IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
17 страниц V  « < 15 16 17  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секс по любви?, Вопрос: всегда ли секс по любви?
SergiusDominus
сообщение 14.5.2007, 0:46
Сообщение #321


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



То Vol.shebnik:

rofl.gif
Какие выражения в адрес моей скромной персоны! good.gif

Цитата(Vol.shebnik @ 13.5.2007, 15:02) *
на публику что-ли работаешь?


good.gif pray.gif rofl.gif rofl.gif Класс good.gif нет слов!

Цитата(Vol.shebnik @ 13.5.2007, 15:02) *
не тебе судить, о том, что я из себя представляю!
не тебе судить о моей психике!
и не тебе делать заключение сука я или нет!


А кто как ни окружающие судят о нас, наших поступках, СЛОВАХ?
И как я посмотрю, насчёт моего мнения Вы уже в курсе.

Цитата(Vol.shebnik @ 13.5.2007, 15:02) *
и в чем же ты ее нашел?


Обьясню, но позже...

Цитата(death_doomed @ 13.5.2007, 18:14) *
Но устраивать тут оплот борьбы за справедливость нету смысла


А как же без неё - то? shok.gif shok.gif nono.gif

PS.
А на мой вопрос ты не ответил - сплошная вода и общие фразы.


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 14.5.2007, 1:51
Сообщение #322


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата
Ценичная, жестокая личность с травмированной психикой!

хех...не-а.. неугадал %)) он не такой.

пи.эс.
по поводу спора - см. подпись.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 14.5.2007, 12:09
Сообщение #323


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(SergiusDominus @ 14.5.2007, 2:46) *
То Vol.shebnik:
А на мой вопрос ты не ответил - сплошная вода и общие фразы.

Считай это и есть ответ, подумать над этим пару минут не так уж сложно, а конкретика тут не к чему, мы не на экзамене по высшей математике.
PS кстати некогда не смотрел по телеканалу ТНТ мегапопулярную передачу Дом2? Посмотри, может там найдешь ответы, на непонятные вопросы о морали, продажности и тд и тп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 14.5.2007, 12:26
Сообщение #324


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(death_doomed @ 14.5.2007, 14:09) *
PS кстати некогда не смотрел по телеканалу ТНТ мегапопулярную передачу Дом2? Посмотри, может там найдешь ответы, на непонятные вопросы о морали, продажности и тд и тп.



Э ты на что человека толкаешь на просмотр сатанинских передач?? Вообще как говорит моя бабушка телевизор - это дьявол, а Дом -2 это дьявол в кубе...
Если смотреть эту передачу то 100% деградируешь!!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 14.5.2007, 12:39
Сообщение #325





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Iskromet`ka @ 13.5.2007, 13:00) *
Есть очень много людей , которые без любви занимаются сексом... Выгода для тех, кто этим занимается, естесственно есть! Только ВЫГОДА- один даёт, другой платит! Есть ещё, канешн, интерес " спортивный", но он маловероятен в наше время!


Почему маловероятен? Есть те, которым не надо любви - на это нет времени, но вот развлечься хочется, желательно без последствий в виде влюбленностей и пр. В наше жесткое в плане времени время (ух, завернула) это очень распространено, на мой взгляд.

Цитата(Vol.shebnik @ 13.5.2007, 15:02) *
не вижу ничего ужасного в том, что я "продажной" сучке даю понять БУКВАЛЬНО, то, что она действительно продажная!
просто в шоке я от современных девушек...

я просто хотел представить "деловой" секс.


на спине PUTA вышито)))



на самом деле, ничего ужасного я тоже в этом не вижу. Однако, по отношению друг к другу, это не уважительно - ну раз вы все и так понимаете, зачем тыкать мордой в грязь? Только для того, чтобы самоутвердиться, возвыситься, не более того.

"Деловой" секс выхолащивает - именно поэтому тебе и не хочется сейчас никакого секса, он весь для тебя грязен и неприятен. я бы на твоем месте устроила себе полугодовой целебат и запрет на всяческие любовные отношения. может быть и помогло бы.

на эту тему пролечивать головку-то надо. а то потом и в семейной жизни никакого секса не захочется, будет невозможно с женой спать, ведь она - слишком для этого родной человек...


ЗЫ. Что такое эта PUTA?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusDominus
сообщение 14.5.2007, 13:51
Сообщение #326


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



Цитата(death_doomed @ 14.5.2007, 12:09) *
PS кстати некогда не смотрел по телеканалу ТНТ мегапопулярную передачу Дом2? Посмотри.


Грязное ШОУ для обывателей и только.


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusDominus
сообщение 14.5.2007, 14:24
Сообщение #327


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



Цитата(Белка @ 14.5.2007, 1:51) *
пи.эс.
по поводу спора - см. подпись.


1:
"Веб-фо́рум или веб-конфере́нция — специальное программное обеспечение для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум» (Фо́рум (от лат. forum) — это площадь для массового тематического общения. Слово произошло от первоначального Римского Форума, по подобию которого затем появились форумы по всей Римской империи; это слово также часто используется для обозначения мест публичного общения — в частности, интернет-форумов.)
Каждый конкретный форум имеет свою тематику — достаточно широкую, чтобы в ее пределах можно было вести многоплановое обсуждение.
" (Википедия)
т.е. форум по определению создан для общения и ОБСУЖДЕНИЯ. А вот уже обсуждение может принимать форму дискуссии или спора.

2:

"В идеале целью дискуссии является нахождение исчерпывающего решения по обсуждаемому вопросу, т.е. выбор той точки зрения, которая является единственно истинной и недвусмысленно, прямо отвечает на поставленный вопрос. На практике же обычно достигается лишь определенная степень согласия участников дискуссии. В целом участники могут оставаться при своих мнениях, но не бывает так, чтобы все оставалось по-старому. Точки зрения уточняются, одни доводы отбрасываются и заменяются другими, более сильными и надежными, оспариваются и пересматриваются способы аргументации, обнаруживаются их слабые места, знания приводятся в более строгую систему. Достигается лучшее понимание того, что не было в полной мере ясным и не нашло ещё убедительного обоснования. В процессе критики снимается момент субъективности, позиции одних получают поддержку у других и, в конечном счете, происходит постепенное приближение к объективно истинному результату. Итог дискуссии не сумма имеющихся представлений, а нечто общее для разных представлений, скорее их произведение.
Таким образом, дискуссия — важное средство общения, плодотворный метод решения спорных вопросов и вместе с тем своеобразный способ совершенствования познавательного процесса."
(Философия и методология науки: Учеб. пособие / В.Ф. Берков. — М.: Новое знание, 2004.)

3:
Качество суждений, выодов, аргументов и т.д. зависит от уровня развития участников форума!

Ну,а если ты считаеш что твой уровень или уровень форумчан недостаточно высок - игнорируй споры - твоё право!


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 14.5.2007, 14:46
Сообщение #328


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Есть заболевание которое на языке медиков называется сексуальной дисфункцией, психиологическое или физиологическое состояние мешающее нормально совершить половой акт. По статистике, каждый десятый мужчина в возрасте старше 18-ти лет страдает данным видом заболевания.
Если касаться физиологии то это преждевременная или замедленная эрекция, импотенция и п.р. хотя я должен заметить что тут физиология вытекает из психологии, за исключением глубоких органических поражений.
К психологии я бы отнес "Ослабление либидо" - снижение желания иметь близость и/или уменьшение сексуальной предприимчивости (действий направленных на достижение близости). Снижение либидо может быть проявлением сексуальной астении, возрастных изменений (мужской климакс), может быть связано с общими заболеваниями, а также быть следствием недостаточности уровня мужских половых гормонов. Возрастные изменения связанный с половой сферой начинают происходить после 28-30 ти лет, об общих заболевания я не слышал, значит напрашивается ответ снижение влечения за счет уменьшения работы желез внутренней секреции и уменьшения гормональной активности. Я бы рекомендовал абсолютно банальные вещи, это спорт идеально бег и физическая гимнастика, только душ и ни каких ванн, уменьшение колличества алкоголя и никотина (если таковые потрябляются) состовление сбалонсированого меню.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 14.5.2007, 15:03
Сообщение #329


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Voron @ 14.5.2007, 14:26) *
Э ты на что человека толкаешь на просмотр сатанинских передач?? Вообще как говорит моя бабушка телевизор - это дьявол, а Дом -2 это дьявол в кубе...
Если смотреть эту передачу то 100% деградируешь!!!!

Негативная реакция у здраво мыслящих людей понятна, однако это тем неменее не мешает вот уже 3 года подряд срать с экранов телевизоров в мозги многомиллионной армии "фанатов". А потом все удивляются, а почему у нас такие "отношения" в обществе? имхо бред, сильно мы распустились, деньги, секс, любовь, всё смешалось в аццкую кашу, не знаю что из этого дальше будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 14.5.2007, 15:46
Сообщение #330





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 14.5.2007, 16:39) *
ЗЫ. Что такое эта PUTA?

по испански СУКА.(путана)

Цитата(Voron @ 14.5.2007, 18:46) *
Есть заболевание которое на языке медиков называется сексуальной дисфункцией, психиологическое или физиологическое состояние мешающее нормально совершить половой акт. По статистике, каждый десятый мужчина в возрасте старше 18-ти лет страдает данным видом заболевания.
Если касаться физиологии то это преждевременная или замедленная эрекция, импотенция и п.р. хотя я должен заметить что тут физиология вытекает из психологии, за исключением глубоких органических поражений.
К психологии я бы отнес "Ослабление либидо" - снижение желания иметь близость и/или уменьшение сексуальной предприимчивости (действий направленных на достижение близости). Снижение либидо может быть проявлением сексуальной астении, возрастных изменений (мужской климакс), может быть связано с общими заболеваниями, а также быть следствием недостаточности уровня мужских половых гормонов. Возрастные изменения связанный с половой сферой начинают происходить после 28-30 ти лет, об общих заболевания я не слышал, значит напрашивается ответ снижение влечения за счет уменьшения работы желез внутренней секреции и уменьшения гормональной активности. Я бы рекомендовал абсолютно банальные вещи, это спорт идеально бег и физическая гимнастика, только душ и ни каких ванн, уменьшение колличества алкоголя и никотина (если таковые потрябляются) состовление сбалонсированого меню.

почти не пью! только изредко... никогда не нажираюсь... курить - бросил(даже не бросил, а просто желания нет). физически со мной все в поряде... гормонов хватает... по утрам стояк, жесть!)) просто мои взгляды - все в миг убивают... и вообще не надо мою проблему рассматривать, тем более я это проблемой не считаю... проблема это когда хочешь но не можешь, а я не хочу.

Цитата(death_doomed @ 14.5.2007, 19:03) *
Негативная реакция у здраво мыслящих людей понятна, однако это тем неменее не мешает вот уже 3 года подряд срать с экранов телевизоров в мозги многомиллионной армии "фанатов". А потом все удивляются, а почему у нас такие "отношения" в обществе? имхо бред, сильно мы распустились, деньги, секс, любовь, всё смешалось в аццкую кашу, не знаю что из этого дальше будет.

а нихера не будет))

To SergiusD... : <форум по определению создан для общения и ОБСУЖДЕНИЯ. А вот уже обсуждение может принимать форму дискуссии или спора.> базара нет... только надо ИМЕННО тему обсуждать... а ты че обсуждаешь? вот прикинь я еще больше тебя дуркану и про велосипеды с холодильниками заговорю, в этой теме... тупо будет да? так что не тупи!
Ты реально за правила форума вылез... первым постом в мой адрес... еслиб модеры были жесче, тебя бы сходу "почистили"...

Цитата
Обьясню, но позже...

понторез дешевый! ты реально спрыгнул... ложка хороша к обеду, так что в попку себе сунь свои объяснения!

еще раз повторяю... не по теме - в личку! и не надо на публику работать... П-О-Н-Т-О-Р-Е-З.

Цитата
А кто как ни окружающие судят о нас, наших поступках, СЛОВАХ?

и че ты там высудил? там даже логики нету... я тебе вроде разложил... у тебя в ответ одни смаилы.... дааа очень информативно.... сказать даже нечего.... ЧИТАТЬ УЧИСЬ...

Цитата(Белка @ 14.5.2007, 5:51) *
хех...не-а.. неугадал %)) он не такой.

вот тебе кстати мнение человека знакомого со мной в реале....

кстати! думаешь мне не пох на твои необоснованные суждения? мне слишком неважно мнение обо мне какого-то Сергиуса... отдыхай!

Сообщение отредактировал Vol.shebnik - 14.5.2007, 17:08


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 14.5.2007, 16:03
Сообщение #331


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(Vol.shebnik @ 14.5.2007, 17:46) *
почти не пью! только изредко... никогда не нажираюсь... курить - бросил(даже не бросил, а просто желания нет). физически со мной все в поряде... гормонов хватает... по утрам стояк, жесть!)) просто мои взгляды - все в миг убивают... и вообще не надо мою проблему рассматривать, тем более я это проблемой не считаю... проблема это когда хочешь но не можешь, а я не хочу.
а нихера не будет))


я и не говорил о снижении потенции я говорил, о снижении полового влечения, это как в анекдоте : как называется мужчина который хочет , но не может - импотент, а как называется который может, но не хочет -??? Девушка вскакивает и кричит да сволочь он smile.gif) без намеков....
просто половое влечение это рефлекс, при чем врожденный и если он отсутствует это связано с психологическими изменениями, а гормональный фон отвечает не только за "стояк" как вы выразились, но и действий направленных на достижение близости...

я вот себя считаю психом и ни чего спокойно с этим


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 14.5.2007, 17:00
Сообщение #332





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



а у меня буквально месяц назад было все по-другому! мог ублажать красавиц, ночами напролет...
думаю временно...

Сообщение отредактировал Vol.shebnik - 14.5.2007, 17:01


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusDominus
сообщение 14.5.2007, 22:49
Сообщение #333


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



Цитата(Vol.shebnik @ 14.5.2007, 15:46) *
и че ты там высудил? там даже логики нету... я тебе вроде разложил... у тебя в ответ одни смаилы.... дааа очень информативно.... сказать даже нечего....


Разложил??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Смайлы в том случае довольно ёмко выразили моё отношение к тем выпадам брызжущего слюной индивида.

Что до ответа о несовпадениях в твоих постах и то что я сразу не ответил - так это вроде как не чат, уж извини. Глазки есть сам сравниш.

Считаю, что отвечать на каждое оскорбление - лишняя трата времени.
Поэтому отвечу на все сразу - fuck.gif

Цитата(Vol.shebnik @ 14.5.2007, 15:46) *
отдыхай!


Взаимно!

Сообщение отредактировал SergiusDominus - 14.5.2007, 22:48


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 14.5.2007, 23:15
Сообщение #334


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно долбоеб.

Сказал человек, склонный к флуду, не отмеченным ни одним серьёзным постом.
Весьма красноречиво. rofl.gif Над собой стебёшься?
Цитата
3:
Качество суждений, выодов, аргументов и т.д. зависит от уровня развития участников форума!

Ну,а если ты считаеш что твой уровень или уровень форумчан недостаточно высок - игнорируй споры - твоё право!

Молодец! Полностью согласен с SergiusDominus.
Цитата
Негативная реакция у здраво мыслящих людей понятна, однако это тем неменее не мешает вот уже 3 года подряд срать с экранов телевизоров в мозги многомиллионной армии "фанатов". А потом все удивляются, а почему у нас такие "отношения" в обществе? имхо бред, сильно мы распустились, деньги, секс, любовь, всё смешалось в аццкую кашу, не знаю что из этого дальше будет.

Во все времена, в любом обществе есть людская масса оносящаяся, по интеллектуальном уровню, к быдлу. Так что такого рода передачи, как Дом 2, лишь обнажают проблему. Другими словами нормального человека такого рода экранное дерьмо не опустит до быдла.
Рождённый быдлом им и помрёт.
Так теперь по теме.
Считаю, что секс может быть и по любви и без таковой. Но второй вариант должен быть безопасным и взаимным.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 15.5.2007, 20:25
Сообщение #335


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(SergiusDominus @ 14.5.2007, 15:24) *
Качество суждений, выодов, аргументов и т.д. зависит от уровня развития участников форума!

Ну,а если ты считаеш что твой уровень или уровень форумчан недостаточно высок - игнорируй споры - твоё право!

молодец. красиво и умно изложил свои мысли. было приятно и интересно почитать. %
однако
1. свой уровень я никогда низким не назову - как никак он же мой)) а я не отличаюсь чрезмерной самокритикой
2. уровень форумчан низким вряд ли смогу назвать. - так как я плохо умею говорить гадости в глаза, да и обосновать будет сложновато.
3. в этом споре участвовать не хотелось, но неприятно видеть когда хорошего человека никак не могут понять. и только по постам, описанным поступкам формируют свое мнение и соответственно отношение к нему, с удовольствием начиная его критиковать.
хотя с другой стороны, когда на форуме нет таких людей, которых можно критиковать и усиленно что-то советовать, людей, противоречащих общему мнению по определенному вопросу- на форуме скучновато становится, все острые и горячие темы тормозить начинают. так как некого наставлять на путь истинный, и объяснять что, то что думают все и делают все - это хорошо, а то что думаеш ты и делаеш - плохо, если не совпадает.

Цитата(Ragnar @ 15.5.2007, 0:15) *
Сказал человек, склонный к флуду, не отмеченным ни одним серьёзным постом.
Весьма красноречиво. rofl.gif Над собой стебёшься?

стёб мое второе имя.
но над собой я не стебалась в данном случае- так как я не спорила и не спорю ни с кем. я позволяю людям иметь и оставаться при их собственном пусть даже неправильном мнении.
и еще не будьте столь ко мне жестоки...- пост у меня может был хоть один нестебный и возможно даже умный. (например вот этот %) )

пи.эс.
по теме темы :
секс по любви это просто один из разновидностей секса.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  « < 15 16 17
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:53