IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
30 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Metall collection!, Кто любит потяжелее!
Brutall
сообщение 23.11.2005, 17:47
Сообщение #241


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Народ у когонибуть есть Medula Oblongata...
Прикольная группа... Только песни хрен где найдёш...

Неее, ниразу про такую не слышал. А что за направление митала они играют?
Цитата
Виликае Зло,тебе понравится ok.gif Да и всем остальным,наверное,тоже...

Snake, зоценил я эту тему... Ну так, не сказал бы, что мегарулез. Молотилова много, мне бы помелодичне... blush2.gif
Цитата
Враг №1 митолиста и скинхеда

Ага, ништяг!!! Особенно бесит эта новая пид...я мода на лист ганджубаса на шее... Чо-та внезапно все так нариками стали, аж ужас прям!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 26.11.2005, 0:17
Сообщение #242


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Brutall @ 23.11.2005 - 18:33)
Молотилова много...
*

Молотилова да,многовато,но весь альбом очень,так сказать, гармоничен.А если вслушаться в слова,то станет очень понятно,кто есть Great Satan spiteful.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 26.11.2005, 17:23
Сообщение #243


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
  Ministry___Great_Satan.mp3 ( 817.55кб ) Кол-во скачиваний: 21

Классная тема мне понравилась, тока пришлось качать через Оперу, даунлодер заглючил. good.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.11.2005, 17:46
Сообщение #244


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну я чот слова не разобрал blush2.gif
А ваще, если у тебя весь альбом есть, надо мне по приезед буит у тебя его... Так сказать, экспроприировать. Заценим полчиса.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 26.11.2005, 18:00
Сообщение #245


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Ну,ежели так,держите ещё rolleyes.gif




MINISTRY : Серебряная свадьба с Сатаной

Эл Йоргенсен (Al Jourgensen), лидер и основатель Lard, Revolting Cocks и многих других замечательных проектов, поделился своими наполеоновскими планами в преддверии четверьтьвекового юбилея своей главной группы, Ministry. Прежде всего он и его соратники отказались от намерения переехать в Канаду, подальше от ненавидимого ими Джорджа Буша-младшего. Йоргенсен комментирует это так: "Мы собирались закупиться теплой одеждой и переехать на север, но потом решили не уподобляться старым хиппи, которые как крысы бежали от призыва во время вьетнамской войны. Мы остаемся в Техасе и будем сражаться с врагом лицом к лицу".


Надо заметить, что Джордж Буш для Йоргенсена - не только предмет ненависти, но и основная муза. Последний альбом Ministry Houses of the Mole 2004 года был записан после прослушивания 100 часов записей речей нынешнего президента, и почти все треки так или иначе посвящены его внутренней и внешней политики. А в настоящий момент группа работает над следующим своим номерным альбомом Rio Grande Blood, который должен увидеть свет в следующем году, когда Ministry исполнится 25 лет. Буш - неистощимый источник язвительного вдохновения для Йоргенсена, но, по его собственным словам, "чем больше глупостей говорит Буш, тем меньше приходится делать мне".


А пока идет работа в студии, фанаты могут скоротать ожидание за прослушиванием альбома ремиксов Rantology, который Эл решил выпустить вместо традиционного юбилейного сборника greatest hits. Компиляция из 15 треков вышла в свет 27 сентября, на ней можно найти ремиксы на такую классику брутального гитарного индастриала, как Stigmata, Jesus Build My Hotrod и Psalm 69. Кроме того, там есть и совершенно новое, ранее нигде не издававшееся произведение - The Great Satan, так что для коллекционеров этот диск, как говорится - a must have.



Ну и напоследок - кусочек воспоминаний о бурной наркотической молодости от Эла Йоргенсена. "В 1998 году, во время записи альбома The Land of Rape and Honey нам пришла в голову идея записать песню Destruction с баптистским хором на бэк-вокале. Сказано - сделано, из Чикаго приехал автобус с хором. Их было 60 человек, и мы решили немного разнообразить процесс записи - капнули каждому из них в кофе немножко кислоты. Но не рассчитали дозу - мы-то думали, что у всех толерантность к ЛСД одинакова. Некоторые просто отключились, зато другие начали молиться особенно истово. Конечно, никакой записи не получилось, потому что баптистов торкнуло слишком сильно. В памяти осталось только редкостное зрелище - 60 членов баптистского хора, удолбанные кислотой по самое не хочу в солнечное воскресное утро".

30.09.2005, КОВАЛЕВ, Алексей (ЗВУКИ РУ)

Сообщение отредактировал Snake - 27.11.2005, 15:09


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 29.11.2005, 23:30
Сообщение #246


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Judas Priest - ТРУ!!!
Старый добрый Хэви - ТРУ!!!
Harley Davidson - тру!!!
Две лид-гитары - ТРУ!!!
Хэлфорд - ТРУ!!! (не считая того, что гей crazy.gif )

Как сказал один товарищ из нашей компании, "Да это же чистая энергия!!!".

Других слов у м еня просто нет... Но ЭТО БЫЛО СУПЕР!!! АААРГГХХХ!!!!


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 3.12.2005, 22:15
Сообщение #247


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Dark Vala @ 30.11.2005 - 00:16)
Judas Priest - ТРУ!!!
Старый добрый Хэви - ТРУ!!!
Harley Davidson - тру!!!
Две лид-гитары - ТРУ!!!
Хэлфорд - ТРУ!!!
*

Вот тут наши мнения совершенно совпадают ok.gif Judas Priest-ТРУ!!!!!!!!!!! good.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 3.12.2005, 23:29
Сообщение #248


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Очень рекомендую послушать Mechanical Poet, нечто в роде симфо-прогрессив (сами-то они себя как mech-metal характеризуют). Чисто студийная (состав неполный - 3 человека на все про все) и, увы, уже не существующая группа, успевшая выпустить один промо и один альбом. Тем не менее, если есть возможность - послушайте.


Состав:
Max Samosvat – вокал
Lex Plotnikoff – композитор, тексты, клавиши, гитара, бас
Tom Tokmakoff – композитор, клавиши, бас, барабаны

Кое-что из их творчества есть на Mastersland. А именно, весь промо ЕР "Handmade Essence" и три песни с альбома "Woodland Prattlers"


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Траур
сообщение 4.12.2005, 15:57
Сообщение #249





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2005
Пользователь №: 347



Привет!Народ кто из Питера,вы были вчера на днюхе Оззи?Атомика выступала.Клуб не заценил а мне понравилось!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 4.12.2005, 17:30
Сообщение #250


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Скачал саунд к Most Wanted (см. топ "Рецензии")и к своему глюбочайшему изумлению обнаруживаю Avenged Sevenfold,групешник играющий хэви-метал 80-х shok.gif В игре 21-го века этой музыки просто не должно было быть...Приятная неожиданность.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Avenged_Sevenfold___Blinded_In_Chains.mp3 ( 1.65 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 265
 


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 4.12.2005, 23:08
Сообщение #251


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Цитата(Траур @ 4.12.2005 - 16:43)
Привет!Народ кто из Питера,вы были вчера на днюхе Оззи?Атомика выступала.Клуб не заценил а мне понравилось!
*


ATOMICA жжотЪ. А вот остальной состав упомянутого феста меня отпугнул.


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 5.12.2005, 14:09
Сообщение #252


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Народ у меня к вам вопрос:
Тема называется Metall collection ... А можноли к этой теме отнести музыку типа 7расы, AMATORY ...

З.ы. Кстати концерт AMATORY был второго на вогонке ...


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Траур
сообщение 5.12.2005, 20:26
Сообщение #253





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2005
Пользователь №: 347



Цитата(Dark Vala @ 4.12.2005 - 23:54)
ATOMICA жжотЪ. А вот остальной состав упомянутого феста меня отпугнул.
*

Ты про Flash?Это было ужасно,они целый час не могли настроить гитары,это все резало уши.Но мы развлеклись в баре.Atomica forever! Такая трушная девчонка,мы поболтали с ней после концерта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.12.2005, 21:54
Сообщение #254


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Привет!Народ кто из Питера,вы были вчера на днюхе Оззи?Атомика выступала.Клуб не заценил а мне понравилось!

Думаю, ништяг был, Атомика рулит, тока не знаю, насколько она соотносится по творчеству с Оззи. smile.gif
Цитата
Народ у меня к вам вопрос:
Тема называется Metall collection ... А можноли к этой теме отнести музыку типа 7расы, AMATORY ...
З.ы. Кстати концерт AMATORY был второго на вогонке ...

7 расу не слушал, не знаю, AMATORY так точно можно, пролистай темку на пару страниц назад, я выкладывал атчот о концерте AMATORY 1 сентября, на котром мне довелось побывать - это было про ОФИГЕННО!!! Или я отчёт с своей лично теме кидал? В общем, найдёшь. А что, ты их концерт ходил?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 5.12.2005, 23:23
Сообщение #255


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Цитата(Траур @ 5.12.2005 - 21:12)
Ты про Flash?Это было ужасно,они целый час не могли настроить гитары,это все резало уши.Но мы развлеклись в баре.Atomica forever! Такая трушная девчонка,мы поболтали с ней после концерта.
*


Флэш-то я не слышал, кроме как на солоджеме Цхэ, Блайнда и Димы из рекомой группы. Надо сказать, что чувачок этот очень неплохо лабает (не Мальмстин, даже не Glenn или KK, само-собой). Меня отпугнуло то, что выступало первым и то, что у сборной имени Оззи на вокале был Дарксол из Frosted Glass (ну плохо он себя зарекомендовал...). А так же то, что Оззи я особо и не слушал.


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 6.12.2005, 11:08
Сообщение #256


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Цитата
7 расу не слушал, не знаю

Если нужно, могу сюда пару трэков кинуть...
Я кстати был на презентации их альбова "Качели" ... Офигенный концерт был ...
Цитата
AMATORY так точно можно, пролистай темку на пару страниц назад, я выкладывал атчот о концерте AMATORY 1 сентября, на котром мне довелось побывать - это было про ОФИГЕННО!!! Или я отчёт с своей лично теме кидал? В общем, найдёшь. А что, ты их концерт ходил?

AMATORY рульная вещитса... Я два раза ездил на неё... Только первый раз, когда я ездил они не приехали... Там были калининградские группы... А вот второго было всё круто... Только сцена маленькая и какойто ублюдок с перцовым болончиком в зале побаловался, и всех из зала выгнали на пол часа, чтоб помещение проветрить... via.gif
З.ы. Ещё имеется DVD диск с концертными записями, клипами, и историей жизни AMATORY


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 7.12.2005, 22:52
Сообщение #257


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Я тут на днях прикупил издание воспетой(отпетой?) мною и несуществующей уже группы Mechanical Poet. Не удержался. Надо сказать, что ниразуЪ не сожалею - такую вещь, как здесь описываемая, в коллекции домашней иметь крайне приятно. И не только музыка порадовала, но и оформление: книжица в твердом переплете, коея является и коробочкой, и буклетиком. Мило... до одури мило и оригинально - творческая работа над каждой деталью есть ТРУЪ. Опять же музыка: сумасшедшее просто сочетание исключительно симфонических отрывков с бодреньким драйвищем. Да и Макс Самосват зажигает там так, как я и представить не мог. Все же, Эпидемия и половины его способностей не востребовала... Я в шоке - редко меня так цепляет.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2003_02_1024x768.jpg ( 190.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
 


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.12.2005, 19:11
Сообщение #258


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Если нужно, могу сюда пару трэков кинуть...
Я кстати был на презентации их альбова "Качели" ... Офигенный концерт был ...

Неее, сюда не надо, всё равно качать не буду. sad.gif
Цитата
AMATORY рульная вещитса... Я два раза ездил на неё... Только первый раз, когда я ездил они не приехали... Там были калининградские группы... А вот второго было всё круто... Только сцена маленькая и какойто ублюдок с перцовым болончиком в зале побаловался, и всех из зала выгнали на пол часа, чтоб помещение проветрить... via.gif
З.ы. Ещё имеется DVD диск с концертными записями, клипами, и историей жизни AMATORY

Ы! Вопщим нада буит аб этам побазарить, как я в Черних приеду, заинтересовал ты меня! smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 4.1.2006, 12:42
Сообщение #259


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Ктонибуть знает где достать песни Калининградской группы Реланиум...
Очень нуно... crazy.gif


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Midnight Ъ_*
сообщение 3.2.2006, 17:20
Сообщение #260





Гость






!!! АРИЯ !!!
pray.gif good.gif clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:36