IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> WorldMind'а в императоры Земли, моя программа выхода из кризиса
worldmind
сообщение 17.4.2007, 21:29
Сообщение #1


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Речь о РФ, но это только начало :-)

Дано:
Россия в глубочайшем анусе = кризисе:
1. Коррупция - объёмы взяток превышают бюджет, законно работать невозможно, чиновники жируют тормозя развитие экономики и убивая на корню любой проект.
2. Насильственная смертность - почти впереди планеты всей.
3. Здоровье у населения отсутствует, а наркомания цветёт - как следствие вымираем и инвалидизируемся.
4. Загрязнение природы - древнии авто, радиоактивное загрязнение в некоторых районах, ядовитые вещества военного и мирного назначения бесхозно валяющиеся со времён СССР.
5. Система образования разрушается - идет копирование системы СШа которая плодит наглых неучей.
6. Экономика - РФ "сырьевой придаток", жополизы говорят "надёжный энергетический партнёр", у такого подхода будущего нет.
7. Медицина - неорганизовано ничего - очереди, становится платной, но часто врач заинтересован материально в том чтобы люди болели.
Направления решения
"Что делать?" Чернышевский ©
1. Самая сложна проблема, от решения которой зависит решение всех остальных. Основной принцип - ответственность человека, никаких госсоветов, комитетов по надзору за нац проектами, только ответственность человека за проект - невыполнил получи адекватное наказание - конфискация имущества, посев кукурузы на Новой Земле, расстрел на Красной площади (готов самолично как либеральный диктатор беру на себя работу палача). Второй принцип не менее важен - надо спрашивать откуда у человека деньги, если совершается сделка на крупную сумму - участники обязаны доказать что получили деньги законным путем.
2. Снизится вслед за снижением коррупции и ростом экономики (6) припринятии адекватных законов.
3. Медики должны создать список товаров вредных для здоровья (напр. чипсы, лимонад от химпрома, обувь с высоким каблуком) на товары этого списка должны быть введены акцизы повышающие их цену. Сок должен стоить меньше лимонада!
Столовым и физкультурно-оздоровительным конторам (тренаж и спорт залы, бассейны) должны быть серьёзные налоговые льготы.
Вся реклама на государственных СМИ и часть на частных должна быть только о пользе здорового образа жизни ("гробишь здоровье обедая сложными бутербродами из вчерашних отходов - ты лох" :-)
Постепенная борьба с "социально приемлимыми" наркотиками - пропаганда и повышение цен плюс запрет на приём в общественных местах
Оборудование школ и дворов спорт площадками.
Наркомания - преступление, наказание - трудотерамия - кукуруза ждёт.
4. Решить (1) и принять пару законов.
5. (1) + расстрел сегодняшних реформаторов, и естественно финансовое обеспечение - в первую очеред достойная зп учителям.
6. Приостановка добычи, невыгодно продавать сырьё и класть деньги в иностранные банки под низкий процент, выгоднее уменьшить добычу и текущая цена поднимется, а то что сбережётся будет только дорожать, это вам не грабительские 2 процента в амер банках, рост будет на десятки процентов. А бабло надо не хранить а вкладывать в дороги, жильё и наукоемкие отрасли экономики.
7. Для пожилых отдельные лечебницы, для медосмотров отдельные центры, чтобы больницы занимались своим делом.
Системы стимулирующую врача лечить и даже вести профилактику надо ещё придумать.

Естественно всех нюансов не опишешь. Кстати, многим не пережить моё пришествие, если конечно их киллери не убьют меня раньше.


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 17.4.2007, 22:04
Сообщение #2





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Цитата
2. Насильственная смертность - почти впереди планеты всей.

Цитата
5. (1) + расстрел сегодняшних реформаторов


Хоть и сложнее, но все же думаю надо просто отобрать имущество и заставить работать на плантациях. Зачем столько здорового народа расстреливать.

Цитата
3. Медики должны создать список товаров вредных для здоровья (напр. чипсы, лимонад от химпрома, обувь с высоким каблуком) на товары этого списка должны быть введены акцизы повышающие их цену. Сок должен стоить меньше лимонада!

Закроются тогда заводы по производству гадостей - и еще один минус в экономике и еще кусок людей на улицах без работы. Сок меньше лимонада - ну не бывает так, вырастить яблочко пока дороже, развивайте сельское хозяйство.

Восьмым пунктом бы дописал национализацию крупной промышленности (добыча ресурсов и прочая хрень) - миллиардеров куча - а 90% нищих и живут в жопе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 17.4.2007, 22:11
Сообщение #3


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Млииин!
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
pray.gif pray.gif pray.gif
pray.gif pray.gif
pray.gif
rofl.gif
Закончу на днях свою мысль! rolleyes.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 17.4.2007, 22:22
Сообщение #4


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



А чё,в целом я вполне согласен;конечно,по ходу дела многое можно додумать и проработать.Я б сделал основной упор не на улучшение материального благосостояния люда,а на освобождение их душ и мозгов от информационой дряни,ныне прущей отовсюду,и на оздоровление,причём преимущественно естественными методами (вспомните тему про голодание;есть и другие методы), =>,надо вести разъяснительную работу среди народа.Короче,вполне нормальная предвыборная программа.Я б тебя поддержал.Но демократы же поднимут такой хай!..


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 17.4.2007, 22:27
Сообщение #5


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Киллеры пристукнут тебя раньше, за такие большие и нескромные посты. Однако, то что написано суть есть правда, грусная и некрасивая, но правда, и от этого никуда не деться. Ибо это есть наш "менталитет" быть в глубокой попе, быть сырьевым придатком, быть хз кем, и гордиться хз чем. И такими мы останемся, пока нас не зовоюет китай или на землю упадет метеорит, и все передохнут как динозавры. И никто нас не спасет. Быдлу это ненадо, интелегенция-га*но (копирайт В.И.Ленин), олигархи и иже стоящие у кормушки сожрут и высосут всё, их остальное неинтересует. Пример тупиковости нашего российского соцума, это наше отношение к труду: у пендосов (которых мы так поносим, и не любим понятно за что) основным критерием труда является качество, независимо от затрат и времени. А у нас, это количество и дешевизна, независимо от качества. Нелюбит наш человек трудиться, и делать хорошо, русский авось - аксиома нафиг! Зато ооочень любит рассуждать по-поводу того, как всё плохо, как могло быть лучше, и писать всякие шняжные посты на форуме. Собсно я неисключение. Но одних постов слишком мало, чтоб молодеж завтра полезла на баррикады и кидалась под танки свергать алигархов и создавать утопию (пример коммунизма учил нас этому 70 лет). Не знаю что тут предложить, но уж точно не расстрел реформаторов (в таком случае надо ваще всю Россию матушку закидать ядерными бомбами) ибо у нас каждый второй это доморошенный революционер-пролетарий. Предлагаю лучше расслабиться и наслаждаться жизнью, а самое главное уважать себя, потому как тот, кто уважает себя, тот уважает других. И будет у нас счастье и взаимопонимание, залог так сказать удачного противостояния китайцам и метеоритам smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 17.4.2007, 22:32
Сообщение #6


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



pray.gif rofl.gif Лёха, жжошь! Отдаю за тебя свой голос.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.4.2007, 22:56
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



death_doomed , ППКС pray.gif drinks_cheers.gif

worldmind, имхо вместо того чтобы рассуждать, а че б я такого сделал, если бы был фюрером, лучше начать с самого меньшего. С самого себя есессно. Не свинячить на улицах и на природе, работать честно и т.д. и т.п. Покурил? Кинь бычок в помойку! Выпил? Выкинь бутыль в урну! Нажрался? Не барагозь! Вот тогда и будет порядок, а иначе нихрена не изменится, какой бы фашист не стоял у руля rtfm.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.4.2007, 0:03
Сообщение #8


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



worldmind без обид, но это ещё одна "маниловская" тема из разряда "что-бы я построил в черняховске". Мысли здравые, но не выполнимые. spiteful.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 18.4.2007, 0:24
Сообщение #9


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



можно еще как одну из проблем добавить - демографическая.
- население сокращается. и даже за 250 ттыщ не все рвутся рожать.
- население стареет. в россии и так трудоспособного населения меньше половины, а так будет еще меньше.. тем более подоходные налоги возрастут так большая их часть будет уходить на обеспечение пенсионеров минимальной пенсией и некоторыми услугами и льготами.
+ еще как следствие можно добавить рост числа эмигрантов. без них уже не обойдемся, но и с ними проблем куча...


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 18.4.2007, 14:14
Сообщение #10


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Adler @ 17.4.2007, 22:04) *
Закроются тогда заводы по производству гадостей - и еще один минус в экономике и еще кусок людей на улицах без работы.

Нахер нужна экономика когда в стране нет здоровых людей
Цитата(Adler @ 17.4.2007, 22:04) *
Сок меньше лимонада - ну не бывает так, вырастить яблочко пока дороже, развивайте сельское хозяйство.

Читай прежде чем писать, для того и акцизы
Цитата(Schnapz @ 17.4.2007, 22:56) *
worldmind, имхо вместо того чтобы рассуждать, а че б я такого сделал, если бы был фюрером, лучше начать с самого меньшего. С самого себя есессно. Не свинячить на улицах и на природе, работать честно и т.д. и т.п. Покурил? Кинь бычок в помойку! Выпил? Выкинь бутыль в урну! Нажрался? Не барагозь! Вот тогда и будет порядок, а иначе нихрена не изменится, какой бы фашист не стоял у руля rtfm.gif

А что ты меня в чём-то таком замечал? Может я еще и грибки во дворе выкорчёвывал?

А демография подтянется, наши люди пока еще хотят рожать да нет жилья и бабла


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.4.2007, 16:38
Сообщение #11





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А что ты меня в чём-то таком замечал? Может я еще и грибки во дворе выкорчёвывал?

Не замечал, но тем не менее утверждать ничего не буду. А по поводу грибочков думал типа подколоть? spiteful.gif Я серьёзно отношусь к своим поступкам, как правильным, так и нет. Грибки были дебильной пьяной выходкой, признаю, после того случая я себя контролирую по праздникам и больше такой херни себе не возволяю. Надоело быть "уродом", как правильно обозвала нас тетенька spiteful.gif

ПО сабжу - твои фантазии не применимы на практике, и очень схожи с обещаниями всяких полусумасшедших идиотов типа Жириновского, так что извини, голосовать за тя я не буду crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 18.4.2007, 19:24
Сообщение #12


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Schnapz @ 18.4.2007, 17:38) *
ПО сабжу - твои фантазии не применимы на практике, и очень схожи с обещаниями всяких полусумасшедших идиотов типа Жириновского, так что извини, голосовать за тя я не буду crazy.gif

Бла- бла- бла! smile.gif Шнапс прав!
Лёха, ты- теоретик, не практик! old.gif nono.gif
А тема поехала в ОФФтоп! rolleyes.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 18.4.2007, 19:41
Сообщение #13


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



предлагаю разума сразу в императоры галактики выбрать. я уже много веков управляю вселенной и в этой галактике помощник мне совсем не помешает. smile.gif


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 19.4.2007, 10:20
Сообщение #14


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Вот такой вот был диалог.
Элементы цензуры присуцтвуют.
Цитата
Iceman, 13.04.2007 12:40 :
Да так всегда блин... планируешь-планируешь... а потом все срывается... я привык.

Стас, 13.04.2007 12:46 :
Руссия, блин...

Iceman, 13.04.2007 12:54 :
И как мы еще умудлряемся работать? =)

Стас, 13.04.2007 12:55 :
В условиях нормальной рыночной экономики мы бы не выжили..
но к сожалению в Росии сейчас все так работают..
потому на фоне другиъ мы еще ничего так смотримся..

Iceman, 13.04.2007 12:56 :
И это при том что страна стремится как раз таки к нормальной рыночной экономике.
Если это случится мы просто вымрем как динозавры.

Стас, 13.04.2007 13:05 :
Просто страна развалится на мелкие республики..
и выживем..

Iceman, 13.04.2007 13:06 :
Республика "Калининград"
А что, мне нравится. Арестуем имущество, купленное москалями, создадим свою внутреннюю инфраструктуру, армию, напишем свою конституцию, Боосса отправим обратно в московию, меня изберем президентом и зажвём! Идея мне определенно нравится smile.gif

Стас, 13.04.2007 13:07 :
=-O

Стас, 13.04.2007 13:07 :
пи#%ец будет...

Iceman, 13.04.2007 13:10 :
Не пи#%ец, а авторитарная... или нет... тоталитарная... да, тоталитарная республика Калининград.
Во как!
И я непереизбираемый президент. Покажем странам европы Кузькину мать! Ура, граждане свободной республики, ура!
*Цветы у ног, восторженные крики толпы и залпы боевых орудий куда-нить в сторону Польши*

Iceman, 13.04.2007 13:11 :
Да, у меня сегодня неплохое настроение.

Iceman, 13.04.2007 13:11 :
Определенно.

Стас, 13.04.2007 13:12 :
Я понял..
не.. ты опасен.
Сегодня ты модер на форуме. А завтра - президент тоталитарной республики Калининград...
не нах...

Iceman, 13.04.2007 13:12 :
А чо? Классно. Всем знакомым дам особые привилегии в свободной Думе spiteful.gif

Iceman, 13.04.2007 13:13 :
Ну почти свободной...

Iceman, 13.04.2007 13:13 :
Вот.

Iceman, 13.04.2007 13:13 :
Детям в детсады катаются грузовики с мороженым, по городу катаются грузовики с цветами, которые раздаются женщинам... и все счастливы.

Стас, 13.04.2007 13:14 :
Я знал, что на тебяможно положиться...

Стас, 13.04.2007 13:14 :
Ага...
где б еще деньги на это взять..
Польшу разграбить?

Стас, 13.04.2007 13:14 :
diablo.gif

Iceman, 13.04.2007 13:16 :
Ну дык... конечно... А то вон они как разжились, жиды поганые diablo.gif

Iceman, 13.04.2007 13:17 :
всех Китайцев и гасторбайтеров выгнать исключительно на сельское хозяйство. Дома они строят криво так может хоть пшеницу нормально растить будут.

Стас, 13.04.2007 13:18 :
Тут я с тобой согласен...

Iceman, 13.04.2007 13:18 :
Хачей туда же... Пусть торгуют на рынках тем что сами выращивают.

Iceman, 13.04.2007 13:19 :
Все банд-группировки на расстрел. Без помилований. Свести уровень преступности к минимуму.

Iceman, 13.04.2007 13:19 :
Но этим займутся внутренние войска.

Iceman, 13.04.2007 13:20 :
Ну короче хочу что бы жизнь была прекрасна и мира во всем мире.

Стас, 13.04.2007 13:23 :
*BRAVO* во всем с тобой согласен...

Стас, 13.04.2007 13:23 :
Только вот маленькая проблема...
все это неосуществимо...

Iceman, 13.04.2007 13:24 :
Ну почему же... если пару лет плодотворно подрывать общественное мнение и создавать волнение в массах населения, можно в один прекрасный день создать волну, которая тебя выбросит на самую верхушку. Переворот, революция.
Только заниматься этим лень spiteful.gif

Iceman, 13.04.2007 13:25 :
А я бы, наверное, даже смог...

Стас, 13.04.2007 13:28 :
Лидерские качества.. связи. Деньги...
вот, что нужно... в первую очередь.

Iceman, 13.04.2007 13:30 :
Мндааа...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 19.4.2007, 12:25
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Сцылко ф тему smile.gif Боян конешно, но ф тему.
http://shepowalov.narod.ru/newworld.html pioneer.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 19.4.2007, 14:06
Сообщение #16


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Боян конешно, но ф тему.

Улыбнуло smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 19.4.2007, 14:43
Сообщение #17


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Да я ж не дурак, я ещё по возрасту в президенты не гожусь :-)
Лосю понятно что лозунгов мало, всё это абстрактные размышления, но накопилось - высказал


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.4.2007, 15:31
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Итого у нас уже два претендента на эту должность, не считая самого главного Баламута, есессно. Это диктатор Ворлдмайнд и коммунист Айсман. А проголосуют адин фиг за Путена smile.gif Или за портрет Плющенко!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 19.4.2007, 19:40
Сообщение #19


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Schnapz @ 19.4.2007, 16:31) *
Итого у нас уже два претендента на эту должность, не считая самого главного Баламута, есессно. Это диктатор Ворлдмайнд и коммунист Айсман. А проголосуют адин фиг за Путена smile.gif

Был-бы Путин!!! pray.gif pray.gif pray.gif Тока нельзя ему на третий срок! cray.gif dntknw.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 19.4.2007, 23:08
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Он официально по телевизору говорил, что конституцию менять не собирается. А слово, как говориться, не воробей...


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:06