IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
45 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Депутат Величко Евгений Викторович, размышления для обсуждения
ytrhjvfyn
сообщение 18.4.2014, 18:42
Сообщение #801





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 18.4.2014, 18:51) *
Депутаты принимают бюджет, в теории ещё контролируют его исполнение, но на практике пока нас к контролю за расходами подпускать не желают.

и опять мистика в ваших постах, можно хоть одно слово конкретики, вы депутат, а говорите как чиновник - много и ни о чем.
кого нас и кто не желает?
и опять парадокс, сами себе противоречите, не желают - это не значит запрещают, те вам никто не запрещает принимать бюджет и тем более вы великий Экономист. так в чем же проблема, вместо костров с детьми по вечерам, займитесь своими непосредственными обязанностями и наведите в конце концов порядок в нашем бюджете, тем более вы уже второй год в депутатах.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 19.4.2014, 7:28
Сообщение #802





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Цитата
и опять мистика в ваших постах, можно хоть одно слово конкретики, вы депутат, а говорите как чиновник - много и ни о чем.
кого нас и кто не желает?
и опять парадокс, сами себе противоречите, не желают - это не значит запрещают, те вам никто не запрещает принимать бюджет и тем более вы великий Экономист. так в чем же проблема, вместо костров с детьми по вечерам, займитесь своими непосредственными обязанностями и наведите в конце концов порядок в нашем бюджете, тем более вы уже второй год в депутатах.

Мистика только для вас коллега ))). Нас - депутатов, кто - администрация.
Депутатом-то вы стали, а понимание чем вы всё-таки занимаетесь так и не пришло. Делайте над собой усилия, разбирайтесь, спрашивайте. Возможно у вас проблемы с усвоением информации, но это тогда медицинское, потому что я вполне конкретно рассказал вам что такое формировать бюджет, и что такое его исполнять. У меня противоречий нет, они есть у вас, потому что вы мало понимаете и знаете и делая винигрет из разных понятий запутываетесь ещё сильней. Больше всего меня огорчает то, что вы своими постами опускаете уровень депутатов районного Совета до овощного. Вы ничего не понимаете, ничего не знаете, притом постоянно даёте советы "космического масштаба и коссмической же глупости" (с), и хамите порой. Работайте над собой.
Я не говорил что у нас в бюджетах беспорядок, там всё очень чётко и конкретно, всё-таки бюджет - основной рабочий документ. Беспорядок у вас в голове.
А ваши советы чем и как мне заниматься - очередной пердёж в воду. Нравиться разглядывать получающиеся при этом пузыри - дело ваше.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 19.4.2014, 8:56
Сообщение #803





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 18.4.2014, 18:51) *
.
Исполняет бюджет администрация, т.е. простым языком - расходует, или любимое - "осваивает".

Цитата(ytrhjvfyn @ 18.4.2014, 19:42) *
Цитата(Eugeniuss @ 18.4.2014, 18:51) *
Депутаты принимают бюджет, в теории ещё контролируют его исполнение, но на практике пока нас к контролю за расходами подпускать не желают.

и опять мистика в ваших постах, можно хоть одно слово конкретики, вы депутат, а говорите как чиновник - много и ни о чем.
кого нас и кто не желает?
и опять парадокс, сами себе противоречите, не желают - это не значит запрещают, те вам никто не запрещает принимать бюджет и тем более вы великий Экономист. так в чем же проблема, вместо костров с детьми по вечерам, займитесь своими непосредственными обязанностями и наведите в конце концов порядок в нашем бюджете, тем более вы уже второй год в депутатах.

Цитата(Eugeniuss @ 19.4.2014, 8:28) *
Я не говорил что у нас в бюджетах беспорядок, там всё очень чётко и конкретно, всё-таки бюджет - основной рабочий документ.


Исполняет бюджет администрация в бюджетах всё очень чётко и конкретно, нас к контролю за расходами подпускать не желают
ну теперь все понятно, в бюджет ВАС евгений не пускают так как там и без вас все четко и конкретно.

ps о своих увлечениях, и о том как правильно пускать пузыри в ванной ( пердеть) говорите где нибудь в офтопе, а лучше вообще не говорите, а то знаете ли такая тема и говном воняет. соблюдайте минимальные рамки приличия, вы же депутат, как никак.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 19.4.2014, 17:01
Сообщение #804





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Цитата
соблюдайте минимальные рамки приличия, вы же депутат, как никак.

Приношу свои извинения, каждый из нас не без греха blush2.gif Просто, порой, Вы чертовски раздражаете, притом незнанием азов и элементарных вещей.
Цитата
Исполняет бюджет администрация в бюджетах всё очень чётко и конкретно, нас к контролю за расходами подпускать не желают
ну теперь все понятно, в бюджет ВАС евгений не пускают так как там и без вас все четко и конкретно.

Вы как обычно поняли всё не правильно.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 20.4.2014, 9:29
Сообщение #805





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Уважаемые черняховцы, форумчане, гости!
Поздравляю Вас со светлым Праздником Воскресения Христова! Любви всем Вам, света и тепла!
Погода прекрасная, парк около речки убран от мусора и готов встретить желающих посидеть на прирооде. Всё случилось как планировалось. Только не успали поставить мусорки в местах скопления людей! Проверим на практике сколько свиней и сколько людей у нас в городе?
Вчера с детишками из 8-й школы доубирались в самых грязных помоечных местах около речки! Убрали несколько омерзительных помоек. Я вчера выразил своё восхищение отдельными представителями 10-ти класников, которые несмотря на брезгливость и пр. принимали участие в их ликвидации, чтоб сегодня многие из вас могли встретить день светлого Христова Воскресения в чистоте. Уважайте наш труд!
Следущая неделя намечается разъездная, вроде приглашают в столицу, на российское телевиденье получить свои 5 минут известности! Если повезёт - пожму лапы Хрюше и Степашке ))), ну и заодно расскажу кому-то на какой-то там передаче как мы Ивана Антошкина освобождали из рабства.
Христос Воскресе!
Всех троекратно расцеловываю,
Евгений Величко.

Тогда, когда Он появился на свет
В стране песков и камней,
Там старый как мир почитали завет:
«Убили, значит убей».

Лишь «око за око!» и «зуб за зуб!»
Твердили и стар и млад.
Такие молитвы слетали с губ
Три тысячи лет подряд.

Земля, над которой Его колыбель
Покачиваясь, плыла,
Шептала: «Убили, значит убей»
И новых костей ждала.

Он вырос, и время его пришло,
Но ближние вновь и вновь
Ему повторяли, что мир это зло,
А Он говорил – Любовь.

Легка Его поступь и прост Его слог,
Душа за ним будто летит...
Ему говорили: «Накажет Бог»,
А Он говорил: «Простит».

Бубнили: «Отправится в ад любой
Для смертных надежды нет».
И снова твердили, что Бог - это боль,
А Он говорил, что Свет.

И вот однажды поставить крест
Решила на нем толпа.
(Такой обычай у этих мест -
Наказывать за слова).

Его мучительный ждал конец
Сказали: «Ты будешь распят».
А Он ответил: «Прости их, Отец
Не ведают, что творят».

И долго потом ала и чиста
Горячая капала кровь...
А утром на землю с Его креста
Неслышно сошла Любовь.

И вот она рядом с тобой и мной
Спасает, прощает, ждет...
И может быть из-за нее одной
Наш мир до сих пор живет.

Легка ее поступь, проста ее речь,
Душа за ней будто летит.
И если убить ее, вытоптать, сжечь
Воскреснет она и простит.

Так после зимы наступает апрель,
Когда уж никто не ждет…

Качается в небе Его колыбель,
И тихо Земля плывет...

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 20.4.2014, 13:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 21.4.2014, 21:17
Сообщение #806





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Вот ТУТ можно глянуть материалл про Ивана Антошкина (у меня видео не показало типа плагина нет). Светлое окончание тёмной истории.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим
сообщение 22.4.2014, 7:02
Сообщение #807





Группа: Участник форума
Сообщений: 330
Регистрация: 6.6.2007
Из: Бердянск - Ragnit
Пользователь №: 1381





Цитата(Eugeniuss @ 21.4.2014, 22:17) *
(у меня видео не показало типа плагина нет)


У меня в хроме тоже не вышло посмотреть, но интернет эксплорер оказался более сговорчивым

Сообщение отредактировал Вадим - 22.4.2014, 7:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 22.4.2014, 7:47
Сообщение #808





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



А баранов че без присмотра оставили ??? так князь к нему приедет и вместе с сыном заберет долги отрабатывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 22.4.2014, 7:56
Сообщение #809





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Не беспокойтесь за баранов, за ними пошли присматривать хозяева. Беспокоить должно иное - несколько больших скотомогильников у реки, которая потом впадает в город. Сам их не видел, видел только маленький скотомогильник. Вот что меня больше беспокоит на нынешний момент.
А долги, да Ивану Антошкину задолжали за 6 лет работы, вот он может потребовать выплатить ему долг.
С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 22.4.2014, 7:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 22.4.2014, 8:42
Сообщение #810





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 22.4.2014, 8:56) *
Беспокоить должно иное - несколько больших скотомогильников у реки, которая потом впадает в город.

наверно протекает через город - будет правильнее, но не суть, суть в том что такая проблема есть и довольно острая проблема, касается она не только скотомогильников, но и вообщем всего мусора, хлама и отходов. вот вы и сами давече порядок наводили в парке - респект, а в это время, со сгоревшего рыбоконсервного комбината по всему району камазами да зилами развозят результат пожара - в виде горелого рубероида, стекловаты, керамзита и прочей горелой дряни...... к слову это уже масштаб не кучки мусора, а масштаб экологического преступления, по скромным подсчетам это около 1000 метров кубических токсичных веществ, которые к слову, некоторым доверчивым жителям преподносится как подсыпка для дороги.
но все банально проще, дело в том что руководит этим процессом не местный, а засланый с питера представитель, который тупо решил сэкономить на свалке и засрать наш район, потом он уедет, а дождями все это токсичное дерьмо пойдет в грунтовые воды и реки и мы будем эту воду пить и купатся в ней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 22.4.2014, 8:58
Сообщение #811





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Обращайтесь в компетентные органы, чтоб реагировали. Надо быть особо тупым, чтобы в месячник санитарной уборки когда на свалку можно привести многое и почти или совсем бесплатно выбрасывать эту дрянь в городе. Если вам известны факты да ещё есть фото - вам прямой путь в прокуратуру города. А также в администрацию района каб. 12 к инспектору АТИ - Дорину Г.А. Не будьте равнодушным - действуйте.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 22.4.2014, 9:07
Сообщение #812





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



какое уж там фото, там горы мусора ..................... но до этого просто никому нет дела, даже экологам........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morfius
сообщение 22.4.2014, 10:06
Сообщение #813





Группа: Участник форума
Сообщений: 97
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 6724



около моего дома есть озеро. у меня было желание его убрать с другими неравнодушными.. Ощущение, будто его берег лет 5 не убирали. Ан нет. Соседи сказали, что в прошлом году его убирали люди, типа бомжей, за счет администрации. Но результата опять не видно, ведь опять засорили весь берег.(мягко говоря). И оставила я эту идею...
а еще убрали две мусорки около озера. и вся грязь летит в воду.

Сообщение отредактировал Morfius - 22.4.2014, 10:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 22.4.2014, 21:24
Сообщение #814





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 22.4.2014, 9:58) *
А также в администрацию района каб. 12 к инспектору АТИ - Дорину Г.А.

Спасибо за подсказку, обратился, он обещал разобраться и помочь решить этот вопрос. очень не хочется чтобы наши поселки превращались в свалки и существовали на грани экологической катастрофы. страшно представить то, когда пойдут дожди и вся эта дрянь пойдет в воду которую пьют селяне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morfius
сообщение 24.4.2014, 16:36
Сообщение #815





Группа: Участник форума
Сообщений: 97
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 6724



Цитата(Eugeniuss @ 21.4.2014, 22:17) *
Здравствуйте,
Вот ТУТ можно глянуть материалл про Ивана Антошкина (у меня видео не показало типа плагина нет). Светлое окончание тёмной истории.


а у меня видео показало. очень короткий репортаж. всё, как написано в статье. вот такая реальность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 28.4.2014, 6:36
Сообщение #816





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Дорогие форумчане и гости, история с освобождением Ивана Иванавича Антошкина нашла своё продолжение,
мы 24.04.2014 вместе с Иваном, членами его семьи и ещё кучей народа побывали в "нерезиновой", т.е. городе-герое, столице нашей Родины - Москве. Попали на программу "Прямой эфир", который не такой чтобы и прямой, на которой обсасывали кости участникам этой истории. Программа выйдет в эфир в первой половине этой недели. Как только узнаю точно день выхода в эфир - сообщу. Пока не буду говорить о своих впечатлениях и эмоциях, ибо не знаю что в эфир войдёт, а что нет. Сам сейчас в столице, телевизионщики обещали отправить домой завтра... мне нуно было остаться и встретить друзей и родственников, да ещё пару вопросов решить.
Говорят, чо в вести-калининград в субботу снова повторяли сюжет про Антошкина.
Так что скоро мои 5 минут славы настанут, к которым я не очень-то и стремился. Самая главная задача собственно задача на сей момент - найти сделанные семейством Мстоянов скотомогильники у Анграппы, понять масштабы бедствия и начинать думать о том, как и что делать. Соответсвующее заявление уже отправлено в Прокуратуру.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 30.4.2014, 8:43
Сообщение #817





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Вернулся домой, в родной город, как же приятно... после нерезиновой. Когда будут показывать то что получилось после редактирования - дам знать. Пока у них главных тем две - Евровиденье и Украина, остальное - потом.
Чо да как было - тоже потом.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 23.5.2014, 11:53
Сообщение #818





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Сейчас весьма занят делами семейными и ваще не в области, но посмотрел программу Прямой эфир со своим участием... кто не видел - смотреть ТУТ
Потом, как появиться время расскажу здесь в подробностях как это было. После съёмок программы было ощущение что искупался в фекалиях, каждый работал по сценарию - все роли были расписаны кто что и когда говорит (кроме нас и одного эксперта, который освобождал из рабства людей в частности рабыню из Гальяново). Как и говорил ранее, цель была одна - помочь человеку, в этом принимали участи много людей, ЗА ЧТО ИМ ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Залёт на ТВ - оцениваю как предоставленную Богом возможность привлечь внимание к теме скотомогильников на берегу реки и отравлению нашего города, а так же к рабству, как оказалось - случий не единичный, и в Калиинградской области рабовладение возможно носит системный характер в отдельных местностях. Освобождать всех не собираюсь - ибо это "не моя война", если кто обратится лично - поступлю также как с Иваном Ивановичем Антошкиным, т.е. помогу.
С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 23.5.2014, 11:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальд
сообщение 24.5.2014, 11:16
Сообщение #819





Группа: Участник форума
Сообщений: 106
Регистрация: 25.2.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2336



Здравствуйте, уважаемые депутаты! Если вы в силах принимать единогласно решения без дрейфа и отступа назад, прошу оказать посильную помощь! Неразрывно с ней связан следующий вопрос: а наш город когда-нибудь сможет поглотить на кострах инквизиции таких созданий как Шацкую или Кикор? Я понимаю, что для общего биобаланса существа на Земле живут разные. Но кто-то слишком долго осрамляет образ нашего городка. Мне кажется, этих безнадежно устаревших баб (вышедших из всякой провинциальной моды) пора отправить в монастырь: грехи замаливать за попойки, да за оскорбления чувств верующих в культуру, духовное и материальное наследие. Сколько можно жрать водяру и пытаться наладить кулютурные связи с поляками и литовцами?! Не первое десятилетие жрете, а результаты связей видны не в городском пространстве (где им и место быть), а на этих дамских физиогномиях. Устройте конкурс на освобождающиеся места работников культуры. Уже давно наступило совсем другое время. Глубоко стыдно и не смешно смотреть на этот развал и бардак, чинимый этими двумя анахронизмами. Если нет у них стыда и совести, может быть они присутствуют у избранных всея черняховским народом депутатов? Россия - страна, в которой толерантность носит специфический характер. Зачем терпеть бастардных дам?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 26.5.2014, 6:50
Сообщение #820





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Цитата(Вальд @ 24.5.2014, 12:16) *
Здравствуйте, уважаемые депутаты! Если вы в силах принимать единогласно решения без дрейфа и отступа назад, прошу оказать посильную помощь! Неразрывно с ней связан следующий вопрос: а наш город когда-нибудь сможет поглотить на кострах инквизиции таких созданий как Шацкую или Кикор? Я понимаю, что для общего биобаланса существа на Земле живут разные. Но кто-то слишком долго осрамляет образ нашего городка. Мне кажется, этих безнадежно устаревших баб (вышедших из всякой провинциальной моды) пора отправить в монастырь: грехи замаливать за попойки, да за оскорбления чувств верующих в культуру, духовное и материальное наследие. Сколько можно жрать водяру и пытаться наладить кулютурные связи с поляками и литовцами?! Не первое десятилетие жрете, а результаты связей видны не в городском пространстве (где им и место быть), а на этих дамских физиогномиях. Устройте конкурс на освобождающиеся места работников культуры. Уже давно наступило совсем другое время. Глубоко стыдно и не смешно смотреть на этот развал и бардак, чинимый этими двумя анахронизмами. Если нет у них стыда и совести, может быть они присутствуют у избранных всея черняховским народом депутатов? Россия - страна, в которой толерантность носит специфический характер. Зачем терпеть бастардных дам?!

Здравствуйте,
Спасибо Вам за то, что сильно переживаете за важную часть жизни города - культуру. Возможно в ваших словах есть доля истины в том, что культурная политика на современном этапе требует несколько иных подходов и принципов. Но Вы мужчина, и не должны опускаться до оскорблений дам, даже если Ваши взгляды с ними диаметрально противоположны. Это основы мужского самоуважения.
Теперь по теме: Кадровая политика в администрации в руках одного человека - С.А. Щепетильникова. Его они полностью устраивают. Ему всё нравиться. Точка. Все вопросы к нему.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

45 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:05