IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как мы боролись, не отступали, а бежали назад...
Stopyatiy
сообщение 3.8.2005, 15:19
Сообщение #81


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Я просто предлогаю ему оставить форум в покое и разрешить разногласия при личной встрече. Все. Друзья простите, если что =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Nick_*_*
сообщение 3.8.2005, 18:22
Сообщение #82





Гость






Толпу несущуюся с "Бащни" представить, конечно, нельзя в связи с отсутствием наличия таковой. Но часть людей мне лично очень интересны (105 и Iskromet в список не входят).

Конечно я гад и скотина неблагодарная, но никак не смогу приехать в назначенное Вами, 105, время, чтобы повидать Вас. И к сожалению, буду вынужден отказать Вам во встрече в Москве. И не надо больше об этом просить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 3.8.2005, 18:36
Сообщение #83


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Гость_Nick_* @ 3.08.2005 - 19:08)
Толпу несущуюся с "Бащни" представить, конечно, нельзя в связи с отсутствием наличия таковой. Но часть людей мне лично очень интересны (105 и Iskromet в список не входят).

Конечно я гад и скотина неблагодарная, но никак не смогу приехать в назначенное Вами, 105, время, чтобы повидать Вас. И к сожалению, буду вынужден отказать Вам во встрече в Москве.  И не надо больше об этом просить!
*

Ну, что-же. Тогда будем использовать другой метод! spiteful.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1245.JPG ( 3.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 4.8.2005, 2:20
Сообщение #84





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



У меня начинает появляться желание второй раз воспользоваться правами модератора (первый раз это было в этом же топике в сообщении Гавса) и просто удалить эту тему!
Все уже давно поняли, что есть два сайта:

www.chernyahovsk.com - это тут
www.angrapa.ru - это там

Ах да... Есть еще www.chernyahovsk.ru

Еще вопросы есть? Лично я, если, к примеру, в каком-то ресторане мне не понравилось, просто туда больше не пойду. И не буду бегать вокруг и кричать, что там плохо. Пусть люди сами выбирают!!! И сами делают выводы!
Единственное, что меня пугает, так это то, что, удали я этот топик, весь этот сыр-бор разнесется по всему форуму. А вот этого мне вообще не хочется!!! Просто предлагаю хоть кому-нибудь быть выше этого и перестать вообще реагировать на ответные реверансы.


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.8.2005, 5:29
Сообщение #85


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Согласен полностью, тем более что Николай просто струсил и кроме пошлых обзываний не начто больше (как жаль) не способен. Даже как то не интересно с ним спорить =))

Последнее слово Нику: читай пост Бруталла (за номером 53).


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Nick_*_*
сообщение 4.8.2005, 8:10
Сообщение #86





Гость






"Струсил" - это, наверное, потому, что не бегу сломя голову на встречу с Вами, 105 blush2.gif

Идея у меня проста. В "Бащне" осталось реально около 15 человек. Около половины этих людей в той или иной форме начали работать над проектом "Анграпа" и (или) участвовать в "Мосте" (что в принципе одно и тоже). Честно говоря, у меня нет сомнений, что к зиме в "Башне" останутся администраторы, модератораторы и их личные друзья. Сайт Вас не спасет, так как хороший дизайн и софт, сделанный Юрой, наполнить качественным содержанием будет невозможно. Даже если сильно напрягетесь, то поддерживать это на необходимом уровне не сможете (это я в адрес "команды" - 105, Brutall'a, Shnaps'a, Shar'a и Moonwalker'а). Воровать информацию с "Анграпы" не дадут Shar и Moonwalker. В итоге форум превратится в черняховск.ру, а портал будет на уровне имеющихся ресурсов. Фактически Вы загубиде идею, а самое главное бренд "Черняховский коммуникационный портал" - chernyahovsk.com, который я, кстати, придумал и приложил немало сил для его создания и раскрутки.
Признаюсь, мне глубоко наплеваить на судьбу "Башни". Интересны многие люди бывающие в ней. Жалко бренд и пользователей интернета, которые будут бродить и искать, что-то о своем городе и натыкаться на некачественные ресурсы, которых будет скоро больше чем автобусных маршрутов в Черняховске.

Поэтому предлагаю объединиться в создании Черняховского коммуникационного портала! Для "домократов" подчеркиваю - я не предлагаю объединять форумы, а предлагаю делать всем САЙТ ГОРОДА ЧЕРНЯХОВСКА! Это в интересах нашего города и людей к нему не равнодушных!

Понимаю, что мое предложение как-то не устроит некоторых людей добившихся в виртуальной жизни "Башни" огро-о-о-мных высот и может начаться еще один виток истерики, но это только из желания, чтобы Вы остались с ними. Я же не предлагаю никому никого бросать, а предлагаю объединиться всем разумным для жлстижения нормальной, ясной цели - создания САЙТА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Сергей_*_*
сообщение 4.8.2005, 9:16
Сообщение #87





Гость






Интересно как тут стало! Уход некоторых людей вызвал такую реакцию, что возникла буря! Интересно, а чем вызван такой интерес? Интересно, а чье исчезновение еще так бурно обсуждалось?
Кстати, я вот уже неделю как не могу восстановить пароль! Никак не получается восстановится на форуме и никакой помощи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.8.2005, 10:51
Сообщение #88


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Ник, огласи условия. Все их рассмотрят. Помни это надо ТЕБЕ.

Сергей, постучись ко мне в аську 251055, или напиши тут свое мыло, щас разберемся =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.8.2005, 11:00
Сообщение #89


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Сергей, я сейчас выслал тебе новый пароль на мыло под которым ты регистрировался, заходи потом меняй на нужный тебе =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 4.8.2005, 11:38
Сообщение #90





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



2 Гость_Nick_*
Объединение не предлагают таким уничижительным тоном.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 4.8.2005, 11:44
Сообщение #91





Гость






А нет условий никаких.
Просто берем и делаем. На черняховск.ком есть разработки, на анграпе тоже не семечки лузгают - все лучшее объединяем в один ресурс и поддерживаем его. Дружно и весело сеем доброе и светлое.
В принципе, "Башню" можем взять на наш хостинг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 4.8.2005, 11:45
Сообщение #92





Гость






Уважаемый Шар! Зато я всегда говорю правду. И спорить со мной о переспективах черняховск.ком Вы вряд ли будете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 4.8.2005, 11:52
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Я могу спорить очень долго!!! Но я немногословен... Так что, помолчу!!!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 4.8.2005, 12:01
Сообщение #94





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



А давайте не будем спорить. Позиции сторон ясны на компромисы никто не идёт. Ник не хочет сбавить тон, участники НЧФ не желают выслушивать его колкости. давайте закруглим плавно тему и закроем этот топик. Вот прям сейчас , сразу! Можно будет открыть её снова, как только страсти поулягутся .


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.8.2005, 12:07
Сообщение #95


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Поддерживаю


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.8.2005, 12:24
Сообщение #96


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Уважаемые друзья, посовещавшись мы решили закрыть эту тему. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста прочтите сообщение за номером 53 от Brutall'a. А вообще не берите все это в голову =) У нас много других интересных тем! Приятного времяприпровождения!


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 22.3.2006, 15:50
Сообщение #97


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я, как главный архивариус и летописец форума, пришёл к выводу, что пришла пора расконсервировать эту тему. В своё время она была закрыта, дабы исключить дальнейшие разборки между нами и покинувших наш проект Nick'ом. Надеюсь, что теперь этих разборок мы сможем избежать. Если же нет - я буду внимательно следить за этой темой и пресекать любые начинания Nick'а или его подхалимов снова разжечь войну. Я знаю, что он регулярно читает наш форум, может быть, даже чаще, чем своей говнопроект. Почему я так обидно говорю? Да просто потому, что "Анграпа" товарища Nick'а никак не может вырасти над собой и стать хоть кому-нибудь интересной, посему на ней тусуются только его знакомые и парочка посторонних людей - не более. Не могу не злорадствовать - сколько было обещаний, что типа "у нас работают серьёзные люди, ДЕТЕЙ НЕТ", и т.п. Сколько было обещаний открыть сайт к КОНЦУ СЕНТЯБРЯ 2005 года - до сих открывают! (в этой истории много странностей, как например: откуда у него вдруг взялось столько денег на два домена - анграпа ру и ком, на хостинг на год, на платный движок IPB, на сайт... А вместе с тем, когда он работал с нами, хватало только на оплаты пары месяцев хостинга. Хоть это и не моё дело - лезть в чужой карман, но всё же...) Если честно - мне немного непонятно, почему так много людей поначалу ушли к Нику на проект тогда, в августе 2005. Обычно люди бегут оттуда, где им плохо, у нас же всё было в норме, никто никаких претензий не предъявлял - но тем не менее бежали толпами к Нику. Это мне до сих пор непонятно - чем же он так сумел их привлечь. Но как бы то ни было, я рад, что почти все они вернулись.
Ещё очень неприятны... Скажем так, методы ведения войны товарищем Nick'ом. Когда мы старательно кидали ссылки на ЧФ на наш сайт, мы преследовали только одну цель - чтобы о нас узнали. Как только модеры ЧФ один раз не удалили ссылку на нас, мы тут же прекратили всякого рода "шпионскую" деятельность на ЧФ - теперь мы могли быть уверены, что люди о нас знают, а они уж сами выберут, где им лучше. В основном выбирают нас, скажу без ложной скромности. Nick'у этого было мало (ведь ссылка на его форум есть в паре наших тем и даже (!!!) на сайте!) - он спамил в десятках тем, надоедая людям своими анграповскими ссылками, причём делает это периодически до сих пор. Было принято решение поступать с такими постами, как с обычным спамом.
А ещё мы в ЗФ всё время смеёмся до истерик, читая как Nick на Анграпе разговаривает сам с собой под гостями с разными никами, создавая видимость бурного обсуждения какой-то темы! (Мне говорили, что там даже кто-то под моим погонялом писал, но мне лень искать, чтобы убедиться) И думает, будто никто не понимает, что это у Nick'а раздвоение/раздесятерение сознания!
Хотя, честно признаться, очень классный метод повышать рейтинги форума - непосвящённому и правда кажется, что на форуме кипит активность... Если бы мы в своё время использовали такой метод, создавая впечатление, что на форуме сидит не 8, а 50 человек, популярность набрали бы гораздо быстрее, но зато теперь есть возможность гордиться, что всё сделали честно.


На этой оптимистичной ноте закончу обсуждать чужие проекты, и расскажу про наш. Я в связи с проблемами с инетом был практически лишён доступа к форуму весь декабрь, январь и половину февраля, да и вообще осенью 2005 года появлялся крайне регулярно. Теперь уже почти месяц здесь, и могу сказать, что форум жив!!! Живее всех живых! Даже без поддержки родителей форума - он продолжает жить и работать в нормальном режиме! Могу с удовлетворением сказать, что весь этот долгий и сложный пусть, когда так часто опускались руки, был проделан не зря! За последний месяц у нас написано около 5000 сообщений! Недавно форум перевалил отметку в 30000 и стремительно от неё отдаляется. Для сравнения - за первые полгода (чуть больше) существования у нас было всего 10000 сообщений, у Nick'а на Онграпе - чуть больше 3000. Так что с уверенностью могу выразить своё удовлетворение от проделанной работы, также хочу поблагодарить всех тех, кто верил в нас и не сдавался, не отрекался от нас.
Мы продолжаем борьбу за качество сообщений. Честно скажу - с этим в последнее время не всё в порядке, достаточно заглянуть в тему "Гимназия №2", чтобы убедиться, но это скорее исключение, в целом же и качество сообщений форума меня удовлетворяет.

Читателями форума становится всё больше людей, всё более широкие категории людей включаются если не в работу, то хотя бы в прочтение форума. Этому пример - что у некоторых форумских пользователей возникли проблемы в школе из-за написанного на форуме? Пусть неприятно (тем, кто попался), но для меня это ещё один признак популярности форума.

Наконец, настали те времена, о которых все мы когда-то мечтали - что будет когда-нибудь форум так популярен, что не мы не будем успевать прочитать все обновляющиеся темы, ответить везде - так и случилось, всё чаще я приходу на форум и вижу целых ТРИ страницы со списком непрочтённых сообщений! Вон оно, то, к чему мы стремились. Люди здесь находят старых знакомых, с которыми не общались по 20 лет, знакомятся с интересными людьми... Это жизнь! Вторая, виртуальная, но для меня давно - такая же важная, как и первая...

Ещё раз спасибо всем тем, кто с нами

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 22.3.2006, 17:06
Сообщение #98





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Не ссорьтесь, мальчики! И еще: кто старое помянет - тому глаз вон, Бруталл - готовься - покупай протезы вместо глаз. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 22.3.2006, 17:15
Сообщение #99


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да я этим постом как раз закрыл старую страницу истоирии, больше оглядываться на чужие проекты не будем, лучше на самих себя любоваться! Это было, так сказать, прощание с разборками, если кто не понял.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 22.3.2006, 17:17
Сообщение #100





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Да я шутил. Просто в Москве коротаю время до экспресса в Питер. А что, много тов. Ник к нам заходит в гости?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:55