IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лазерная коррекция зрения в Калининграде, Обсуждаем
Гость_Сталинец (глюки с регистрацией)._*
сообщение 4.12.2006, 23:25
Сообщение #21





Гость






Да,халявщиков у нас много. Но здоровье-не та сфера,где можно получить существенный результат не потрудившись. За деньги можно купить справки,таблетки,врачей,но не здоровье. Здоровье нельзя купить,но его можно заработать. А книгу реально стоит прочесть,даже если ты здоров(а).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 4.12.2006, 23:29
Сообщение #22





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Я прочитала. И подумала, что мало учитель бил его палкой по горбине.
Зря потеряла время... girl_mad.gif
Димедрол+ Этанол, так ты записался на приём? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Дохтар_*
сообщение 5.12.2006, 15:48
Сообщение #23





Гость






Жрица, те тоже советую записаться....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 5.12.2006, 17:13
Сообщение #24





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Я себе лучше куплю тросточку для слепых! ok.gif Или собаку-поводыря.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 5.12.2006, 17:50
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 5.12.2006 - 17:13) *
Я себе лучше куплю тросточку для слепых! ok.gif Или собаку-поводыря.


Мужа - поводыря...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 5.12.2006, 23:22
Сообщение #26


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Просто что-то помешало её понять.А жаль! Автор открыл доступ к древней,ранее тайной методике,основанной на управлении своим телом через специально созданные сост-я души,ощущ-я,настроения большой силы (упрощаю).Просто мы привыкли тренировать в осн. физич.навыки,и трудно понять,как это-научиться создать сильное настроение(напр,по установке"Я-Сила,Молодость,Мудрость).Я сам долго въезжал.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 11.12.2006, 1:33
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата
Звучит, как "Бой с тенью"....

а и правда... Даже не подумала. Значит жизненный такой фильм rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 27.1.2007, 12:59
Сообщение #28





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Димедрол+Этанол,февраль уж на носу.
Как там сердечко, ёкает? bye.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 27.1.2007, 13:35
Сообщение #29


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 6.12.2006, 0:22) *
....... Автор открыл доступ к древней,ранее тайной методике,основанной на управлении своим телом через специально созданные сост-я души,ощущ-я,настроения большой силы (упрощаю).Просто мы привыкли тренировать в осн. физич.навыки,и трудно понять,как это-н.......


Фигня полная, если у тебя нет например руки или ноги, как там медитацией дзен не занимайся, новая не отрастет. Так и со зрением, если испортилось, то всё, ппц. Лазерная коррекция и современная медицина это дело хорошо исправляют, по своему опыту говорю. Помниться в поликлинике видел людей с -14 которых оперировали до -2.5, так они потом от счастья вопели. Операция действительно не страшная, больше фактор психологический давит. А мне вот больше всего запомнилась резкость с которой начинаешь видеть мир, кажется можно об углы порезаться, впрочем обьяснить невозможно, только прочувствовать. Тому же кто всетаки решился на это пойти, желаю не дрейфить (всё будет ОК, почувствуешь себя другим человеком) и денег побольше, ибо деньги решают всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 30.1.2007, 0:05
Сообщение #30


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Слушай, death_doomed, насчёт руки не знаю,а вот зрение,равно как большинство других болезней,вылечить по этой методе реально,надо тока ЗАХОТЕТЬ.Вроде Рагнар писал,что поднял зрение по методике Норбекова.А впрочем, "не хочешь - не верь мне!" ©Ария. Книгу б лучше прочёл,да не с целью опровергнуть меня,а для себя,чтоб понять её и,возможно,начать тренировки. Ведь ты не умрёшь от прочтения всего одной книги?.. smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 9.2.2007, 9:01
Сообщение #31





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Ну а чего же ты сам очки носишь с сантиметровыми линзами?)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 10.2.2007, 14:19
Сообщение #32


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ленивый я... Часто неохота довести до конца дело,что начал,но которое нельзя сделать с налёту.
Знаю,это мне ба-альшой минус, ну что ж... Однако я верю в эту методику,хотя бы потому,что она сработала в другом случае,интересно-расскажу. И что плохого в том,что я рассказываю про это? Возможно,это прочтёт человек более настойчивый и/или у которого проблема со зрением стоит острее чем у меня,и эта методика станет ему спасением.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 10.3.2007, 22:44
Сообщение #33





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Вот и февраль прошёл.
А где же обещанная лазерная коррекция? mad.gif Обманул, что ли? Или это было так замечательно приятно, что Димедрол+Этанол никак от наркоза не отойдёт? :biggrin:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 16.5.2007, 22:14
Сообщение #34


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 10.3.2007, 23:44) *
Вот и февраль прошёл.

Уже май, но я не про лазерную коррекцию, а про глаза в линзах! У меня после простуды случилась проблема с ношением линз! Сегодня ходила к врачу! blush2.gif Неделю нужно ходить в очках, и восстанавливать "блеск глаз"! До этого линзы покупала в "Балтик оптик", больше не буду! Кучу денег на ветер выкинула, никто не мог проконсультировать! На пол-года покупала, на три месяца, на месяц! dntknw.gif Последние, на месяц которые, одела- неделю поносила, и то, одну линзу, вторая в контейнере валяется, деффектная, или у меня глаза за это время разные стали, навряд-ли! spiteful.gif Слезились глаза, краснели... Сверху простуда, в общем! В Кёниг хотела ехать, но узнала, что и в Черняховске есть врач платный! И линзы в Калининграде делаются, но тут можно приобрести! blush2.gif Мне некогда просто там время проводить- и проверяться и всё прочее! Платный врач, но лучше платно, чем бесплатно, когда талоны на приём к окулисту выдаются в поликлинике с 7-30 утра, я приехала в 8-15, и их уже не было! Хотя принимают 2 окулиста с утра до обеда и с обеда до вечера! dntknw.gif mad.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 17.5.2007, 8:04
Сообщение #35


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Iskromet`ka @ 16.5.2007, 23:14) *
Платный врач, но лучше платно, чем бесплатно, когда талоны на приём к окулисту выдаются в поликлинике с 7-30 утра, я приехала в 8-15, и их уже не было! Хотя принимают 2 окулиста с утра до обеда и с обеда до вечера!

Это душераздирающие достижения нациАнального проекта Здравоохранение


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 14.9.2008, 11:30
Сообщение #36


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



На данный момент эта операция обходится примерно в 32500 руб. на оба глаза, не считая затрат на дорогу.Делают операцию не всем,врач может отказатся обследовав пациента.Я знаю двух людей которые решились сделать себе эту операцию и они не жалеют.На следующий день у обоих зрение было почти 100%.Вот телефон лазерной коррекции в Калининграде: 71-86-73.Сам всё никак решится не могу,а точнее денег подсобрать.smile.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 14.9.2008, 16:01
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(vlad39reg @ 14.9.2008, 12:30) *
На данный момент эта операция обходится примерно в 32500 руб. на оба глаза, не считая затрат на дорогу.Делают операцию не всем,врач может отказатся обследовав пациента.Я знаю двух людей которые решились сделать себе эту операцию и они не жалеют.На следующий день у обоих зрение было почти 100%.Вот телефон лазерной коррекции в Калининграде: 71-86-73.Сам всё никак решится не могу,а точнее денег подсобрать.smile.gif

А я бы не советовал эту лазерную коррекцию ток как долго изучал эту тему потому что у самого проблема со зрением но я так и не решился жечь глаза лазером wacko.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 14.9.2008, 16:28
Сообщение #38





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Только вчера общался на эту тему с Разумом. Советовал не торопиться с операцией. Посидев, почесав репу, решил пошариться по просторам всемирной помойки. Нашел отрицательные отзывы вот тут
http://www.see.active.by/misc-07-lazernaya...a-zreniya.shtml . Положительные, на сайте клиник, читать нет смысла. Уверен, что все модерируется. Затем полез в стол и достал диск с лекциями Жданова про методику восстановления зрения Бейтца и еще какого-то тела. Посмотрел пока первую лекцию, объясняют все доходчиво и понятно. Решил попробовать. Если за 6 месяцев движухи не будет, то... В общем еще не определился.
ЗЫ в конце страницы есть интересное замечаниеsmile.gif))

ЗЗЫ Кому интересно посмотреть лекции, могу дать ссылки или залить куда-ниубдь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 14.9.2008, 18:40
Сообщение #39


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Frost @ 14.9.2008, 18:28) *
ЗЗЫ Кому интересно посмотреть лекции, могу дать ссылки или залить куда-ниубдь.

Давай ссылки! Ребят. Носите линзы. В чём проблема?Может, кому и неудобно, но привычка своё дело делает! Потом возраст изменит зрение. К зрелому возрасту обычно зрение становится "плюсовым", и у кого минус, то вполне возможно , скорректируется до нормы. Хотя, конечно, ждать долго. dntknw.gif В общем, я опять в линзы "влезла". Удобно, нет слов. В Кёниге годовые , делают сами, как я уже писала, подбирают хорошо. Стоят совсем ничего- чуть больше тысячи за две штуки я платила.


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 14.9.2008, 20:01
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Iskromet`ka @ 14.9.2008, 19:40) *
Ребят. Носите линзы. В чём проблема?Может, кому и неудобно, но привычка своё дело делает! Потом возраст изменит зрение. К зрелому возрасту обычно зрение становится "плюсовым", и у кого минус, то вполне возможно , скорректируется до нормы. Хотя, конечно, ждать долго. В общем, я опять в линзы "влезла". Удобно, нет слов. В Кёниге годовые , делают сами, как я уже писала, подбирают хорошо. Стоят совсем ничего- чуть больше тысячи за две штуки я платила.

Мне и очки не в тягость тем более за рулём crazy.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:12