IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА:, СОБРАНИЕ ЗАБЛУЖДЕНИЙ
Димедрол+Этанол
сообщение 14.2.2005, 23:45
Сообщение #1


Извращенец и антиблядник.


Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.11.2004
Из: вне.
Пользователь №: 33



...

Сообщение отредактировал Димедрол+Этанол - 30.4.2007, 22:02


--------------------
Хочу умереть.
Много раз...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.2.2005, 0:13
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
О французских любовных романах знает каждый, кто умеет читать.

Я умею читать. Но ни одного французского романа за всю свою жизнь не прочитал. Хотя слышал, что есть такое явление в литературе...
Цитата
Церковь принимала под свое духовное покровительство семью - освящала брак - и в результате существенно возвысила статус семьи, подняло в общественном сознании центральную фигуру матери - Мадонны с младенцем. Богородица - это же культ матери!

Про культ матери см. один из моих постов в теме "Смерть".
Цитата
Церковь, как это ни странно прозвучит, искренне заботилась и о здоровье женщины. Христианские нормы запрещали любые сексуальные контакты с женщиной, только что родившей ребенка ( воздержание должно было длиться не менее сорока дней), а также близость супругов в известные "критические дни". Возможно, не слишком тактично было объяснять это "женской нечистотой" или даже "нечистой силой", завладевающей женщинами в этот период, но ведь только такие аргументы, по-видимому, и действовали на мужчин в те времена. Впрочем, результат оправдывал средства: здоровье женщин хоть как-то оберегалось, о чем мы все сейчас мечтаем и грезим.

Да церковь вообще секс запрещала, если ты не в курсе. Только чтоб ребёнка зачать, можно было разок, и то потом полжизни придётся этот грех замаливать.
Цитата
Но зато церковь жестко контролировала сексуальную жизнь женщин, сурово пресекая какую-либо активность слабого пола. Вплоть до запрещения целого ряда поз, которые могли предоставить супруге хоть какую-то свободу.

А откуда они знали о позах, которые надо было запрещать?
Цитата
Благочестивая, добродетельная женщина могла исполнять свой супружеский долг лишь в одной-единственной канонической позе: на спине, совершенно неподвижно, с закрытыми глазами. Не то что телодвижений - звуков никаких не допускалось.

Ага, слышал я о таком приколе. Послабления появились только после того, как где-то в Европе одна тётка сдохла во время полового акта, а муж и не заметил, ибо привык, что она во время секса молчит всё время...
Цитата
Еще одно заблуждение, тесно связанно с генетической памятью, это твердое убеждение в том, что нормальная женщина во что бы то ни стало стремится выйти замуж, тогда как нормальный мужчина норовит от этого дела во что бы то ни стало увернуться.

Э! Хорош гнать! Так и есть!
Цитата
его любимой шуткой является вот такая незатейливая: "Хорошее дело браком не назовут".

Семья - это как секта. Не попавший в неё ничего о ней не знает, попавший - обо всём молчит.
Цитата
"Всем им нужно только одного..."

Согласен. Всем нам этого и нужно. Ну и ещё чтоб пожрать приготовили и постирали.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.2.2005, 0:18
Сообщение #3


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Второй наиболее распространенной ошибкой женщин по отношению к мужчинам является выдаваемое своего желаемого за их действительное. Десятки, если не сотни и тысячи женщин жалуются на то, что их партнеры никогда не подойдут к ним "просто так", не погладят по плечу, не поцелую в макушку, не скажут нежного словечка. А ведь так хочется! "Нет, всем им нужно только одного. Как будто я кукла. А я хочу не секса, а нежности!" Все это произносится дрожащим от сдерживаемых рыданий голосом. Никогда не приходилось слышать? Думаю, что частенько.

Вот блин ацтой! А я-то думал...
Цитата
Самое интересное, что мужчина - нормальный, среднестатистический - при таком пожелании впадает в ступор. Ему такой женской логики не постичь ни за что на свете. Он точно знает, что, сказавши "а", нужно говорить "б". То есть, погладив по плечу, скажем, или поцеловав в ушко, нужно переходить к следующему этапу действий, а ни сил, ни желания для этого в данный момент нет. Поэтому лучше вообще ничего не делать и не говорить, чем потом получить упрек в недостаточности и неполноценности.

Ну да...
Цитата
Что же касается доисторической женщины, то ее мнением никто особо не интересовался, а ей, не эмансипированной, в голову не приходило против этого возражать. Сегодня голова болит, завтра не выспалась, а послезавтра все мужчины племени трагически погибли в неравном бою с соседями или пещерным медведем, а ты останешься наедине с нереализованным материнским инстинктом. Образ жизни изменился, женская психология...

И дашь - помрёшь, и не дашь - помрёшь. Лучше дать, чем не дать - легче будет помирать!
Цитата
Есть так называемые "жаворонки": они просыпаются на рассвете, укладываются спать с петухами

Спать с петухами!!! Кошмар зеков какой-то!!! Ну нафик!!!
Цитата
Мужчины, если это, конечно, не Юлий Цезарь, как правило, не могут делать два дела одновременно. Либо - говорить, либо... ну, скажем так, любить.

О! Я - Юлий Цезарь!!! Одной рукой стихи строчил, другой - ... Ну вы в курсе...
Цитата
Кстати, почему длинная шея у женщины считается красивой?

Кем считается? Никогда так не считал. Она считается красивой у жирафа ИМХО.
Цитата
Кто-то млеет от слов типа "зайка моя, я твой тазик", а кому-то необходимо в процессе слышать так называемую ненормативную лексику.

Оооо!!! Дааа!!! Облизывай эту маленькую шишечку!!! О, вот так, детка! Облизывая эту маленькую розовую карамельку Чупа-Чупс, ты так натренируешься, что твой муж никогда не уйдёт от тебя... Ой, к чему это я?
Цитата
Обижаться на это не следует, лучше вспомнить, что матери Татьяны Лариной, "милой старушке", не было еще и сорока пяти лет.

А кто такая Татьяна Ларина? Я с ней кажись не знаком! smile.gif
Цитата
"Стать дедом - еще куда ни шло, но спать с бабушкой!!!"

Есть даже слово такое научное... "Геронтофилы"...
Цитата
а все бабы, сами понимаете, дуры.

Да так и есть йопт!!! Ну, не все, если быть совсем уж честным, но очень многие...


В общем, что я думаю по поводу этой статьи... Отстой. Набор стандартных заблуждений, описаный без намёка на осмысление и литературный талант. ИМХО.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 15.2.2005, 12:50
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Да, любовь как костер - без пары палок потухнет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.2.2005, 16:38
Сообщение #5


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Brutall @ 15.02.2005 - 01:18)
В общем, что я думаю по поводу этой статьи... Отстой. Набор стандартных заблуждений, описаный без намёка на осмысление и литературный талант. ИМХО.
*

Грубовато, но верно.
С самого начала я предполахал шо текст женщина писала. Не буду говорить почему blush2.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 17.2.2005, 21:28
Сообщение #6


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да это заметно за километр, йопт! Собрание банальностей, ни следа анализа... Женщина автор, стопудов! Сама подтведила "миф" что все женщины - дуры... Ну, все - не все, а эта так точно дура... ИМХО блиа...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 18.2.2005, 10:51
Сообщение #7


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Bu-ga-ga-ga-ga.... Спасибо, рассмешил с утра пораньше rofl.gif
Решпехт! handclasp.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 18.2.2005, 14:09
Сообщение #8


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ICEMan @ 17.02.2005 - 17:38)
Грубовато, но верно.
С самого начала я предполахал шо текст женщина писала. Не буду говорить почему  blush2.gif
*

Или эту статью писал не совсем умный мужчина. crazy.gif Старомодно и скучно как-то. А вот читая это все с анотациями Бруталла- прикольно! Посмеялась от души! rofl.gif ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 18.2.2005, 15:48
Сообщение #9


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Да, действительно забавно. Хотя в джунглях логики построения текста можно выцепить парочку интересных мыслей, которые неизбежно, если не убедят, то хотя бы заставят задуматься над тем или иным вопросом.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.2.2005, 19:34
Сообщение #10


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, если бы мне этот текст попался лет так в 16, то он был бы, может быть, и полезным слегка. Сейчас же...
Да и вообще, даже в раннем возрасте надо читать "Советы старца Казановы" (кстати, если кому-то не взападло будет столько читать, могу сюда выложить) и труды Пикаперов.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_G
сообщение 19.2.2005, 18:54
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 72
Регистрация: 3.2.2005
Из: ЧЕРНЯХОВСК
Пользователь №: 119



так вот....можно фразу оставлю?....жизнь гавно, все бабы бл...и и солнце е...й фонарь...так вроде говорят....так вот...оч даже хорошая и правдивая штука.....но все таки не все...есть исключения, как и во всех правил!!!!ПОЧТИ все бабы дуры....гы!вот такая вот штука!

Сообщение отредактировал Brutall - 19.2.2005, 19:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.2.2005, 22:47
Сообщение #12


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да не, б... буду тётка, я же фотку в ASCII-виде кидал в тему "сходка"! Тока очень брутальная и жёсткая девчёнка, но всё же не парень, это стопудняк.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.2.2005, 23:06
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Да церковь вообще секс запрещала, если ты не в курсе. Только чтоб ребёнка зачать, можно было разок, и то потом полжизни придётся этот грех замаливать.

Не совсем так. После того как замуж женщина выходит, это дело разрешено, под страхом смерти запрещены лишь кондомы spiteful.gif
Цитата
"Хорошее дело браком не назовут".

-Вентура! Я превращу твою жизнь в настоящий Ад!
-Джессика, прости конечно, но к браку я еще не готов
(с)Эйс Вентура, первая серия


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 19.5.2005, 12:44
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Такая тема! А Вы ....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________.jpg ( 43.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 156
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fulcrum
сообщение 13.9.2005, 22:20
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 136
Регистрация: 7.1.2005
Пользователь №: 93



Цитата
ЧГ на самом деле м, а не ж


нечего тут на мою жену гнать! mad.gif
она очень даже Ж....и больше Ж чем многие остальные,воть! old.gif
просто она так пишет потому что она и есть это редкое исключение из правил.правда,жена?


--------------------
Любите внуков - они отомстят вашим детям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 13.9.2005, 22:30
Сообщение #16


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(fulcrum @ 13.09.2005 - 23:06)
нечего тут на мою жену гнать!  mad.gif
она очень даже Ж....и больше Ж чем многие остальные,воть! old.gif
просто она так пишет потому что она и есть это редкое исключение из правил.правда,жена?
*

А вы когда уже пожениться успели, если не секрет? blush2.gif dntknw.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.9.2005, 22:55
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да, чот я тоже пропустил походу этот исторический момент. Даже не пригласили на свадьбу!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 17.9.2005, 2:17
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата
QUOTE
Но зато церковь жестко контролировала сексуальную жизнь женщин, сурово пресекая какую-либо активность слабого пола. Вплоть до запрещения целого ряда поз, которые могли предоставить супруге хоть какую-то свободу.

А откуда они знали о позах, которые надо было запрещать?

Это конечно не совсем в тему, но все же.
Пошел как то Людовик 12 Неаполь завоевывать, как он туда шел это отдельный вопрос, ну вот пришел, завоевал. И решил там задержаться, оч он уж женским полом увлекался, так сильно, что "переувлекался" всеми мало мальски симпатичными женщинами Неаполя. Ну и армия от него не отставала.
В один "прекрасный" день кто-то из приближенных короля обнаружил у себя следы сифилиса, вернее это мы сейчас о сифилесе знаем, а в то время это заболевание не было известно. А потом еще кто-то обнаружил у себя такую же х...ь, и еще кто-то.... Короче, испугались, пошли домой. По дороге заходили во все города, где королю и его свите были предложенны самые-самые женщины, когда дошли до Франции, у большого числа воинов провалился нос. Не сложно догадаться, что армия занесла сифилис во Франции и в святую из святых Лувр. И че тут началось, все повально стали уходить в монастырь, впрочем это тоже отдельная история.
Самое интересное то, что носы стали проваливаться у священников, епископов и т. д. А самый прикол - нос провалился даже у папы Римского.
Вот и ответ на твой вопрос.
Цитата
ПОЧТИ все бабы дуры....гы!вот такая вот штука!

Аналогично могу сказать и про мужиков. Именно, не козлы, а дураки.
Есть конечно и бабы-дуры, но не ПОЧТИ ВСЕ, а только некоторые. Так что не надо ля-ля. А еще есть ВНИМАНИЕ красивые - не дуры. И тому примеров куча, я таких много знаю. Если не верите, приходите к нам в универ, сами увидете.
И вообще достал этот шовинисткий подход. Женщины многим мужчинам кажутся дурами, потому что они сами хотят их такими видеть.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 17.9.2005, 14:11
Сообщение #19


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Аналогично могу сказать и про мужиков. Именно, не козлы, а дураки.
Есть конечно и бабы-дуры, но не ПОЧТИ ВСЕ, а только некоторые. Так что не надо ля-ля. А еще есть ВНИМАНИЕ красивые - не дуры. И тому примеров куча, я таких много знаю. Если не верите, приходите к нам в универ, сами увидете.
И вообще достал этот шовинисткий подход. Женщины многим мужчинам кажутся дурами, потому что они сами хотят их такими видеть.

Что за фигню ты пишешь, пояни, на каких основаниях? nono.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winnie
сообщение 17.9.2005, 23:00
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 190
Регистрация: 16.5.2005
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 200



Да-да! Между прочим очень МНОГИЕ мужики баб ни во что не ставят. Иногда создаётся такое впечатление, что им всё равно , с кем, где и как. Эти животные инстинкты на каждом шагу!!!!! Бля...Неужели не о чем больше в жизни подумать, чем как о ТОМ, что горит между ног???? Слишком уж мужики сконцентрированы на нём. А если бы у них ЕГО не было????Что бы они делали тогда??????

Сообщение отредактировал Winnie - 17.9.2005, 23:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:48