IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прикольная тема
freeflyfish
сообщение 24.2.2005, 21:15
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 34
Регистрация: 21.2.2005
Из: Санкт_Петербург
Пользователь №: 131



Пионер: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Пионер: В тираж?
Дедушка: Как тебе нестыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Пионер: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Пионер: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир: Ну, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? далее... Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Пионер: Я еще и картавить умею!
Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом...
Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
Пионер: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка: В чем дело - пустите руки... Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость не радость...
Пионер: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвертый пассажир: Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
Пионер: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: У меня и фломастер есть!
Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидейч, Иван Андреевич?
Дедушка: Я... я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята! (Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.)


--------------------
Лучше есть торт семером, чем говно в одиночку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 24.2.2005, 21:21
Сообщение #2


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Борода у этой story аж до Камчатки, ИМХО. old.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
freeflyfish
сообщение 24.2.2005, 21:22
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 34
Регистрация: 21.2.2005
Из: Санкт_Петербург
Пользователь №: 131



Есть много таких кто такого и не читал так что НЕ НАДО ТУТ nono.gif


--------------------
Лучше есть торт семером, чем говно в одиночку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 24.2.2005, 21:27
Сообщение #4


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну типа да. Я не читал. Тока это надо бы в "анекжоты про евреев" было ИМХО.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 24.2.2005, 21:40
Сообщение #5


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Ладно, забудем. blush2.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 27.2.2005, 21:39
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Вот вам история, выкладываю в архиве и под паролем, кому надо тот скачивает архив стучится в асю или в ПМ и спрашивает пароль... Историю написала одна девушка, чтобы опустить человекав сети... Надо сказать фантазия у нее бурная...[attachment=853:attachment]
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  111.rar ( 5.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 27.2.2005, 23:13
Сообщение #7


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Читал. Жесткач конкретный, подонки с...т с проглотом!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 7.3.2005, 15:24
Сообщение #8


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Это небольшое предисловие к этому небольшому письму.Это письмо написала кому-то знакомая,а кому то мало знакомая девушка Вилиана и она же Антарлина)) из нашего города.Она обитает в инете уже более года…и все это время девочка с большим успехом на*б"вала большое количество людей, т.е. пи@#ела много!ладно бы если она врала людям, которые не знают нас (Che_G, Mary Jane), но т.к. она о#@тительно затронула нас…..ех, бедная девочка Лена…



А теперь собственно говоря, переходим к очень щепетильной теме, под названием:"Ночь проведенная с подругой!".Интересно что было??? хмм, да в принципе ничего такого.Пришла домой, звонок-подруга пригласила в гости....она мне сообщила, что ее родители уехали, а сестру младшую к бабушке(угу-для полного интима) отправили на 2 дня....и типа предложила прийти к ней, поговорить о чем-нибудь, собралась быстренько, вышла из дома и направилась в магазин, купив пива я села в маршрутку...доехала до Вестера, а от него до ее дома идти минут 10 еще, а там такой район страшный я мимо проходила старых домов(которых там нету?!?), а там стояли 3 пацана или мужика, плохо видно было, так на меня посмотрели резко..ужас, я прибавила шагу, слышу сзади кто-то идет,оборачиваюсь они втроем, тут же по всему организму пробежала волна страха(ну да, и все внутренние органы остались с синяками от побоев!).....стало холодно.....в душе..подумала(нормальные люди обычно головой думают), о боже, опять небось нападут, но как-то народ начал появляться, так что все обошлось ....дошла до ее дома, поднялась на 5 этаж , позвонила, она открыла дверь и поцеловала меня с изумленной улыбкой (ну конечно, она ждала тебя-надо ведь было раскрыть свою лезбийскую сущность=), рада была, что не придется одной спать пришла к ней, я приготовила (не п*зди-мама твоя приготовила…чужие заслуги присваиваешь!)блинчики с клубникой, посидели чай попили, и мы распили бутылку пива, тут же опьянели, особенно я, мне 20 грамм- я пьяная как алкоголик, (алкоголики не пьянеют с такого количества)голова кружится, трезвые мысли покидают мою голову...пошли к ней в комнату....я легла, потому что стоять уже не могла, она за мной в комнату....выключила свет и сказала мне:"давай полежим, поговорим!" я согласилась, она мне долго рассказывала о проблемах со своим пацаном –(правда проблем нету, ну да ладно, опустим это!) они встречаются уже около года, я его хорошо знаю, мой друг кстати-(ага, кстати, он тебя терпеть-ненавидит), прикалывались, начали смеяться над всем что творили на парах, как прогуливали, она лежала рядом сначала, я была в джинсах и футболке, потом смотрю она на меня села (поза наездницы-ее любимая)...мне стало смешно ) потом она мне на ухо прошептала:"Может поприкалываемся?".Я не отказалась, она начала мне целовать шею, и полезла под футболку, было приятно, не отрицаю, целуя меня в шею, начала целовать выше, тут начался страстный (ага, огненный)поцелуй....но тут же прирвался, нам стало смешно....нам всегда смешно,(НАМ?вроде тебе-это у тебя проблемы с психикой)как же мы смеялись....мы понималаи всю глупость этого процесса, но я сказала:"Харэ ржать, либо пробуем либо нет" - она конечно согласилась (кто ж перед тобой устоит!?!)попробовать, я ей сказала представь, что я -Майк Шинода (она от него в восторге, он солист группы Linkin Park) он мне тоже очень нравится. Целовались минут 5., может больше..не смотрела на время(а если бы реально целовались-ты бы время засела-100пудово!), потом она поднялась и сорвала с меня футболку, прикольно, ни один пацан еще с меня футболку не снимал(просто никто столько выпить не может), начала опять целовать шею, а потом опустилась ниже....начала целовать грудь...здорово было.......чувствую расстегивает мне молнию на джинсах...я ей говорю:"Детей хочешь????" (только у тебя могла появится в голове такая бредовая мысль!)и начала смеяться, она тоже заржала....говорит мне :"Давай лишим тебя девстенности!!!!" (одна мысль другой лучше)мне стало интересно каким путем.....я говорю ей,что она сумасшедшая...но потом с меня все-таки сняла резко джинсы....начала целовать пупок, лизать, покусывать(а ГДЕ??????), и все тому подобное...потом поменялись местами, я была на ней.....делала практически тоже самое...начали целоваться, но у меня есть плохая привычка, целуясь я люблю кусать за язык (так у тебя в основном опыт только на помидорах), она вскрикнула..(может от оргазма???).потом я легла рядом, сначала смеялись потом молчали минут 20(конечно, после такого «развлечения» надо ведь отдохнуть).....наверное вспоминали о содеянном....посмотрели опять друг другу в глаза, засмеялись....я почувствовала, что засыпаю.....она видит, что я засыпаю, мне говорит:"Не спи!", я не могу, я уснула,она меня долго будила, по ее рассказам, но не добудилась,говорит, еще ночью хотела продолжить, но я непроснулась....хоть она меня и кусала и била. (ты ведь любишь жесткое порево-она хотела доставить тебе удовольствие).....у меня не было сил....ну часа в 3 легли(в 24,00 спящего суслика изображала).......хотя она мне в ту ночь намекнула, что очень любит меня и готова сменить ориентацию ради меня(чуть раньше ты написала- я нормальной ориентации, КАК И ОНА.), никогда за ней такого не замеччала, все равно меня привлекают пацаны больше, че мне от нее толку???!!!! она хорошая подруга, но не любовница!!!!....(а у тебя опыт есть, чтоб судить какая девушка будет хорошей любовницей…у тя даже парня нету)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_G
сообщение 7.3.2005, 15:46
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 72
Регистрация: 3.2.2005
Из: ЧЕРНЯХОВСК
Пользователь №: 119



что вы думаете о выше написанном??? >:( чего дойстойна девушка, написавшая ето письмо, таким образом опустить свою лучшую и единственную подругу!!!!!.....и про меня на#издел@ тварь такая....может реанимация...или сразу в психушку, там как раз знакомый работает! spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 7.3.2005, 19:23
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



nono.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 7.3.2005, 19:32
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 30.10.2004
Пользователь №: 19



Лисбияночки это круто !!!мине понраваились такие фантазии shout.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 7.3.2005, 19:49
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Коваль я на тя посмотрю, когда вася пупкин про тебя такое напишет rofl.gif rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Готика
сообщение 8.3.2005, 0:21
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 17.1.2005
Пользователь №: 105



Да...уж девушка явно озабоченная!Слушайте,а может ей самой нравится ее подруга???На месте ее подруги...я бы выдрала ей язык и хорошенько начистила е..... (лицо=))). spiteful.gif
Так руки зачесались...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
*FROM HELL* [myd...
сообщение 8.3.2005, 0:30
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 8.3.2005
Пользователь №: 142



ма3а в том, 4то Антарлина просто 3а_3.14_3делась.... она даже ме4ты свои держать при себе не может.... и вообще она в последнее время сильно 3а3наётся...нехорошо это... spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 8.3.2005, 0:56
Сообщение #15


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(*FROM HELL* [mydoom] @ 8.03.2005 - 01:30)
ма3а в том, 4то Антарлина просто 3а_3.14_3делась.... она даже ме4ты свои держать при себе не может.... и вообще она в последнее время сильно 3а3наётся...нехорошо это... spiteful.gif
*

А что плохого в том, что девушка признается в чем-то? Надо ее пилить в моральном плане, да? Или вам всем завидно из-за того, что у нее так, а у вас по-другому? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 8.3.2005, 1:00
Сообщение #16


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



И вообще, что здесь написано, это далеко не юморная тема! fool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 8.3.2005, 1:43
Сообщение #17


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Тащей нервна курит па углам rofl.gif
А вообще, я думаю, они были бы прекрасной парой (в смысле автор письма и наш "Адольф") rofl.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_G
сообщение 8.3.2005, 9:56
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 72
Регистрация: 3.2.2005
Из: ЧЕРНЯХОВСК
Пользователь №: 119



4rt, спасибо, что заглянул! handclasp.gif

такс, на счет "А что плохого в том, что девушка признается в чем-то?" nono.gif -она абсолютно нормальная (в смысле ориентации!!!!)...это просто богатейшая фантазия....сказочница чертова...тварь тупая!!!!!!!!
Готика, я еле сдержала "подругу", от такого действия...иначе антарлина осталась бы не только с выдранным языком, но и с разбитым личиком!!!! spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 8.3.2005, 12:55
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



[QUOTE]А что плохого в том, что девушка признается в чем-то? [/QUOTE
Насколько я понял она не призналась, а просто придумала все это. А как вы думаете, Искромет, какаво вам бы было, если бы вас так подставили... Ладно бы они договорились об этом, так просто развели праня и все, а так это все на полном серьезе сказано...

[QUOTE]Или вам всем завидно из-за того, что у нее так, а у вас по-другому?[/QUOTE] И вообще мне кажется когда подруги начинают эмитировать отношения это просто смешно. Смешно пытаться изобразить, то чего от природы не получено... rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 8.3.2005, 23:49
Сообщение #20


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Я может не совсем понимаю, о чем речь, кто кого разводит не видя даже намека в том тексте. Ну, порезвились девченки, что тут плохого? Объясните, за что чего-то нужно откусывать и выдирать? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:23