IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
34 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что будет дальше с Калининградской областью, и гражданами какой страны мы будем?
Snake
сообщение 27.11.2004, 9:42
Сообщение #21


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Дык боятся! На прямой конфликт не пойдут, не в коем случае! В том-то и дело, что номинально и юридически мы можем быть частью России, но фактически уже нет. В том и состоит смысл торга,что-бы всё это проходило как можно выгодней для жителей области,но результаты пока не радуют!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 27.11.2004, 9:55
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Лично мне кажется, что большая часть населения Калининградской области в возрасте до 30 лет без большого сожаления поменяют гражданство России на немецкий паспорт, на безопасность своих близких, на хорошо оплачиваемую работу, на кустроенный быт ... И причиной этому является, прежде всего, действия представителей власти - от местного ЖЭКа и околоточного, дор Губернатора и Президента.
Есть возражения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 27.11.2004, 12:36
Сообщение #23


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да мы никогда не сможем быть полноценными немцами, и все вы это прекрасно понимаете. Мы так и будем чужими в этой стране. Жить у нас, конечно, намного сложнее и беднее, но это всё же наша страна. Тут наши люди, наша национальная психология, наша культура... Нет, я не смогу бросить нашу страну и стать немцем, уж простите за сентиментальность. Несмотря ни на какие действия властей от Жэка до губернатора. Надо не на готовое уезжать, а самим строить свою страну, своё будущее.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 28.11.2004, 4:30
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



Я тоже не смогу бросить Россию и стать немцем, никак, никогда, НО, но если Калининградская обл. присоединиться к Германии, то пусть не мы, то наши дети, будут уже наполовину немцами, а их дети будут уже немцами с русскими корнями, но немцами.

Другой вопрос, возможно ли вообще, присоединение Калининградской обл. к Германии? Вот этого я не знаю.
1. С одной стороны это вроде как не реально, учитывая наш менталитет, характер, привычки, учитывая обстановку и проблематичность региона.
2. С другой стороны в области что то происходит, не зря уже большая часть Черняховска да и других городов обл. можно сказать принадлежит Москве и Питеру, они по выкупали всё что можно, практически все крупные здания пусть даже полуразваленные и выгодные территории имеют хозяев в "Основной России". Я лично с этим сталкивался и не раз, понадобилось помещение, пришли, посмотрели, состояние плохое, потёрли руки, где хозяин? оказалось москвичи, мы к ним они: продавать ничего не, будем только в аренду, или партнёрство 50на50 Ж)), естественно не устраивает, следующее здание примерно тоже самое и т.д... Плюс опять таки соглашусь, что многие хотели бы поменять паспорт с Русского на Немецкий, не бояться не мучаться хорошо жить.
И 3. Утопия Калининград становиться абсолютно свободной зоной, относящейся к России, выезд в Европу абсолютно свободный, оборотные средства любые, стандарты и уровень жизни Европейские, а менталитет Русский Эх...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.11.2004, 17:02
Сообщение #25





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
И 3. Утопия Калининград становиться абсолютно свободной зоной, относящейся к России, выезд в Европу абсолютно свободный, оборотные средства любые, стандарты и уровень жизни Европейские, а менталитет Русский Эх..........

Ага, менталитет русских бардачных свиней, которые своим свободным проездом зас*ут пол-Европы и навезут бандитов, спидованных, нарков и прочих. Мы никому не нужны, нас даже в сам ЕЭС не берут. А какая им выгода от присоединения нищей области, в которую надо вбухать кучу килобаксов для восстановления, после чего мы еще их обсирать будем >:( Думаю мы так до конца жизни в го*не и будем жить...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 29.11.2004, 5:17
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



Цитата(Schnapz @ 28.11.2004 - 17:02)
Ага, менталитет русских бардачных свиней, которые своим свободным проездом зас*ут пол-Европы и навезут бандитов, спидованных, нарков и прочих. Мы никому не нужны, нас даже в сам ЕЭС не берут. А какая им выгода от присоединения нищей области, в которую надо вбухать кучу килобаксов для восстановления, после чего мы еще их обсирать будем >:( Думаю мы так до конца жизни в го*не и будем жить...
*


ну я же говорю утопия :DD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 30.11.2004, 13:07
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Вот, на мой взгляд, интересное мнение заместителя директора инсти-тута Европы, профессора Сергея Караганова:

«Сейчас отношения России и ЕС переживают кризис. В этом во многом повинна сама Россия. И прежде всего в том, что уже долгое время у неё нет ясной концепции развития отношений с ЕС. Лично я уверен, что в истории с т.н. Калининградским вопросом мы не должны были делать никаких уступок. Тогда ЕС должен был бы построить новую железную дорогу либо предоставить безусловное право проезда. А если бы они не согласились, в центре Европы можно было бы устроить гениальное цирковое представление. Переговоры с ЕС мы проиг-рали. Но Балтийские страны не сыграли здесь никакой роли, кроме роли исполнителя приказов из Брюсселя ... В ближайшем будущем можно ожидать некоторых изменений в российской политике. Осмыс-ление нового опыта, в т.ч. и с ЕС, позволит расстаться со многими иллюзиями … По поводу расширения НАТО на восток могу сказать, что сейчас мы делаем хорошую мину при плохой игре и говорим, что такое расширение нам нравится. При этом понимаем всю опасность и угрозу нашей безопасности от этого расширения…»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.11.2004, 16:26
Сообщение #28


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Нам всем п#@%ц!!! Как НАТО за нас возьмётся, большая Россия вряд ли захочет нам помочь. Хотя это крайний вариант, скорее всего до открытой конфронтации дело не дойдёт. Нас и так уже политически прижали, вон какой ВВП покладистый в последнее время...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 23.12.2004, 23:41
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Сегодня состоялась большая пресс-конференция Президента Российской Федерации В. Путина российским и иностранным журналистам. В том числе был задан и вопрос о Калининградской области.

ВОПРОС: Б. НИСНЕВИЧ (газета "Калининградская правда"). Со мной задает вопрос и телекомпания "Дюна". Какие, на Ваш взгляд, еще проблемы предстоит решить во взаимоотношениях с Европейским союзом, в том числе по Калининградской области? Еще вопрос такой, подвопрос. Понимаете, есть еще проблемы, которые связаны и с федеральным центром. С 2001 года, тогда, Вы помните, Вы дали поручение Совбезу по поводу федеральной политики в отношении Калининградской области. Потом Государственная дума принимала решение такого характера, что нужна такая политика, затем Совет Федерации. Но документа до сих пор никакого нет. Возможен ли такой документ, который стал бы основой для дальнейших законодательных действий? И последнее. Мы очень ждем Вас на 750-летие города, желательно с господином Шрёдером и, возможно, с президентами Литвы и Польши.

В. ПУТИН: Я думаю, что отметить 750-летие Кенигсберга-Калининграда нужно. И мы обязательно это сделаем. Вопрос, в каком формате и с участием каких гостей, пока остается открытым. Но чем шире будет представительство, тем, я думаю, лучше. Что касается развития Калининграда как анклавного региона, имея в виду особенности анклавности, то, на мой взгляд, в выработке возможно более эффективных форм развития региона мы не должны останавливаться. И правительство, несмотря на все сложности, связанные с той проблемой, о которой я уже говорил, а именно со злоупотреблениями в сфере преференций, все-таки должно думать о том, как регион, имея в виду его особое положение, развивать. Это второе.

Третье - по поводу наших отношений с Евросоюзом по калининградской проблеме. По основной проблеме, связанной с пассажирским потоком, в целом - не окончательно, но в целом все-таки - параметры выработаны с Евросоюзом. Мы в общем удовлетворены.

Что касается грузового транзита, то здесь еще очень много проблем. Наши коллеги ссылаются на то, что, несмотря на новый режим транзита, товарооборот, оборот грузов, точнее, растет, это действительно так. Но если бы не было известных ограничений, может быть, и скорее всего, он вырос бы еще больше. И это нас, конечно, огорчает, потому что в увеличении товарооборота и количества грузов заинтересованы как мы, так и наши соседи.

Сейчас, допустим, наше Министерство транспорта подписало с немецкими коллегами документ о создании совместного предприятия по железнодорожным перевозкам. У нас в стране железнодорожным транспортом перевозится примерно 70 процентов грузов, а в Германии - только два процента. Конечно, немецкие железные дороги заинтересованы в том, чтобы количество перевозимого груза по их территории увеличилось, это экономически выгодно. Но подобные "узкие горлышки" в нашем сотрудничестве в этой сфере должны быть ликвидированы. Для их сохранения нет никаких объективных обстоятельств.

Мы обсуждали проблему пассажирского транзита. Вы как жители Калининграда наверняка знаете: одна из озабоченностей, которую нам высказывали наши литовские партнеры, заключалась в том, что может возникнуть большой поток беженцев и нелегальных иммигрантов. Мы проанализировали за 2003 и 2002 год, сколько там было нелегальных этих беженцев, с поездов между, скажем, Петербургом или Москвой и Калининградом через Литву. Я уже не помню в абсолютных цифрах, но, по-моему, где-то до 50. Всего 37? Ну, вот, 37, правильно. И подавляющее большинство из них - пакистанцы. Они сошли с этого поезда в Вильнюсе, где поезд делает остановку по просьбе литовской стороны. Ну, давайте он не будет там останавливаться, если вы не хотите.

Мы и дальше будем вести диалог с нашими партнерами и в Литве, и в Евросоюзе в целом, в Брюсселе. По предложению господина Баррозу, нового председателя Комиссии европейских сообществ, мы договорились о создании специального рабочего механизма, от чего раньше наши европейские коллеги уклонялись, но теперь они вышли сами с этой инициативой. Видимо, понимая, что без того, чтобы сосредоточить внимание на этой проблеме, нам ее не решить. Мы приветствуем такое предложение и будем настойчиво работать над решениями всех вопросов в комплексе.

Для желающих ознакомится со всем интервью - http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5425108&s=10315
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 24.12.2004, 23:48
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



А я говорю - ничего не будет. Покрайней мере при нашей жизни. Сразу после развала Советской империи Россия была как никогда слаба. И ничего. На территориальную целостность России с Запада никто не посягал. Оно и понятно, от раненного медведя лучше держаться подальше, все таки великая ядерная держава. А вот с Востока шла и сейчас идет ползучая агрессия - это и притязания Японии на Южные Курилы, и территориальные притязания Китая, которые были удовлетворены демаркацией границ, и легальная, а большей частью нелегальная миграция на Дальнем Востоке. И наконец, экспансия мусульманского фундаментализма на Кавказе и в национальных республиках. Но там люди попроще, а житуха на их родине хуже, чем России, где нибудь на лесоразработках или в заброщенных колхозных бараках на Дальнем Востоке. А вот сытые и умиротворенные европейцы не захотят влезать в свару. Они-то и легальным бизнесом у нас занимаются с опаской. Не то что захватывать территории и скупать земли и предприятия на подставных лиц.
В данный момент наступила ремиссия, некоторая стабилизация процесса развала страны. Должны произойти некоторые глобальные изменения, которые ослабят Россию, когда она те сможет сохранить свою целостность, не сможет охраня свои границы. Чтобы держать под контролем такую протяженную в пространстве страну, как Россия, нужны значительные материальные и человеческие ресурсы. А где их взять, если по оценкам экспертов население России сократится до 70 млн к 2050г, если отрицательная динамика демографического процесса сохранится. Но это будет не скоро, не при нашей жизни.
Потом Европа сама такие вопросы не решает - здесь рулят америкосы. а они сейчас в контрах, как например по Ираку. По крайней мере пока. Вы что, думаете ЕС тихой сапой выторгует у России Калининградску область?
А пока, наш удел - прозябание, будучи забытыми Метрополией, которая занята дележем власти и рубкой капусты. Не будет здесь ни нового Гон-Конга, ни ЕЭСовского протектората. А землица калининградская никому бы в ЕС не помешала. Да и имеющиеся людские ресурсы тоже, даже русскоговорящие. Германия давно уже не фашистская и многонациональная. Там находится место и китаезам и туркам и черномазым.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.12.2004, 0:11
Сообщение #31


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



По поводу потери нами востока есть тема http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=48
Цитата
А вот сытые и умиротворенные европейцы не захотят влезать в свару. Они-то и легальным бизнесом у нас занимаются с опаской. Не то что захватывать территории и скупать земли и предприятия на подставных лиц.

Не уверен. Ох как не уверен. А даже если они и не решатся, товарищи пиндосы aka "граждане США" займутся нами, и поверьте мне, их протекторат примет такой же плохо скрываемый захват территории и наглость, пренебрежение и насилие по отношению к людям, как это есть в Югославии и Ираке.
А нужны мы многим. Территория стратегически очень выгодная, да и природные ресурсы кой-какие имеются, взять хотя бы тот же янтарь.
Цитата
А пока, наш удел - прозябание, будучи забытыми Метрополией, которая занята дележем власти и рубкой капусты.

Согласен
Цитата
А землица калининградская никому бы в ЕС не помешала. Да и имеющиеся людские ресурсы тоже, даже русскоговорящие. Германия давно уже не фашистская и многонациональная. Там находится место и китаезам и туркам и черномазым.

Возможно, было бы не так уж и плохо попасть в состав Германии. Но, насколько я наслышан, русских все они боятся намного больше, чем нигеров и турок, которые стали очень серьёзной головной болью Германии в последнее время. Так что нас постараются если не физически, то культурно, как народ, уничтожить.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.12.2004, 3:14
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ну, вот, 37, правильно. И подавляющее большинство из них - пакистанцы.

Это как??? shok.gif Пакистанцы? А причем тут вообще калининградцы?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.12.2004, 9:52
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Про пакистанцев было сказано в качестве примера выявленной незаконной миграции после введения визового режима для транзитных пассажиров, следующих в анклав и обратно через Литву.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.12.2004, 18:16
Сообщение #34


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Всем читать http://www.regnum.ru/news/382634.html !!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 26.12.2004, 23:53
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



В Госдуме прошли слушания новой редакции Законо об ОЭЗ в Калининградской области. Вот очень сжатое изложение статьи в газете "Тридевятый регион" №027.
Б. Овчинников - глава калининградского отделения союза промышленников и предпринимателей, так откомментировал это событие. Заказчики закона - московские фирмы, под которых пишется закон. Разработчикам закона, а это Минэкономразвития, главное выполнить заказ. В первой редакции Закона предусматривается
1) Чтобы компания получила льготы предусмотренные Законом об ОЭЗ она должна инвестировать 150 млн. р. за 3 года. Таким образом значительное конкурентное преимущество получат московские компании с большим капиталом.
2) Управление ОЭЗ будет осуществляться специальной комиссией, выбирать которую будут в правительстве.
При разработке закона , по словам Егорова В., не были учтены рекомендации которые направляла обладминистрация. На слушаниях Закона В.Щербаков - глава "Автотора" заявил, что нужно признать область зарубежной территорией, тогда мы сможем добиться соответствия европейскому уровню.
Отсюда видно, что метрополия приследует свои интересы, недай бог в Калининградской области уровень жизни повысится.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 7.1.2005, 17:35
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Наши японские друзья продолжили тему островов.
Японское правительство не устраивает урегулирование территориальной проблемы в отношениях с Россией, которое предполагало бы передачу Японии только острова Шикотан и островной группы Хабомаи, и Токио по-прежнему намерен добиваться от Москвы «всех четырех островов», включая Итуруп и Кунашир. Это подтвердил в интервью группе японских журналистов Сиотаро Яти, который накануне был назначен на пост первого заместителя министра иностранных дел Японии.
По его словам, в последнее время российская сторона демонстрирует позицию, которая исходит из урегулирования проблемы на базе совместной Советско-японской декларации 1956 года, сообщает ИТАР-ТАСС. В этом документе, в частности, было зафиксировано, что СССР соглашается на передачу Японии островов Хабомаи и острова Шикотан с тем, однако, что фактическая передача этих островов Японии будет произведена после заключения мирного договора между двумя странами.

Яти сказал, что речь идет о «договоренности, достигнутой в жестких условиях «холодной войны», тогда как сейчас Япония и Россия «стали дружественными странами». Он заявил, что Японию «не может удовлетворить идея ударить по рукам» с использованием декларации 1956 года. «Мы последовательно выступаем за возвращение четырех островов», - подчеркнул высокопоставленный дипломат. Он признал в то же время, что если Токио на данном этапе будет настаивать, то это может не привести к желаемым для него результатам.

А если вот так начнет настаивать друг Шредер?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.1.2005, 18:27
Сообщение #37


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Тады все мы в концлагерях будем канавы копать. Утром выкопал, вечером засыпал. Развлекуха!!!
Цитата
Наши японские друзья продолжили тему островов.

Уроды узкоглазые блин. Чувствую, скора уж точно отменят все отсрочки от службы в армии, воевать будем. И не с империалистическими США и Европой, а с ещё более империалистической Японией, которая нам вроде и в друзья набивается, но в то же время очень нагло какие-то острова требует... Я вообще за целостность России, ни пяди земли нельзя отдавать! Может, нам тоже начать претензии предъявлять? Потребовать у Турции Дарданеллы, или что там у них ещё есть, забрать у США назад Аляску и т.д. Почему мы стали мальчиками для битья: все у нас что-то требуют, а мы своего слова сказать не можем?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 7.1.2005, 23:13
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Сегодня моя мама возвращаясь домой, поддержала оступившуюся старушку.Разговорились. Бабке 81 год, с 1923г рождения. 48 лет трудового стажа. Живет с больным (лежачим) сыном. Пенсии не хватает - задолженность за квартиру за 2 месяца.
В Калининградской области с 1946г. Не по своей воле. Говорит из каждой деревни по несколько семей закидывали в вагоны вместе со скотом и отправляли в Калининградскую область. Ехали как скот - в холоде и говне. Приехали, семьи раскидали по хуторам. Скарба никакого. Говорят, ну вы тут пошартесь, пособирайте чего нибудь. В первую зиму съели всех овец. Копали в поле мерзлую картошку, что осталась от немцев.
Я не пессимист и во все лучшее и светлое верю. Но будущее нам не ведомо. Не прийдется ли мне под старость лет влачить такое же существование, как эта старушка? За что мы держимся? На чем основан наш патриотизм, на вере в то, что Большая Мама Россия позаботится о нас?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.1.2005, 23:49
Сообщение #39


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Когда-то я был оптимистом. Многие даже удивлялись, как мне удаётся удерживать в себе такую веру в светлое будущее... А теперь... Теперь мне кажется, что нет у нас будущего, нет и всё! И счастье будет, если мы умрём раньше, чем начнётся настоящий передел нашей территории. На Маму-Россию, похоже, надеяться не приходится...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.1.2005, 1:28
Сообщение #40





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А если вот так начнет настаивать друг Шредер?

Другу Шредеру покажут не менее дружеский fuck.gif Сомневаюсь, что пропитанные духом коммунизма и мирового заговора, российские военные так просто отдадут кусок стратегически важной земли spiteful.gif
Япошки видать зашевелились, когда наши китайцам шмат земли за так отдали. И еще вы посмотрите на них - условия нам ставят >:( Да кто они такие вообще? У них кроме своей многотысячной истории да осознания своего превосходства над другими нациями и нет ничего - живут на жалких островах, во времяф войны власти захотели, да получили в репу двумя ядерными бомбами. Плотность населения пара тысяч человек на 10 квадратных метров, вот и хотят теперь новые земли себе нахаляву прихапать, у русских свиней ее мнооого....


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:24