IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужна Помощь!, Помогите найти номер телефона
Мурманчанка
сообщение 29.9.2006, 11:18
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 1017



Черняховцы!!! Обращаюсь к вам за помощью. В сентябре 2006г. родители купили машину в Питере, при постановке на учет в Мурманской области в ГИБДД сказали, что она в розыске с 09.2002г., забрали и ни каких действий не предпринимают. Родители в панике. НЕОБХОДИМО НАЙТИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ХОЗЯЙКИ МАШИНЫ, предположительно она жена мэра Черняховска (или была ей), машина из вашего региона. Если кто-то сможет помочь все данные скину в личку. Заранее благодарна


--------------------
Реальность строится из обломков иллюзий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 29.9.2006, 22:03
Сообщение #2


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Ничего не поняла... dntknw.gif Залезла в справочник... Жена нашего мера - Вороненко Л. Вот номер.3-03-09. Попробуйте... dntknw.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 30.9.2006, 16:46
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Хм... У меня ощущение, что это какая-то разводка.
Если кому есть, что сказать, пишите в личку Мурманчанке. Здесь обсуждение предлагаю закрыть!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 30.9.2006, 18:25
Сообщение #4


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Moonwalker @ 30.09.2006 - 17:46) *
Хм... У меня ощущение, что это какая-то разводка.
Если кому есть, что сказать, пишите в личку Мурманчанке. Здесь обсуждение предлагаю закрыть!

мне тоже мессага не нравится, как-то стремно пахнет, непонятно зачем такие подробности про машину и про "предположительно жена мэра". у вас документы на чье имя? в документах в графе ФИО написано "предположительно жена мэра"?

ну допустим...

ищете Вороненко? - http://www.chernyahovsk.su/?type=555&cat=4
Цитата
Окружной Совет депутатов муниципального образования "Черняховский городской округ"

Почтовый адрес: 238150, г. Черняховск, ул. Калинина, д.7, кабинеты №№ 17, 18
телефон: 8 (40141)34670, 52292.
E-mail: sovchernyah@baltnet.ru
......
Заместитель председателя Совета, председатель комиссии по экономике и бюджету
Вороненко Людмила Ивановна
все есть в интернете. пишите, звоните....

Сообщение отредактировал Balamut - 30.9.2006, 18:27


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурманчанка
сообщение 2.10.2006, 13:38
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 1017



Извините, если не так отразила проблему. Очень интересно, как эта тема напоминает развод на что-либо?
Просто в первые оказалась в ситуации когда в связи с дальним расстоянием и отсутсвием знакомых надо искать человека. Дело в том, что в мурманской области не известно кто является на данный момент мэром Черняховска, а тем более его женой. (почему именно ссылка на мера - В телефонном разговоре (после изъятия машины ГАИ) с непосредственным продавцом (по доверенности) прозвучала фраза связанная с принадлежностью данной машины семье мэра города, телефонного справочника Черняховска в е-нете я найти не смогла). Зато теперь мне известно, что она не относится к нынешней вашей администрации.

Ищю я Фоменко Галину Ивановну машина Volkswagen Passat универсал 1990г., возможно что-нибудь вам известно (...остальные данные в личку- я имела ввиду данные машины- просто не знаю что еще может понадобиться).


--------------------
Реальность строится из обломков иллюзий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 2.10.2006, 14:21
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Фоменко Галина Ивановна - это не жена мэра ))) Это мэр... Правда, бывший spiteful.gif
Думаю, кто-нибудь скинет Вам в личку координаты Галины Ивановны )))
Удачи spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 2.10.2006, 17:10
Сообщение #7


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Мурманчанка @ 2.10.2006 - 14:38) *
Извините, если не так отразила проблему. Очень интересно, как эта тема напоминает развод на что-либо?
.....

Ищю я Фоменко Галину Ивановну машина Volkswagen Passat универсал 1990г., возможно что-нибудь вам известно (...остальные данные в личку- я имела ввиду данные машины- просто не знаю что еще может понадобиться).

в связи с местными политическими событиями постепенно развивается параноя... местные деятели постоянно стремяться нагадить на сайте...

баба Галя у нас теперь зам министра правительства Калининградской области
"Заместитель министра Фоменко Галина Ивановна 599-123" 599-123 - это рабочий телефон (информация с сайта правительства КО http://www.gov.kaliningrad.ru/img2/phones.swf найдено при помощи Google за несколько секунд)

Сообщение отредактировал Balamut - 2.10.2006, 17:11


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 2.10.2006, 18:10
Сообщение #8


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



А мне припоминается случай о том, что у Фоменко машину угоняли! shok.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 2.10.2006, 18:14
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Кажись, и правда, было такое )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурманчанка
сообщение 4.10.2006, 9:29
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 1017



Ребят, спасибо большое, но по рабочему номеру не удается связаться, может кто-нить сможет найти домашний номер по адресу ул. Ленинградска д 16 кор 3 кв 19 Фоменко Галина Ивановна.
Выясняются новые подробности (документы из милиции ушли опять в ГАИ), как говорят там возможно наша база данных устарела, т.к. машина судя по документам проходила техосмотр и номер с которым она ходила по вашей области я нашла К 888 ОР 39, возможно она была угнана и возвращена (угон в нашей базе от сентября 2002г.), но выяснять они это будут долго. Может есть у кого возможность пробить машину по Калининградской базе, чтобы знать что делать дальше?
Моя благодарность не будет знать границ smile.gif

Сообщение отредактировал Мурманчанка - 4.10.2006, 9:32


--------------------
Реальность строится из обломков иллюзий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 4.10.2006, 12:47
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Очень сомневаюсь, что Галина Ивановна сейчас живет в Черняховске. Думаю, она в Калининграде обитает, в силу нового места работы. Хотя, думаю, дома кто и будет.
ЗЫ. Кстати, мне почему-то кажется, что она квартиру на Ленинградской продала... Или мне это только кажется?


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 4.10.2006, 15:45
Сообщение #12


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Мурманчанка @ 4.10.2006 - 10:29) *
Ребят, спасибо большое, но по рабочему номеру не удается связаться,

э-э-э.... код калининграда - 4012 . 599-123 - это калининградский телефон.
в черняховске пятизначная нумерация, местные все знают, поэтому я не указывал какой город.

Цитата(Iskromet @ 2.10.2006 - 19:10) *
А мне припоминается случай о том, что у Фоменко машину угоняли! shok.gif blush2.gif

угоняли точно. когда вычислили что она фоменкина - пригнали назад на следующий день. но видимо в ментовских базах болтается инфа.
с этими базами ваще беда какая-то. у кореша угоняли машину года три назад, он ее нашел. потом он года полтора назад продал ее какому-то мужику. так этого мужика в калининграде на посту (который на въезде) регулярно винтят, потому что по базам машина до сих пор в угоне. он уже заколебался отбиваться.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурманчанка
сообщение 13.11.2006, 10:50
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 1017



Большое спасибо всем!
Отдельный респект Balamutу!!
По номеру правительства Калининграда нашла Фоменко (поразило, что в министерстве дали даже номер ее сотового), редко человека не портит положение - помогла разрулить ситуацию, неоднократно посетив начальника милиции и ГАИ Черняховска, которые, не очень то шеволятся, впрочем как и наши хранители закона . Машина действительно была в угоне и возвращена, почему не снята с баз розыска остается загадкой. Таким образом, спустя полтора месяца машину я зарегистрировала. smile.gif


--------------------
Реальность строится из обломков иллюзий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:51