Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РОК ФЕСТИВАЛЬ в Чернихе...
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Yellow
Рок Фестиваль в Чернихе в 20-х числах июля. Мне пока известно, что из калининградских групп вроде BOOM! будут. Кто-то прогоны пускал, что еще Чичерина, Найк Борзов, Пилот и т. д. будут, но это маловероятна. Фест будет длиться 3 дня. Вот крута будет!!! good.gif
Белка
Цитата(Yellow @ 24.06.2006 - 01:24) *
Рок Фестиваль в Чернихе в 20-х числах июля. Мне пока известно, что из калининградских групп вроде BOOM! будут. Кто-то прогоны пускал, что еще Чичерина, Найк Борзов, Пилот и т. д. будут, но это маловероятна. Фест будет длиться 3 дня. Вот крута будет!!! good.gif

shok.gif shok.gif
да ну на?
пилот?
а эти ..
ну... блин.. как их?
аа.. точно!
зеленые человечки и дядя врач за нами не приедут?

пи.эс.
если вдруг встретится что-нибудь на тему кощея, проинформируйте :
завтра не заберет диски - я оставляю их себе на долгую память.
все.
Yellow
Цитата(Белка @ 24.06.2006 - 02:11) *
если вдруг встретится что-нибудь на тему кощея, проинформируйте :
завтра не заберет диски - я оставляю их себе на долгую память.
все.


В ближащие 2 дня не встретится (точней уже один)

А на счет пилота и т.д. Это 99.99999999999% прогоны. Неприедут они к нам нахер надо.
Информацию всю о фесте можно узнать тут:

www.podarock.ru
Iceman
Шоб я сдох если меня там не будет.
Yellow
Цитата(Димедрол+этанол @ 24.06.2006 - 03:16) *
smile.gif
Опять толпы реальных таких пацанов по паркам и улицам, кучи алкоголя, разборки, драки... rofl.gif


Публика у нас в Черняховске, конечно, быдловская... остается на деяться на нефоров, которые приедут на все это посмотреть из других городов, из Калининграда. А то наступишь кому-нить на ногу, так изобьют еще. А если народ нормальный подтянется, то может и послемить удастся...

А вот без алкоголя, драк, и особенно того, что больше всего к нашему городу относится - разборок, все равно, я думаю не обойтись. Надеюсь, хоть, вместо "риальных пацанов в спортивных кастюмах" будут нормальные люди и нормальные нефоры лазить.
arhangel)
cray.gif cray.gif а я возможно не попадаю!!блин черт..пайду яду папью...зато я попадаю на оупэн эйр... rofl.gif айс поехали!!
Xedin
Цитата(ICEMan @ 24.06.2006 - 01:28) *
Шоб я сдох если меня там не будет.


Я с вами господин лединой, я с вами!.

Цитата(arhangel) @ 24.06.2006 - 12:58) *
cray.gif cray.gif а я возможно не попадаю!!блин черт..пайду яду папью...зато я попадаю на оупэн эйр... rofl.gif айс поехали!!


Эта на какую если не секрет. shok.gif
arhangel)
атвечаю..в Питере 12 числа тожесть июля будет что то типа оупен эйра... rofl.gif вот на него я в тему попадаю!а недавна там МэйДэй был на каторый я нипопал rofl.gif
death_doomed
ыыы, у меня даже нет слов... ибо будет даже Ария.... куда мир катиться..........
w.a.p.
Ребята. Чтоб не спорили скажу так. Уже точно известно что будут Ария, Чичерина, Пилот, Люмен и Найк Борзов. это 100%. Ещё хотим одну команду притащить но не знаем кого, пока решаем.
Насчёт алкоголя и драк. Этого не будет!!! Территория проведения будет закрыта для доступа всяким там зевакам. На территории нельзя будет распивать спиртные напитки, кроме тех которые будут продаваться на територии проведения феста(пиво). Нельзя приносить алкоголь с собой - вас с ним просто не пропустят. Никаких стеклянных бутылок. Всё будет продаваться в пластиковых стаканах. Тут короче всё продумано. ну ладно, и так много уже написал, заходите на сайт www.podarock.ru
Frost
А кто всем этим вышеперечисленным товарищам платить то будет?)))
ИМХО гон все это...

Сейчас посмотрел сайтик, вроде бы все красиво написано, но ХЕДЛАЙНЕРЫ выступают поздновато. Может быть даже приеду если чего)
w.a.p.
Уже всё проплачено, поэтому и говорю что приедут 100%
Remedy
По поводу фестиваля общался с организатором лично. Меня конкретно интересовали Amatory. Их на фесте скорей всего не будет. Очень жаль.
Schnapz
Цитата
Ребята. Чтоб не спорили скажу так. Уже точно известно что будут Ария, Чичерина, Пилот, Люмен и Найк Борзов. это 100%. Ещё хотим одну команду притащить но не знаем кого, пока решаем.
Насчёт алкоголя и драк. Этого не будет!!! Территория проведения будет закрыта для доступа всяким там зевакам. На территории нельзя будет распивать спиртные напитки, кроме тех которые будут продаваться на територии проведения феста(пиво). Нельзя приносить алкоголь с собой - вас с ним просто не пропустят. Никаких стеклянных бутылок. Всё будет продаваться в пластиковых стаканах. Тут короче всё продумано. ну ладно, и так много уже написал, заходите на сайт www.podarock.ru

Парни, удачи вам в ваших начинаниях! pray.gif pray.gif clapping.gif good.gif В Чернихе уже сто лет никаких культурных мероприятий не было! Закрепляю тему, чтобы она никуда не уползла. Если нужна помощь какая, баннерами там обменяться или еще что - пишите smile.gif

И небольшой вопрос ко всем боязливым - неужели вы думаете, что возвращаться домой после вечернего дискача из "Аниты" или из "Торнадо" куда безопаснее, чем идти в то же самое время после подобного концерта? crazy.gif Или боитесь страшных безбашенных панков или миталистов? Дык вот смею вас разочаровать, за все время сколько я хожу на митол фесты никаких проблем ваще не было. Драки - единичны, давка или слэм - обычное дело, но тебя никто не заставляет лезть в пекло. Да и на маленьких фестах бутылями никто обычно не кидается, ибо пространство маленькое, запалить легко можно и навешать люлей, так что все культурно.

А фест будет проходить на ул. Элеваторная 43-А (территория автошколы ДОСААФ), как я понял, это оупен-эйр будет ok.gif Лишь бы погода не подкачала. Тем более что 300 рублей за Арию и еще всякие разные банды - это просто халява!
Iskromet`ka
АБАЛДЕТЬ! Вот это новости! metal.gif headbanger.gif pray.gif
Тошик
Ребята, да это же офигительно!!! И нечё боятся, мы тоже вроде не пальцом деланы, НО ножик я с собой всёдки возьму, привычка... ))) Вы не подумайте, только самозащита, если увижу, что кулаки непомогут... А рок-концерт это круто, потусить, оторваться, послушать реальную музу... Что ещё ля счастья надо??? )))
death_doomed
Цитата(Димедрол+этанол @ 25.06.2006 - 17:11) *
Вот-вот, уже реальные пацаны начинают собираться... сначала кулаками замутузят, а потом еще зарежут (чтоб наверняка)..

Это фсе фигня полная, мироприятие по меркам нашева города даже более чем крупное, а потому охрана должна быть тоже не меньше пары автобусов милиции. Вобщем если сам барагозить не начнеш, ни кто трогать никаво не будет. Ну а за пределами, так сказать охраняемой зоны, чтоб избежать проблем, достаточно соблюдать пару простых правил: одному неходить, бухим одному неходить, бухим одному там где неследует тоже неходить, ведь гопота она везде найдется, главное не давать ей повода.
Интересно также с окупаемостью и посешаемостью феситваля. По идее там каждый день должно быть ну не меньше человек 300-350, это вобще самый минимум. Вот интересно наберется стлько или может больше? search.gif А что с промоушеном? по идее надо чутьли не по всей области рекламу расклеивать, по радио покрутить, как кто узнает из соседних сел и городов что тут такое намечается?
ЗЫ Даеш Ваки Опен Эйр в Черниховске!!!!
Тошик
Димедрол+этанол, Да я же говорю, только самооборона.... ножом покрайнемерее... ))
death_doomed, Да там получается, до меня недалеко ити будет... Вроде опасных мест нету... Так что можно пройти одному и бухому, от элеваторной то, до красноормейской... )))
Зенитовец
Цитата
НО ножик я с собой всёдки возьму, привычка... ))) Вы не подумайте, только самозащита, если увижу, что кулаки непомогут..
Тоха, Чо тоже на стального друга полагаешься. я так же с собой ношу, так спокойнее.

Цитата
элеваторной то, до красноормейской... )))
Кстати от элеваторной до красноармейской идти достаточно далеко. И по не благополучным местам. Уж поверь. Я раньше на красноармейской жил, а сейчас на комсомольской рядом с элеваторной.
Yellow
Цитата(w.a.p. @ 24.06.2006 - 19:02) *
Ребята. Чтоб не спорили скажу так. Уже точно известно что будут Ария, Чичерина, Пилот, Люмен и Найк Борзов. это 100%.


А это по ходу организатор. Ну спасибо, что сказал правду. Я бы хотел, что-бы было что-нить типа Amatory, Korea, Perimetr... В общем че-нить потяжелее. Как там? можно пригласить? А ваще, хоть есть где потусить нормально в нашем городе за несколько лет. Наверняка приедут куча нефоров из Калининграда. Вот я поиздеваюсь над нашим былом(шутка, нашо быдло - это достопримечательность нашего города, но если все-таки начнут бурагозить - ПППППППППП...ец им всем!!!)

Кто-то там собирался ножик брать - лучше не надо. Ну а если возьмешь, то используй его по назначению не на концерте, а когда домой возвращаться будешь)

Говорили, что будет несколько сцен, следовательно территория большая должна быть. Если кто узнает какие калининградские группы будут - говорите.
Iceman
Цитата
но если все-таки начнут бурагозить - ПППППППППП...ец им всем!!!

Адназначна
arhangel)
clapping.gif ХАчу...посетить!!!ааа нипалучиться.. cray.gif
Тошик
Зенитовец, Правельно!!! Кто как не стальной друг поможет в безнадёжной ситуации???!!! Ты пайдёшь на эту тусу???
pill
Цитата(Тошик @ 25.06.2006 - 15:27) *
Ребята, да это же офигительно!!! И нечё боятся, мы тоже вроде не пальцом деланы, НО ножик я с собой всёдки возьму, привычка... ))) Вы не подумайте, только самозащита, если увижу, что кулаки непомогут... А рок-концерт это круто, потусить, оторваться, послушать реальную музу... Что ещё ля счастья надо??? )))



СЫшь дружище ты то ножик возми но поверь коли замес в твою сторону начнется с этим ножиком в животике тебя и найдут !!!!
Да кстати складывается такое ощущение,что у когото фобия й кулаки не помогут тоды ножик возьму...... поверь тебе не дадут его вытащить кода ты поймешь ,что кулаками тут не поможешь!!!
Так что только валын и то на время поможет потом найдут и в лесок отвезут троншею рыть одну под твой рост так что ты ничего не бери пытася на базаре все рулить !!!

Ножичек хех!!!
Давай возми!
Schnapz
Для тех кто все еще сомневается spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

Взято отсюда - http://aria.ru/show.php
Цитата
2006-07-01сб. - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, стадион им.Кирова, фестиваль "Окна открой"
2006-07-13 - дата пока условная! НИЖНИЙ НОВГОРОД (ведутся переговоры о середине июля)
2006-07-20чт. - ЧЕРНЯХОВСК (Калининградская обл.), рок-фестиваль "Черняховск-2006"
2006-07-29сб. - ПУШКИН (Ленинградская обл.), фестиваль "ROCK PALACE Open-Air-2006"
2006-07-30вс. - ЕКАТЕРИНБУРГ, фестиваль "Старый Новый Рок"


Насчет ножиков и бутылок - на входе будет такая вещь, как фейс контроль, посему всякие ножички и прочее дерьмо у вас отнимут и выкинут rolleyes.gif

Да и вообще
Цитата
Посещение концерта является риском, который принимает на себя исключительно владелец билета.
- такую вещь обычно печатают на всех билетах с обратной стороны, так что все боязливые могут оставаться дома, смотреть телевизор до 23 часов и баиньки, а мы и без вас отдохнем! Плюс ко всему все не пришедшие будут ждать второго шанса минимум 10 лет, а то и больше!
arhangel)
Пля...ну лучшеб ужо Кипелов приехал чем Беркут... rofl.gif но Ария тож ппойдеть..
Антал
Фигасе!!!!! shok.gif shok.gif shok.gif
У меня просто нет слов.Я там буду точно.Шоб я токое пропустил.Да ни за что...

Цитата
...все не пришедшие будут ждать второго шанса минимум 10 лет, а то и больше!


Не ну есть возможность посетить сие действие в каком нибуть другом городе.
Yellow
Цитата(arhangel) @ 26.06.2006 - 23:32) *
Пля...ну лучшеб ужо Кипелов приехал чем Беркут... rofl.gif но Ария тож ппойдеть..


Ария в Черних приезжает, а его не устраевает. Я может, тоже хотел, чтоб было че-нить типа AMATORY, KOREA, ну и т.д., но даже это очень офигенно, тем более надеюсь, что дядя Андрей в следущем году еще больше групп соберет...

Спасибо ему, кстати, действительно подарок...


Цитата
...все не пришедшие будут ждать второго шанса минимум 10 лет, а то и больше!


вооще-то фестиваль ежегодным должен стать
arhangel)
Цитата
Я может, тоже хотел, чтоб было че-нить типа AMATORY, KOREA, ну и т.д.


Я бы тоже хател кста говорят что в Питере аматори считай каждую неделю выступають..и билетыы вапще смешные...150 р
Yellow
Цитата(arhangel) @ 27.06.2006 - 00:29) *
Я бы тоже хател кста говорят что в Питере аматори считай каждую неделю выступають..и билетыы вапще смешные...150 р


А ты че хотел? Может они будут ехать, хоть, к нам в черних, тратить бабло и брать всего-лишь 150 р. за концерт. Наивный парень...
Iceman
Я буду на фесте. Сколько бы это ни стоило. Бл... да такое просто нельзя пропустить!!! Это самое глобальное событие в городе!
Dewshman
Ну че может имеет смысл всем форумчанам кто пойдет вместе затусить там?
Yellow
Цитата(Dewshman @ 27.06.2006 - 06:18) *
Ну че может имеет смысл всем форумчанам кто пойдет вместе затусить там?


может и имеет...
Тошик
Dewshman, Тема! good.gif

pill, Валыну уважаю, но перо - форэва, дёшево и сердито. А оценить ситуацию и достать я всегда успею...
Balamut
Цитата(Тошик @ 27.06.2006 - 08:34) *
Dewshman, Тема! good.gif

pill, Валыну уважаю, но перо - форэва, дёшево и сердито. А оценить ситуацию и достать я всегда успею...

pill говорит реальные вещи. кто на ножик ращитывает - тот его в бочину и получит. и с волыной тоже самое кстати.
Schnapz
Цитата
Я бы тоже хател кста говорят что в Питере аматори считай каждую неделю выступають..и билетыы вапще смешные...150 р

Не каждую неделю, и билеты 250 рублей минимум spiteful.gif Ребятки деньги зарабатывают.
Цитата
вооще-то фестиваль ежегодным должен стать

Будем надеятся, что так и будет clapping.gif А чтобы увеличить шансы Черниха на повторение, нужно идти ваще всем, чтобы организатор получил прибыль и желание устроить фест № 2! pray.gif Ну не на одном же альтруизме ему работать?
Цитата
Я буду на фесте. Сколько бы это ни стоило. Бл... да такое просто нельзя пропустить!!! Это самое глобальное событие в городе!

Стоит ваще копейки - 300 рублей на три дня shok.gif В Питере Ария кушает минимум 300 рублей с человека за сольный концерт, а тут - в Чернихе, да еще и почти бесплатно.
Цитата
Ну че может имеет смысл всем форумчанам кто пойдет вместе затусить там?

Присоединяюсь.
Тошик
Ладно, я вас послушаю, от режика откажусь... Как насчёт кастета??? blush2.gif

Я присоединяюсь к теме совместного форум-вылаза на концерт!

Мож организатор нам скидочку сделает???...
Iceman
Я чот не понял, мы на войну или на фест собираемсо? =\
Ножики, волыны... ну возьму я с собой пару РГД... смысл? Как уже правильно было замечено, фейс-контроль будет жосткий поэтому либо на словах придёццо разруливать либо максимум на кулаках...
а тут про волыны речь идёт... гыгы... смишно.
arhangel)
Еси буду тута присоединюся... ok.gif
Schnapz
Цитата
Мож организатор нам скидочку сделает???...

Организатор все никак не может нам небольшой пресс-релиз о концерте прислать, чтоб мы его на сайт положили, а ты скидок хочешь blush2.gif Мы б уже и сами новость создали, но высока вероятность ошибки или какой-нибудь неточности в описании, поэтому лучше пускай сам оргкомитет придумает.
Yellow
Кто нить знает? Билеты в Чернихе уже продают? Если кто с\будет мимо хорошего на ленина проходить, то спросите плз.
arhangel)
а я еси тута буду помоему попаду нахаляву... smile.gif
Tenko
АРИЯ?!?!?! shok.gif Все! мигрирую в Черняховск!!!!!!! *пакую чемоданы*
Лёлька
Охренеть! надо толпу собирать! Чё-т не верится!! За что на нас такая благодать сошла????
Sharr
Цитата
За что на нас такая благодать сошла????

только благодаря chernyahovsk.com/forum/index.php

chernyahovsk.com 4ever!
Yellow
Три дня ужираться!!!.......... crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Шутка! Группы надо слухать, слэмить, беситься. Ну и по пивку мона, но в пределах. А то весь праздник насмарку
WilL G
Цитата(Зенитовец @ 25.06.2006 - 22:55) *
Тоха, Чо тоже на стального друга полагаешься. я так же с собой ношу, так спокойнее.

Кстати от элеваторной до красноармейской идти достаточно далеко. И по не благополучным местам. Уж поверь. Я раньше на красноармейской жил, а сейчас на комсомольской рядом с элеваторной.

ШТОПР, МОЩНЫЙ КУЛАК и НЕ ТРЕЗВЫЙ УМ - вот и вся самоборона.
Я нак не верю.в этот бред, но в 20х прошлого что нач слышал о Арии в Чикаго 2го после пьянки и Региомонса (где принемал посивное участие ...а...а потом просто нажрался за барский счёт и слёг под стол) едя в афтобусе от Гвардейских баб аля рок гёрл услышал что буд фест(они пообещались приехать на фест и заначивать у меня родименького shok.gif ). Так что хоть и не верю но продам последние портянки чтобы на билетик кватило+пиво. crazy.gif
BestKnight
2 WilL G
Наглая ложь! Я тебе о фесте ещё до этого говорил.
На счёт Региомонса: зря я с вами ночевать не остался, хотел бы посмотреть на твою пьяную морду.
P.S. Да кто на тебя такого позарится. Ещё и ночевать у тебя согласится?!
Рыбка
Цитата(Тошик @ 27.06.2006 - 11:18) *
Я присоединяюсь к теме совместного форум-вылаза на концерт!


Рок-концерт? В Чернихе?
БУДУ! Как штык буду!
ТАКОЕ пропустить не могу. Рок просто уважаю и в глубине души даже люблю. До этого не была вообще ни на каких концертах подобного рода. Так что ждите!
И держите в курсе!!!
А где бидетики надыбать можно?
Helga
Так клёво!!!!!!!!в черняховске! впервые за столько лет, рок фестиваль, да ещё и с такими учпстниками!!!!!!!!!! Надо, чтоб организатора и участников заинтересовала перспектива повтоного проведения подобного фестиваля в нашем городе. А для этого нужно что? Правильно ---максимальная явка зрителей! Если брать к примеру опыт "Нашествия", то этот фест смого прославить малюсенькие, до того времени не очень известные города Центральной России. Конечно, размах у нашего фестиваля не тот, но чем чёрт не шутит. Всем быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.