ниче, это по теме, твоей.!!
))))
если что звони за остальными подробностями.)
Iceman
Цитата
Только я так и не поняла, узнал он меня или нет...
А еще я нашла друга с которым не виделась 6 лет! Здорово! Он изменился, готом стал. Хотя все так же анимешник и хороший человек. (Я очень странно смотрелась в белом платьице в компании готов... =)) Обещал меня с калининградскими анимешниками познакомить. И на днюху пригласил. Вот теперь маюсь, что ему подарить....

Что-то в имени этом звучит знакомо.
Кста, готы не могут быть "анимашниками" и наоборот. Бгыы grin.gif
Хотя... не знаю... все мои знакомые анимЭшники - ролевики. Быть может я ошибаюсь...
НАНЯ
Цитата(ICEMan @ 1.08.2006 - 18:06) *
Что-то в имени этом звучит знакомо.
Кста, готы не могут быть "анимашниками" и наоборот. Бгыы grin.gif
Хотя... не знаю... все мои знакомые анимЭшники - ролевики. Быть может я ошибаюсь...

ну я не знаю, он такой. smile.gif
а у тебя много знакомых анимашников?
Iceman
Цитата
ну я не знаю, он такой.
а у тебя много знакомых анимашников?

У меня вообще очень много разных знакомых в Калграде grin.gif
Белка
2 наня,
н-да.. как у тебя все сложно.
а я тут пытаюсь отойти от месяца мучений. ты не представляешь что было... даже круче чем тогда летом. smile.gif
а другу череп подари чей-нибудь, уверена он будет просто жутко счастлив . crazy.gif
пи.эс.
японский?? ужассс....
лучше бы французский учила.

пи.пи.эс.
звони , номер вроде знаешь.
Белка
еще 63 сообщения smile.gif и можно ухоодить на зслуженный отдых!
типа отфлудила. spiteful.gif
Белка
наня.
пи.эс.
звонить бесполезно - телефон оставила дома. где-то под столом. smile.gif
связь только по нету, здесь типа интернет-кафе, тупо до жути, но что поделаешь...
скоро может буду.
Белка
Ragnar
Походу прошареный учитель попался, так жестоко постебался над детками. rofl.gif
Белка
столкнулась с такой проблемой ::
за короткий срок , надо научится готовить.
33 рецепта съедобной яицницы пожалуста не предлагать, я их знаю.
что-нить такое нормальное, и не сложное, мои кулинарные таланты оставляют желать лучшего.
пожалуста,

пи.эс.
орехи тож можно не предлагать, запас орехов уже есть smile.gif
BestKnight
Белка не умеет готовить rofl.gif rofl.gif rofl.gif Кто на тебя такую позарится kiss.gif rofl.gif
Помойму тут посмотри. Я даже сам пару рецептиков пробовал ( люблю готовить). Правда тока продукты попортил shok.gif
Boris 50
Цитата(Белка @ 6.08.2006 - 20:25) *
столкнулась с такой проблемой ::
за короткий срок , надо научится готовить.
33 рецепта съедобной яицницы пожалуста не предлагать, я их знаю.
что-нить такое нормальное, и не сложное, мои кулинарные таланты оставляют желать лучшего.
пожалуста,

пи.эс.
орехи тож можно не предлагать, запас орехов уже есть smile.gif

Суп "Змеинный"
Берешь любую колбасу или то, что осталось от ветчины, бросаешь на сковородку, немного подсолнечного или другого жирного продукта, обжариваешь вместе с луком до красивого вида. Пока жарится почисти / или купи почищеную/ картофелину, порежь ее небольшими кубиками / чем мельче пошинкуешь- быстрее сварится/, в воду пару горошин перца, лаврушку и все это вари до готовности примерно 10 минут. При желании поесть / когда, как и у многих студентов моего времени было мало нала/ замечательное варево и сытно , и тепло в животе. Удачи! smile.gif
BestKnight
Цитата
столкнулась с такой проблемой ::
за короткий срок , надо научится готовить.
33 рецепта съедобной яицницы пожалуста не предлагать, я их знаю.
что-нить такое нормальное, и не сложное, мои кулинарные таланты оставляют желать лучшего.
пожалуста,
Немного подумал, и решил присоединится. Проблема почти таже. Скоро в общагу на ПМЖ secret.gif А прочитав рецепт супа понял, что нифига не смыслю в кулинарии cry_1.gif
Iceman
Как выживали мы...
а) Если очень хочецца есть, но мало денег и времени. - 15-20 рублей.
Берем обычную лапшу одноразового приготовления за 2р. 80коп. в ближайшем ларьке, 2 сосиски и полбатона (вообще заготовку этим всем желательно производить заранее)
Кипятим чайник, крошим в лапшу специи и сосиску, НЕМНОГО заливаем кипятком (так что бы лапша набухла).
Трепаем это всё с батоном и стаканом чая (заваренным между делом).

б) Ужин на двоих. Сытный, классический. 35-60 рублей.
Ингридиенты:
Майонез "Natura" - одна маленькая упаковка (250 мл. кажется)
6 сосисок (по вкусу)
Батон - одна штука.
Берем батон и нож. Режем батон вдоль что бы у нас получилось две половинки (как для гамбургера).
Чистим сосиски, по возможности разогреваем или обжариваем (не варить!)
Густо маже обе половинки батона майонезом (внутренности батона к тому времени уже съедены) и укладываем сосиски. Завариваем 0,5 л. чая в бокале для пива. Остатки майонеза мажем уже поверх сисисок.
Приправы по вкусу.
Итого у вас получилось два здоровых бутера. Полностью оба я съедал раза два или три. На половине второго готов умереть от сытости smile.gif

в) Жареная картошка не обсуждается. Все знают как готовить.

г) Макароны студенческие by Iceman|A.i.D. Inc. (рублей 150-200 на толпу из 3-4 человек)
Фирменный рецепт.
Нужно:
БОЛЬШАЯ сковородка.
БОЛЬШАЯ кастрюля.
Масло подсолнечное (обязательно, немного)
1,5-2 пачки макарон. Ни в коем случае не спагетти. Лучше всего подходят спиральные.
2-3 банки тушенки
6-10 яиц
Кетчуп, майонез, соль, специи - по вкусу. По опыту - чем больше, тем лучше.
Хлеб, батон - по 1 штуке.

Берем БОЛЬШУЮ кастрюлю, набираем воду и ставим на плиту. Солим. Ждем пока закипит вода.
Пока закипает вода, подготавливаем вторую базу.
Наливаем в сковородку масло так, что бы оно равномерно покрывало дно и отставляем в сторону.
Закипела вода в кастрюле. Вываливаем туда все имеющиеся макароны.
Пока один человек варит макароны, второй вскрывает тушёнку и начинает тщательно отделять мясо от всяких жиров (хотя жиры лучше оставить) и желатина. Желатина быть не должно!!! Иначе всё сгорит к е...ням!
Очистили? Замечательно. Ставим сковороду разогреваться, на нее вываливаем то, что осталось от тушёнки, а именно мясо.
Макароны уже должны довариваться к тому времени.
Хорошенько прожариваем тушенку, но сленим что бы она не прилипала ко дну сковородки (там полюбому вода будет, масло не очень спасает)
Макароны сварились? Чудно!
Отделяем воду от макарон.
И вот тут как раз самый ответственный момент. Резким движением (ну, в пределах разумного, естесна) рук выаливаем макароны в сковородку и начинаем активно размешивать. Активно! Ещё активнее!
Возможно, придется добавить ещё чуть-чуть масла.
Далее времени терять нельзя.
Активно перемешивая макароны с тушенкой бьем в общую кучу куриные яйца.
Обжаривать пока яичный белок не побелеет т.е. пока не обжарятся залитые туда яйца.
Очень активно мешаем и судорожно сглатываем слюну.
Солим, перчим по вкусу.
Но это ещё не всё. Ещё не конец smile.gif
Теперь двигаемся со сковородой в комнату (к этому времени за вами будут уже все соседи по блоку наблюдать smile.gif )
Обильно поливаем это всё кетчупом и перемешиваем (обязательно! кто там кетчуп не любит идут лесом) потом майонезом (местами по вкусу)
Сверху присыпается тёртым сыром (если есть).
Из сковороды по тарелкам не раскладываем!!!
Теперь идём моем руки и другие испачканные части тела, заглядываем на кухню, приносим забытую там кастрюлю smile.gif, в центре комнаты ставим табуретку, вооружаемся вилками (обязательно) и начинаем активно биться за место над сковородкой.

При необходимости процедуру повторить.
Boris 50
Цитата(BestKnight @ 8.08.2006 - 07:38) *
Немного подумал, и решил присоединится. Проблема почти таже. Скоро в общагу на ПМЖ secret.gif А прочитав рецепт супа понял, что нифига не смыслю в кулинарии cry_1.gif

Кулинария, для студента,это когда на магазине написано "Кулинария", А в прцессе "погрызания гранита науки"- способ выживания, причем самый главный. Когда знаешь, что по окончании лекций у тебя есть кастрюлька с варевом, учишься, а может и о другом приятственном мыслишь blush2.gif
Еще рецепт. Не знаю как это правильно называется ,но готовится просто:
всякий мясной продукт/все ,что есть и сырое и готовое,как колбаса, и все,что мясом называется/ режем на кубики, бросаем на сковородку,после недлительной прожарки тудаже лук репчатый .недолго обжариваем. Предварительно начистить картошки,количество зависит от кол-ва едоков и мясопродукта, все сваливаем в кастрюлю, добавляем репчатого лука,перец горошек. 1-2 лавровых листика,соль, все это заливаем водой по уровню картошки с мясопродуктами, ставим на огонь и НЕ ОТХОДИМ, т.к на запах придут голодные smile.gif , а на самом деле это вкусно и готовить это всего 20-30 минут.Вода должна выкипить наполовину,конечно время от времени надо помешивать. И чем чаще будешь готовить, с каждым разом будет получаться вкуснее, а главное не испортишь желудок за время учебы, майонез и кетчуп- враги студента! good.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Самое простое - это купить курицу. Из неё можно приготовить сразу и первое и второе.
На второе отрезаешь от курицы всё самое вкусное: крылышки, окорочка, а что осталось - на первое. Варить куриный суп очень просто. Кинула курицу в кастрюлю, как закипит - сделать на самый маленький огонь и идти отдыхать часика на полтора. Потом придти, кинуть туда лук, морковку, посолить, поперчить. Всё, суп готов. Свари отдельно макароны и добавляй их в тарелку. А в кастрюле они развалятся и будут как сопли, если суп есть больше одного дня.
Ну, а курицу, наверное, все умеют делать. Положи на протвень, посоли, поперчи и в духовку на 1 час.

Когда я жила в общаге, то мы покупали готовые супы в банках. Борщи, там, рассольники. И ещё ели супы из пакетиков. Бе-е-е. Но это было 20 лет назад. Сейчас такие полуфабрикаты-... Один раз( да не один, а даже два!) я нашла тёмный корейский волос в "Дошираке"! mad.gif С тех пор я его не ем. Лучше съесть булку с маслом, чем все эти готовые супчики и химическую картошку.
Белка, питайся правильно, а то прыщики пойдут.
Iceman
Цитата
майонез и кетчуп- враги студента!

Майонез и кетчуп - абалденные приправы dry.gif
Белка
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 8.08.2006 - 15:55) *
Белка, питайся правильно, а то прыщики пойдут.

ага, испугала... rofl.gif
ни баимся мы прыщей, они сами нас бояться..))

пи.эс.
всемспасибо за внимание и за интересные рецепты .
ждем продлолжения.
Белка
в общем 26 числа берем курс на москву.

28 - получу магнитку. ( пропуск с моей жуткой фоткой) за потерю которого мне ампуртируют оч важные части моего тела... crazy.gif

29 - судорожно будем бегать по москве и искать мне канцтовары и .т.д и самые необходимые весчи..

30..- не знаю что... детсво буду провожать... cray.gif а нет, там что-то по плану.
в 11 .00 прибыть на место. выдача студентческих билетов, карточек и книг в библиотеке... и что-то еще..
31.. а есть вообще 31 в сентябре?

1сентября... аааа.... good.gif жуть.... с цветами и тортиком к коляну на посвящение.. или нет crazy.gif первый школьный день... теперь я студентка.!!

не плачь по мне, черняховск. spiteful.gif
Белка
Цитата(Димедрол+Этанол @ 25.08.2006 - 06:19) *
crazy.gif crazy.gif

Тока что прочитал - вспомнилось, что кто-то у кого-то на стадионе расспрашивал как и куда поступил, тока кого куда зачем и про что не помню....
rofl.gif rofl.gif

ага..ага...
лучше не вспоминай - а то за все стыдно будет. rolleyes.gif
кстати - укусов на руках не осталось?
у меня такие синяки остались.. shok.gif ., блин..

пи.эс.
рано утром - отлетаю. все. жаль.
со своими со всеми попрощалась cray.gif , но с форума никого не видела, ни скем не прощалась. cray.gif блин. вот так вот блин.
Лёлька
Удачного покорения Москвы!
Белка
Цитата((USA)Лёлька @ 26.08.2006 - 00:22) *
Удачного покорения Москвы!

эх...
хотелось бы.
как говорится- жди меня москва - я уже в пути.
первая сессия скоро.. shok.gif ужос..
Лёлька
Ещё не уехала, а уже сессии боится! rofl.gif
Белка
уже в москве.
че делать - не знаю, блин.. shok.gif
а сесси заранее боюсь..

пи.эс.
у брата есть кальян. так что я знаю , что делать сегодня вечером crazy.gif
Iskromet`ka
Цитата(Белка @ 27.08.2006 - 20:42) *
у брата есть кальян. так что я знаю , что делать сегодня вечером crazy.gif

Белка! Шишек туда побольше!!! blush2.gif smile.gif
Белка
Цитата(Iskromet @ 28.08.2006 - 00:03) *
Белка! Шишек туда побольше!!! blush2.gif smile.gif

не, шишек уже нет.. кончились вдруг.
какую-то фигню клубничную раскумаривали... гы-гы... молодость вспомнила прям ...
Белка
хыхы, а еще новость, я все-таки получила магнитку.
парни из общаги сказали, что им там что-то не нравится.. типа комната на двоих за 18 рублей в месяц их не сообо устраивает.. shok.gif бли..
пи.эс.
планируется день города в москве числа - 2 сентября. может гульнём.. crazy.gif
Iskromet`ka
Цитата(Белка @ 28.08.2006 - 19:12) *
планируется день города в москве числа - 2 сентября. может гульнём.. crazy.gif

В Черняховске на неделю позже! smile.gif Гульнём! rolleyes.gif
Гость
Приглашаем всех симпотных девушек к нам в комнату 516!!! Мы обешаем обеспечить вас лаской и вниманием ...спросить Лешу или Ваню... Мы с нетерпением ждем
Белка
Цитата(Гость @ 15.10.2006 - 03:22) *
Приглашаем всех симпотных девушек к нам в комнату 516!!! Мы обешаем обеспечить вас лаской и вниманием ...спросить Лешу или Ваню... Мы с нетерпением ждем

c удовольствием...
только хых.. надеюсь ваша комната где-то в москве? желательно возле местро октябрьская .. smile.gif
Белка
первый месяц прошел без особых потерь.
вспоминаю те золотые времена, когда я спала 1 раз в сутки в течение почти 8!!! shok.gif а иногда и 12 часов... cray.gif
а в садике меня вообще спать заставляли - эх, глупая была что отказывалась....


зато в принципе весело , каждое утро догонять автобус, пробиваться в столовой и стоически не отрубаться на парах, пытаться делать всю домашку, и..т..д..
интерсено кто соглавен с тем что студентческие годы самые счастливые? эх...
Schnapz
Цитата
зато в принципе весело , каждое утро догонять автобус, пробиваться в столовой и стоически не отрубаться на парах, пытаться делать всю домашку, и..т..д..
интерсено кто соглавен с тем что студентческие годы самые счастливые? эх...

Я согласен bleh.gif Это ш самый смак, пробки, очереди и метро!
Белка
Цитата(Schnapz @ 17.10.2006 - 20:15) *
Я согласен bleh.gif Это ш самый смак, пробки, очереди и метро!

с метро конечно сильно не сталкиваюсь, но все равно это жуткая вещь. особенно с утра и вечером.
а вот пробки это ужас - особенно если они образуются на пересечении обычных улиц с крупными проспектами. там можно просто тупо около часа простоять - быстрее пещком дойти. а самое обидное что такая отмазка как - я опаздал, так как стоял в пробке - не принимается деканатом - как более или менее уважительная причина опаздания. обидно. так опаздал из-зи внешних обстоятельств - сам и виноват- раньше вставать надо было - точнее вовсе не ложиться smile.gif
Schnapz
Цитата
с метро конечно сильно не сталкиваюсь, но все равно это жуткая вещь. особенно с утра и вечером.
а вот пробки это ужас - особенно если они образуются на пересечении обычных улиц с крупными проспектами. там можно просто тупо около часа простоять - быстрее пещком дойти. а самое обидное что такая отмазка как - я опаздал, так как стоял в пробке - не принимается деканатом - как более или менее уважительная причина опаздания. обидно. так опаздал из-зи внешних обстоятельств - сам и виноват- раньше вставать надо было - точнее вовсе не ложиться

Привыкай, проблемы негром шерифа не волнуют, мяхко говоря smile.gif
Белка
ездили на три дня в дом отдыха. 3 курса нашего фака...
великолепно... общий отдых сильно сближает rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.