IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
18 страниц V  « < 15 16 17 18 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Впечатления от просмотра
Snake
сообщение 18.6.2007, 18:24
Сообщение #321


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Снимать бредни сможет любой студент. Да собственно, с подобного арт-хауса и начинают все выпускники киношных вузов, когда все вокруг считают себя гениями, а денег еле еле на пленку хватает. Вот и выкручиваются как могут - можно без звука заснять в ч\б изображении бомжей, копошашихся на помойке, потом пустить титры и оставить "ценителей" в глубоком ступоре. Мол, каков гигант, а?... Даа, вот это гигант.

Я плакалЪ rofl.gif Зачот!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 18.6.2007, 21:42
Сообщение #322





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Маллхолланд - был одним из моих любимых фильмов. Но лучше - советую - смотреть Тинто Брасса smile.gif blush2.gif good.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.6.2007, 12:28
Сообщение #323





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 18.6.2007, 23:42) *
Маллхолланд - был одним из моих любимых фильмов. Но лучше - советую - смотреть Тинто Брасса smile.gif blush2.gif good.gif

Тинто Брасс со своими кучерявыми задницами и страшными тетками идет туда же, куда и Малхоланд Драйв crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 19.6.2007, 13:22
Сообщение #324





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Дык у Тинто Брасса дело не в красоте теток, такой красоте, которую нам навязывает европейская и американская культуры - худые, рафинированные, везде подщипанные, подмазаннные, ни грамма лишнего и необходимого жира и т.п. У него - естественная красота зрелых женщин, такая, какую понимает он. А задницы... у кого из мужчин женская задница не является фетишем??? покажите мне на такого пальцем!


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mosher
сообщение 20.6.2007, 20:50
Сообщение #325





Группа: Участник форума
Сообщений: 209
Регистрация: 10.4.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1309



ААААААА!!!! знаю,что не по теме!! но у кого-нибудь есть первый ТЕРМИНАТОР??? очень хачу посмотреть!! плиз!!


--------------------
WE PLAY - YOU DIE!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
#Den#
сообщение 20.6.2007, 23:10
Сообщение #326





Группа: Участник форума
Сообщений: 153
Регистрация: 5.1.2007
Из: CHERN
Пользователь №: 1157



У меня все части +гоблинские(1,3)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seth
сообщение 22.6.2007, 21:34
Сообщение #327


aka Shifty


Группа: Участник форума
Сообщений: 327
Регистрация: 4.5.2007
Из: Chern/Vegas
Пользователь №: 1337



Самый прикольный фильм за последнее время, который цепанул меня crazy.gif это Пираты Карибского Моря 3...ну и ещё Лови Волну ничё smile.gif


--------------------
www.chernyahоvsk.ru/forum
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
#Den#
сообщение 22.6.2007, 22:16
Сообщение #328





Группа: Участник форума
Сообщений: 153
Регистрация: 5.1.2007
Из: CHERN
Пользователь №: 1157



Цитата(Shifty @ 22.6.2007, 22:34) *
Самый прикольный фильм за последнее время, который цепанул меня crazy.gif это Пираты Карибского Моря 3...ну и ещё Лови Волну ничё smile.gif

А меня Пираты 3 чё-то неочень зацепили.Предыдущие части были лучше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seth
сообщение 22.6.2007, 22:27
Сообщение #329


aka Shifty


Группа: Участник форума
Сообщений: 327
Регистрация: 4.5.2007
Из: Chern/Vegas
Пользователь №: 1337



Да, если так посудить то все части супер, а так по вкусу(кому как) smile.gif


--------------------
www.chernyahоvsk.ru/forum
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dok991
сообщение 22.6.2007, 23:17
Сообщение #330





Группа: Участник форума
Сообщений: 132
Регистрация: 25.8.2006
Из: Чернях
Пользователь №: 854



А мне потсы вот не очень - лишь небольшое изменение сюжета, а так одно и то же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seth
сообщение 22.6.2007, 23:52
Сообщение #331


aka Shifty


Группа: Участник форума
Сообщений: 327
Регистрация: 4.5.2007
Из: Chern/Vegas
Пользователь №: 1337



Да ладно nono.gif каждый фильм является дополнением другому, точнее продолжением сюжета!!! И каждый фильм совершенно разный crazy.gif


--------------------
www.chernyahоvsk.ru/forum
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 23.6.2007, 0:08
Сообщение #332


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



я ожидал конечно большего.ну увЫ.хотя 3-я часть тож супер)особенно концовочка.


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 23.6.2007, 3:36
Сообщение #333





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Из "Пиратов" мне понравились только первые.
Уже и не помню, что смотрел из последнего. Да и не из последнего.
Очень понравился фильм "Мюнхен" (может, я и писал об этом). Серьезное кино по реальным событиям. Эрик Бана стал одним из моих любимых актеров. Советую смотреть всем, кто любит серьезные фильмы. Пусть он и немного пафосный, но за ним просматривается трагедия не только целого народа, но и каждого ее представителя. Антисемитам смотреть не стоит... Просто предупреждаю...
Кстати, пока писал, вспомнил еще один фильм - "Фанат". Не помню уже, какого года, но после "Американской истории Икс", на мой взгялд, лучший фильм о скинхедах.
Помнится, в свое время меня очень вставил фильм "Телефонная будка". Колин Фаррел, тогда еще толком никому не известный, стал для меня открытием.
Из того, что смотрел недавно, зацепил шведский фильм "Цветения пора". Фильм о близости учительницы и ученика в годы второй мировой. Тяжелая драма с тяжелой концовкой...
Скачал себе недавно чехословацкий фильм "Турбаза Волчья" 1986 года. Помню, в детстве для меня это был шедевр жанра хоррор. Надо будет как-нить пересмотреть...
Фильм "Эксперимент" (Германия, 2001) очень порадовал не только сюжетом, но и игрой актеров.
"Параграф 78" - большей лабудени я не видел )))
А вот фильм 1995 года "Барышня-крестьянка" по Пушкину пересмотрел с большим удовольствием. Спасибо режиссерам, что смогли в столь нелегкое для российского кино время снять столь чистый фильм. Даже полуобнаженная Корикова смотрелась совершенно гармонично.
"13 друзей Оушена", как и "12" - смотреть можно. Но первая часть, где их было всего 11, мне понравилась больше всех.
Вспомнился фильм "Вавилон". Понравился. Честно.
Из комедий всем советую посмотреть фильм "Брачные игры землян". Кладезь фраз, которыми будете еще долго перекидываться с дузьями )))
Короче, кратко и сумбурно. Но чего еще ждать от человека в половине шестого утра spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seth
сообщение 23.6.2007, 4:07
Сообщение #334


aka Shifty


Группа: Участник форума
Сообщений: 327
Регистрация: 4.5.2007
Из: Chern/Vegas
Пользователь №: 1337



На счёт Парагафа 78 полностью согласен crazy.gif и с 13 друзей Оушена фильм ничё так, но перая действительно лучше smile.gif А ещё прикольная комедия только что смотрел "Лезвие Славы: Звездуны На Льду" rofl.gif


--------------------
www.chernyahоvsk.ru/forum
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 23.6.2007, 16:16
Сообщение #335


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



Пираты 3 - пёрло весь фильм!!! Супер...Ржала больше чем над Шрэком 3м...
Депп как фсегда ф сваём репертуаре=)))
жжот!


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusDominus
сообщение 23.6.2007, 20:04
Сообщение #336


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



Хулиганы зелёной улицы - отличный фильм. Приятно удивил Элайджа Вуд (оказывается, парень может не только хоббитов изображать).


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.6.2007, 22:06
Сообщение #337





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.6.2007, 15:22) *
Дык у Тинто Брасса дело не в красоте теток, такой красоте, которую нам навязывает европейская и американская культуры - худые, рафинированные, везде подщипанные, подмазаннные, ни грамма лишнего и необходимого жира и т.п. У него - естественная красота зрелых женщин, такая, какую понимает он. А задницы... у кого из мужчин женская задница не является фетишем??? покажите мне на такого пальцем!

А ты посмотри одни глазком любое "жарево" конца 70-х, начала 80-х. Тот же кросавчег Тинто, только с подробностями bad.gif Не думаю, что Тинто в плане использования для съемок крокодилиц чем-то превзошел других, менее известных "режиссеров" bad.gif Тогда просто стандарты красоты были несколько иными, чем сейчас.
Цитата
Хулиганы зелёной улицы - отличный фильм. Приятно удивил Элайджа Вуд (оказывается, парень может не только хоббитов изображать).

Согласен, хороший фильмец! drinks_cheers.gif
Цитата
"13 друзей Оушена", как и "12" - смотреть можно. Но первая часть, где их было всего 11, мне понравилась больше всех.

Кое-как осилил эту лабуду в течение двух дней... Первая часть явно лучше. Третья предсказуемая до ужаса, да и идея заезжена двумя предыдущими сериями...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
executioner
сообщение 22.5.2008, 13:35
Сообщение #338





Группа: Участник форума
Сообщений: 683
Регистрация: 21.11.2005
Из: Insterburg
Пользователь №: 335



Цитата(Schnapz @ 27.5.2006, 0:43) *
Вчера совершенно случайно нашел в сетке фильм, который еще очень давно хотел посмотреть - "Время собирать камни" называется. А интерес был оттого что некоторые эпизоды снимались в Чернихе smile.gif Сам фильм в принципе не представляет ничего особенного - обычный фильм про войну со всеми вытекающими, а вот Черних все-таки я в нем увидел. По сюжету, начало фильма происходит в завоеванной Германии летом 1945.

Вот наш Рудольф гуляет в окрестностях конезавода smile.gif Не сильно все изменилось, не так ли?
[attachment=4509:attachment][attachment=4510:attachment][attachment=4511:attachm
ent][attachment=4512:attachment]

Этот коридор стопудово находится на улице Тельмана, думаю кто бывал там, сразу его опознают.
[attachment=4515:attachment]

В нынешнем Детском доме сделали штаб Советской армии smile.gif
[attachment=4517:attachment][attachment=4518:attachment][attachment=4519:attachm
ent]

Сильно напоминает многострадальную Башню, не так ли?
[attachment=4514:attachment]

И напоследок кое-что из неопознаного.
Ну угадали-узнали почти все правильно.Но:
1.Не окрестности конезавода,а конноспортивной школы(ул.Приречная).
2.и3.правильно.Но будете смотреть еще раз,в этом месте присмотритесь - в левом верхнем углу экрана,т.е. на балконе бывшего детдома,видна спутниковая тарелка!
4.Башня,точно.
5.Улица Комсомольская.Первый подъезд большого красивого дома с аркой,над которой еще висит ИМПЕРСКИЙ ПРУССКИЙ ГЕРБ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.5.2008, 8:36
Сообщение #339





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Александр. Невская битва. (шняга, Россия, 2008) - долго выискивал что-нибудь хорошее в этом фильме, в итоге понял что это кинцо не стоит того. Два часа болтовни, понтов и пафоса с излишне чистыми крепостными крестьянами, десятиминутная рубка под музон из Гарри Поттера, американская концовка и историческая справка в конце с намеком на сиквел, которого не будет.

Хроники Нарнии: Принц Каспиан (шняга, США, 2008) - дети не могут свыкнуться с мыслью о том, что в Нарнии они были королями, а в реальном мире их избивают гопники в метро. Но вот мечта сбылась - дети сфинктером чувствуют магию в поезде метро, берутся за руки и прыгают на рельсы. Но их кишки не наматывает на штанги вагонов, они оказываются на пляже. А потом начинается - гномы, минотавры, кентавры, говорящие крысы, львы и так далее... И все они против грязных людишек. Плохой король подозрительно похож на предводителя спартанцев из другого фильма, а говорящей крысе недостает сапогов, чтобы стать клоном кота из Шрека, в остальном же она полная его копия. Еще очень порадовало то, что детям ничего не стоит рубить людей мечом и стрелять в них из лука. В Англии ясен красен, нельзя, посадят. А в Нарнии можно, и тебя еще похвалят за это. А в конце они все облажались, а лев как всегда всех спас и ему достались все телки.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 23.5.2008, 14:09
Сообщение #340


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Советую посмотреть: Безумие,В июне 41-го,Рекетир,Хостел,21.И ещё добавлю 12

Сообщение отредактировал vlad39reg - 26.5.2008, 16:43


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:20