IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Как мы боролись, не отступали, а бежали назад...
Brutall
сообщение 31.10.2004, 20:28
Сообщение #1


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Всё началось с того, что тихим днём 30 мая 2004 года Frost написал мне в аське, что есть такой Черняховский форум на http://www.chernyahovsk.ru/forum/ , что типа там было бы неплохо затусоваться. Я, не заходя на форум, сходу предложил: "Я вы туда историю про Тащея закиньте!", ну и забыл про это дело. Ибо не надо было мне других форумов окромя http://www.rockhell.spb.ru . А потом решил зайти, посмотреть, как там поживает тема про Тощея. Как-никак, бОльшую часть историй про него писал я. Зарегистрировался под именем Brutall, зашёл, почитал, удивился, почему Frost удалил весь мат из моего творения, ушёл. А зайдя на следующий день, не смог залогиниться. Вот часть письма, что я написал Schnapz'у по этому поводу:
Цитата
Не, черножопский пхорум нитру ниразу. Я вот сначала зарегился под ником Brutall, потом захожу, и чё-то авторизоваться не могу. Думаю, "чё за х$#@я?", захожу в список участников форума, а там никакого Бруталла и нет ваще. Опять думаю: "Чё же это за х$#ня, почему меня удалили?", а потом вспомнил, что написал в графе "род занятий" невинную фразу "Drochit Hui". И из-за такой х@#$и меня зобанели!!! Ну блЪ!!!!!! Типерь йа Brutall_ , типо замаскировался, чтобы не увидели никакой связи Brutall_'а с подлым дрочуном Brutall'ом. Ну да поххх...


Короче, зарегистрировался я заново, но был уже очень зол и полон желания отомстить. Видимо, это событияе и повлияло на характер моей дальнейшей деятельности на Черняховском форуме, в дальнейшем я его буду называть ЧФ. Прочитав правила, разозлился ещё больше. Это ведь были не те правила, что действуют там сейчас, в старых правилах было сказано много всякого бреда, типа того, что пользователь, зарегистрированный с одного айпишника или одного мыла, будет тут же удалён, и т.д. Ну и, в общем, отстойные были правила. Обозлённый, я начала жёстко поддерживать Шнапса в его нелёгком деле опускалова этого форума. Каюсь, и матом писал, но, видя, что сообщения мои безжалостно удаляют, притормозил. Тем более, что разок был забанен Админом на три дня. Решил писать культурно.

В одной теме как-то на Шнапса не по делу наехал Малдер. Ну, Шнапс создал тему, где решил культурно, без мата и криков, решить проблемы с Малдером. И что из этого получилось? Об этом можно узнать из нашей дальнейшей переписки со Шнапсом:
Цитата
Brutall: А чо ты писал про топег с опускаловами, который на черножопском пхоруме
затёрли наххх? Ты там кого, админофф опускал?

Цитата
Schnapz: Не админа а п$#@ка малдера который там на миня вы$#@#ся, лось =) йа иво
опустил по фсем правилам этого и%$#ого пхорума, дык ... админ топег закрыл >:(

Нам не по нраву были концлагерные порядки на этом форуме, поэтому всё тот же Schnapz создал тему "Почему этот форум никогда не будет популярным". И что? Недолго прожив, этот топик также был закрыт. Наша тихая война продолжалась, но очень так медленно и незаметно.

Обидевшись, Шнапс создал альтернативный форум на http://www.chernyahovsk.fastbb.ru, но тот, не получив широкой известности, быстро погиб. Точнее, заснул до поры до времени...

Я забил писать по-норвежски, стал культурным человеком. на форуме появились интересные люди aka наш друг Adler, а также Voron, Nick и другие. Решив, что все распри забыты, я просто отдалчся свободному общению, как вдруг... Однажды утром, зайдя на форум, я обнаружил, что забанен на три дня. Был очень удивлён, ибо писал в последнее время очень культурно, никого не оскорбляя. Когда закончился срок моего бана, я спокойно написал письмо Админу, потребовав разъяснений. Получил заверения, что мне сообщат, за что меня забанили. Забегая вперёд, скажу, что ответа не получил до сих пор. Я видел, что Админ дажен создал тему в модерской, называлась "Кто забанил Бруталла?", но так как к модерской доступа не имею, тему не читал. Может быть, ответ на этот вопрос и был получен, но мне так и не сообщили причину моего второго бана. Потом, в одной из тем, я предложил супермодератору Gavs'у такой расклад: если он мне объясняет с позиции правил причину моего бана, я покидаю форум на полтора месяца. Так сказать, устраиваю себе добровольный Read-only. Гавс на это ничего не ответил.

Неступила середина июля, я поехал в Черняховск, надолго оставшись без интернета. Но без меня на форуме произошли значительные события. Несправедливо был забанен Nick, назвавший злобного Гавса "противным", который посчитал это за невероятное оскорбление. Nick, человек очень упорный и целеустремлённый, не мог этого так оставить, устроив открытые разбирательства с Гавсом. Одновременно он, недовольный общей картиной модерства на форуме, поднял вопрос о выборах модераторов, чтобы лучшие, наиболее уважаемые люди из народа могли стать модераторами. Начались выборы. Но результаты их оказались очень неожиданными. Так, например, оказались модераторами никем не уважаемые BULA и Dimonius, незаметный ILYAN. Только Gringo заслужил всоё модерство, но и он, став модером, испортился, и, почувствовав власть, перестал быть таким думающим и интересным человеком, каким был раньше.

В общем, выборы не дали никакого улучшения обстановки. Летом мы говорили с Админом, обсуждая развитие форума, улучшение качества постов и т.д, просили восстановить нашу группу. Когда-то по просьбе Frost'а была создана группа Maelstrom, куда входили все известные мне тогда участники ЧФ: я сам, Schnnapz, Frost, Adler, Death-doomed. Админ вроде как согласился. Но, к сожалению, группа так и не бывла создана. А разборки с Гавсом всё продолжались...

В общем, форум на Черняховск.ру уже тогда конкретно сгнил. К примеру, Celeron? заметил, только зайдя на него, что все пересрались. Мы толпой мочили злого Gavs'а, причём без матов, культурно, но по делу и очень жёстко. Он даже ответить ничего толком не мог, кроме ругательств. Параллельно мы продолжали участвовать в жизни форума, я, к примеру, писал кучу предложений по развитию форума, но Админ, успевая защищать Гавса, так и не удосужился ответить на них или принять к сведению.

Потом, совершенно незаслуженно (за конкретные мелочи), был забанен очень надолго Voron, потом Nick до 8 декабря, далее Schnapz более чем на месяц... А вместе со Шнапсом был забанен и Фрост, так как живёт со Шнапсом в одной общаге, а забанен Шнапс был по айпишнику. И мы решили, что пора сваливать с форума, где к нам так относятся.

"Уважаемый Бруталл я с вами и считаю что уйти с форума оптимальное решение, нельзя стучать в вечно запертую дверь." © Voron. Да уйти можно было бы хотя бы за то, что мы хотели поднять уровень форума, давали кучу советов по его развитию, ни на один из них не получив ответа. А тут такое!!! Точно надо было сваливать. Как можно было оставаться на форуме, где модератор Gavs пишет в РМ людям "еб#@ завали нахх...". Или, к примеру, писал, что у Adler'а из 209 постов 200 абсолютно тупые и неинформативные. Хотя сам почти никогда интересно не писал. Я предпринял последнюю попытку договориться, начав с Гавсом переписку по РМ. Был ещё несколько раз необоснованно оскорблён, после чего решил, что и вправду пора уходить.

Возникла мысль создать новый проект. Так сказать, альтернативный форум, для тех, кто умеет себя вести, аргументировать своё мнение, да и просто умеет думать, наконец! А не просто "щаз забаню и зубы повыбиваю"(как мне писал Гавс когда-то).

И вот Schnapz замутил альтернативный проект (рабочее название было - НЧФ, то есть новый Черняховский Форум, да таким и осталось. Потом мы просто стали называть его НЧФ-1) на http://www.chernyahovsk.fastbb.ru. Точнее, оживил его, так как создавал уже когда-то, просто этом форум был убит при переходе fastbb.ru на новый движок. Это был временный проект, до перехода на платный хостинг, но и за его недолгую жизнь там успели попортить нам жизнь BULA и GAVS, маскировавшийся под чужими именами типа ВАПР и т.д.

И вот наконец-то, после долгих мук, ссор и разборок, родился Новый Черняховский форум "Башня" aka НЧФ-2 на http://chernyahovsk.com/forum .

Тем временем Админ, видимо, из чувства мести удалил нас со своего форума. Просто удалил, несмотря на то, что у нас постов было более чем по две сотни. Непонятен его поступок, как и обида на нас. Мы ушли от него, давая ему возможность сделать форум таким, каким он хочет его видеть, решили ему не мешать. И не мстили, хотя знаем ребят, специализирующихся на развале форумов, хотя могли просто удалить сови собственные старые сообщения, пресратив некоторые темы просто в непонятную кашу. Но мы этого не сделали, решив просто тихо уйти, чтобы никому не мешать. За что и были удалены. А когда товарищ Nick заново зарегился на ЧФ под именем "призрак_Ника" и создал тему, где заявил, что раз удалили его, то пусть удаляют и все его старые посты, для завершения мести. Это сделано не было, была просто удалена сама тема, где Nick об этом просил.

Я упустил в своём рассказе много чего, слишком долго придётся писать, чтобы рассказать обо всём. Мы и меняли хостинг, десятки раз отчаивались и вновь обретали надежду на успех... Но в общих чертах я рассказал о том, как мы боролись, о том, почему мы именно здесь, и почему мы ушли с ЧФ. Надеюсь, теперь мне не придётся десяток раз объяснять людям, что наш уход с ЧФ был просто вынужденным, и другого выхода у нас не оставалось, как и то, что вернуться мы, конечно же, не можем. ЧФ для нас умер, да здравствует НЧФ aka "Башня"!!!!!!!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Brutall
сообщение 19.7.2005, 23:43
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Итак, первым, кто здесь отметился, был товпарищ Ник. Очень интересно! И снова он не ответил за свои слова - обещал, что уходит, обещал, что не будет участвовать в обсуждении этой темы ( я его лично об этом спрашивал). И как после этого относиться к человеку, который снова доказал, что не отвечает за свои слова?
Цитата
Да, действительно, мною прочитана часть (начало и конец). Каюсь, но все прочесть не смог. Комментировать и тем более вступать в диалог не буду. Цель, которую преследовал автор, думаю, ясна всем.

А я это и не для Ника писал. А если комментировать не хочет - чего тогда тут решил отписаться? Снова всех оскорбить? Не получится.
И я думаю, что комментировать он не может именно по той причине, что ответить-то нечего!
Цитата
Хотя знаете, уважаемый Brutall, мне Вас отчего то стало жаль. Понять почему, честно говоря, пока не могу, но все это вызывает какую-то искреннюю жалость к Вам, Brutall. Почему то вспомнились басня Крылова про Моську. Не читали?

Снова оскорбления, хотя я просил без них. Слон - это конечно же громада Nick, и жалкая моська Бруталл пытается его укусить сиречь унизить. Очень красиове сравнение. Только в корне неверное. Вам, Nick, всё-таки надо бы хоть иногда читать мои километровые посты, пусть лень и некогда - понятно бы было, что писал я это не для Вас, а для других - чтобы узнали, что в действительности произошло. А если до сих пор нечего ответить на совершенно справедливые обвиненния - ну тут уж всё понятно.
Цитата
В качестве инциативы предлагаю Вам открыть для всеобщего обозрения весь Закрытый форум "Башни"! Только без предварительной "чистки"! Уверен. что это будет хитом Нового Черняховского форума.

Спасибо за совет, уважаемый Nick, Вы не раз это предлагали ещё при жизни модератором. Мы сами примем об этом решение, больше советов не надо. Хорошо?
Цитата
Все, без исключения, люди серьезные (детей нет)

Снова оскорбление, плевок в сторону, в частности, моей молодости. Nick, ну я же просил без оскорблений!!!
Цитата
Уважаемая Администрация НЧФ.
Искренни благодарю Вас за то, что разблокировали мой основной айпишник. Очень Вас прошу вернуть мне функцию пользования ПМ - я еще не со всеми успел обсудить вопросы их участия в проекте "Анграпа".

Снова проврокация. Ник под своим рабочим айпишником наблюдался у нас КАЖДЫЙ день. Если бы я знал, что он будет так беззастенчиво врать, то делал бы скриншоты каждый день, чтобы прижать его к стенке правдой. Но я уже выложил достаточно правды о нём - с его стороны как всегда ноль реакции. Ответить - нечего. Понимаю - значит надо заявить, что мы всё-таки банили его айпишник, блокировали что-то там...
Цитата
Никогда и никто, приглашая на "Анграпу", не предлагал и не будет предлагать сделать какой-то определенный выбор между двумя ресурсами. Мы сделаеи все (и делаем сейчас) все возможное, чтобы "Башня" не рассыпалась., хотя прекратить ее деятельность физически не представдляет труда.

В связи с этим любые заявления, подобные "... Так или иначе, перед многими пользователями стоит сейчас выбор - остаться с нами, уйти в Нику, или быть и там и тут .... Я к нему не уйду ..." являются обыкновенной спекуляцией или паранойей автора.

Конечно-конечно, Ник. Спасибо за очередной комплимент. Вот такой я параноик.

P.S. Понравилась фраза "хотя прекратить ее деятельность физически не представдляет труда". Вот какие мы все сильные! Nick, pray.gif !!!

Прошай, Ник. Не скажу, что было приятно вместе работать - но было интересно. Новости каждый день. Надеюсь, что впредь Вы будете более серьёзно относиться к собственным словам, и отвечать за них, хоть иногда.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Brutall   Как мы боролись   31.10.2004, 20:28
- - ICEMan   Вот и я собираюсь оттуда уходить.   31.10.2004, 21:57
- - Brutall   А вам, уважаемы ICEMan, что там не понравилось? Ки...   31.10.2004, 23:27
- - Frost   Скорей всего IceMan решил притусоваться к "на...   1.11.2004, 0:30
- - ICEMan   Вы оба правы. И по первой и по второй причине. Ме...   1.11.2004, 1:04
- - Nick   Согласен с Brutall'ом, что причиной нашего ухо...   6.11.2004, 11:45
- - Brutall   ЦитатаБыла не борьба, а попытка ЧФ достать из гряз...   6.11.2004, 18:30
- - Nick   Общественность - это кто? Вы можете список огласит...   6.11.2004, 18:35
- - Brutall   Могу, но зачем? Все и так этих людей знают. Это те...   6.11.2004, 18:38
- - Candy   Я на том форуме уже не бываю! Мне там совсем н...   13.11.2004, 17:35
- - Brutall   Да уж, наше негласное противостояние продолжается....   13.11.2004, 18:08
- - Nick   Все думал, как должен выглядеть Злой Супермодерато...   29.11.2004, 17:28
- - Voron   Замечательная фотография, как же вам Nick удалось ...   30.11.2004, 8:00
- - Nick   Все было проще - ласка и кусочек колбаски, на кото...   30.11.2004, 8:04
- - Frost   Как мы боролиь, как мы боролись, Не отступая ни ша...   30.11.2004, 8:18
- - Brutall   Коловрат, альбом "Национальная революция...   30.11.2004, 16:22
- - Brutall   Тут кое-что интересное проскочило. Всем идти на ht...   30.11.2004, 20:25
- - ILYAN   С вашим уходом я согласен, выбора у вас практическ...   1.12.2004, 3:29
- - Schnapz   ЦитатаС вашим уходом я согласен, выбора у вас прак...   1.12.2004, 6:57
- - Nick   Вы не правы, уважаемый ILYAN. Мы видели GAVS'а...   1.12.2004, 8:28
- - Brutall   Цитатада и по поводу GAVSa хочу его немного защити...   1.12.2004, 16:10
- - Stasen   Здарого, народ!!! Как поживаете....?? ...   18.12.2004, 3:08
- - Brutall   Привет. Да нормально мы поживаем, очень даже ничо ...   18.12.2004, 13:56
- - Brutall   Несмотря на то, что "Башня" - основной ф...   26.12.2004, 14:08
- - Nick   Погулял сегодня у наших земляков на Черняховском ф...   29.5.2005, 13:41
- - Brutall   Слава победе!!! ЦитатаБольше всех мне ...   29.5.2005, 14:22
- - Nick   Мне известно, что часть ребят с ЧФ не редкие гости...   29.5.2005, 14:35
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Никогда не была на ЧФ. Было бы интересно посмотрет...   29.5.2005, 14:55
- - Nick   Ну если не уйдете , то вот, пожалуйста, сюда htt...   29.5.2005, 14:57
- - Stasen   Блин...я уже и забыл про тот форум......и также ре...   29.5.2005, 15:16
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Да,ну что сказать про ЧФ? Как г... поела.   29.5.2005, 15:35
- - Nick   Это Вы еще не застали событий годичной давности. Н...   29.5.2005, 15:39
- - Brutall   Да, кстати, такое реальное валилово было... Всё-т...   29.5.2005, 16:31
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Я на наш форум попала совершенно случайно: искала ...   29.5.2005, 22:11
- - Brutall   Ой, ну спасибо! Так приятно слышать хорошие сл...   29.5.2005, 22:21
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ладно наговаривать на себя! Разве гопники и бы...   29.5.2005, 22:36
- - Brutall   О! Это очень долгая история... Я всё думаю соз...   29.5.2005, 22:40
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   А главное- у нас на форуме много фоторгафий.Зесь ж...   30.5.2005, 8:46
- - Гость_Alex_*   Да уроды вы после всей этой лабуды. Если обоср*ть ...   31.5.2005, 16:12
- - Brutall   Ну вот, снова наши старые знакомые. Сразу говорю -...   31.5.2005, 18:35
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   А мы не будем обращать внимания на всяких невоспит...   31.5.2005, 18:58
- - Stopyatiy   Да, верно, пусть себе гавкает, экспанат =) Будет с...   1.6.2005, 10:45
- - Schnapz   Айпишничек у господина алеха черняховский Тоже мн...   10.6.2005, 19:02
- - Nick   Не очень нравиться мне подзаголовок в названии топ...   2.7.2005, 6:15
- - Stopyatiy   Я знаю, Николай, ты это читаешь. Если хочешь пообщ...   4.7.2005, 13:55
- - ohotnik   Господа ! Прежде чем что либо удалять ,пологаю...   4.7.2005, 15:10
|- - Iskromet   Цитата(ohotnik @ 4.07.2005 - 15:56)Господа ...   4.7.2005, 15:25
- - Stopyatiy   Меня трогает как Ник пудрит мозг. Вам прежде всего...   4.7.2005, 15:24
- - Sharr   Жизнь продолжается наш лозунг "chernyahovsk.c...   4.7.2005, 18:18
- - Galka   «Опыт должен научить меня тому, чему не может науч...   4.7.2005, 22:51
|- - Iskromet   Цитата(Galka @ 4.07.2005 - 23:37)«Опыт должен...   4.7.2005, 23:31
|- - Galka   Цитата(Iskromet @ 5.07.2005 - 01:17)Я и присл...   5.7.2005, 1:32
- - Brutall   Может быть, многим здесь надоели уже разборки, одн...   19.7.2005, 15:53
- - Stopyatiy   Присоединенные файлы битые =(   19.7.2005, 16:03
- - Brutall   Починил. Теперь работает? ЗЫ Впечатляет оперативн...   19.7.2005, 16:26
- - Гость_Nick_*   Да, действительно, мною прочитана часть (начало и ...   19.7.2005, 18:33
|- - Iskromet   ЦитатаДа, действительно, мною прочитана часть (нач...   19.7.2005, 20:20
- - Гость_Nick_*   P.S. Прошу меня извинить, но закрывая тему увидел...   19.7.2005, 18:47
- - Brutall   Итак, первым, кто здесь отметился, был товпарищ Ни...   19.7.2005, 23:43
- - ICEMan   Возражений не имею. Ничего личного, но... мне давн...   20.7.2005, 0:37
- - Stopyatiy   Николай как всегда в своем репертуаре "мне ва...   20.7.2005, 7:45
- - fantom   Лично я рад, что есть форум и есть другой форум/пр...   20.7.2005, 22:37
- - GAVS   Мля... ржунимагу... эка как вас этот <ВЦ> ёк...   24.7.2005, 20:20
- - GAVS   Moonwalker, шепни, чего там я за цензурой такого н...   24.7.2005, 20:45
- - Sharr   А ты вспомни, завтра мне при встрече расскажешь.   24.7.2005, 21:16
- - Brutall   Ого! К нам даже такая культовая личность, как ...   26.7.2005, 19:57
- - Гость_Nick_*   Особенно растрогало заявление Brutall'a демок...   2.8.2005, 17:23
|- - Iskromet   Не закидывайте, Ник, ссылками этот форум. Я ее уда...   2.8.2005, 19:23
- - Ragnar   Почитал, ваш Майн Кампф. Впечатлило, ИМХО в правил...   3.8.2005, 2:07
- - Гость_Nick_*   А у меня, честно говоря, сложилось впечатление что...   3.8.2005, 8:09
|- - Iskromet   ЦитатаА у меня, честно говоря, сложилось впечатлен...   3.8.2005, 8:55
- - Guest   Ну зачем же так! Сразу все уничтожить, стереть...   3.8.2005, 13:06
|- - Iskromet   Цитата(Guest @ 3.08.2005 - 13:52)Ну зачем же ...   3.8.2005, 13:19
- - Sharr   Комментарий к предыдущему посту. Не могу молчать, ...   3.8.2005, 13:26
- - Guest   Ой, как не хорошо врать! Вот пожауюсь Вашему в...   3.8.2005, 13:29
- - Sharr   ЦитатаСкучно мне пока на "Мосте" - людей...   3.8.2005, 13:50
- - Stopyatiy   ЦитатаИдиотов прошу не беспокоиться! Ты что, с...   3.8.2005, 14:05
- - Guest   Нет. Это я про отдельных ивановских.   3.8.2005, 14:11
- - Stopyatiy   Ник ты достал, че ты лезешь? че те надо? Раскрутит...   3.8.2005, 14:22
- - Яков   НАРОД! ПОПРОШУ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ В ДРУГИХ МЕС...   3.8.2005, 15:17
- - Stopyatiy   Я просто предлогаю ему оставить форум в покое и ра...   3.8.2005, 15:19
- - Гость_Nick_*   Толпу несущуюся с "Бащни" представить, к...   3.8.2005, 18:22
|- - Iskromet   Цитата(Гость_Nick_* @ 3.08.2005 - 19:08)Толпу...   3.8.2005, 18:36
- - Moonwalker   У меня начинает появляться желание второй раз восп...   4.8.2005, 2:20
- - Stopyatiy   Согласен полностью, тем более что Николай просто с...   4.8.2005, 5:29
- - Гость_Nick_*   "Струсил" - это, наверное, потому, что н...   4.8.2005, 8:10
- - Гость_Сергей_*   Интересно как тут стало! Уход некоторых людей ...   4.8.2005, 9:16
- - Stopyatiy   Ник, огласи условия. Все их рассмотрят. Помни это ...   4.8.2005, 10:51
- - Stopyatiy   Сергей, я сейчас выслал тебе новый пароль на мыло ...   4.8.2005, 11:00
- - Sharr   2 Гость_Nick_* Объединение не предлагают таким уни...   4.8.2005, 11:38
- - Guest   А нет условий никаких. Просто берем и делаем. На ...   4.8.2005, 11:44
- - Guest   Уважаемый Шар! Зато я всегда говорю правду. И ...   4.8.2005, 11:45
- - Moonwalker   Я могу спорить очень долго!!! Но я нем...   4.8.2005, 11:52
- - Sharr   А давайте не будем спорить. Позиции сторон ясны на...   4.8.2005, 12:01
- - Stopyatiy   Поддерживаю   4.8.2005, 12:07
- - Stopyatiy   Уважаемые друзья, посовещавшись мы решили закрыть ...   4.8.2005, 12:24
- - Brutall   Я, как главный архивариус и летописец форума, приш...   22.3.2006, 15:50
- - Яков   Не ссорьтесь, мальчики! И еще: кто старое помя...   22.3.2006, 17:06
- - Brutall   Да я этим постом как раз закрыл старую страницу ис...   22.3.2006, 17:15
- - Яков   Да я шутил. Просто в Москве коротаю время до экспр...   22.3.2006, 17:17
3 страниц V   1 2 3 >


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:01