IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ограбили!, про воров-операторов
Adler
сообщение 9.11.2004, 0:19
Сообщение #21





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



DialLog - это и есть белсел, вроде. А цены очень даже ничего, вот некоторые сидят и не жалуются максимум 17000 выходит за месяц. Я же на МТС Оптима+10 отдаю по 25 000.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 13.11.2004, 1:34
Сообщение #22





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Слава аллаху, у нас появился третий gsm оператор, об этом сообщили вчера на специализированной выставке. Название вроде как БЭСТ будет, это "чисто" белорусский оператор, русские операторы не дошли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 13.11.2004, 11:29
Сообщение #23





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Ребята вам реально Мегафон нужен... Если он появится, все операторы кроме МТС потухнут...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.11.2004, 12:26
Сообщение #24


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да у ж надо бы. А то местные ребята в отсутствии серьёзной конкуренции полный беспредел устраивают. И цены не очень-то снижают, и воруют по-тиху деньги со счёта.
А ещё очень популярно делать хитрые тарифы. Появился около года назад новый тариф "джинс", так на всех углах реклама: новый тариф!!! Без абонентской платы, bla-bla-bla... А на деле оказывалось, что абонентской платы действиетльно нет. Только надо платить не меньшую сумму, названную по-другому: "плата за траффик". И чем, скажите мне, это отличается от абонентки? Чистейшее кидалово.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 15.11.2004, 16:51
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



Вот я полностью согласна с уважаемым Frostом на счёт Экстра Лайта. Очень хороший тариф и дейстаительно деньги там не воруют. У меня Экстра Лайт и никогда не замечала чтоб лишнего взяли!


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 15.11.2004, 16:56
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А номерок?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 15.11.2004, 17:45
Сообщение #27


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



У меня Би + Прайм... никаких проблем =)
уж не знаю чего все гонят на Би Лайн, никогда с ними проблем небыло, вот уже несколько лет. Бывают конечно сбои, но у других операторов, судя по репликам их абонентов, это происходит гораздо чаще.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 16.11.2004, 6:39
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата(Nick @ 15.11.2004 - 18:56)
А номерок?
*

Ай яй яй!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.11.2004, 18:18
Сообщение #29


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
У меня Би + Прайм... никаких проблем =)
уж не знаю чего все гонят на Би Лайн, никогда с ними проблем небыло, вот уже несколько лет. Бывают конечно сбои, но у других операторов, судя по репликам их абонентов, это происходит гораздо чаще.


Мегафон рулит!!! Все говорят, что качество плохое... Не знаю, никогда проблем не было. Зато тарифы очень выгодные!!! Может нам, форумщикам, скооперироваться и на корпоративный тариф как-нить подключиться? Только чтоб без абонентки, а то я в России-то бываю два раза в год...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jey
сообщение 24.12.2004, 23:51
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 9.11.2004
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 40



Ох господа.... Есть такая пословица - НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛИ ЛИЦОМ НЕ ВЫШЕЛ smile.gif
Я 5 лет работаю в сотовой связи. Поверьте мне, никто Вас не обманывает. Вы обманываете себя сами. Иногда бывают ошибки биллинговой системы, и за это операторы извиняются и отдают деньги. У меня достаточно большой и интересный опыт по разбирательству с чужими счетами и недовольными покупателями, хотя не всегда оператор прав, но в 95% случаев точно.
Из личных наблюдений:
1) За мои 5 лет работы я заключил много контрактов. Вы и сами их подписывали в офисе оператора или дилера. И за все 5 лет я видел только 2 (двух) человек, которые прочитали то, что они подписывают.
2) Работал со многими продавцами. Среди продавцов, количество прочитавших контакт который они продают было раза в 3 больше. (это конечно камень в сторону операторов и дилеров)
3) 80% пользователей любого тарифного плана не могут правильно (или хотя бы похоже на оригинал до такой степени, чтобы его отличить от другого) воспроизвести его название
4) 95% пользователей сотовых телефонов не могут правильно назвать ставки своих тарифных планов.
5) 80% пользователей не представляют себе что им дают подключеные услуги и когда за них взымается(или не взымается) плата.
6) 50% вообще не знают какие услуги у них подключены.
7) 90% не представляют принципов тарификации вообще.

Если интересно дальше, то могу абсолютно понятно обьяснить некоторые моменты, только вопросы задавайте. И не ругайте операторов просто так. Лучше за дело, и аргументированно. Или просто научитесь грамотно предьявлять им претензии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.12.2004, 0:11
Сообщение #31


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
3) 80% пользователей любого тарифного плана не могут правильно (или хотя бы похоже на оригинал до такой степени, чтобы его отличить от другого) воспроизвести его название

Это чо, прикол тако что ли? Или и вправду всё так плохо?
Цитата
Я 5 лет работаю в сотовой связи. Поверьте мне, никто Вас не обманывает.

У вас, в России, может и не обманывают. А у нас в Великой Беларусской Империи, ещё как обманывают. Рассказываю совсем недавний случай. Один знакомый положил себе на счёт 20000 (чуть меньше 300 российских рублей, по меркам Белоруссии - нормальная сумма). Абонплата 333 рубля высчитывается каждый день. Он ровно неделю никому не звонил с этой мобилы, проверял. За неделю с него должны были снять 2331 рубль. Каково же было его удивление, когда он узнал, что у него на счету осталось около 7000 рублей!!! Придя разбираться, он обнаружил, что за эту неделю куда он только не звонил! И смс-ки посылал, и вообще... И попробуй тут что-нибудь докажи! Что ты не звонил, что тебя кидают... А как доказать?
Цитата
5) 80% пользователей не представляют себе что им дают подключеные услуги и когда за них взымается(или не взымается) плата.

Потому что 100% операторов так хитро составляют свои тарифные планы, что в них сам чёрт ногу сломит. Я писал об одном приколе в этой же теме, ссылка http://www.chernyahovsk.com/forum/index.ph...findpost&p=1401


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jey
сообщение 25.12.2004, 1:23
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 9.11.2004
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 40



1) Да. И вправду.
2) Первое реальное обьяснение. В конце позапрошлого года у одного из Московских операторов сотовой связи была зафиксирована задержка биллинга 21 сутки. Тема для размышления. Еще один пример. Покупаете в Москве Любой из комплектов Би+, чтобы совсем не сомневаться, в центральном офисе БиЛайн. Кидаете на счет $50, у вас открывается роуминг. Едете в крым и звоните в Москву с вашего телефона. Говорите свободно 15 минут и проверяете баланс. Далее 2 варианта. а) с баланса списана стоимость городского звонка б) с баланса ничего не списано. Задержка биллинга 18 часов, проверял лично. Это все обьяснимо и оговорено в договоре. Если с Мегафоном москва сьездить в сибирь и поговорить там, деньги спишут через 7 дней. Делайте выводы.
3) На самом деле все очень просто. Читайте только официальные прайсы оператора, а не то что рисуют дилеры в своих писульках. Прайсы составлены так, чтобы их ни при каком раскладе нельзя было понять двояко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
glbk
сообщение 27.12.2004, 0:26
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 139
Регистрация: 5.11.2004
Из: зеленоград
Пользователь №: 32



все в мегафоне хорошо, кроме одного-цены на жопер запредельные. пчелайн скотские расценки ввел, так эти кадры в 9 раз больше дерут >:(


--------------------
ELECTRONISCHE MANIAKUS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 6.1.2005, 22:51
Сообщение #34


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
так вот, кто нас действительно натягивает и нагибает ежедневно, так это наше любимое государство...
Жду с нетерпением ответ Ника на этот пост

"Блин, раскусили", - подумал Ник. "Как бы придумать похитрее их нагнуть?"
Да уж, с проездом у вас кидалово, всю стипуху отдавать - это нихарашо ваще!

А про Мегафон... Ну, не знаю, у меня пока проблем не было, хотя услугами Мегафона я пользуюсь крайне редко, так что на моё мнение ориентироваться нельзя...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 7.1.2005, 9:40
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А я считаю, что Мегафон очень даже неплохой оператор связи.

Уважаемый Димедрол-Этанол! Мой ответ на Ваш вопрос здесь http://www.chernyahovsk.com/forum/index.ph...wtopic=176&hl=0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.1.2005, 2:38
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Кстати, Билайн по России второй по величине оператор сотовой связи shok.gif На первом месте рулит МТС с 30-ю миллионами юзеров, потом Билайн - 23 миллиона и лишь потом Мегафон - 13 миллионов swoon.gif А связь на МТСе действительно лучше чем на Мегафоне (я на МТСе 2 года сидел, теперь вынужденно юзаю Мегафон), но она и дороже получается cray.gif У МТСа никогда проблем с дозвоном не было, связь четче + роуминг обширный и "дешевый". Хотя тут уж все зависит от того кто как мобилу использует...


зы Сегодня у одного знакомого отобрали мобилу на Невском где-то в районе пяти вечера swoon.gif ахренеть...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 11.1.2005, 9:13
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Полтора - два года назад Мегафон хорошо брал только в Москве, в области были большие проблемы со связью. Сейчас, наверное, уже решили эту проблему, все-таки компания развивается, но, как говорится, осадок остался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 7.2.2005, 18:58
Сообщение #38


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



В столице появился новый способ обмана с помощью сотового телефона!

Новое изобретение весьма просто в обращении и практически не дает шансов сыщикам поймать хитроумных жуликов. Сначала приходит SМS-сообщение. "На ваш счет поступил платеж на сумму 101 доллар 17 центов".

Через пару минут раздается звонок, который объясняет происхождение средств на вашем счету: - Извините, но у нас с вами похожие телефонные номера. Я по ошибке положил на ваш счет сто долларов. Мы не могли бы встретиться, чтобы вы отдали мне мои деньги?
Довольно большой процент москвичей возвращают попавшие им по случайности чужие средства и... Оказываются обманутыми. Дело в том, что никаких средств в действительности на счет абонента не поступало, и человек отдает жуликам, пославшим SMS, свои кровные сбережения.
Поймать же мошенников очень сложно, так как на встречи они сами не ходят. В означенное время на место приходит бабушка божий одуванчик или юный парубок, которые подрядились получить должок за сто рублей. Сам же жулик в стороне наблюдает за развитием событий, и в случае если курьера задерживают, хитроумный "комбинатор" исчезает.
Если вы случайно получили подобное сообщение, просто наберите номер проверки баланса счета вашего оператора и удостоверьтесь, действительно ли указанная сумма пришла на ваш телефон. Если нет, можете смело "посылать" "благодетеля".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 7.2.2005, 22:29
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Так же можно почитатьоб этом с некоторыми техническими подробностями ЗДЕСЬ


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 11.2.2005, 15:14
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Новый тарифный план от мегафон

Прикрепленный файл  megafonlox.gif ( 69.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 193
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:40