IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эпоха Symbian закончилась
Dogs
сообщение 7.2.2012, 21:54
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Компания Nokia официально похоронила операционную систему Symbian
Цитата
Компания Nokia официально похоронила операционную систему Symbian, сообщив, что последним смартфонов на ее основе станет преемник модели N8. Данная программная платформа, сообщают разработчики, более не соответствует реалиям времени и требованиям покупателей, и потому принято решение отказаться от нее. Nokia, понятное дело, перейдет на операционную систему Windows Phone от Microsoft.

http://clck.ru/_LTn ©


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 7.2.2012, 22:35
Сообщение #2


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Симбиан единственная система, которая не имеет тотального контроля за действиями пользователя (Андроид, iOS и WP7 привет!), потому и "более не соответствует реалиям времени и требованиям покупателей". А ведь Belle получилась весьма не дурна... А MeeGo могла вообще подвинуть с пьедестала Android.
Засланные казачки из MS успешно выполнили поставленную задачу - Nokia в полном распоряжении MS.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.2.2012, 11:07
Сообщение #3


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Печально, конечно, что такие отличные ребята, как Nokia, продались в анальное рабство майкрософту. А я себе только-только купил трубу на Симбе...

Ну надеюсь Belle не сразу откинется, поживёт немного, вдруг компания передумает ещё.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 8.2.2012, 19:24
Сообщение #4


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



После Belle будет ещё парочка обновлений, Donna и Clara, если не ошибаюсь, а вот аппаратов на симбе больше не будет.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.2.2012, 9:48
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Snake @ 8.2.2012, 21:24) *
После Belle будет ещё парочка обновлений, Donna и Clara, если не ошибаюсь, а вот аппаратов на симбе больше не будет.

А мне вот похъ, я телефоном расчитываю долго пользоваца, так что симбиан будет жить smile.gif Меня вот в нем все радует ваще, особенно то что он шустрый.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 10.2.2012, 18:08
Сообщение #6


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Рано еще хоронить старичка симбу! crazy.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 10.2.2012, 20:56
Сообщение #7


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



А мне вообще окромя явы ничё не нужно)) Удобнейшая аська, опера мини, пара других прог - зачем какие-то операционные системы, зачем этот геморрой?..


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.2.2012, 17:30
Сообщение #8


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



О новых слухах насчет будущего Symbian


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 12.2.2012, 20:55
Сообщение #9


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



что то мне пожсказывает что симбиан они еще пару лет держать будут, пока н заполнят рынок виндоусфонами


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.2.2012, 13:19
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Виндоус фонами им трудновато будет все "заполонить"... Щас на рынке мобил много, ассортимент широкий, осей много. А Нокла никогда не была особенным лидером рынка, ввиду дороговизны аппаратов и прочих фишек. Майкрософт конеш подсуетился, но ему придется адски конкурировать, чтоб урвать себе кусочек вкусного денежного пирога smile.gif Да и ваще, кому нужны эти ноклы и гнусмасы, когда в почете айфуны? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 14.2.2012, 16:32
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Schnapz @ 14.2.2012, 14:19) *
А Нокла никогда не была особенным лидером рынка, ввиду дороговизны аппаратов и прочих фишек.


Тут ты не прав. Nokia а особо Nokla всегда были лидеры мирового рынка сотовых телефонов, и только в 2011году нокию подвинули, но всё же нокия удержалась в лидерах!
Подробней тут


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 14.2.2012, 17:00
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Догс, это все временно, что такое Симбиан? Какая то странная ОС. А что такое Андройд? Линуксковая платформа, в виду своих фишек есть как куча плюсов так и минусов, но все же платформа знакомая. С виндой тоже все понятно, до поры до времени это все мобильное, мобильное до тех пор, пока обычный телефон не превратился в самый настоящий ручной комп. Все рады видеть линуксвоые, виндовые приложения на своих мобилках, вот только на симбу таких не оказаалось, потому мобилки нокии уходят глубоко в минус, пока они осовят вин мобайл, ИГО уже провалился с треском. Самсунги вообще не обламываются, поставив на все свои флагманы Андроид. Да дырявый, но красивый, свободный и функцианальный.

Цитата
Да и ваще, кому нужны эти ноклы и гнусмасы, когда в почете айфуны? smile.gif


Да это пелотская версия нокии, вытаскивает только из-за своего приятной заточки. И то это временно, иос можно смело приравнивать к симбиану, Жидовское яблоко пока не введет усб хабы и наращивание памяти и не уберет свой сраный айтюнс будет защеканить у андройда. Пока они на вершине, пока они этого не понимают, но все это временно.


Обычное сравнение. Хочу записать на планшетик файло. Так где мой вай фай, где моя шара на ноуте, фтп, опа нашел, пошел скачал заюзал. Хочу записат на Ипадик файло, ой а где мой айтюнс?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 14.2.2012, 17:06
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Frost @ 14.2.2012, 18:00) *
Самсунги вообще не обламываются, поставив на все свои флагманы Андроид


Самсунг также не обламывается ставить bada OS и тем самым оставило себе запасный вариант и полностью под андроид не ложится, тем более гугль в своих андроидах всё ужесточают и ужесточают требования и теперь запретил ставить фирменную оболочку на свой андроид.


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 14.2.2012, 17:26
Сообщение #14


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ну пока только слухи , слухи и только слухи, может кому то ночью симбиан упадёт на голову и о чудо о нём не забудут.
а пока symbian belle очень и очень радует меня , хоть по сути как выше гдето говорилось сырая еще ..


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 14.2.2012, 17:50
Сообщение #15


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Самсунг также не обламывается ставить bada OS

Samsung ещё одну ось точит - Tizen. Кладут яйца в разные корзины, вдруг что путёвое вылупится.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 14.2.2012, 17:54
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата(Dogs @ 14.2.2012, 19:06) *
Цитата(Frost @ 14.2.2012, 18:00) *
Самсунги вообще не обламываются, поставив на все свои флагманы Андроид


Самсунг также не обламывается ставить bada OS и тем самым оставило себе запасный вариант и полностью под андроид не ложится, тем более гугль в своих андроидах всё ужесточают и ужесточают требования и теперь запретил ставить фирменную оболочку на свой андроид.


На счет требований не знаю даже, недавно видел планшет 4м андройде и на китайцах это как бы уже в норме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.2.2012, 19:37
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Да это пелотская версия нокии, вытаскивает только из-за своего приятной заточки. И то это временно, иос можно смело приравнивать к симбиану, Жидовское яблоко пока не введет усб хабы и наращивание памяти и не уберет свой сраный айтюнс будет защеканить у андройда. Пока они на вершине, пока они этого не понимают, но все это временно.

Ровные посоны ставят китайские прошивки и все ништяк - никаких айтюнсов smile.gif Я ваще был удивлен, насколько жлобскую систему выстроил эппл, все за бабос, и не волнует...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:47